Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22.

Поместье Е Сю было самой внешней областью Чистого Дворца Янь, и это была также область, где все новые ученики с корнями духа начали строить свои оиновы(фундаменты). В некотором расстоянии отсюда, внешние ученики проживали в Девяти Земных Поместьях. Но внезапно кто-то преуспел в том, чтобы построить свою(й) основу (фонд) здесь, это было просто невозможно в глазах тех внешних учеников. Кто-то, у кого такое культивирование все еще не стал внешним учеником?

Несмотря на то, чтобы быть приятно удивленным, внешний ученик, размещенный у ворот, не осмелился поверить. Если бы он уже не испытал извержение небесной силы в более раннее время, когда другой старший преуспел в построении своей(го) основы (фундамента), то он не осмелился решить, что это было кем-то, кто успешно достиг стадии основ (фундамента).

Во вспышке на саммите поместья Е Сю появился силуэт человека. Силуэт, казалось, подтвердил направление и затем непосредственно полетел в сторону Янг Чена. Прежде чем сам человек появился, его голос уже достиг Янг Чена и ушей охраняющего внешнего ученика.

“Ха Ха Ха Ха, мой брат Янг, если бы не Вы, ведущий меня, я все еще не осмелился бы признать, что я увижу этот день!”

Шангуань Фэн только что вышел из уединения и немедленно искал местоположение Янг Чена и поспешно прилетел сюда. Он уже преуспел в том, чтобы построить свою(й) основу(фундамент), таким образом, прилететь было ничего трудного для него и после достижения стадии основ(фундамента), первым человеком, которого он хотел встретить, был точно Янг Чен.

Хотя он встречал Янг Чена только два раза, Шангуань Фэн ощутил невероятное сходство с Янг Ченом. Если бы он следовал инструкциям Чу Хэна и тайно подавил Янг Чена, то у него не было бы этого чувства прямо сейчас. Благодаря Янг Чену он уже был экспертом по стадии основ(фундамента) и внутренним учеником, у него теперь были средства сопротивляться Чу Хэну. Он хотел помочь Янг Чену в его вопросах, но когда все было сказано и сделано, вещи, которые сделал Чу Хэн, были содержащимися в полном порядке под столом, чтобы не затронуть репутацию секты.

Видя, что Шангуань Фэн появился, рот охраняющего внешнего ученика, широко открылся от удивления, он хотел сказать что-то, но в конечном счете он не смог высказаться. Кто мог ожидать, что тем, кто преуспел в том, чтобы построить свой фундамент, будет Шангуань Фэн, менеджер Поместья Е Сю, которого, как считали, слишком безнадежным чтобы достич стадии основ(фонда)?

“Поздравляю, Мастер дяди Шангуань!”

Ученик охраны в конечном счете использовал 'Мастер Дяди’, чтобы обратиться к нему, только он не казался столь же восхищенным как Янг Чен.

“Ен!”

Шангуань Фэн слабо ответил, но больше не обращая внимания на ученика охраны повернулся к Янг Чену, спрашивая:

“Брат Янг, что Вы хотите отсюда?”

“Старший брат Шангуань!”

Янг Чен не обратился к нему как к Мастеру Дяди согласно старшинству, а скорее воспользовался возможностью, когда Шангуань Фэн нежно назвал его как брата, чтобы обратиться к нему как к старшему брату и сказал:

“Я приехал сюда, чтобы искать метод культивирования секты, которая подходит для меня”.

“Тогда войдите и выберите!”

Шангуань Фэн махнул большой рукой, и не выдвигая возражений позволил ему пройти. Он был все еще менеджером Поместья Е Сю и еще не покинул свой пост, также, поскольку он успешно достиг стадии основ(фундамента), его влияние значительно увеличилось. Ученик охраны, который непрерывно выражал свое возражение, даже не осмелился произнести и слово перед ним и покорно пропустил его.

“Для выбора метода культивирования я не войду вместе с Вами, поскольку я мог легко дезинформировать Вас”.

Прежде чем Янг Чен намерился войти в комнату, Шангуань Фэн неоднократно предупредил его:

“Помните, у Вас есть корень духа огня, таким образом выберите приписанный метод культивирования огня”.

“Большое спасибо за Ваше руководство, Старший Брат!”

Янг Чен сложил чашечкой руки к Шангуань Фэну, чтобы выразить свою благодарность. Хотя он не ввел его внутрь, эти слова Шангуань Фэна были очень драгоценны, и они показали его поддержку и беспокойство об Янг Чене. Даже если он ничего не сказал бы, Янг Чен, естественно уже знал, что он должен или не должен делать.

Видя, что Янг Чен входит в Комнату Успехов, ученик охраны почти открыл рот, чтобы сказать что-то, но в конечном счете принял решение замолчать перед Шангуань Фэном. Так или иначе Шангуань Фэн уже достиг стадии фундамента, таким образом, через несколько дней он должен будет уехать. К тому времени, когда недавно назначенный менеджер прибыл, у Янг Чена все еще не было никого, чтобы вести его относительно вопросов культивирования, и он был также не кем-то, кто мог прочитать некоторые случайные книги фонда один раз, быстро понять их пункты и легко преуспеть. Специально для тех, кто только что вошел в секту, они должны были оставаться в Поместье Е Сю в течение по крайней мере трех лет, поэтому когда время настало, Янг Чен понял бы все.

Хотя Чистый Дворец Янг был малочисленной сектой, у него все еще были полный Инь и Янь пяти методов культивирования фаз. Так как все эти методы культивирования были подготовлены для предварительных учеников, все они были скопированы в книгу, а не в нефритовый свиток. Предварительные ученики все еще не учились развивать и производить духовную осведомленность, поэтому даже если бы методы культивирования были в нефритовом свитке, то эти предварительные ученики были бы неспособны прочитать их.

Янг Чен неопределенно запомнил расположение Комнаты Успехов после вхождения, он помнил все полностью взглянув всего один раз вокруг. Без любого колебания он непосредственно пошел в область, где приписанный огненный методы культивирования были сохранены и выбрал четвертую книгу из области, естественно только ради соблюдения приличий. В его предыдущей жизни он знал, огненный метод культивирования хорошо, таким образом, в этой жизни у него не было потребности выбирать приписанные методы культивирования огня снова.

Вскоре после этого Янг Чен решительно двинулся в область, приписанного метода культивирования земли. Чтобы пройти от одной области до другой В Комнате Успеха, нужно было пройти через волшебное множество, и люди снаружи не будут абсолютно знать о методе культивирования, выбранном человеком. Они даже не знали что кандидат сделал внутри, это было довольно удобно для Янга Чена.

Культиваторы обычно позволили бы своей судьбе выбирать, они обычно выбирали любой метод культивирования только, чтобы попробовать, или один они получали заранее. Это особенно имело место для тех, кто только что вошел в секту как предварительные ученики. При нормальных условиях было очень редко, чтобы кто-то настаивал на том, чтобы выбрать конкретный метод. Даже если это было молодое поколение, которое культивировала в секте начиная со своего детства, они также походили на это. Только после достижения Стадии Фундамента они выбрали бы лучшую практику культивирования. Это было также, почему комната была без любого наблюдения.

Янг Чен с легкостью нашел свой метод культивирования Инь пяти фаз. Наконец он повернулся к приписанной области металла, чтобы так же найти, книгу для приписанного метода культивирования металла.

Янг Чен не принес эти другие две книги метода культивирования из комнаты, а скорее запомнил их внутри. Благодаря его духовной осведомленности и перерождению, Янг Чен обладал очень цепкой памятью. В только короткий момент он запомнил все ключевые тайны двух методов культивирования.

В своей предыдущей жизни, Янг Чен не заботился о других атрибутах, кроме приписанного метода культивирования огня. Хотя у его мозга было некоторое впечатление от других методов культивирования, это было только потому, что после его перерождения, когда он получил эти методы культивирования от бессмертных, которых он казнил, он использовал свою духовную осведомленность, чтобы запомнить их, но он никогда не использовал их прежде. Естественно в своей прошлой жизни он не обошел бы и сознательно несобрал бы весь набор Иня и Янь пяти методов культивирования фаз, поскольку он не был лидером секты, таким образом, он не должен был волноваться об этом.

Но теперь у Янга Чена были все стартовые части для Иня и Янь пяти тайн культивирования фаз. Затем он должен был бы культивировать Инь пяти методов культивирования фаз вместе с Янь пяти методов культивирования фаз в то же время, так, чтобы они были в состоянии ограничить друг друга и достигнуть совершенного баланса. Конечно, это было заключительной целью Янг Чена. В настоящее время цель Янг Чена состояла в том, чтобы циркулировать десять методов культивирования Инь и Янь, так, чтобы они были в состоянии ограничить друг друга одновременно и иметь не только эти пять фаз, но также чтобы Инь и Янг достигли идеального равновесия, только тогда он был бы в состоянии достигнуть своей цели.

До тех пор возможно Янг Чен достиг бы границы первого уровня Ци! Однако теперь, когда он уже получил метод культивирования, он мог открыто начать свое культивирование. Это было огромным шагом к выполнению его мечты, чтобы проявить его уважение своему мастеру снова. Возможно, очень скоро Янг Чен был бы в состоянии увидеть красивое лицо мастера и стать ее учеником снова.

Все, что Янг Чен делал в данный момент, было проявление его уважения к своему мастеру снова. Что касается его личных врагов, он игнорировал их в настоящее время. Даже если он хотел следовать за ними, он был только младшим учеником третьего уровня Ци, который только что присоединился к секте, как он мог единолично убить учеников Самой Великой Секты Неба? Только идиот придумал бы такую слабоумную идею.

Видя, что Янг Чен выходит с методом культивирования атрибута огня, Шангуань Фэн ничего не сказал. Это был просто вводный метод культивирования, ничто больше, и у этого не было большой заслуги или недостатка. Это позволило бы новому ученику только чувствовать Ци и циркулировать его, узнавать духовное влияние небес и земли, и также соединяться с ним и в то же время производить необходимую духовную осведомленность. Эти методы культивирования отличались только по названию, которое многочисленные секты культивирования выбрали для них. Независимо от того, какой выбрал Янг Чен, все было тем же самым.

Когда Янг Чен выбирал метод культивирования, Шангуань Фэн стоял как стражник у входа Комнаты Успеха, спокойно ждя его. Его разговор с Янг Ченом, используя Старший Брат и Брата, чтобы обращаться друг к другу, в дополнение к прямому поведению Шангуань Фэна, уже объяснили много вещей. Даже если бы ученик охраны все еще хотел сделать некоторые уловки, то он не мог бы найти средства сделать так и мог только ждать спокойно с Шангуань Фэном Янга Чена, когда он выйдет.

“Давайте пойдем в Глубокий Павильон, я объясню этот метод культивирования один раз для Вашей выгоды!”

Шангуань Фэн взял метод культивирования. После просмотра его однажды, он понял его ясно. Едва ожидая Янг Чена, чтобы выразить его мнение, он непосредственно повернулся и исчез с Янг Ченом из входа Комнаты Успеха.

Ученик, охраняющий Комнату Успеха, не смел пренебрегать этим и немедленно сказал другому ученику идти и поставить в известность Девять Земных Поместий. Имея поддержку Шангуань Фэна, если бы Чу Хэн все еще хотел остановить Янг Чена, это просто была бы шутка.

“Брат Янг, так как у Вас нет духовной осведомленности, Вы можете просто слушать мое объяснение”.

Шангуань Фэн начал читать, ту книгу метод культивирования атрибута огня для Янг Чена, чтобы изучить его однажды. Вскоре после этого он также начал объяснять каждое слово в каждом предложении.

Хотя Янг Чен изучил этот метод культивирования давно, и он мог даже рассказать его наизусть, в данный момент у него все еще не было выбора, кроме как принимать это и слушать.

Шангуань Фэн стал очень восхищенным, он хорошо знал, что на пути культивирования, кроме естественного таланта, самой важной вещью было собственное восприятие и тяжелая работа. Человек с корнем духа большой стоимости мог естественно культивировать легко и стать экспертом. Понимание различного метода культивирования, также понимая границу каждой сферы отличалось для каждого человека. Много людей, у которых был корень духа, были устранены только из-за этой причины. Этот трехлетний период должен был проверить способность предварительных учеников каждой многочисленной секты. Если бы восприятие не было хорошим, то его тяжелая работа была бы напрасна.

Янг Чен понял намерение Шангуань Фэна ясно, плюс ему также был нужен этот вид оправдания, чтобы покрыть его неправильную скорость культивирования. Поэтому, соглашаясь с идеей Шангуань Фэна, он оставался в Глубоком Павильоне в течение нескольких дней.

Затем, после того, как Янг Чен ясно понял тайны метода культивирования с помощью инициирования Шангуань Фэна, он начал в так называемый ‘первый раз’ культивирование. Естественно это было только фасадом, чтобы показать Шангуань Фэну, внизу он начал развивать эти Три Тайны Чистоты и учился использовать вторую тайну культивирования за неделю. Только после того, как неделя была закончена, он открыл глаза, чтобы прекратить культивировать.

Почти никто не был в состоянии преуспеть в первый раз, когда они культивировали, естественно Янг Чен был также ‘не исключением’. Как только Янг Чен появился из тихой комнаты в Глубоком Павильоне после того, как период культивирования был закончен, Шангуань Фэн пошел к нему, даже оставив свое собственное обучение, чтобы спросить с лицом, полным ожидания:

“Как Вы себя чувствуете?”

“Я могу смутно ощутить след Ци в воздухе”.

У Янг Чена был предыдущий опыт в этом, так естественно он знал о том, какая способность сделает Шангуань Фэна счастливым, не пробуждая его подозрение в то же время.

“Не плохо, не плохо, Вы можете чувствовать Ци с первой попытки, даже если это был кто-то с лучшим врожденным талантом, он все еще, возможно, не добился бы большего успеха”.

Шангуань Фэн казался исключительно счастливым.

“Кажется, что мои усилия мои последних нескольких дней не пропало зря”.

“Большое спасибо, Старший Брат!”

Янг Чен со смехом выразил свою благодарность. Впоследствии он быстро двинулся к Шангуань Фэну и спросил:

“Старший Брат, когда Вы намереваетесь покинуть поместье Е Сю?”

Шангуань ничего не скрыл и непосредственно сказал Янгу Чену все:

“Так как я уже преуспел в том, чтобы построить свой фундамент, я уже сообщил старшим об этом несколько дней назад, и они уже убедили меня много раз приехать и проявить свое уважение и войти во внутренний двор, но я преднамеренно много раз задерживался, чтобы дать направления Вам. Теперь, когда Вы можете постигать это сам, я могу теперь уйти, наконец”.

Янг Чен уже ожидал подобные обстоятельства. Шангуань Фэн достиг стадии фундамента, так естественно он станет внутренним учеником, а Поместье Е Сю, конечно, получит нового менеджера.

“После того, как я уйду, Брат Вы также не должны бояться, что Чу Хэн - внутренний ученик, теперь я тоже внутренний ученик. Кроме того, несколько дней назад, Старший Брат Ду также приходил, чтобы увидеть Вас. Если, что Чу Хэн продолжает делать вещи трудными для предварительного ученика, я боюсь, что он также не будет в состоянии остаться в Чистом Дворце Яна, таким образом, Вы сможете чувствовать себя освобожденными”.

Шангуань продолжал говорить Янгу Чену:

“Независимо от того, кто новый менеджер, я скажу ему проявлять внимание к Вам так, как он cможет, так Вы сможете продолжить жить как эти прошлые несколько дней, и никто не ограничит Вас!”

“Поздравляю вас, Старший Брат, и большое спасибо, Старший Брат!”

Янг Чен также не предал бы дружбу Шангуань Фэна. В его прошлой жизни Шангуань Фэн был кем-то, кто ценил своих друзей и в этой жизни, так как судьба объединила их, он поможет Шангуань Фэну. Хотя Шангуань Фэн должен был уехать во внутренний суд, впоследствии они станут еще более близкими друзьями. Бессмертное культивирование было дальней дорогой и там будет время достаточно позже, таким образом, он не очень беспокоился.

После разговора с ним Шангуань Фэн сразу покинул Поместья Е Сю, не останавливаясь нигде. После отдыха Янг Чен также вошел в тихую комнату для культивирования. Он должен был заставить других чувствовать, что он был трудолюбив и прилежен.

Без любых других людей рядом, Янг Чен наконец прекратил ограничивать себя и действительно начал культивировать. Первый метод, который он культивировал, был атрибут огня метода культивирования.

Он был уже так знаком с этим методом культивирования, он не мог немного улучшиться в нем. Без каких-либо помех он преуспел в том, чтобы культивировать с первой попытки. В его теле духовная сила атрибута огня начала циркулировать по кругу.

Следующее что он культивировал были методы культивирования Инь этих пяти фаз. В его предыдущей жизни он не имел никакого контакта с этим и только имел опыт методов культивирования Янь этих пяти фаз. В каждом из методов культивирования он провел только несколько дней времени, прежде чем он отлично закончил культивировать их.

Каждый день Янг Чен только останавливался, чтобы отдохнуть в течение короткого времени и затем возвращался в комнату, чтобы культивировать. Кроме нескольких слуг в Глубоком Павильоне, другие люди даже не видели его. Это продолжалось в течение приблизительно половины месяца.

Но это все еще не было достаточно. Если бы культивирование Янга Чена внезапно, оказалось, бы на первом уровне Ци, то это показалось бы очень быстрым другим людям. Но он уже запланировал это. Снова продолжая таким же образом, он непосредственно закончил культивировать Инь Пять Фаз и циркулировал их, так, чтобы он мог ограничить свою силу. Впоследствии, тщательно сохраняя Инь и Янь Пятью тайнами фаз под контролем, он докультивировал их при тех же самых обстоятельствах.

До того как Инь и Янь Пяти тайн Фаз могли развиваться и могли одновременно достигнуть прекрасного равновесия, Янг Чен оценил, что наконец войдет в первый уровень Ци к тому времени. Таким образом, когда это произошло бы, выбор времени был бы очень хорош, и люди не почувствовали бы внезапности, и при этом они не думали бы, что он был глуп.

-------

http://tl.rulate.ru/book/20000/18013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
интересно, каким образом в секте появился метод культивирования сразу 5 корней, если людей с 5 не бывает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку