Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110 – Ты не демон

Очень скоро в Долине Пустоши появилась исключительная земная Духовная Сила; это чистое Истинное Ци пятой земли быстро привлекло внимание всех культиваторов, обучающихся в Долине Пустоши. Самым неудачным было то, что это Истинное Ци можно было использовать, только применив определенные навыки, что оставило многих культиваторов разочарованными.

За это время в Долину Пустошей, в которую пришли многие высокопоставленные эксперты, ворвалось большое количество земляных культиваторов фракции пяти фаз. Они считали, что появление данного источника Истинного Ци было совершенно неожиданным.

Эта новость распространилась по всему миру. В тот день, когда фракция Пяти Фаз получила эту информацию, они сразу же заявили, что это Истинное Ци пятой земли принадлежит их фракции, другие фракции не должны были и пальцем прикасаться к источнику! Одновременно ученики школы пяти фаз начали запечатывать другие источники.

Несколько сотен лет их работы, предназначенных для сбора и использования этой Истинной Ци пятой, полетели коту под хвост, как фракция Величайших небес могла смириться с этим? Как только фракция Пяти Фаз обнаружила источники, она тут же разместилась рядом с ними. Но таких мест было много, не могли же они насильственно захватить их все?

Бороться за территорию с людьми фракции Пяти Фаз за их собственное открытие? Это был просто сильный удар по лицу фракции пяти фаз, но на данный момент это уже не имело значения. Изначально фракция Величайших Небес планировала собрать Истинную Ци пятой земли после того, как она будет полностью собрана, но теперь они были вынуждены силой отбирать ее.

Хотя в настоящий момент у них не было подходящего метода культивации для ее переработки, ее можно было для начала собрать в сосуд, и позднее продолжить переработку. Поскольку фракция Пяти Фаз была неподготовлена к этому инциденту, фракция Величайших небес уже начала не стесняясь собрать Истинную Ци пятой земли, по крайней мере, из четырех мест. Но к тому времени, когда они закончили, они обнаружили, что фракция Пяти фаз узнала об этом, а это могло привести к немедленной войне.

Фракция Пяти Фаз уже отправила шесть экспертов Юаньинь, чтобы окружить своих противников из фракции Величайших небес.

Другие свободные культиваторы в Долине Пустоши уже поняли, что этот вопрос, включающий две великие фракции, не требовал их присутствия, все они упрямо прятались, чтобы наблюдать издалека. За последние сто лет не было крупного события в мире культивирования, противостояние между этими двумя фракциями было абсолютно уникальным и отличным шоу.

Высшие эшелоны двух школ быстро начали вести переговоры: это Истинное Ци пятой земли было найдено на территории фракции пяти фаз, и хотя они не придавали большого значения этому региону до этого, в настоящее время, после обнаружения такого рода сокровища, они, естественно, не желали отступать даже на дюйм. Даже Истинное Ци, собранное фракцией Величайших небес, должно быть полностью возвращено.

Как фракция Величайших Небес могла согласиться на такое? Несколько сотен лет их работы внезапно были поставлены под угрозу? Естественно, им пришлось бороться за это всеми силами!

Но что произошло, то произошло. Теперь они могли получить лишь малую часть источника, так как вся территория принадлежала фракции Пяти фаз, а открытое противостояние двух крупных школ могло привести к началу войны. Обе стороны не хотели такого могущественного врага и могли просто сесть за переговоры.

Вскоре обе стороны достигли компромисса, все взаимно сделали шаг назад, но во время компромисса внезапно появилась Диаграмма заклинаний, благодаря которой гармоничная атмосфера мгновенно исчезла.

Это была действительно многовековая Диаграмма заклинаний, поверх которой было полное распределение Духовной Силы в Долине Пустоши, вместе с полной картой огромного заклинания, организованного с использованием естественного ландшафта. Эта Диаграмма заклинаний была получена некоторыми учениками фракции Пяти Фаз по счастливому совпадению, она, казалось бы, была потеряна из-за небрежности какого-то человека, и по счастливому совпадению она была найдена ими.

Когда лидер фракции пяти фаз получил эту Диаграмму заклинаний, он немедленно созвал старейшин, и в течение одного дня они определили справедливость этой Диаграммы заклинаний. Они быстро осмотрели ее и немедленно подтвердили существование этого огромного заклинания. Если бы не то, что ландшафт был изменен из-за недавних счастливых совпадений, это огромное заклинание не было бы раскрыто.

Тот факт, что кто-то создал такое огромное заклинание прямо у них под носом, заставило их только полностью потерять лицо. Как только они могли подумать, что кто-то вот так легко обворовывал их в течение тысячи лет?

На самом деле было очень легко догадаться, какая фракция развернула это огромное заклинание. За последние несколько сотен лет, наибольшее количество, каких учеников вошли в Долину Пустоши? И эта фракция была именно та, которая прямо сейчас сражалась за Истинную Ци, фракция Величайших небес.

Достаточно. Обе они были большими школами, которые обычно помогали друг другу по разным вопросам, но чтобы дойти до того, чтобы обворовывать друг друга. И если бы не недавние события, то фракция Пяти Фаз даже не получила и нить этого Истинного Ци от фракции Величайших небес?

Фракция Пяти Фаз немедленно отозвала переговоры, и все ученики школы Величайших небес в Долине Пустоши были задержаны; никто не мог уйти. Ситуация была на грани превращения в битву, но никто не хотел атаковать первым. При таких обстоятельствах нужна была только искра, чтобы превратить ситуацию в полноценную войну.

Верхние эшелоны фракции Величайших небес были в тяжелом положении, изначально они были единственной фракцией, которая знала тайну, но внезапно все узнали об их тайне, и они также оскорбили фракцию Пяти Фаз, которая всегда помогала им в прошлом. Первоначально их собственность, у которой не было какого-либо хозяина, внезапно превратилась в собственность кого-то другого, это был величайший грех в мире культивации.

На этот раз репутация фракции Величайших Небес сильно пострадала. Другие школы также начали беспокоиться о том, как часто их посещали ученики фракции Величайших Небес и не украли ли оно что и у них. Некоторые фракции даже отправляли официальные письма фракции Величайших Небес, чтобы узнать находили ли они что на их территории, и если находили, то они должны были предупредить об этом прямо сейчас, чтобы не вызвать больших разногласий.

Единственным камнем преткновения стал регион Долины Пустоши, который находился на границе владений фракции Пяти Фаз. Если бы это был регион без хозяина, никто бы ничего не сказал. К сожалению, в мгновение ока они превратились из героев в злодеев.

Теперь перед лидером фракции Величайших Небес было только два пути: один из них должен был извиниться и передать всю Истинную Ци во фракцию пяти фаз, но это не только означало, что их тяжелая работа была выполнена впустую, им также придется признать свои ошибки, поэтому с тех пор их головы всегда будут опускаться при встрече с фракцией Пяти фаз. Другой путь был ничего не передавать, не смотря ни на что. Обе стороны начнут войну и тяжело пострадают, этот путь был нелогичным, и он также покажет другим фракциям, что они грубы и совершенно нелогичны в своих действиях.

С одной стороны были преимущества, а с другой - их репутация; по-настоящему трудный выбор.

Что касается того, кто в одиночку руководил этим шоу, Ян Чен, в тот момент он просто не обращал внимания на происходящее вокруг него. Он жил на границе, разделенной между территорией Песчаного Скорпиона и Луговой Гадюки, культивируя настоящие секреты пятой земли, без прерываний и совершенствовал Истинную Ци пятой земли.

Этот регион был идеальным, территория, на которой в течение бесчисленных лет находились два зверя-демона уровня Юаньинь, обычные культиваторы с более слабым культивированием даже не посмели бы туда приблизиться. В дополнение к этому, в этот момент две сильные школы столкнулись друг с другом, и кому удастся обратить внимание на этот регион?

Конечно, самое главное, что источник Истинного Ци пятой земли был не таким сильным здесь, позволяя ему совершенствоваться без каких-либо помех, так как никто не ощущал его.

Настоящие секреты пятой земли были методом культивирования в его Великих пяти фазах секретов Инь и Янь, это был самый мощный метод культивации пятой земли среди всех тех, о которых слышал Ян Чен, и условия, необходимые для его культивирования, были суровыми: первое требование было наличие Истинной Ци пятой земли и земную Духовной Силы, без них культивация была бы невыполнимой.

Ян Чен выполнил все эти условия. Тем не менее, ему все еще приходилось сталкиваться со многими трудностями, когда он начал культивировать настоящие секреты пятой земли.

В конце концов, в его предыдущей жизни атрибутом Ян Чена был огонь, и он не имел полного понимания методов культивирования других атрибутов. Он провел почти целый месяц только, чтобы пройти через необходимый порог.

Ян Чен выделил и поглотил один тонкий след истинной Ци пятой земли и ассимилировал его со своим телом. Как только она вошла в его меридианы, она сразу же начала заменять всю пятую земную Духовную Силу в его теле. Словно пламя, он быстро ассимилировал первоначальную пятую Земную Духовную Силу.

Говоря об ассимиляции, этот след Истинного Ци пятой земли все еще неравномерно смещал первоначальную Духовную Силу пятой земли. Но это смещение сопровождалось некоторой небольшой трансформацией в составе Истинной Ци пятой земли.

Духовная Сила пятой земли, которая была у Ян Чена, ранее была усовершенствована при помощи настоящих секретов пятой земли, когда он достиг уровня формирования», но внезапная ассимиляция Истинной Ци пятой земли была такой, будто мягкий верхний слой почвы был сильно сжат и, таким образом, превратился в скалу; через мгновение изначально обильная Духовная Сила пятой земли была непосредственно сжата до одной десятой ее первоначального количества, даже не в состоянии заполнить меридианы.

Но это была еще не самая чистая Истинная Ци пятой земли, ведь прошло всего несколько месяцев после изменения Формирования заклинаний. Но даже так, этого было достаточно, чтобы увеличить качество Духовной Силы пятой земли Ян Чена в несколько раз.

Следующий шаг был простым, после того, как он преодолел этот порог, Ян Чену пришлось продолжать поглощать достаточное количество Духовной Силы; после того, как было достигнуто качественное изменение, Духованя сила пятой земли Ян Чена полностью превратилась в Истинную Ци пятой земли.

Не было времени на культивирование, в то время как Ян Чен был полностью сконцентрирован на культивировании этих настоящих секретов пятой земли, он не мог даже почувствовать переход времени до момента, когда достаточное количество Ци было поглощено им, и начались трансформации.

Взрыв!

Сознание Ян Чена снова вошло в его Духовное море. В Духовном море начались огромные преобразования. По обеим сторонам длинной, окрашенной в цвет крови реки многие слои твердой земли покрывали все Духовное море.

Духовное море было четко разделено на слои, с рекой крови и пятой землей в качестве эталона, оно было полностью отделено сверху донизу. Геоцентрическое пламя и настоящий солнечный огонь находятся внизу и сверху. В этот момент также наконец укоренилось Пэнлайское Божественное дерево, которое первоначально соединяло небо и землю. Толстая и сплошная сеть корней распространялась на эту пятую земную почву, энергично развиваясь.

На этот раз, хотя Духовное море еще не расширилось, оно стало более твердым. С этой пятой землей, действующей в качестве основы, независимо от того, была ли она цветной рекой или чем-то другим, у всех была прочная основа. Это было более чем сопоставимо с расширением Духовного моря. С помощью этого шага Ян Чен мог сказать, что его Духовное Море было в состоянии превратить его Цзиньдан в Юаньинь, возможно, из-за культивации, Духовное Освоение Ян Чена было уже на стадии Юаньинь, в то время как он был только на стадии формирования.

Наконец, среди пяти фаз секретов Инь и Ян, человек превратился в источник Духовной Силы. Когда Ян Чен пришел в себя и осмотрелся, он сразу же обнаружил, что его сила была увеличена в несколько раз. Сто восемь нитей Духовной Силы пятой земли полностью переключились на Истинную Ци пятой земли, увеличив его силу несколько раз.

Один расслабленный удар по земле создал звук, как будто упала огромная бомба, все пространство было сжато в сферическую форму из-за внезапно выпущенной Истинной Ци пятой земли, распространяясь повсюду. Размер пространства увеличился в несколько раз.

«Такая свирепость?»

После того, как они были вместе в течение стольких дней, Песчаный Скорпион и Луговая Гадюка осознали силу Ян Чена и почувствовали, что по сравнению с ними он действительно очень слаб. Но, почувствовав этот удар, оба зверя-демона взволновались в одно и то же время. Это также увеличило их ожидания в отношении Истинной Ци пятой земли.

Ян Чен уже сказал им, что он не планировал использовать все это в одиночку, два зверя-демона были отнесены к земле и могли инстинктивно ощущать Ци, но из-за их предыдущих обсуждений они согласились стать защитниками Ян Чена и с большим трудом сопротивлялись искушению завладеть Истинной Ци пятой земли прямо сейчас. Но в настоящее время Ян Чен уже закончил, и оба зверя-демона имели возможность почувствовать свирепость Истинной Ци пятой земли.

Тела демонов были разнообразны по сравнению с людьми. Ян Чену пришлось использовать настоящие секреты пятой земли, чтобы иметь возможность поглощать и совершенствовать Ци, но она ворвалась в тела Луговой Гадюки и Песчаного Скорпиона и начала отчаянно укреплять их тела и трансформировать Духовную Силу внутри их тел. Два демона-зверя должны были перейти в спячку и подождать, пока их тела будут улучшены при помощи Истинной Ци, даже Ян Чен завидовал их исключительно выгодным условиям.

Но это укрепило решимость Ян Чен привлечь этих двух зверей-демонов во Дворец Чистого Янь еще больше. Два зверя уровня Юаньинь с их телами, укрепленными истинной Ци пятой земли, они могли бы в несколько раз улучшить положение дворца Чистого Янь.

Их поглощение продолжалось два месяца, и только тогда оба демона-звери проснулись от спячки. После того, как они прошли культивацию, их сила была увеличена до другого уровня, они даже смогли использовать Секреты трансформации внешнего вида в течение некоторого времени, чтобы превратиться в человеческий облик, но они еще не были полностью стабильны и через мгновение они снова превратились в свои первоначальные формы.

«Ты не демон, и ты не голубой бык!»

После пробуждения от спячки, первое, что сделала Луговая Гадюка, было преобразование в человеческую форму и обращение к Ян Чену еще шаткими фразами:

«Вы - человеческий культиватор, не так ли?»

Когда Луговая Гадюка задавала этот вопрос, с другой стороны, Песчаный Скорпион тоже проснулся и превратился в человека среднего возраста в серых доспехах. Он смотрел на Ян Чен, заглушая намерения, наполняющие его глаза.

http://tl.rulate.ru/book/20000/165505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку