Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 – Найти тебя

Луговая Гадюка также превратилась в человека среднего возраста, но с более мягкими чертами лица, по сравнению с Песчаным Скорпионом он казался более молодым. На его теле была броня из чешуи, и создавалось впечатление, что она была менее прочная, чем у Песчаного Скорпиона.

Взгляд в их глазах был не очень доброжелательный, казалось, что были недовольны тем, что Ян Чен обманул их. Раньше они не могли этого понять, но то, как Ян Чен поглощал Истинную Ци пятой земли заставило их открыть глаза.

«Да, я человек культиватор!»

В этой ситуации Ян Чен ничего не скрывал о себе

«Я - Ян Чен, внутренний ученик дворца Чистый Янь! Здесь я еще раз приветствую вас, двух старших!»

«Почему у тебя есть дыхание моей демонской расы?»

Песчаный Скорпион, превратившийся в огромного человека, спросил, глядя на него, как тигр, наблюдающий за своей добычей. Весь его внешний панцирь превратился в броню, покрыв все его тело, даже его хвост исчез, полностью придавая ему вид человека.

«Естественно, у меня есть какое-то отношение к зверю-демону!»

Ян Чен улыбнулся и дал простой ответ, он не мог просто раскрыть все.

Демонические звери не сомневались в этом, дыхание Голубого быка Ян Чена нельзя было подделать, и у него даже была душа демона, но он был человеком, и это полностью озадачило этих двух зверей-демонов. Причина, по которой они допрашивали его таким образом, заключалась в том, что они все еще сердились на него за то, что он скрывал от них это раньше.

Но, хотя звери-демоны сердито смотрели на него, они не выразили своих намерений убить, так как перед Ян Ченом никто не мог скрыть свое намерение убивать. Ему не нужно было беспокоиться о том, что демоны-звери нападут на него, если бы они хотели напасть, они уже сделали бы это, пока он потреблял Истинную Ци пятой земли, зачем тогда ждать? Более того, во время их совместной работы в эти дни все были в восторге, два демона-зверя видели то, что никогда не видели прежде, а также получили Истинную Ци пятой земли, именно поэтому они не стали нападать на Ян Чена.

«Вы, два старших представителя, наверняка хотите взглянуть на этот большой мир, почему бы не уйти от молодого поколения?»

Ян Чен предложил им, воспользовавшись этой возможностью.

«Мой Дворец Чистого Янь с радостью примет двух старейшин!»

«Секта человеческих культиваторов примет двух демонов?»

Луговая Гадюка нахмурила брови, Песчаный Скорпион тоже был полностью сбит с толку. Хотя слова Ян Чена были очень заманчивыми, глубоко укоренившееся понятие о том, что люди и животные-демоны были врагами, сделало обоих зверей-демонов неспособными принять его немедленно.

«Я не смею говорить о других фракциях, но мой дворец Чистого Янь может попробовать принять вас».

Ян Чен не был высокомерным и тщеславным, но на самом деле большинство школ охраняются такими стражами-хранителями. Благодаря силе луговой гадюки и песчаного скорпиона дворец Чистого Янь был бы под надежной защитой этих духовных зверей-хранителей. До тех пор, пока они будут соблюдать правила, и с усилиями Ян Чена, им, безусловно, будет разрешено остаться во дворце Чистый Янь.

Луговая Гадюка и Песчаный Скорпион смотрели друг на друга, как бы пытаясь прийти к соглашению. Но в конце концов они ничего не решили и только посмотрели на Ян Чена и дали двусмысленный ответ:

«Сначала мы посмотрим, возможно, если у нас есть шанс, мы можем попробовать!»

Ян Чен знал, что сразу успеха в этом вопросе не достичь, но он также понимал, что беспокоиться не о чем. Поскольку они обещали попробовать, когда придет время, не будет недостатка в возможностях. Два демона-зверя уже согласились уйти, поэтому ему просто пришлось взять их с собой.

Естественно, что демоны-звери не могли просто уйти, не привлекая к себе никакого внимания, поэтому, по предложению Ян Чена, между двумя животными-демонами вспыхнула огромная притворная война, которая тревожила всех людей в Долине Пустоши. Вскоре после этого оба зверя понесли потери и бесследно исчезли, поэтому после этого события люди догадались, что они, должно быть, нашли Истинную Ци на краю их территорий, что должно было привести к войне, но эти были все догадки, на самом деле оба зверя исчезли с тех пор, не оставив никаких следов.

Но прежде, чем уйти, Ян Чен все еще должен был позаботиться о еще одном вопросе, о предателе Чу Хэне, который не был убит до сих пор. Поскольку Ян Чен знал, что он все еще находится в Долине Пустоши, он, естественно, не позволит ему проскользнуть.

Ян Чену потребовалось два месяца, чтобы поглотить Истинную Ци пятой земли. Поглощение Истинной Ци зверями-демонами заняло еще два месяца, за это время Ян Чен не следил за ситуацией, происходящей снаружи. Две великие школы находились в состоянии взаимной враждебности, атмосфера в Долине Пустоши была напряженной, и если бы они поспешно выбежали наружу, может быть, это могло привести к неожиданному бедствию.

К счастью, помимо этих двух школ было также много других фракций, которые собирались собирать информацию, многие свободные культиваторы также собирались подождать и посмотреть, чтобы увидеть, могут ли они получить свою долю, поэтому появление Ян Чена не привлекло бы особого внимания. Скорее всего Ян Чен пришел сюда для охоты на Чу Хэна, и до тех пор, пока он не начнет собирать истинную Ци, никто не станет обращать внимания на мальчишку уровня формирования.

Наконец, фракция Пяти Фаз и фракция Величайших небес сделали свой шаг, три месяца назад несколько юниоров обеих школ столкнулись друг с другом, и, когда они говорили, у них было какое-то несогласие, и само собой разумеется, обе стороны не могли справиться с ним и, наконец, разразился бой. После того, как несколько экспертов Юаньинь присоединились к битве, ситуация действительно вышла из-под контроля.

Лидер фракции Величайших небес, наконец, заплатил цену за свое колебание, изначально он хотел отложить это на время, по крайней мере, пока они не собрали бы еще больше Истинной Ци в тайне от фракции пяти Фаз, и затем они бы передали только часть накопленной Ци.

Хотя его план был очень хорошим, этот план не мог идти в ногу с изменениями. Из-за дисгармонии, в конце концов, он разбил своих цыплят, прежде чем они вылупились. В течение короткого периода в два месяца эксперт Юаньинь фракции Пяти Фаз был серьезно ранен, двое были ранены, на стороне фракции Величайших небес, эксперт уровня Юаньинь умер, а еще двое сбежали с небольшими травмами, среди учеников низкого уровня был полный беспорядок. На этом этапе, потеря эксперта Юаньинь, заставила фракцию Величайших небес желать о смерти.

Теперь это было дело не только этих двух школ, если война перейдет в бессмысленную резню, возможно, пустота предоставила бы шанс фракции Дьявола проникнуть в этот мир, и люди наверняка оказались бы в ужасной ситуации. Поэтому некоторые великие школы быстро объединились и попытались посредничать между двумя фракциями, чтобы примирить их.

Хотя фракция Величайших Небес была очень властна, она все еще не могла игнорировать объединенное давление других школ, более того, в этот раз вина полностью лежала на фракции Величайших Небес, так как они пытались выкрасть то, что им не принадлежит, поэтому для них это было не просто славным делом. На этом этапе фракция Величайших небес могла только проглотить кровь принять посредничество других великих школ и не могла говорить о своих обидах.

Что касается собственности на Истинную Ци пятой земли, которая была предметом спора между обеими фракциями, она принадлежала школе пяти фаз и чтобы компенсировать обеим сторонам за их потери, они все равно должны были рассмотреть все стороны в то же время. На этот раз школа Величайших небес подсчитала, что, помимо поклонов головы и признания своей ошибки, они также должны будут заплатить здоровенную компенсацию. «Пытаясь украсть цыпленка только для того, чтобы потерять рис», прекрасно описывает ситуацию.

Ян Чен появился во время перемирия между обеими сторонами, хотя враждебность между школами Величайших небес и Пяти Фаз была полностью умеренной, никто не осмеливался начать конфликт. По крайней мере, когда Ян Чен появился в маленьком городке снова, у тех учеников Величайшей Небесной школы больше не было возможности высмеять Ян Чена.

«Куда мы должны пойти, чтобы найти того парня, о котором вы говорили?»

Песчаный Скорпион и Луговая Гадюка еще не стабилизировали свое превращение в людей, поэтому они все еще были в их первоначальной форме, позволяя Ян Чену носить их по-прежнему.

Их метод скрытия своего присутствия был очень исключительным, даже когда они были рядом с другими, люди не могли обнаружить их силы, в лучшем случае они думали, что это были два маленьких зверя-демона, захваченных Ян Ченом в Долине Пустоши.

«Ученики школы Величайших небес знали, что он скрывается в Долине Пустоши, скорее всего, люди, стоящие над ними, знают, где скрывается Чу Хэн».

Ян Чен улыбнулся, гордясь своими злыми схемами достижения цели.

Но в глазах зверей-демонов все выглядело немного иначе, поскольку они помнили обещание позаботиться о трех просьбах Ян Чена. До сих пор только луговая гадюка выполнила одну просьбу, поэтому, очевидно, эта миссия также упадет на их головы.

«Не волнуйся, как только ты захватишь человека, я примусь за извлечение нужной информации! Я считаю, что эксперт этапа Цзедань должен знать об этом!»

У Ян Чена все еще была эта значимая улыбка на его лице, едва ли он скрывал ее. Он уже все рассчитал.

«Но пока мы не узнаем местонахождение Чу Хэна, это можно рассматривать как еще один запрос!»

Два зверя-демона, которые были на стадии Юаньинь в Долине Пустоши, регионе, где доминировал земной атрибут, сотрудничали, чтобы захватить эксперта этапа Цзедань. Это было так же просто, как отнять конфеты у ребенка. Согласно плану Ян Чена, они тайно выкрали ученика этапа Цзедань из школы Величайших Небес без каких-либо реальных проблем. Кто мог ожидать, что в то время, когда другие великие секты были посредниками, кто-то нападет на эксперта из фракции Величайших небес?

Создание скрытой подземной базы не было проблемой для Ян Чен или двух зверей-демонов Юаньинь. Для удобства Ян Чен также заложил небольшое Формирование заклинаний, чтобы скрыть свое присутствие, чтобы другие люди не узнали его и не вмешались, пока он извлекал признание.

Два демона-зверя несли несказанного эксперта Цзедань в скрытую пещеру. Захваченный этими двумя, этот жалкий человек потерял все силы, чтобы сопротивляться, и тревога распространилась по его лицу. Как он мог ожидать, что мирное патрулирование этого региона приведет к такой ситуации?

Когда он увидел знак дворца Чистого Янь на сумке Ян Чена, этот эксперт Цзедань, по-видимому, что-то понял, но в этой ситуации он не смог ничего сделать, даже не смотря на то, что его силы были во много раз больше, чему у Ян Чена.

«Ты Ян Чен из дворца Чистый Янь!»

В Долине Пустоши был только один ученик дворца Чистый Янь, эксперт Цзедань сразу же установил личность Ян Чена. После энергичной борьбы в течение нескольких мгновений, он внезапно начал нападать на Ян Чена:

«Итак, Дворец Чистого Янь с самого начала сговорился с демонами, вы действительно отбросы дьявольской фракции!»

«Пусть уж лучше мы будем отбросами дьявольской фракции, чем иметь какое-то отношение к вам!»

Ян Чен улыбнулся и, не заботясь о нем, пошел вперед и поместил свою голову на лоб этого человека, который не мог уклониться.

«Что ты пытаешься сделать? Моя фракция Величайших небес не отпустит тебя!»

Даже душа эксперта Цзедань задрожала, Ян Чен удивительно сговорился с демонами, может быть, у него был какой-то метод, который был скрыт. Когда он подумал, что такой трюк будет использован на нем, хотя он уже был на стадии Цзедань, он не мог не бояться.

«Позволит ли фракция Величайших небес уйти или нет, я не знаю»

Пальцы Ян Чена уже были прижаты к Байхуэй этого человека. Он слабо улыбнулся и продолжил:

«Но ты можешь доверять мне, я не допущу, чтобы фракция Величайших небес ушла просто так!»

Поговорив, он начал свою ошеломляющую технику.

На этот раз сногсшибательная техника души была также смешана с полной силой речной крови в его Духовном море и непосредственно ворвалась в Духовное Море эксперта через Байхуэй.

Не желая, чтобы Ян Чен снова воспользовался этим методом, вспышка тревоги охватила глаза этого человека. Выражение на его лице было таким, как если бы он видел самое страшное, его рот только издавал звуки согласия, и вдруг его голова опустилась на ноги, оба глаза широко раскрылись, и он затаил дыхание.

«Эй, эй!»

Ян Чен был полностью удивлен этим, он поспешно хлопнул по щекам этого неудачливого эксперта, но обнаружил, что он полностью перестал дышать. Неожиданно, он был напуган до смерти нападением реки крови.

Луговая гадюка и песчаный скорпион сами не сталкивались с этой техникой души Ян Чена, но, увидев эти обстоятельства, двое животных-демонов взглянули друг на друга, и в их глазах было заметно чувство опасения. Даже если бы они могли легко захватить эксперта Цзедань, они все равно не могли бы напугать его до смерти, просто используя свое Духовное Осведомление.

«Извините, мое поведение не было подходящим, кажется, мне придется беспокоить вас, чтобы совершить еще одну вылазку!»

Ян Чен развел руками, действуя совершенно невинно:

«Откуда мне было знать, что этот эксперт Цзедань не вынесет даже каплю этого!»

Два демона-зверя ничего не сказали и просто повернулись и ушли искать другого несчастного человека. Увидев исчезнувшие фигуры двух зверей-демонов, улыбка пробилась на лице Ян Чена. Некоторые вещи должны быть привиты с помощью подтасованных манипуляций, они, конечно же, не смогут избежать своей участи во Дворце Чистого Янь.

Когда второй человек появился перед Ян Ченом, на этот раз Ян Чен выучил свой урок и только использовал немного речной крови, из-за чего эксперт этапа Цзедань потерял рассудок. Ян Чен спросил, и он ответил, не скрывая ничего.

Повсюду Чу Хэну помогала школа Величайших небес, даже когда ученики Дворца Чистого Янь пришли его искать, школа Величайших небес помогла Чу Хэну избавиться от них.

В прошлый раз, в регионе, где четыре ученика Зала правоохранительных органов были ранены Чу Хэном, в огромном заклинании, организованном фракцией Величайших небес, было небольшое заклинание, которое использовалось для помощи человеку, занимающему особый регион с его врагами. Чу Хэн смог победить учеников Зала правоохранительных органов только при поддержке этого, иначе, как он, ученик с водным атрибутом, мог противостоять всем четверым.

Сейчас Чу Хэн скрывается в этом формировании заклинаний, культивируя и думая о решении этой проблемы. Но скрываться всю жизнь не было решением, вероятно, школа Величайших небес хотела изменить его лицо и взять к себе в качестве ученика.

Естественно, что сейчас был не самый подходящий период, у фракции Величайших небес даже не было времени, чтобы решить свои собственные дела, как они могли бы приложить к нему какие-либо усилия. Без защиты школы Величайших небес он не решался никуда пойти и послушно спрятался в этом формировании заклинаний, ожидая, что ситуация снаружи уладится, чтобы он мог войти во фракцию.

«Хороший план, полностью изменить лицо и войти в другую школу».

Ян Чен ухмыльнулся, его голос заставил дрожать даже Луговую Гадюку и Песчаного Скорпиона. Полностью изменив его ... Чу Хэн и школа Величайших небес хотели, чтобы Дворец Чистого Янь навсегда опустил головы, злобность их плана была очевидна.

«Не желая оскорблять моего учителя, я должен взять твою голову!»

Говоря это, Ян Чен сломал шею эксперта Цзедань, который уже был под его контролем.

http://tl.rulate.ru/book/20000/166846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку