Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 – Предатель встречает смерть

Чу Хэн чувствовал, что в его жизни было много поворотов: только из-за незнакомого мальчика по имени Ян Чен он неожиданно превратился в предателя школы будучи изначально человеком, который имел безграничные перспективы и был преемником мастера лунного зала. Он действительно не мог принять этот поворот.

И это все из-за этого проклятого Ян Чена! Если бы не Ян Чен, как Чу Хэн закончил в нынешней ситуации? Как только он вспомнил это отвратительное лицо Ян Чена, Чу Хэн не смог сдержать себя от сжатия рук в кулаки.

После того, как он превратился в предателя, и Зал правоохранительных органов пришел искать его, Чу Хэн не хотел, чтобы его вот так схватили. Если бы его забрали, у него был бы только один вариант: смерть. Поскольку Ян Чен помог Старейшине Ву улучшить захватывающую небеса таблетку, значимость Ян Чена значительно превзошла значимость Чу Хэна в Дворце Чистый Янь.

Поэтому его учитель Лян Шао Мэн тайно сообщил ему, что ему необходимо скрыться. К счастью, его друзья во фракции Величайших небес были верны ему, они согласились укрыть его и даже предложили ему убежище.

Его помощник Даоист Ли даже гарантировал, что, как только лекарство для изменения его внешнего вида будет успешно создано, он сможет сразу же применить его и с новой внешностью вступить во фракцию Величайших Небес и наконец спать спокойно.

Это было величайшим желанием Чу Хэна, а также причиной того, что Чу Хэн поддерживал его все время. К сожалению, из-за того, что в последние несколько дней фракция Величайших небес стала объектом публичной критики, они были слишком заняты заботой о своей репутации, поэтому вопрос Чу Хэна был приостановлен на время.

Чу Хэн также знал, что важно, а что нет, поэтому он не осмелился надавить на них и мог только ждать. На этот раз школа Величайших небес погрязла в неприятностях, они потеряли эксперта Юаньинь, а значит, конфликт между школами вряд ли сможет разрешиться за несколько дней.

Помимо сокрытия в этом формировании заклинаний, Чу Хэн не осмеливался пойти в другое место. Независимо от того, куда бы он ни отправился, люди дворца Чистого Янь будут искать его, потому что он ранил четырех учеников Зала правоохранительных органов, а также из-за его действий после. Если бы кто-нибудь нашел его, он бы наверняка умер, другой вероятности не было. Самым неудачным было то, что у него был водный атрибут, поэтому он не мог правильно использовать свои способности в этом регионе.

У входа в Формирование заклинаний послышался звук, но Чу Хэн не обращал на него особого внимания, поскольку он думал, что это, скорее всего, был ученик школы Величайших небес, и он снова сосредоточился на своем культивировании. Хотя земная Духовная сила была более плотной в Долине Пустошей, при его усердной работе, его база совершенствования все еще медленно возрастала, и он уже достиг пика стадии формирования. Возможно, он сможет закрепить свой дан, если будет и дальше так культивировать.

Это Формирование заклинаний было шедевром фракции Величайших небес, хотя Чу Хэн не знал всей истории появления Формирования заклинаний, но в этой части он ощущал невероятную силу. Он, культиватор с водным атрибутом, сопротивлялся и даже победил четырех врагов в Долине Пустоши. Этого было достаточно, чтобы проиллюстрировать, насколько ужасающей была эта формация заклинаний.

Если вы не были человеком фракции Величайших небес и не понимали это Формирование заклинаний, то вы не могли войти сюда. Чу Хэн также узнал об этом после правильного руководства. Входящий человек был кем-то с их стороны, поэтому Чу Хэн не прекращал свое культивирование.

Но взгляд, который заставил его почувствовать острые удары по спине, заставил его полностью нервничать, казалось, что мясник внимательно наблюдал за своей добычей. Это ощущение заставило его чувствовать себя совершенно не по себе.

Чу Хэн поспешно остановил свое обучение и встал, оборачиваясь, чтобы поприветствовать этого человека, он встретился с чрезвычайно знакомым лицом.

Это лицо, даже в его мечтах, Чу Хэн хотел разрезать его на тысячу кусочков, чтобы выразить всю свою ненависть. Размышление о Ян Чене всегда заставляло его чувствовать желание убивать.

Но когда Чу Хэн смотрел на Ян Чена прямо сейчас, он почувствовал только волну холода, распространяющуюся по всему телу. Это было стратегическое расположение фракции Величайших Небес, как сюда попал Ян Чен?

Согласно здравому смыслу, Ян Чен, который недавно достиг стадии формирования и не имел большого контакта с Формами заклинаний, и другими подобными вещами, безусловно, не мог попасть сюда самостоятельно. Единственная возможность заключалась в том, что кто-то из фракции Величайший Небес раскрыл метод входа в Формирование заклинаний и в то же время раскрыл местонахождение Чу Хэна.

Именно это заставило Чу Хэна почувствовал озноб по всему телу, может быть фракция Величайших небес уже предала его? Может фракция Величайших небес пошла на компромисс с некоторыми менее крупными фракциями, чтобы решить свою проблему. Может они хотели получить поддержку со стороны Дворца Чистого Янь?

Кто бы мог продать его местонахождение? Только специалисты этапа Цзедань или выше знали о местонахождении Чу Хэна, обычные ученики не знали, что здесь был человек по имени Чу Хэн. Неужели он заставил эксперта Цзедань сотрудничать с ним? Ян Чен был просто экспертом на этапе формирования, Чу Хэн и не думал, что Ян Чен обладает такой силой.

Волна холодного пота просочилась по его спине, на этот раз Чу Хэн осознал боль предательства. Осознание того, что его ударили в спину те, кого он назвал союзниками, сразу разбило его сердце. В этот момент Чу Хэн захотел допросить всех в семье Ли Цин Чена без исключения.

Неужели его судьба была захвачена? Чу Хэн с большим трудом сделал шаг вперед, его взгляд исказил все вокруг, желая открыть людей, которые следили за Ян Ченом. Но независимо от того, как он выглядел, он не мог найти ни одного человека из фракции Величайших небес.

Но это не ослабило ум Чу Хэна, а наоборот увеличило его беспокойства, так как он не мог почувствовать другого человека, тогда разве это не означает, что те, кто пришли, были, по крайней мере, на стадии Цзедань или выше?

К счастью, после того, как Чу Хэн исследовал его Духовную Осведомленность, он с удивлением обнаружил, что Формирование заклинаний не потеряло своей эффективности и все еще работает. Более того, его расположение не было настолько далеким от ядра заклинания, поэтому, пока он мог позиционировать себя над заклинанием, Чу Хэн даже не имел бы в виду совместную атаку многих людей, которые имели такое же совершенствование, как и он.

«Мы, наконец, встретились за очень долгое время, старший ученик Чу, похоже, что тебе здесь очень удобно!»

Ян Чен стоял с одной стороны и не шевелился, он даже не обращал внимания на то, что Чу Хэн медленно двигался из стороны в сторону, и когда с его застенчивостью стало все труднее справляться, он открыл рот:

«Дворцовый мастер издал приказ. Ты предал свою школу, напав на одного ученика, поэтому твой уровень культивации должен быть упразднен, а затем ты будешь отчислен из школы!»

«Если ты хочешь упразднить мой уровень культивации, то вперед!»

Чу Хэн уже был на один шаг выше ядра Формирования заклинаний и полностью укрепил свое сердце. Люди фракции Величайших небес все еще не появились, давая Чу Хэну небольшую надежду: может быть, они не собирались появляться лично и только позволяли людям дворца Чистого Янь разрешить спор? Если это было правдой, то, по-видимому, фракция Величайших Небес все еще склонялась к Чу Хэну.

«Это наказание было дано дворцовым мастером, не мной!»

Ян Чен ухмыльнулся:

«Поскольку ты хочешь убить меня, я не стану церемониться. Чу Хэн, встречай свою смерть!»

«Ты один?»

Чу Хэн громко рассмеялся и, указывая пальцем на Ян Чена, он ухмыльнулся:

«Ты правда думаешь, что это дело только между нами?»

«Хватит молоть чушь!»

Ян Чен не обращал внимания на смех Чу Хэна. С Бессмертным Исполняющим Клинком в его руках он бросился к Чу Хэн, говоря холодно:

«За каждым долгом есть должник, Чу Хэн, признай свою судьбу!»

«Ян Чен, иди в ад!»

Чу Хэн громко закричал и активировал Формирование заклинаний. Внезапно гигантская стена Духовной Силы, сделанная из земной Духовной Силы, направилась к Ян Чену.

«Полная чепуха!»

Ян Чен холодно фыркнул, в основном не обращая внимания на формирование заклинаний, держа Бессмертный исполняющий клинок в обратном захвате, его глаза пристально смотрели на фигуру Чу Хэна, когда он бросился к нему.

Чу Хэн полагался на стену Духовной Силы, с помощью которой он ранее победил четырех учеников Дворца Чистого Янь, но, казалось, что она не существует перед Ян Ченом. Под К изумлению Чу Хэна эта стена Духовной Силы разделилась пополам, создавая небольшой промежуток, достаточно большой, чтобы Ян Чен смог пройти.

Как это было возможно? Смотря на это, глаза Чу Хэна почти выпали из глазниц от удивления. Помимо серьезной борьбы с четырьмя учениками Зала правоохранительных органов, Чу Хэн также прошел сотни успешных испытаний, соревнуясь с учениками школы Величайших небес. Как такая ситуация была возможна?

Ян Чен был всего в нескольких шагах от Чу Хэна, Чу Хэн не мог поверить своим глазам, но он сразу же изменил выравнивание ног и заменил секрет формирования в руке, и внезапно из под его ног вылетела стрела Духовной Силы. После этого Чу Хэн указал пальцем на Ян Чена и сотни стрел Духовной силы, сделанные из земной Духовной Силы, полетели на Ян Чена.

Но то, что заставило Чу Хэна еще больше испугаться, заключалось в том, что стрелы Духовной силы, казалось, были в секунды разрублены клинком Ян Чена, едва подлетев к нему. Раньше такой ситуации не происходило.

Хотя Формирование заклинаний не могло навредить Ян Чену, Чу Хэн не нервничал, это формирование заклинаний обладало еще одной особенностью: когда он стоял в центре, то мог получать бесконечный поток Духовной Силы, которая поддерживала его. Хотя ему была необходима водная духовная силы для развития, то неограниченное количество земной Духовной силы в Долине пустоши также давало ему возможность развиваться.

«Несколько лет назад, если бы я не был тогда снисходительным, был ли ты жив сейчас?»

Чу Хэн взревел и одновременно проявил сожаление, если бы он знал раньше, то уже позаботился бы о Ян Чене. Почему ему приходится сталкиваться с такими неприятностями? Но жаловаться теперь было слишком поздно, Чу Хэн мог только надеяться, что база культивирования Ян Чена не была слишком высокой, и он мог убить его, опираясь на силу пикового этапа формирования.

«Позволь мне спросить тебя, того, кто помог старейшине Ву в создании таблетки. Каким был твой прогресс?

Последовав за словами Чу Хэна, его синий цветной меч взлетел и бросился к Ян Чену. Ян Чен внимательно наблюдал за Чу Хэном, и тут же крепко схватил Бессмертный исполняющий клинок, поднял его и послышался металлический звон.

ДИНЬ!

Яркий звук отозвался эхом, и лезвие Ян Чена врезалось в летающий меч Чу Хэна. В то же время, когда летающие мечи ударили друг о друга, Чу Хэн внезапно почувствовал, как дрожь пробежала по его телу, и удивительно, но он почувствовал небольшую боль. В большом шоке он поспешно попытался призвать свой летающий меч назад. Как только летающий меч вернулся к нему, Чу Хэн тут же обнаружил, что его летающий меч, с которым он преодолел все трудности, неожиданно раскололся в нескольких местах.

Неожиданно летающий меч был разрушен Ян Ченом одной косой чертой. Чу Хэн чувствовал одновременно сожаление и страх. Дворец Чистого Янь дошел до того, что захотел расстаться со многими своими с трудом сэкономленными сбережениями, иначе как они могли бы выделить такой качественный летающий меч Ян Чену, который был просто учеником на уровне формирования?

После нескольких атак, подобных этой, Ян Чен продвинулся вперед и не слишком далеко от Чу Хэна. Он бросился к Чу Хэну, холодно улыбаясь:

«Я думал, что с тобой будет гораздо труднее справиться, но ты полагался на это Формирование заклинаний, чтобы победить этих четырех учеников Зала правоохранительных действий, неудивительно! Будьте осторожны с лезвием!»

Бессмертный исполняющий клинок вновь направился в сторону Чу Хэна.

ДИНЬ!

Вновь раздался громкий звук, и Чу Хэн снова призвал свой летающий меч, чтобы парировать удар Ян Чена. Но парирование было парированием, его сумасшедший летающий меч, который был связан с мыслями Чу Хэна после бесчисленных модификаций, неожиданно разбился на две части под ударом Ян Чена.

«Аааахххх!»

Чу Хэн издал крик, когда кровь начала распыляться изо рта. Его сумасшедший летающий меч был уничтожен, поэтому Чу Хэн почувствовал несравненную боль в голове, которая лишила его способности здраво соображать. Как он мог ожидать, что один удар Ян Чена может быть таким жестким и неожиданно сломает его летающий меч?

Отчаяние окутало Чу Хэна. Как он мог себе представить, что перед Ян Ченом он даже не сможет противостоять одному удару меча. Но Чу Хэн не мог полностью смириться с приближающейся смертью, он манипулировал Духовной Силой в своем теле и направил кулак в сторону Ян Чена.

«Будь уверен, я заставлю тебя встретить свою смерть!»

Вскоре Ян Чен переместил Бессмертный исполняющий клинок в левую руку, и направил свой кулак в сторону Чу Хэна.

Сам Ян Чен отказался от своей выгодной позиции, и неожиданно решил оставить меч. Чу Хэн ухмыльнулся в своем сердце, Духовная сила Формирования заклинаний, вместе с его собственной Духовной Силой, с громким грохотом обвивала Ян Чена.

ВЗРЫВ!

Кулаки этих двух людей столкнулись в одном и том же месте, и скверная усмешка на лице Чу Хэна все еще не рассеялась, как огромная сила Духа бросилась к кулаку Чу Хэна. Это доказало, что Духовная сила Чу Хэна была очень слабой перед Ян Ченом, Духовная сила Чу Хэна стала совершенно беспорядочной.

Ян Чен не сдвинулся ни на миллиметр, но Чу Хэн был отброшен назад не менее чем на десять метров. Кулак, который он использовал в этой атаке, разбился на куски, и мощная сила распространялась вдоль руки Чу Хэна, мчась к его плечу. Его рука также издала волну трещин, и острая боль сообщила Чу Хэну, что его рука полностью потеряна.

Чу Хэн просто не мог поверить, что он столкнулся со всем этим. Ян Чен должен был на начальном этапе формирования, как один удар мог быть настолько разрушительным? Но, к сожалению, сильная боль в руке напомнила ему, что это был не сон. Он, ученик на высшей ступени формирования, лишился своей руки из-за какого-то ученика начальной ступени уровня формирования.

Что еще больше беспокоило Чу Хэна, он внезапно осознал, что не может даже оказать ни малейшего сопротивления против Ян Чена. Глядя на Ян Чена, стоящего перед ним, размахивая своим Бессмертным исполняющим клинком, Чу Хэн упал на землю, крича:

«Ты не можешь меня убить, это место принадлежит самой большой небесной фракции! Если ты убьешь меня, то фракция Величайших небес не даст тебе так просто уйти и разрежет на тысячи мелких кусочков!»

«Ты думаешь, что у фракции Величайших небес есть время, чтобы заняться тобой?»

Ян Чен обнаружил на лице презрительную улыбку, глядя на Чу Хэна, который упал на землю и даже не мог двигаться.

«Кто предал меня!»

Чу Хэн не знал, кто предал его доверие, поэтому, долгое время борясь, он сказал:

«Позволь мне умереть мирно!»

«Никто тебя не предал!»

Ян Чен сказал, размахивая клинком палача. В другой руке у него было две сумки Цянькунь со знаком фракции Величайших небес на них:

«Они просто начали свое путешествие на один шаг быстрее тебя! Чу Хэн, и тебе пора в путь!»

Увидев сумки тех мастеров, с которыми он встречался раньше, Чу Хэн был поражен, но Ян Чен больше не дал ему времени. Подняв руку, он рухнул.

Чу Хэн чувствовал, что он внезапно летит очень высоко, и мир, казалось, становился все более далеким и все более темным.

http://tl.rulate.ru/book/20000/166847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку