Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 – Я хочу знать

Хотя у Ян Чена был вопросительный тон, на его лице была распространена улыбка, и его взгляд был такой же острый, как клинок, и это заставило не отстающих от него учеников фракции Величайших небес почувствовать панику.

«Как ... как он может быть здесь?»

Главарь уклонился от взгляда Ян Чена, и, говоря, он заикался. Два человека позади него даже не пытались взглянуть на Ян Чена.

Однократное использование техники души мгновенно помогло снизить уровень защиты этих трех людей, и они невольно раскрыли свои самые сокровенные мысли. Из поведения этих трех людей Ян Чен был уверен, что, хотя эти трое могут не знать точное местоположение Чу Хэна, он все еще скрывался в Долине Пустошей.

Поскольку о Чу Хэне никто не позаботился, это было похоже на кровавый отпечаток на лице Чистого Янь, который можно было очистить только с помощью крови Чу Хэна. Ян Чен следил за репутацией фракции уже вторую жизнь, так как он мог позволить Чу Хэну уйти? Ян Чен был решителен в этом вопросе, и об этом все знали, и Чу Хэн и дворец Чистого Янь и эти трое человек перед ним.

Вопрос Ян Чена заставил их вспомнить некое табу. Чу Хэн уже считался предателем фракции, и даже если бы фракция Величайших небес была очень грозной по отношению к другим, и Чу Хэн поддерживал ее, все равно, пока между Дворцом Чистый Янь и фракцией Величайших небес не было бы открытой борьбы, фракция Величайших небес не может укрывать Чу Хэна.

Эта мгновенная паника уже ответила на многие вопросы. Естественно, после того, как три человека проснулись от последствий техники души, они поняли свою ошибку, и их первой реакцией был зловещий крик «это ужасно».

Хотя ученики фракции Величайших небес знали суть происходящего, и понимали, за что извинялась их школа, они считали, что это не было большим делом. Причина, по которой они должны были извиниться, заключалась в том, что люди дворца Чистого Янь также помогли управлять Небесной лестницей, поэтому они знали правду.

Если бы эта ситуация стала известна всем, то ничего хорошего бы из этого не вышло. Они не понимали, почему они чувствовали себя такими униженными перед Ян Ченом и не решались посмотреть ему в глаза, ведь уровень их культивации был намного выше, а значит, они были намного сильнее.

Их эго вместе с сильным испугом заставили всех троих подумать об одном и том же. Они переглянулись друг с другом и поняли, что их идеи совпадают.

Это был заброшенный регион, вдали от городов, необитаемых во всех направлениях, они также выпустили свое Духовное Осведомление и убедились, что кроме него в этом регионе не было никого другого, это действительно идеальное место, чтобы убить кого-то. Тем более, в этом регионе жил мощный демонический зверь, поэтому, даже если кто-нибудь когда-нибудь обнаружит это преступление, все просто подумают, что именно этот зверь убил его, и это никому не покажется странным.

Они слышали, что Ян Чен был мастером создания таблеток третьего уровня, поэтому, естественно, у него было много хороших вещей. После убийства Ян Чена, все эти вещи перешли бы к ним. Не говоря уже о других вещах, пояса уже было достаточно, чтобы заставить их ревновать, просто взглянув на него.

Когда Ян Чен увидел намерение убить в их глазах, он улыбнулся. Он не хотел убивать этих людей, но они сами играли со смертью, так что в этом никто не виноват.

«Так как это так, тогда я больше не буду беспокоить последователей даосов!»

Ян Чен приложил к ним руки, обернулся и продолжил летать на своем летающем мече в сторону песчаной дюны к земляному зверю.

Поскольку они хотели убить его, Ян Чен не сказал много. Три человека собирались напасть на него, но, видя направление полета Ян Чена, трое улыбнулись. Они долгое время находились в этой пустынной долине, естественно, они ясно знали, что находится в этом направлении. Ян Чен шел туда сам.

Ян Чен был впереди, трое людей позади, они летали больше половины дня, остановившись только на песчаной дюне, на которой жил зверь. Этот зверь с земляным атрибутом никогда не атаковал культиваторов первым, и трое мальчиков прекрасно знали об этом, но, увидев, что Ян Чен приземлился прямо на песчаной дюне, они не на шутку встревожилась, поэтому они решили разделиться и напасть с разных сторон.

Ян Чен действовал так, как будто он слишком устал: собрав летающий меч, он сел на песчаную дюну и начал отдыхать, вынимая из своей сумки Цянькунь мешочек с водой, он начал пить большими глотками, не защищаясь от трех человек, окружающих его.

Ученики фракции Величайших небес считали Ян Чена настоящим дураком, они видели неопытных людей, но они не видели того, кто не знал, как защищать себя. Если Ян Чен приехал туда, чтобы тренироваться после достижения стадии формирования, то было бы чудом, если он не умрет.

Круг из трех человек начал сжиматься к центру. Все готовили свои летающие мечи. В любом случае они летали с помощью летающих мечей, поэтому они могли использовать их в любое время, только Ян Чен, который не знал об опасности, убрал свой летающий меч и рассчитывал на помощь зверя.

Увидев, что трое учеников подходят к нему, улыбка на лице Ян Чена стала еще ярче, он даже махнул рукой и спросил громким голосом:

«Последователь Даоса, ты что-то вспомнил и хотел мне рассказать?»

«Нет, мы просто хотели отдохнуть, ты возражаешь, последователь Даоса Янь?»

Сказал гловарь с самой невинной улыбкой. Его скорость была не очень быстрой, он медленно подлетал к Ян Чену. За телом Ян Чена, с двух сторон, два других человека летели с такой же скоростью, медленно сходясь.

Услышав, что им нечего было ему рассказать, Ян Чен протянул обе руки и зевнул, столкнувшись с главарем. Казалось, он не заботился о них, оба его глаза опустились, и оба века тоже закрылись, как будто он действительно отдыхал.

«Помощник Даоса Ян, фэн-шуй этого региона, очень хорош!»

Когда их фигуры приближались все ближе и ближе, они были уже на небольшом расстоянии от края. На этом расстоянии три человека намеревались атаковать одновременно, не говоря уже о том, что Ян Чен был учеником на начальном уровне формирования, даже если он был учеником на высшем уровне, он все равно не смог бы сбежать.

«Да! Фэн-шуй действительно очень хорош!»

Ян Чен поднял голову, чтобы ответить и увидев, что его окружают, он слегка кивнул, затем посмотрел на ведущего юношу и сказал со значимой улыбкой:

«Это заставляет меня вспомнить предложение, которое я говорю довольно часто!»

«А?»

Главарь уже начал накапливать энергию, но он все еще спрашивал Ян Чена с ложной улыбкой:

«Предложение? Помощник Даоса Ян, что это за предложение?»

«За каждым долгом есть должник, у нас не было никаких прошлых обид или ненависти, последователь Даоса, зачем настаивать на этом пути?»

Ян Чен смотрел на главаря группы учеников, выговаривая свою фразу.

Услышав слова Ян Чена, как они трое не могли понять, что Ян Чен отчетливо видел их намерения. Ученик был встревожен, не в состоянии справиться с ним, он сказал громким голосом:

«Давай драться!»

Летающий меч под его ногами уже отделился от него и превратился в свет меча, летящий к Ян Чену, который стоял перед ними. Еще два летающих меча, от двух человек позади него, также летели прямо на позицию Ян Чена. В мгновение ока Ян Чен будет пронизан тремя летающими мечами.

В то время, когда появилась искра от мечей, песчаная дюна под ногами Ян Чена начала трансформироваться и через мгновение поднялась до высоты более десяти метров, подняв с собой Ян Чена.

Три летающих меча издали три пронзительных звука, и под контролем своих хозяев они совершили огромный поворот в небе и продолжили движение к растущему телу Ян Чена, чтобы нанести ему удар.

Хоу!

Внезапно из-под земли раздался приглушенный рев, после которого перед ними появилась огромная нога в несколько метров и безжалостно опустилась сверху вниз.

Три летающих меча, как будто перед ними появился невидимый защитный экран, только издали мягкий звон и упали на землю.

Внезапно трое человек почувствовали огромное давление, как будто Мт Тай нажимал на них. Под таким громадным давлением три человека в воздухе не могли летать, и, как рыжие змеи, они начали падать на землю.

Независимо от того, как три человека пытались манипулировать своей Духовной Силой в небе, они не могли блокировать это огромное давление. Ученики, которые никогда не сталкивались с таким огромным давлением, хлопали руками и ногами, но тяжело падали на землю. К счастью для них, земля пустынной долины состояла из разбросанного песка, и трое из них летели всего в нескольких метрах над землей, поэтому они не получили серьезных травм от падения. Сразу после того, как они упали на землю, они вскочили на ноги.

Но кошмар не закончился, как только главарь встал, внезапно появилась нога, которая ударила три летающих меча, а затем еще одна нога появилась из песка прямо под ним.

Когда остальные два последователя увидели эту сцену, они были очень напуганы, им даже не хотелось забирать свои летающие мечи, а побыстрее подняться и убраться из этой пугающей области.

Скорость ученика на пиковой ступени этапа формирования была очень быстрой, но как только он слегка поднялся в небо, он внезапно почувствовал, как все стало темнеть перед его глазами. Как будто он вошел в огромную черную дыру, он не мог ничего увидеть, он чувствовал странный рыбный запах, но он знал, где он.

Самым удачливым среди них был последователь с силой верхней ступени формирования, потому что его скорость полета была немного медленной, и в результате он увидел, что его последний спутник ворвался в огромный рот свирепого зверя, который вспыхнул и мгновенно исчез.

Эта сцена напугала этого последнего оставшегося ученика, который был на грани потери сознания. Только теперь он понял, что произошло. Это было место обитания хорошо известного зверя с земляным атрибутом, и эта нога, которая раздавила их мечи и этот огромный рот, все принадлежало ему.

Но разве этот зверь не был известен тем, что не нападал на культиваторов первым? Тогда как еще можно объяснить все, что произошло перед ним? В любом случае выживший ученик боялся до безумия, внезапное несчастье уже полностью разрушило его способность мыслить. Помимо дрожания от страха перед этим зверем, он не мог совершать никаких движений.

Жестокие действия демонического зверя вместе со своим пугающим телом вызвали у него большое потрясение, добавив к этому мощное давление, оказанное этим демоническим зверьком, оставшийся ученик даже не осмеливался сделать движение. Но он внезапно открыл оба глаза с тревогой и увидел, что рот свирепого зверя медленно приближается к нему, его две ноздри толще человека дуют в лицо рыбное зловоние, ученик хотел немедленно упасть в обморок, чтобы ему не пришлось противостоять этому пугающему зверю.

Внезапно фигура человека медленно появилась в его поле зрения и медленно начала становиться ясной. К тому моменту, когда он мог начать фокусироваться на человеке, Ян Чен уже предстал перед ним.

«Помощник Даоса, фэн-шуй здесь действительно очень хорош, не так ли?»

В глазах ученика Ян Чен был как демон в это время, просто услышав его голос, заставило его начать заикаться от страха.

«Ты ... ты ...»

Смотря на Ян Чен, ученик даже не мог закончить фразу. Его челюсть невольно задрожала, раздавая громкий и ясный журчащий звук.

«Я хочу знать, где предатель моего дворца Чистого Янь».

У Ян Чена все еще была та же улыбка, как и в самом начале, словно разговаривая с близким другом, он подошел к испуганному мальчику и спросил с улыбкой:

«Можешь мне сказать, где он?»

«В ... в ... в ... Долине ... Пустоши!»

Сказал ученик неровням голосом, постоянно дрожа, но он не осмелился больше взглянуть на Ян Чена, не говоря уже об огромном звере, который все время останавливался над его головой, беспрестанно опуская свою густую слюну и пыхтя.

«Где в Долине Пустоши?»

Ян Чен продолжал спрашивать. Это было, несомненно, приятным сюрпризом, Чу Хэн на удивление все еще находился в Долине Пустошей, конечно, кто-то тщательно спрятал его, несмотря на то, что эксперты этапа Цзедань дворца Чистый Янь обыскали здесь все вокруг, они предположительно все пренебрегли Долиной Пустоши. Кто будет думать, что он все же посмеет спрятаться в Долине Пустошей, ведь здесь нет необходимой Духовной Силы? Самый опасный регион был самым безопасным, удивительно, что Чу Хэн обладал таким видением и мужеством.

«Не ... знаю ... возможно, знает дядя-учитель!»

Под огромной пастью зверя, у мальчика не было намерения сопротивляться и после разговора он начал свободно говорить, сразу раскрывая все, что знал, опасаясь, что, если он даже немного замешкается, то будет проглочен.

Ученик был только пешкой, поэтому ему можно было простить тот факт, что он не знает этого, Ян Чен улыбнулся ему и повернулся, чтобы уйти. Ученик вздохнул с облегчением, но тут же почувствовал жар над головой, после чего темнота распространилась перед его глазами, и, протянув руку, он почувствовал несколько острых столпов.

«Партнер, пожалуйста, извините меня и поднимите ногу!»

Независимо от того, что происходило за его спиной, Ян Чен просто громко кричал, не поворачивая головы.

С грохочущим звуком, огромная нога начала двигаться, открывая главаря, который еле дышал. После использования некоторых специальных методов и проглатывания пилюли циньи, он издал длинный вдох и медленно начал подниматься.

«Последователь Даоса!»

Пытаясь встать, юноша только что открыл глаза, когда услышал голос Ян Чена над головой. Это было совершенно нереально.

«Я хочу знать о договоренностях вашей фракции в Долине Пустошей, может ли Даосист удовлетворить мое небольшое любопытство или нет?»

http://tl.rulate.ru/book/20000/164806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку