Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17.

Чу Хэн выглядел совершенно взволнованным и раздраженным, но с того момента как здесь присутствовал Ду Цянь Правоохранительного Зала, даже если у Чу Хэна были толстые кишки, он не осмелился бы ударить Янга Чена перед Ду Цянем. Таким образом с громким стоном он больше не обращал внимание на Янг Чена и непосредственно помчался к своему ученику, чтобы осмотреть его раны.

После тщательного осмотра, Чу Хэн не мог помочь, но сделал шаг назад и глубоко вздохнул. Он поспешно вытащил свой кианкун мешочек, чтобы найти несколько лекарственных таблеток, сжал их в рот Сун Хай Цзина и начал убирать пятна, где кости Сун Хай Цзина были сломаны. Внезапно он посмотрел на Янг Чена злонамеренно.

Все присутствующие включая Ду Цяня не смели верить этому результату. Янг Чен, обычный человек неожиданно победил в поединке с Сун Хай Цзином, который имел третий уровень Ци? Что произошло.

С начала до конца сражения Янг Чен боролся очень обычным способом, используя только свои кулаки, чтобы нападать и не используя магической силы или методов культивирования, чтобы напасть. В то же время от начала до конца этот Сун Хай Цзин, третьего уровня Ци, не был в состоянии использовать даже один метод культивирования. Только используя Талисман Тысячу Чжин, чтобы напасть, однако с таким большим неравенством между этими двумя, Янг Чен легко избежал этого.

“Хорошие навыки, хорошая сила!”

Ду Цянь высказал свои взгляды на Янга Чена, идя к Правоохранительному Залу. Хотя у него было благоприятное мнение о Янг Чене, это было просто благоприятное впечатление и ничего больше, чтобы не позволить Янгу Чену, и Чу Хэну развивать любую враждебность с ним. Но более раннее сражение Янг Чена заставило Ду Цяня сказать несколько слов похвалы о нем.

Янг Чен показал свое превосходство в мельчайших подробностях, от выпуска смертельного намерения затронув разум Сун Хай Цзина, к безжалостным ударам кулаками, чтобы помешать ему использовать любые методы, затем сломав руки Сун Хай Цзина и в конце бил Сун Хай Цзина без сознания. Янг Чен сделал все это на одном дыхании, чрезвычайно эффективно.

Эта похвала от Ду Цяня прибыла из его сердца, если бы он был на месте Янг Чена, даже Ду Цянь не мог гарантировать, что он мог разбить Сун Хай Цзина так легко. Янг Чен не только достиг этого, но также и сделал это так красиво, что напросился на сердечную похвалу

Янг Чен выглядел, как будто он не желал щадить Сун Хай Цзина, но это казалось больше как будто он дал пощечину Чу Хэну. В то время как Чу Хэн осматривал Сун Хай Цзин, Янг Чен продолжал спрашивать его:

“Мастер дядя Чу, этот ученик уже может начать культивировать, я не должен становиться слугой в течение десяти лет, правильно? ?”

После одного осмотра было определено, что только рука Сун Хай Цзина и кость черепа получили переломы с несколькими ранами, и Чу Хэн успокоил свой разум к тому времени. Слыша вопрос Янг Чена снова и снова, он почти убил его на месте. Наконец он вспомнил, что там все еще был последователь Правоохранительного Зала, не смея быть чрезмерно опрометчивым он вынудил себя кивнуть.

“Не плохо, вы уже бросили вызов и победили Сун Хай Цзина, естественно Вы можете начать выращивать”.

Говоря, он нервно стиснул зубы, чтобы не взорваться на Янг Чена в гневе, успокоившись только после долгого времени.

“Воспользуйтесь случаем и надейтесь, что в следующий раз Вы так же добьетесь успеха!”

Чу Хэн еще раз холодно хмыкнул, прежде чем быстро покинул ворота монастыря, неся своего серьезно травмированного ученика.

“Дядя Мастер вы действительно хвалите меня слишком много.

Янг Чен сказал это с чрезмерной скромностью. Когда Чу Хэн услышал это, его силуэт задержался на мгновение перед тем как быстро исчезнуть.

“Как Вы уклонились от Талисмана Тысячи Чжин Сун Хай Цзина?”

Ду Цянь интересовался этим. Талисман тысячи Чжин культиватора третьего уровня Ци неожиданно промахнулся по обычному человеку, не использовавшего боевые искусства. Многочисленные культиваторы, кто присутствовал были неспособны вынести это, поэтому, Ду Цянь любопытно спросил Янга Чена об этом.

“Я не уклонился, Мастер Дядя Дю”.

Янг Чен дал честный ответ Ду Цяню.

“Вы не уклонились?”

Ду Цянь повторил не думая, и внезапно он осознал что-то, побледнев от испуга, он спросил снова:

“Вы фактически не уклонились? Вы знали о пути Талисмана Тысячи Чжин?”

“Не знал, Мастер Дядя”.

Янг Чен засмеялся и немедленно ответил:

“Только, так как это - имя, Талисман Тысяч Чжин, разве у этого не должно быть вес в тысячи Чжин? Если нет, как это могло так легко сокрушить Старшего Суна во время смертельной ситуации и жизни?”

Ду Цянь не знал, что сказать теперь. Сун Хай Цзин потерпел большую несправедливость. Ранее, когда смертельное намерение Янг Чена запугало его, он бросил Талисман Тысячи Чжин с большим трудом, полагая, что это будет в состоянии подавить Янг Чена, но Янг Чен опрометчиво продвинулся, и в конце столкнув его тело, упал на Сун Хай Цзина, вес Янг Чена был эквивалентен весу Талисмана Тысячи Чжин.

Первоначально Ду Цянь был все еще сбит с толку, Сун Хай Цзин был культиватором третьего уровня Ци, сравнивая его с Янг Ченом, обычным смертным, как могла быть такая большая разница? Но он не был в состоянии думать об этом. Так вот почему рука Сун Хай Цзина была сломана так легко! Оказывается, что это было причиной.

Однако Янг Чен не показал любое милосердие, но это было также скорее близко к характеру Ду Цяня. Помотря на окружение Ду Цянь обнаружил, что внешний ученик, ответственный за прием учеников, уже остановился, все эти ученики Ци уровня смотрели на него, ожидая его, чтобы он проинструктировал, так как он являлся самым старшим человеком там.

“Продолжайте исполнять свои обязанности!”

Ду Цянь жестикулировал руками и заявил, едва обратив любое внимание. Конечно, принятие внешних учеников не было его обязанностью, он только появился здесь после как услушал, что Чу Хэн осложнял вещи для кого-то. Теперь, когда дело уже завершено, не было никакой потребности оставаться здесь.

Все громко согласились и начали возвращаться к своим обязанностям, не обращая больше внимание на Янг Чена. После наблюдения этого Ду Цянь также не говорил много и только намекнул Янг Чену обоснованно:

“Вы уже - внешний ученик моего Дворца Чистого Янь, прилагайте все усилия позже, хорошо!”

Даже без напоминания Ду Цяня, Янг Чен уже рассмотрел ситуацию внешних учеников. Если нужно было говорить с начала, они смотрели как мастер Чу Хэн, и ученик пытались подавить Янг Чена, но тем не менее они не говорили за него, поэтому когда Янг Чен безжалостно разбил Сун Хай Цзиа, это вызвало их некоторое несчастье.

Человек - такое странное существо, когда они видят, что их равный запугивает слабого, они сочувствуют слабому. Но когда более слабый человек сопротивляется и способен успешно дать отпор, это непосредственно вредит их эго, поскольку этот человек, который они думали, был слаб, оказался полностью отличным. Если каждый человек походил на Янг Чена, как они могли испытать радость того, чтобы быть старшим? Кто, мог предположить что, как только Янг Чен войдет в секту своего учителя, он должен будет столкнуться с подобными обстоятельствами. Янг Чен не мог понять это.

Янг Чен больше не обращал внимание на это. Чтобы проявить свое уважение по отношению к своему учителю снова, даже если бы он должен был пересечь горы кинжала и моря пламени, он бы сильно не заботился об этом и пересек бы. Мастер, ждите меня, я уже вошел в Чистый Дворец Янь и скоро стану Вашим учеником!

Тест на подтверждение корня духа закончился очень быстро. Только во время дня было уже исследовано две тысячи человек. Только двадцать человек обладали корнем духа. Все эти двадцать человек, включая Янг Чена, присоединились как внешние ученики.

Группа из двадцати недавно принятых внешних учеников встретилась с внутренним учеником, который приведет их к следующему месту вдоль сложной горной дороги, в конце войдя в гору Мейкинг. После стремительного движения больше чем десяти миль по горной дороге, до полуночи они достигли поместья на пол пути в гору.

“Это - место, где вы будете культивировать в течение долгого времени”.

Ученика привел их в зал и сказало всем:

“Вы все ждите здесь, кто-то придет чтобы определить где вы будете жить. Удачи вам всем, упорно работайте, чтобы стать внутренними учениками в будущем!”

После разговора без уделения внимания кому-либо он отбыл.

Эти двадцать человек все смотрели друг на друга, не зная, что делать, все они, кроме Янг Чена, который стоял в своем оригинальном положении. Янг Чен встал в одно место спокойно, вспоминая события из его прошлой жизни. В те дни он только вошел в Чистый Дворец Янь и был также приведен в это поместье, и провел все три года здесь.

У Янга Чена почти не было воспоминаний об этих культиваторах. Но это довольно естественно, поскольку каждый год каждая секта находила некоторых людей, которые обладали корнями духа и принимала их как внешних учеников. Однако, не каждый человек, который обладает корнем духа, был успешен в культивировании, много людей уже были безжалостно отстранены на первой стадии. В те дни, кроме Янг Чена, все в его группе были отстранены, таким образом у него не было воспоминаний о них, это был совершенно нормально.

Во всем волнении Янг Чен спокойно нашел место и сев посреди зала начал ждать. Из других новых учеников каждый и все были осторожными и опасались своей новой среды, уже не говоря о том чтобы присесть, они даже не двигались со своего оригинального места. По сравнению с Янг Ченом они походили на группу детей, которые в первый раз испытывали в мир.

Скоро, человек, похожий на старого менеджера, появился в центре зала с двумя здоровыми слугами следовавшими за ним. Янг Чен не встал со своего места, поскольку он действительно знал этого старого менеджера очень хорошо. В его предыдущей жизни, в течение этих трех лет, он жил согласно мерам этого старого менеджера, так что старый менеджер ничего не должен был объяснять ему.

После того, как старый менеджер вошел, он посмотрел на группу стоящих людей, когда он наконец видел, что Янг Чен сидел спокойно. Его брови немного смялись, но затем немедленно сгладились.

“Этого старика зовут Шангуань Фэн и он является полным менеджером этого поместья И Сю, также он отвечает за жизнь каждого в течение следующих трех лет”.

Старый менеджер представился.

“Если у всех есть какие-либо запросы в будущем, Вы можете непосредственно найти этого старика”.

“Большое спасибо, менеджер Шангуань за ваше беспокойство!”

Янг Чен, который улыбался все время, в то время как Шангуань Фэн говорил, встал и сложил чашечкой руки, поприветствовав его. Только после того, как он двинулся, другие, следуя его примеру начали выражать их благодарность к Шангуань Фэну. Он был менеджером, отвечающим за их жизни в будущем, естественно они не могли оскорбить его.

Шангуань Фэн был чрезвычайно вне себя от радости из-за этого, и он немедленно взглянул на Янг Чена, который показал сообразительность, вместе с уважением к нему. Только, несмотря на то, что он был очень счастливым в своем сердце, он не мог не чувствовать себя несколько виноватым, поскольку более раннее приветствие ясно показало ему, что Янг Чен мог усложнить жизнь кому-либо, но с такими умными словами, почему он настаивал на том, чтобы полностью оскорбить Мастера Дядя Чу Хэна во время выбора ученика?

“Впредь, в течение трех лет, все будут жить здесь в поместье И Сю, здесь, все будут учиться читать и получать просвещение, изучать географию звезд, учиться практиковать медицину и отличать различные травы. После трех лет все будут участвовать в официальной программе, чтобы стать подлинным внешним учеником моего Чистого Дворца Янь!”

Шангуань Фэн говорил непосредственно, точно сообщая каждому их них свои обязанности в этом поместье И Сю.

Услышав слова Шангуань Фэна, группа новых учеников начала обсуждать между собой и наконец, один храбрый ученик аккуратно спросил:

“Менеджер, могло случиться так, что мы все еще не подлинные внешние ученики?”

“Ха ха! Просто, потому что Ваше тело обладает корнем духа, Вы думаете, что у Вас есть квалификации, чтобы стать подлинным внешним учеником? Это все еще исключено для Вас, чтобы стать учеником”.

Шангуань Фэн мягко хихикнул и объяснил всем:

“Эти три года для всех, чтобы построить хорошую основу и выбрать надлежащий путь культивирования. По крайней мере, через три года все должны достигнуть уровня сбора Ци и только тогда они будут все иметь необходимый талант стать подлинным учеником”.

Даже если бы их тело обладало корнем духа, это было все еще маловероятно для всех получить хорошее образование, как Янг Чен, который потратил большую часть своего детства в крестьянском домашнем хозяйстве, там он не мог потребовать учиться читать и писать. Без знаний чтобы прочитать письма, как он мог успешно прочитать редкую книгу для бессмертного культивирования? Что касается географии звезд, практикуя медицину и отличая различные травы, это построило основу для создания таблеток бессмертия в будущем. Чтобы придумать таблетки, было необходимо учиться различать различные травы, а также быть знакомым с различными материалами!

Поскольку все сумели понять эти многие вещи и больше не задавали вопросов, они чувствовали безотлагательность и беспокойство. Ранее они полагали что, так как их тело обладало корнем духа, они могли немедленно присоединиться к бессмертной секте и повыситься, но они не ожидали, что тело, обладающее корнем духа, было просто необходимой квалификацией и ничем больше. Когда они услышали, что в течение трех лет не только должны будут построить основу, но также и культивировать к первому уровню Ци, все не могли не чувствовать себя оказанными давление.

“Если мы не достигнем той сферы в то время?”

Кто-то спросил, нервно.

“Мои методы Чистого Дворца Янь не должны быть легко распространены, поэтому если к тому времени вы не сможете достигнуть первого уровня Ци, тогда вы должны будете стать слугой в этом поместье на всю свою жизнь!”

Шангуань Фэн холодно сказал. Все смотрели на двух здоровых слуг позади Шангуань Фэна заинтересованными глазами, как будто поняли что-то.

“Вы не должны смотреть, эти двое не были в состоянии, чтобы пересечь барьер десять лет назад”. По-видимому зная об их мыслях, менеджер Шангуань предупредил их. Вскоре после этого он проинструктировал всех:

“Уже довольно поздно, послн того как поедите, вы все найдете место, чтобы заселиться, и завтра утром кто-то придет, чтобы взять вас, чтобы выполнить ваши обязанности”.

Со звуком хлопка внезапно двадцать здоровых слуг появились в зале, то же самое как число новых учеников.

“Все вы можете выбрать слугу, он будет ответственен за ваши ежедневные действия”.

Шангуань Фэн указал пальцем к окружению, позволив всем выбрать.

В то время как все смотрели друг на друга в тревоге, менеджер Шангуань двинулся в сторону Янг Чена и сказал:

“Янг Чен, Мастер Дядя Чу Хэн сказал, что, так как вы уже победили ученика третьего уровня Ци, вы квалифицированы, чтобы культивировать метод третьего уровня Ци. Впоследствии в Поместье И Сю вам дадут надлежащее лечение как внешнему ученику”.

Янг Чен был ошеломлен, чтобы позволить ему наслаждаться внешним статусом учеников в это время? Нужно знать, что внешние ученики могли бороться, чтобы стать внутренними учениками и формально стать учеником мастера, чтобы освоить навыки, как у Чу Хэна могли быть такие благие намерения?

“Я уже - внешний ученик?”

Янг Чен спросил, мня свои брови, не показывая ни малейшую сумму экстаза другим.

“Вы только пройдете обучение внешних учеников, это - все”.

Шангуань Фэн со смехом объяснил. Вскоре после этого он продолжал непосредственно говорить наиболее критический момент:

“Так как вы уже победили ученика третьего уровня Ци, это Поместье И Сю не смеет давать вам любое направление культивирования, вы лучше прилагайте все усилия, хорошо!”

------

http://tl.rulate.ru/book/20000/17179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку