Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 – Договоры Дворца Чистого Янь

Гао Юэ была разбужена счастливым голосом Ван Юна, но она успела получить выгоду от этих видений. Эти события позволили ей стать более осведомленной, благодаря тому, что она смогли непосредственно наблюдать три катастрофы. Это дало ей много преимуществ в отношении ее невзгод в будущем.

В настоящее время Ван Юн не знал, как описать этого великого ученика. Как только они встретились с ним, он так приятно удивил дворцового мастера и старейшин. Пэнлайское божественное дерево, таблетка для третьего уровня основы формирования, мастер создания таблеток третьего уровня в столь юном возрасте, а теперь также и захватывающая небеса таблетка.

Должно быть, он, несомненно, получил Пэнлайское божественное дерево от старейшины Ву, ведь Ян Чен был просто учеником уровня формирования, как еще он мог его получить? Старейшина Ву был настолько щедр, чтобы дать ему Захватывающую небеса таблетку, поэтому, очевидно, он просто дал ему маленький кусочек Пэнлайского Божественного дерева, но эта маленькая ветка Пэнлайского Божественного дерева была очень важна для дворца Чистого Янь. Если бы они смогли развести его, то после нескольких сотен или тысяч лет дворец Чистого Янь мог бы производить много сокровищ.

«Ян Чен, как ты собираешься справиться с этой захватывающей небеса таблеткой?»

Послушав свое сердце и разум, Ван Юн понял, что Ян Чен, несомненно, имел какое-то намерение, когда он вынул эту Захватывающую небеса таблетку, иначе он определенно не сообщил бы ему это так легко, поэтому он прямо спросил, не дожидаясь, когда Ян Чен начнет говорить. Это сделало его очень нетерпеливым; Захватывающая небеса таблетка уже создала в его сердце огромный переворот, с которым он не смог справиться.

«Великий Учитель, хотя эта Захватывающая небеса таблетка не совершенна, она все же может увеличить шансы подняться на семьдесят процентов».

Ян Чен тихо пробормотал себе под нос и, предоставив оправдания, снова открыл рот:

«Эта Захватывающая небеса таблетка не нужна ни мне, ни учителю в течение некоторого времени, поэтому ученик хочет передать ее в подарок Великому Учителю».

«Подарить мне?»

Хотя Ван Юн несколько догадывался, что это произойдет, но когда Ян Чен действительно произнес эти слова вслух, Ван Юн все еще был очень взволнован. Это была Захватывающая небеса таблетка, мощная таблетка, которой пришлось столкнуться с большими трудностями после ее создания; вот так отдать ему как подарок? Это был не сон, верно?

«Великий мастер уже на стадии Юаньинь в течение длительного времени, после того, как вы отойдете от увиденного, вы осознаете, что в ближайшие сто лет, вы можете достигнуть стадии Да Чен. Тогда во время восхождения она увеличит ваши шансы до семидесяти процентов».

Как будто эта фраза случайно соскользнула с губ Ян Чена, он тут же отверг ее:

«Ученик показывает свое сыновнее почтение, Великий Учитель не должен думать об этом слишком много».

Хотя казалось, что Ян Чен непреднамеренно произнес эти слова, казалось, что слушатель как будто понял что-то. Слова Ян Чена сильно ударили, что сразу же заставило Ван Юна понять, что его ментальность была несколько непостоянной и нетерпеливой. Независимо от причины, Ван Юн хотел тут же начать тренировку для уровня Да Чен, но такое нетерпеливое отношение было самой большой причиной для его Сердца Дьявола.

После осознания проблемы его психическим состоянием, для какого мастер как Ван Юн, казалось бы, легко сопротивляться сказанному. Проще говоря, все это выглядело довольно тривиально: ему просто приходилось корректировать свое психическое состояние, вот и все, но этого было не так просто. Чем сильнее был эксперт, тем труднее было освободиться после того, как в него были вдолблены такие вещи.

Но Ян Чен дал ему Захватывающую небеса таблетку, это означало, что, пока Ван Юн может достичь стадии Да Чен, у него будет шанс подняться как минимум на семьдесят процентов. Услышав слова Ян Чена, вместе с эффектом от видений, эта возможность позволила ему достичь уверенности не менее девяноста процентов. Когда он достигнет стадии Да Чэн с этапа Юаньинь, он будет, по крайней мере, на восемьдесят процентов уверен, что он будет успешнен.

Поскольку у него уже была такая уверенность, Ван Юн не нуждался в том, чтобы с нетерпением принять какой-то рискованный метод, он мог бы ослабить ограничения на своем уме и поэтапно культивировать, и если неуклонно двигаться в соответствии с словами Ян Чена, то он может не только достичь стадии Да Чен, но и вознестись.

«Хороший, хороший ребенок!»

Ван Юн внезапно вздохнул, после того, как он похвалил Ян Чена, он начал смеяться от души.

«Раньше я думал, что всегда буду стоять на высшем уровне этапа Юаньинь, но твои слова дали мне надежду на восхождение, хорошо! Хорошо!!

Это позволило ему отпустить дьявола своего Сердца и внезапно почувствовать себя окрыленным. Ван Юн обнажил редкую, небрежную улыбку.

Естественно, Ян Чен осознал проблему, с которой Ван Юн столкнулся в своей предыдущей жизни, но будущую трагедию Ван Юна можно было предотвратить только с помощью Захватывающей небеса таблетки. Используя таблетку в обмен на получение эксперта на его стороне в будущем, это было большим преимуществом для Ян Чена, еще лучше было то, что этот эксперт был также великим мастером Ян Чена.

Естественно, у Ян Чена также были эгоистичные мотивы в этом отношении, поскольку культивация Ван Юна увеличиться, это также означало бы, что его статус во Дворце Чистого Янь также увеличится. И поскольку статус Ван Юн увеличится, другие люди не посмели бы критиковать Ян Чена и Гао Юэ, поэтому Ян Чен построил защитную сетку вокруг Гао Юэ через весь Дворец Чистого Яна сверху вниз, так что в этой жизни ей не нужно было ни о чем беспокоиться.

«Эта Захватывающая небеса таблетка, ты можешь сам использовать ее в будущем, так почему ты хочешь отдать ее старику?»

Смеясь, Ван Юн внезапно спросил; он очень хотел знать, о чем думал Ян Чен в этот момент.

«Великий Учитель, ты должен извинить меня за неуважение!»

Ян Чен также нежно смеялся над Ван Юном. Как только он закончил говорить, его обвинила Гао Юэ:

«Ян Чен, ты не должен быть груб с твоим Великим Учителем!»

«Говори, простой разговор не причинит вред!»

Ван Юн показал рукой, отвергая безумие Гао Юэ. Он был очень жизнерадостен прямо сейчас и в основном не возражал против этих слов Ян Чена, по крайней мере, Ян Чен сказал ему об этом, он хотел узнать еще больше.

«Эта таблетка Захватывающая небеса не является идеальной таблеткой, в лучшем случае она обладает эффективностью в семьдесят процентов».

Ян Чен сказал бесстрашно и сразу начал смеяться:

«Совершенствование Великого Мастера очень глубокое, естественно, вы не будете заботиться о Захватывающей небеса таблетке с эффективностью в семьдесят процентов. Когда учитель достигнет стадии Да Чен, я создам идеальную Захватывающую небеса таблетку для учителя, если в то время Великий Учитель еще не поднимется, то тогда, конечно, он покроется зеленью от зависти!»

Когда Ван Юн и Гао Юэ услышали, что он сказал, они потеряли дар речи и взглянули друг на друга. Только эти два человека, казалось, понимали, что Ян Чен действительно знал, как создать Захватывающую небеса таблетку, и как только его культивация увеличиться, возможно, он сможет создать идеальную версию Захватывающей небеса таблетки. Но эти люди не знали, что, если бы Ян Чен действительно захотел, тогда он решился бы на создание таблетки более высокого класса, чем таблека Захватывающая небеса.

«Хорошо!»

Ван Юн снова похвалил его, но сразу же вздохнул.

«Первоначально я планировал дать вам несколько указаний, но я никогда не ожидал, что я буду на самом деле руководствоваться вами. Прекрасно, этот старик станет толстокожим и примет твой дар».

Говоря, он поместил эту нефритовую коробку в свою сумку Цянькунь.

«Учитель!»

Гао Юэ сочла это несколько неуместным, поэтому она выдвинула небольшое обвинение против Ван Юна:

«Итак, вы приняли уважение, проявленное моим учеником, но не сказали ничего, что принесло бы пользу вашему великому ученику»

Затем она также начала просить о поощерниях для Ян Чена.

«Ха-ха-ха-ха!»

Ван Юн радовался бесконечно.

«Ты действительно очень сильно защищаешь своего недавно полученного ученика. Отлично, этот великий мастер тоже не поскупиться. Эта сумка Цянькунь содержит вещи, которые ты мог видеть только во снах, выбери то, то захочешь!»

Ван Юн прямо разместил свою сумку Цянькунь перед Ян Ченом и Гао Юэ, позволяя им выбирать. В глазах Ван Юн, хотя вещи в сумке Цянькунь были драгоценны, они не были такими же драгоценными, как возможность восхождения в духовный мир. В любом случае они не были посторонними для него, они были его учеником и великим учеником, поэтому было бы лучше, если бы он разрешил им выбирать.

Гао Юэ закричал от радости и прямо схватила сумку Цянькунь Ван Юна и начала переворачивать ее вверх дном, чтобы посмотреть на предметы внутри, с ее улыбающимся лицом, и все еще смеясь, она сказала:

«Я давно хотела кое-что от учителя, но учитель всегда был очень скупым, наконец, у меня есть возможность!»

Перед Ван Юн Гао Юэ действовала так, словно она была тем очаровательным маленьким учеником, которого любил Ван Юн.

Ян Чен, который стоял не слишком далеко, улыбался ему в лицо, глупо смотрел на улыбку Гао Юэ. Такой счастливый смех, который исходил изнутри, после того, как нашел то, что искал, долгое время заставил Ян Чена подумать, что все, что он сделал, действительно того стоит. Пока он мог сохранять эту улыбку на лице своего учителя, он был готов заплатить любую цену.

После того как Гао Юэ взяла несколько аппетитных предметов, она бросила сумку Цянькунь в сторону Ян Чена.

«Ян Чен, быстро выбирай, твой великий мастер не очень щедрый!»

Ван Юн смеялся с одной стороны, не чувствуя ни малейшего гнева на эти слова Гао Юэ. Когда Ян Чен взял сумку Цянькунь, взгляд Ван Юна также переключился на него, видимо, он хотел узнать, есть ли у Ян Чена достаточные знания и какой предмет он выберет?

Те вещи, которые выбрала Гао Юэ ошарашили Ян Чена. Все они были связаны с атрибутом огня, заставляя Ян Чена вдруг захотеть напомнить Гао Юэ:

«Учитель, у вас есть Приобретенный корень духа полного воды, что вы хотите сделать, подобрав эти огненные атрибуты!»

Несмотря на тихие наставления, Ян Чен не проявлял никакой любезности в отношении сумки, переданной ему. Отпустив свое Духовное Осведомление, чтобы осмотреть ее, он тут же обнаружил еще одну сумку Цянькунь внутри, которая, кроме того, была усовершенствован каким-то экспертом. Знак дворца Чистого Янь все еще был сверху, и она была в несколько раз лучше, чем та сумка, которая была у него.

Хотя он не знал, для кого она была подготовлена, так как Ян Чен посмотрел на него, тогда он не контролировал Ван Юн. Вынув эту сумку, улыбающийся Ян Чен сказал:

«Эта сумка Цянькунь во много раз лучше той сумки, которая у меня, Великий Учитель, я вынужден побеспокоить вас просьбой!»

Увидев, что Ян Чен достал эту сумку Цянькунь, Ван Юн тоже колебался, но он сразу вспомнил, что сумка Ян Чена принадлежала кому-то, кого он убил и была очень низкого качества. Наконец, с добрыми намерениями, Ван Юн протянул ему руку.

«Принеси мне те сумки Цянькунь, которые ты получил от людей, которых убил, я правильно их усовершенствую для тебя, чтобы никто не мог украсть настоящий огонь чистого янь из твоей сумки».

Услышав слова Ван Юна, Ян Чен был чрезмерно доволен. У каждого была сумка Цянькунь, но у всех они были разные. После того, как ее усовершенствовал учитель, она была уже намного лучше, чем начальная сумка, выдаваемая школой. Оставляя в стороне объем пространства, где были размещены объекты, степень надежности повышалась.

Если бы во время улучшения были добавлены некоторые мощные материалы, класс сумки Цянькунь увеличился бы еще больше. Естественно, если бы она была усовершенствована магическим инструментом небесного класса, то, возможно, ее можно было бы превратить в объект высокого класса, сопоставимый с садом медицины растений Янь и если бы она была слита с бессмертными предметами, то, возможно, она была бы еще более необычной.

Когда две сумки Цянькунь были слиты, в результате образовалась сумка с внутренним объемом двух начальных сумок Цянькунь. Вот почему Ван Юн попросил его принести сумки всех людей, которых он убил. Но когда Ян Чен достал более двадцати сумок подряд, даже Ван Юн был ошеломлен. Тем более, что на их верхушках все еще были отпечатки символик фракции Величайших небес и фракции Тянь Цюань, что еще больше поразило его.

«Ты культиватор или убийца?»

Гао Юэ не могла не нахмурить брови. Хотя она знала, что Ян Чен ранее убил многих людей, она не ожидала, что их будет так много.

«Убийство слишком мних людей может нанести ущерб вашему дао-сердцу, вы знаете это?»

«Когда ты убил этих людей, знали ли другие люди об этом?»

На самом деле Ван Юн был совершенно открытым, он знал, что культивирование и убийство людей не имеют ничего прямого противоречащего друг другу. Ван Юн только боялся, что это принесет неприятности Ян Чену.

«В то время, когда я убивал этих людей, никто не знал, но эти люди пришли, чтобы найти меня, так что трудно сказать, кто видел, а кто нет».

Честно говоря, у Ян Чена не было никакой ненависти к этим людям, их подстрекали другие, чтобы выследить и убить Ян Чена, поэтому, по крайней мере, те, кто подстрекал их, знали, но у них не было никаких определенных доказательств.

«Это хорошо, убивайте, когда вам нужно убивать, но когда кто-то спрашивает, притворяйтесь, что вы не знаете».

Ван Юн протянул руку, чтобы забрать все эти сумки, а затем он поместил их всех в одном месте.

«Я вернусь через несколько дней, чтобы помочь вам усовершенствовать их, поэтому я отдам тебе сумку через несколько дней!»

«Я понимаю, Великий Учитель, я полностью понимаю!»

Ян Чен радостно улыбнулся и продолжал исследовать вещи в сумке Цянькунь Ван Юна, даже не подняв головы.

Было несколько видов высококачественного материала, несколько других материалов, которые могли укрепить огонь, связанный с летающими мечами, и был также нефритовый свиток, на котором было записано все, что Ван Юн узнал о совершенствовании инструментов, но даже он был отвергнут Ян Ченом.

«Остались еще хорошие вещи?»

Гао Юэ увидела это и прямо протянула руку.

«Ян Чен, после того, как ты выказал уважение своему учителю, ты так и не подарил ему подарка».

Сказав это, она, казалось, подумала о чем-то, от чего ее лицо покраснело, затем она снова добавила:

«Этот Второй Дворец Яростного Янь не считается, это не только для меня одной».

Ян Чен посмотрел на Ван Юна, а затем снова на Гао Юэ; у него не было другого выбора, кроме как внимательно прочитать содержимое нефритового свитка, и тогда у него не было выбора, кроме как передать его Гао Юэ, бормоча себе:

«И говорят, что ученики сражаются за все!»

«Считается ли это, что я выказываю уважение своему учителю, и учитель больше не будет попрекать меня этим в будущем?»

Гао Юэ прямо схватила нефритовый свиток, и с лицом, полным улыбок, она посмотрела на Ян Чена, чтобы он не почувствовал себя недовольным.

Ван Юн, сидящий сбоку, посмотрел на Гао Юэ, издевающуюся над Ян Ченом, но он только улыбнулся и ничего не сказал. Его собственный ученик и великий ученик уже позволили ему не беспокоиться, поэтому в будущем он должен был говорить за них, чтобы они не стали биться. Теперь не было ничего, чего они боялись, что люди узнают, поэтому Ван Юн начал снимать слои своих ограничений один за другим.

«Ян Чен, что ты запланировал делать после достижения этапа формирования?»

После того, как Ян Чен закончил выбирать то, что ему нужно, Гао Юэ с беспокойством спросила:

«Ты планируешь культивировать или выйти на тренировки?»

«Этот ученик собирается выйти!»

Ян Чен быстро ответил.

«Я слышал, что фракция, предавшая ученика Чу Хэна, уже пропала без вести в пустынной долине, и люди Зала правоохранительных органов не смогли его найти, поэтому этот ученик хочет лично пойти, чтобы уладить свои дела!»

http://tl.rulate.ru/book/20000/163031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
вокруг гг толпа бесполезных нахлебников, сосущих из него лут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку