Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 – Я не мужчина, если не убью тебя

Противостояние Ян Чена и Чу Хэна существовало в течение долгого времени, это уже было хорошо известно во дворце Чистого Янь. Только в настоящее время все поддерживали Ян Чена, и почти никто не поддерживал Чу Хэна. В конце концов, сговор с аутсайдерами, чтобы напасть на одного ученика, был преступлением, которое не разрешало ни одна фракция, даже фракция дьявола.

Поэтому в том, что Ян Чен собирается на поиски Чу Хэна, чтобы успокоить его обиды, не было ничего странного. Дворцовый мастер сказал, что после изгнания Чу

Хэна из фракции, противостояние между Ян Ченом и Чу Хэном была их личным делом. Поскольку Зал правоохранительных органов не смог найти местонахождение Чу Хэна, никто не мог сказать ничего против того, что Ян Чен будет искать его сам.

Гао Юэ хотела что-то сказать, но, взглянув на выражение лица Ван Юна, она не открыла рот и продолжала смотреть на Ян Чена со смятением в глазах. Ее взгляд содержал следы беспокойства за Ян Чена.

После того, как тайное обсуждение с Ван Юном и Гао Юэ закончилось, Ян Чен сумел завоевать большую поддержку Гао Юэ. Если Ван Юн смог прорваться к стадии Да Чэн, не только увеличится общая сила дворца Чистого Янь, но и его и статус Гао Юэ.

Ван Юн и Гао Юэ оба знали важность этого вопроса, поэтому, касаясь вопроса о таблетке Захватывающей небеса, они оба согласились не раскрывать ни единого слова другим людям, даже другим ученикам Ван Юна они не расскажут об этом. Тот, кто скрывает свое богатство, всегда будет королем. Если другие узнают об этом, то вполне возможно, что Дворец Чистого Янь разделиться на лагеря.

Чу Хэн уже долгое время находился на среднем этапе уровня формирования. После того, как он отправился в Долину Пустошей, кто мог знать, насколько он смог подняться в своем культивировании? Даже ученики на стадии формирования и на этапе Цзедан не могли обнаружить его в свое время, так что, очевидно, он был силен.

Чу Хэн исчез вовсе не из-за того, чтобы убит демоническими сущностями. На самом деле он бесследно скрылся даже от четырех преследователей Зала правоохранительных органов. Хотя он никого не ранил, такой побег все равно можно считать пощечиной Залу правоохранительных органов. Четыре эксперта Зала правоохранительных органов неожиданно не смогли поймать человека, который предал фракцию, это действительно был факт, который сильно повлиял на их репутацию.

Поэтому, независимо от того, был ли это Дворцовый мастер или Мастер Зала правоохранительных органов, Мэн Сиань, оба они не говорили об этом. Только Ду Цянь тайно предоставил информацию Ян Чену, но без подробностей. Он не рассказывал ему о ситуации в то время, и он также не рассказывал ему о личностях четырех учеников Зала правоохранительных действий, просто сказал, что Чу Хэн убежал, а для общественности это звучало, как без вести пропавший.

Естественно, Ян Чен не позволил Чу Хэну, смертельному врагу, легко убежать. Хотя Чу Хэн не был во Дворце Чистого Янь и также не мог атаковать Ян Чена, Ян Чен знал, что некоторые люди, в том числе учитель Чу Хэна, были недовольны наказанием. Если эти люди вступают в сговор с Чу Хэном, то, возможно, это вызовет проблемы для Ян Чена.

Даже если бы с ним не было никаких проблем в будущем, только прошлые действия Чу Хэна были достаточными для того, чтобы Ян Чен имел право убить его. В этой жизни Ян Чен не был столь же добрым, как в его предыдущей жизни. Любой, кто уважал его, уважал бы их, но если они хотели его убить, он должен был убить их взамен.

Ван Юн и Гао Юэ не были против его решений, поэтому, естественно, другие люди тоже не были бы против этого. Если кто-то пошел против него в это время, он просто опозорился бы перед всем дворцом Чистого Янь. Кроме того, кроме Ван Юна и Гао Юэ, Ян Чен в основном ничего не сообщил никому.

Этот вопрос уже вызвал большое количество проблем для дворца Чистого Янь, ученики уровня формирования Зала правоохранительных действий все были отозваны от их обучения, и даже старейшины этапа Цзедань отправились в путь, пытаясь найти местонахождение Чу Хэна.

Ян Чен также отправился убивать Чу Хэна под предлогом восстановления чести Дворца. Поскольку Чу Хэн пропал без вести из долины Пустошей, первая остановка Ян Чена, естественно, была бы Долиной Пустоши.

Никто не знал, что, кроме убийства Чу Хэна, у Ян Чена также был другой мотив в поездке в Долину Пустошей. Долина Пустошей была знаменитым местом для тренировок в боях, кроме нескольких свирепых демонических зверей, у нее также была другая особенность: земляная Духовная Сила, была очень сильной в Долине Пустошей, так что только культиваторы с земляным атрибутом приходили сюда. Атрибут Чу Хэна была вода, поэтому его духовную силу подавлял атрибут земли. Когда его отправили сюда, это было именно наказание.

Но Ян Чен знал причину, по которой Долина Пустошей была такой. Здесь была вена Истиной Ци пятой земли. Если бы эта вена Истинной Ци пятой земли была усовершенствована при помощи секретов Истинного Ци, то это стал бы лучший метод культивирования пятой земли, а также идеальный пример для метода культивации Пяти фаз секретов Инь и Янь.

По счастливому совпадению, Ян Чен получил копию секретов Истинного Ци от бессмертных в Небесном дворе. Для культивирования Истиной Ци пятой земли, нужно быть как минимум культиватором на стадии формирования, а также нужно иметь подходящую Истинную Ци. В настоящее время Ян Чен достиг стадии формирования по всем атрибутам, а также имеет надлежащие культивирующие обстоятельства.

Среди великих Пяти фаз секретов Инь и Янь Ян Чен уже имел копию первого дерева секретов Истинного Ци, второго дерева Секретов Истинного Ци, третий огонь Истинных тайн Ци, секреты Истинного Ци пятой земли, седьмой металл Истинного Ци и десятая вода секретов Истинного Ци, он до сих пор не получил четвертый огонь, шестую землю, восьмой металл и девятую воду.

Сбор всех десяти писаний Великих пяти фаз секретов Инь и Янь был целью новой жизни Ян Чена в мире смертных. Хотя он не знал, где были последние четыре части, он знал о какой-то фракции, у которой были такие методы совершенствования. То, что хотел сделать Ян Чен, это получить их по одному, в зависимости от сложности.

В связи с этим Истинное Ци пятой земли в Долине Пустошей была типом, наиболее легко доступным для Ян Чена, поэтому оно, естественно, было первым приоритетом для него на данный момент. Другие люди думали, что он отправился на охоту на Чу Хэна, поэтому никто не сомневался в нем.

Естественно, хотя он и должен был уйти, он не ушел немедленно. Он только недавно достиг стадии формирования, поэтому Ян Чен должен был укрепиться на этой стадии. В дополнение к этому, последние несколько слоев, культивирующих Тайны Улучшения Небесных Звезд, и секреты жертвенного формирования Земли были только усовершенствованы с использованием атрибута огня, на этот раз ему пришлось еще раз доработать свое магическое оружие.

В настоящее время Ян Чен достиг стадии формирования во всех пяти фазах инь и янь, поэтому он начал культивироваться в тех методах культивирования высокого уровня, которые он нашел в «Скрытом павильоне». К тому времени, когда Ян Чен заменил оставшиеся шесть методов культивирования низкого уровня методом более высокого уровня культивирования, уже прошел месяц.

Только после завершения всего этого Ян Чен начал усовершенствование печи Глубокого Духа и Коробки Мечей в форме бессмертного клинка уровня Сяньтай. Достигнув стадии формирования, все было отличным от уровня ци, даже качество духовной силы в его теле изменилось. После того, как он усовершенствовал Секреты совершенствования сокровищ Небесных звезд до четвертого уровня и шесть пять фаз Духовной силы наконец снова достигли равновесия.

На этот раз, когда он вышел из комнаты, где занимался за закрытой дверью, он сразу наткнулся на своего учителя Гао Юэ. На сей раз Гао Юэ была в сильном духе, на ее лице был беспрецедентный тип доверия, возможно, это было результатом предыдущих договоренностей Ян Чена.

«Это сумка Цянькунь, которую ваш Великий Мастер усовершенствовал для вас, проверьте ее один раз!»

Гао Юэ почувствовала, что Ян Чен собирается выйти из уединения, поэтому она намеренно подошла и подождала его. Увидев его, она бросила на него поясную сумку, улыбаясь.

Ван Юн много думал о сумке Цянькунь, которую он усовершенствовал для Ян Чена. Из-за его последней сумки Цянькунь на Ян Чена даже охотилась группа людей, и Ван Юн не хотел, чтобы подобное происходило со своим великим учеником снова.

Наряду с сумкой Цянькунь, которую Ван Юн сделал для кого-то, Ван Юн также использовал более двадцати сумок, которые Ян Чен дал ему, и не жалел ни усилий, ни материалов, изменяя их форму от сумки до пояса.

Помимо того, что она была и сумкой для хранения вещей, сумка была также хорошим инструментом защиты. На поясе Ван Юн выгравировал три типа образований заклинаний: одно было защитным заклинанием, другое - иллюзорным заклинанием, а еще одно - скрывающим заклинанием, которое можно было использовать для запутывания следов. После надевания ремня, образовалось место для хранения духовных камней; пока там будет находиться духовный камень, он будет использоваться для обеспечения Духовной Силы для этих трех типов образований заклинаний и, кроме защитного формирования заклинаний, другие две формы заклинаний активируются в соответствии с волей Ян Чена.

Сама сумка все также легко открывалась. До тех пор, пока он этого хотел, он мог без проблем вносить и вынимать вещи. Что касается пространства, то по сравнению с сумкой Цянькунь, которую Ян Чен имел в начале, здесь было по меньшей мере в десять раз больше места, даже по сравнению с сумкой Цянькунь Ван Юна, она ничем не уступала ни в каком аспекте.

То, что удивило Ян Чена больше всего, это то, что эту сумку Цянькунь можно использовать в качестве защитного волшебного инструмента, поэтому только после того, как он был усовершенствован самим Ян Ченом, ее можно было бы полностью использовать. В дополнение к этому, он должен был улучшить при помощи специальной техники невозможность что-либо украсть из нее. Только если культивирование врага было выше, чем текущее культивирование Ван Юна, другими словами, он должен был быть, по крайней мере, на этапе Да Чен, только тогда он сможет разбить это заклинание.

Но у Ян Чена было Кольцо Достижения, и все его важные вещи могли быть помещены в него, поэтому ему не нужно было беспокоиться о вещах внутри своей сумки Цянькунь, но эта сумка была лучшим оправданием для него, так что теперь ему не нужно было объяснять, как его вещи могут быть скрыты так хорошо.

Эту сумку Цянькунь также можно использовать в качестве волшебного инструмента. В настоящее время у Ян Чена была печь Глубокого Духа для приготовления таблеток, и он обладал коробкой мечей уровня Сяньтай, ему не хватало только хорошего волшебного инструмента для самозащиты, и этот пояс появился как раз вовремя. Можно также заметить, что Ван Юн много размышлял о Ян Чене, и только потом определил форму сумки, поэтому Ян Чен был очень благодарен за добрые намерения своего великого мастера.

«Ты собираешься охотиться на предателя, так что я должна пойти с тобой, ухаживать за тобой и помогать тебе».

Гао Юэ вернулась к роли учителя и сказала это Ян Чену с серьезным лицом.

«Но ваш Великий Учитель сказал, что ваш путь отличается от нашего, может быть, чрезмерный контроль может ограничить вас от многих вещей. На этот раз самое подходящее, что вы пойдете в одиночку. Учитель не пойдет с вами, так что сделайте все возможное».

Гао Юэ неоднократно предупреждала Ян Чена, что заставило Ян Чена понять, что он уже очень близко подошел к своему учителю, возможно, это потому, что они разделяли огромный секрет.

Только, когда Гао Юэ говорила, она немного хитрила, словно пытаясь что-то скрыть. Ян Чен, который знал все о Гао Юэ, сразу почувствовал эту аномалию.

«Учитель, в чем проблема со мной?»

- спросил Ян Чен, размахивая бровями, его глаза застыли на глазах Гао Юэ, ожидая ответа.

Гао Юэ беспокойно нервничала под пристальным взглядом Ян Чена, ей стало неудобно и сжимая зубы, она сказала:

«На этот раз четыре ученика Зала правоохранительных органов, которые преследовали Чу Хэна, были серьезно ранены им в Долине Пустошей. Дворцовый мастер распорядился, чтобы эта новость не просочилась, но Чу Хэн уже распространил ее».

Еще раз взглянув на Ян Чена, она снова уклонилась от взгляда.

«Он также сказал о тебе оскорбительные слова».

«Этот ученик - все уши!»

Услышав слова Гао Юэ, Ян Чен больше не был таким беспокойным, изначально он беспокоился, но такого рода вопрос не был проблемой. Что касается Чу Хэна, ранение учеников Зала правоохранительных органов было уже серьезным преступлением, Ян Чен не стал бы сильно беспокоиться о человеке, который был обречен умереть.

«Чу Хэн утверждал, что дворец Чистого Янь не изгонял его из фракции, а скорее, что он был тем, кто ушел из фракции самостоятельно».

Поскольку Гао Юэ уже начала говорить, она больше ничего не скрывала. Во всяком случае, то, что она знала, Ян Чен также должен был знать, так что будет лучше, если он узнает это от нее, а не от других.

«Говоря, что мы взяли палача в качестве ученика и уже вошли на путь дьявола, и что ему стыдно общаться с нами, поэтому он ушел из фракции».

«И что из этого заставляет его стыдиться?»

Ян Чен улыбнулся. Если это были все его претензии, то смеяться должны были над ним.

«Он также сказал, что четыре ученика, которые пытались подчинить его, получили ранения только от одного человека, от самих себя. Он сказал, что злоупотребления служебным положением стали слишком частыми во всем дворце Чистого Янь».

Гао Юэ покачала головой и продолжила:

«И он также сказал, что вы сделали несколько странных заданий для мастеров по приготовлению таблеток, но на удивление смеете требовать бонусы за достижения других людей, ошибочно утверждая, что захватывающая небесная таблетка была создана вами, в то время как на самом деле вы просто хитрый льстец. Возможно, весь Дворец Чистого Янь был обманут вами, и он продолжал проклинать вас как неприятного персонажа».

«Чу Хэн - ученик, предавший фракцию, какие приятные слова он мог бы сказать? Об этом не стоит беспокоиться, учитель, не так ли?

Ян Чен снова улыбнулся, услышав это. Не говоря уже о Чу Хэне, даже маленькие дети могли так ругаться. Вместо того, чтобы беспокоиться об этом, было бы лучше подумать о том, где его найти, чтобы он мог отрубить ему голову.

«Он также упомянул, что до тех пор, пока ученики, преследующие его, не умрут, они должны обезглавить нас дух презренных и бесстыдных учителя и ученика, которые совершают такое мошенничество перед всеми под небесами».

Увидев спокойствие Ян Чена, интонация Гао Юэ также стала нежной, даже используя слова как бесстыдные и презренные, чтобы описать себя, у нее все еще был шуточный тон.

«Даже я, беря тебя в ученики, также внесла свою долю в ухудшение своей репутации».

«Чу Хэн посмел сказать, что учитель презрен и бесстыден?»

Против ожиданий Гао Юэ, Ян Чен, который был спокойным, заставляя ее не думать о словах Чу Хэна, в этот момент был в ярости, скрежеща его зубами, он выплюнул эти слова:

«У него было достаточно наглости, чтобы оскорбить учителя!»

Взрыв!

Безумная ярость Ян Чена взорвалась в этот момент. Его учитель был причиной его ярости, независимо от того, насколько оскорбительные слова Чу Хэна были о нем, Ян Чен не думал об этом. Но Чу Хэн зашел слишком далеко, оскорбляя учителя Ян Чэнь, это было невыносимо!

Пять фаз секретов Инь и Янь начали безумно двигаться от гнева Ян Чена. Десять типов Духовной Силы, которые первоначально были спокойны, превратились в десять больших драконов, циркулируя внутри его меридианов. Его глаза стали кроваво-красными, и с этим страшное намерение убить, которое могло поглотить людей, внезапно также появилось и тут же заглохло, будучи подавленным Ян Ченом.

«Чу Хэн!»

Голос Ян Чена, наполненный гневом, можно было услышать почти во всем Внутреннем дворце второго яростного Янь.

«Если я не убью тебя, тогда я клянусь, что я не мужчина!»

http://tl.rulate.ru/book/20000/163032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
За Учителя и Яростного Яна двор стреляю в упор
Развернуть
#
За учителя и за Сашку!😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку