Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный палач - 012 - Убить за тайну, просто убить

Думая о Тайне Вселенной Восходящего Сокровища, Янг Чен внезапно подумал о чем-то забавном. Казалось, что чем выше уровень был, чем выше небесный суд бессмертных, который он прошел, тем более проще имя. Уже не говоря о Тайне Древа Истины, Тайне Древа Истины Б и Секрете Совершенствования Сокровища Небесного Духа, Тайна Формирования Земного Жертвенного Демона, Секрет Вселенной Восходящего Сокровища, настолько просто, что заставило бы ваши волосы встать.

Но в смертном мире, много центральных священных писаний секты были настолько огромными, насколько они могли быть, как Тайна Большого Небесного Пламя Солнца Императора Тирана, как Тайна Пяти Ци Пламени Света, как Безграничное Сияющее Пламя Центрального Священного писания, если бы они могли бы быть более длинными тогда, они были бы, если бы они могли бы казаться более пугающими тогда, они были бы,

С теми именами, которые часто были длинными было достаточно чтобы совершить ошибку, со смертными сектами, ненавидевшие то что они не могли выбрать более земные имена, бессмертные казались более интересующимися существенным содержанием, просто давая им несколько знаков, чтобы описать их особенности. Он оценил, что, если бы он не должен был отличать источник, Великий Высший Пожилой Господь, вероятно, назвал бы свою Тайну Вселенной Восходящего Сокровища как Тайна Восходящего Сокровища. Казалось, что он сделал так с Тремя Тайнами Чистоты, и он даже не назвал "Искусства Пилюль Пожилого Господина" как Янг Чен

Но это было только одной из случайных мыслей Янга Чена, просто незначительная деталь. О чем думал Янг Чен, прямо сейчас было, будет ли Тайна Вселенной, Восходящего Сокровища, эффективной при рисовании талисманов.

Строго говоря прямо сейчас в уме Янг Чена была большая куча методов культивирования, и практически все они были высокого уровня. Только, то, что он изучил от Великого Высшего Пожилого Господина, эти Три Тайны Чистоты, Тайна Вселенной Восходящего Сокровища или Искусства Пилюль Пожилого Господина, все они могли культивироваться со Стадии сбора Ци и использоваться до стадии Великого Высшего Пожилого Господина, их эффективность, повышающаяся наряду с уровнем культивирования. Когда все было сказано и сделано, они были истинными неоценимыми сокровищами.

Но несмотря на это, методы культивирования Пожилого Господина не были чем-то, что могло быть легко схвачено людьми на стадии сбора Ци. Первоначально Великий Высший Пожилой Господин думал, что Янг Чен будет в состоянии понять эти тайны после достижения стадии юаньинг, слишком плохо что он не предвидел, что у Янга Чена на самом деле будет опыт культивирования великого основного совершенного бессмертного.

Янг Чен завершил чтение Тайны Вселенной Восходящего Солнца очень легко, затем начал обдумывать ее тайны, потратив два дня прежде, чем поднял свою голову с улыбкой. Тайна Восходящего Сокровища Пожилого Господина было всесторонним и глубоким, но он наконец выяснил немного начало. Остальное требовало практическое экспериментирование чтобы выяснить.

Эта часть вводного содержания была фактически ключом к культивированию его, операционного метода. Но одного этого не было достаточно, Тайна Вселенной Восходящего Сокровища, содержала сотни методов, которые могли быть собраны в различных комбинациях, чтобы соответствовать различным материалам. В то время Пожилой Господь дал ему мнемоническую песнь, но чтобы понять, какие материалы соответствовали каким техникам, Янг Чену ничего не оставалось кроме того как постоянно экспериментировать и размышлять.

Если он сказал, что сделает это, то он сделает это, его культивирование может быть на первом уровне, но его пять атрибутов фаз были полны, и с талисманами которые он сам изготовил для себя, экспериментирование не было каким то главным неудобством. Кроме того, с предметами низкого уровня и опытом культивирования Янга Чена, он мог знать некоторые вещи не экспериментировав их.

Его рука выпустила линию красного света, которая мягко покрыла тот талисман огненного шара. Талисман огненного шара только блескнул немного, затем восстановленный к нормальному вскоре после того, по-видимому ни на малейший бит, отличающегося от нормального талисмана шаровой молнии. Но держа его в своей руке, Янг Чен мог чувствовать, что талисман шаровой молнии претерпел изменение.

Уф, по-видимому улучшенный талисман шаровой молнии внезапно загорелся, высунув огромную шаровую молнию, которая взорвала соседнюю скалу на части. В то же время другая рука Янга Чена также высунула шаровую молнию, но намного меньше, чем тот сейчас, и даже при том, что это также сломало скалу, различие во власти между этими двумя шаровыми молниями было явным.

С его опытом Янг Чен мог невооруженным злазом увидеть, что сила талисмана, которой передал Тайну Вселенной Восходящего Сокровища, была по крайней мере на двадцать процентов выше. Это все еще было, когда Янг Чен был только на первом уровне культивирования, он увеличится еще больше, поскольку его культивирование продвинулось. Конечно, это были только талисманы.

Как опытный человек, Янг Чен знал лучше, чем кто-либо, каково было значение талисмана такого самого низкого уровня. В то же время, пока он был внутри горд, он также не мог не вздохнуть в восхищении от Тайны Вселенной Восходящего Сокровища. Однако после одного вздоха он также вспомнил, что это было искусством Великого Высшего Пожилого Господина, эффект как таков требовался. Думая об этом он также очень скоро прекратил поражаться.

С этим успешным экспериментом Янг Чен игнорировал все остальное, чтобы сначала использовать Тайну Вселенной Восходящего Сокровища на всех талисманах, которые он имел на руке. После короткого времени, когда никакие более большие улучшения не могли быть сделаны, он отправился в одном направлении, мчась к пятисоткилометровой отдаленной Горе Живописи Солнца.

Гора Живописи Солнца всегда была в зеленом и пышном месте, но по некоторым причинам духовное влияние здесь не вполне соответствовало пейзажу. Поэтому здесь не было никаких культиваторов. Даже при том, что пейзаж был красив, это был все еще старый лес глубоко в горах, где мужские следы были редки, и вокруг в основном не было никаких смертных. Это также приводит к тому что он являлся приютом для диких животных, и можно было часто видеть некоторых злобных животных. В то же время это было также одной из причин, Янг Чен должен был подготовить столько много талисманов.

С фундаментом первого уровня очистки Ци не было в основном никакой потребности в Янге Чене бояться этих животных, в то же время это также сделало его еще более проворным и гибким, достаточно чтобы иметь дело со сложным ландшафтом здесь.

Духовное влияние здесь недоставало, но его не было, потому что это место было бесплодным и грязным, это было из за того, что сад медицины, сконцентрировала и поглотила духовное влияние в пределах сотни километров, приведя к такому условию. Янг Чен знал эту часть очень хорошо.

Янг Чен нашел открытое пространство в густой чаще и сел, чтобы медитировать некоторое время. После восстановления его духовной и физической силы, он начал высматривать все вокруг, ища местоположение сада медицины.

Неспособный подняться в небо, чтобы наблюдать, он мог только подняться на точки обзора, Янг Чен израсходовал большое усилие чтобы установить направление через пути горных рек. Это было эффектом базовых искусств формирования из его предыдущей жизни, иначе было бы невозможно обнаружить. Причина, почему секта могла найти сад медицины в его последней жизни, состояла в том, что сильно травмированный великий ученый на пике джиндан нечаянно попал сюда, наткнувшись на местоположение. Для простых людей в основном было невозможно заботиться об этом месте.

После отдыха и восстановления своей физической и духовной силы, Янг Чен встал и внезапно повернул голову, чтобы говорить в одном направлении: “Вы следовали за мной так долго, разве вам не следует показывать себя?”

Наряду с речью Янга Чена, силуэт человека медленно появился наверху не отдаленного дерева, показывая выражение неожиданности, и еще больше удивления и затруднения по тому, что был обнаружен своей целью, и следовательно дулся: “Вы в самом деле обнаружили меня?”

Уже тогда, когда Янг Чен закончил совершенствовать свою груду талисманов, он обнаружил, что кто-то следовал за ним. Преследователь вел себя чрезвычайно нагло, его божественное сознание, напыщенно разбрасывалось, как будто он в основном не помещал Янг Чена в свое поле зрения. Его божественное сознание не было очень сильно также, Янг Чен оценил, что это был в большей части человек на третьем уровне сбора Ци.

Янг Чен не знал, почему этот человек следовал за ним и не обращал на него внимания. Наоборот, пока он не взял на себя инициативы вызвать его, Янг Чен не хотел проблемы. Кроме того, Янг Чен все еще немного боялся, то божественное сознание, приложенное к таблетке, которую Ши Шаньшань дала ему. Янг Чен не хотел позволять ей знать его тайны, таким образом, он всегда выносил терпеливо. Естественно, этот человек следовал за ним весь путь к горе Живописи Солнца.

Почти с того момента как они вошли в Гору Живописи Солнца, Янг Чен обнаружил, что божественное сознание, которое Ши Шаньшань обернула в таблетку, уже исчезло, по-видимому расстояние уже превысило диапазон, который могла ощутить Ши Шаньшань. Ши Шаньшань не могла распознать Янг Чена на расстоянии несколько тысяч километров в любое время, только с божественным сознанием внутри него в тот момент когда напряжение было разрушено, божественное сознание предупреждало своего владельца, делая положение известным.

Молодой человек появился перед глазами Янга Чена, одетый чрезвычайно роскошно, двадцати с чем-то лет, глаза, постоянно мерцали, очевидно просто рассматривая что-то. Расскрыв свое укрытие криком Янга Чена, после задавания вопроса из удивления, он полетел в ряд и фыркнул холодно: “Крошечный палач, сознательно мистифицирующий вещи. Я не забочусь, как вы обнаружили меня, передайте вещь, которую Ши Шаньшань дала вам, и я не убью вас!”

Подарок благодарности, которую Ши Шаньшань дала Янгу Чену на земле исполнения казни тогда, была таблеткой очищения тела. Эта таблетка очищения тела была бесполезна людям, которые уже начали культивировать, и могли только немного улучшить духовные корни простых людей, но имели хороший шанс побуждать появление духовных корней у простых людей.

Может быть, что фея Ши дала Янгу Чену эту таблетку тогда из благодарности, чтобы дать ему шанс культивирования. Однако другие люди не знали, что это было, они только знали, что фея Шан дала ему что-то хорошее.

Те люди в земле исполнения казни со своим статусом не напали бы на смертного, но это не мешало им говорить их юниорам. Таким образом кто-то начал жаждать того, что имел Янг Чен, но Янг Чен исчез очень быстро, таким образом, много людей начало искать его в пределах радиуса сотен километров. Появившийся здесь был одним победителем, который наткнулся на Янга Чена и ощутил божественное сознание в пределах таблетки.

“Вы говорите об этом? Здесь!” Янг Чен небрежно выбросил таблетку, которая была абсолютно бесполезна ему. У него уже были полные послеродовые духовные корни, таким образом, эта таблетка очистки тела была в основном мусором для него. Кроме того, пока он хотел, он мог иметь бесчисленные такие вещи после получения сада медицины.

“Таблетка очищения тела?” Этот юноша ясно знал то, что это было, протягиваясь и подзывая, таблетка очистки тела быстро влетела в его руку, видя что это было на быстрый взгляд.

Видя, что эта таблетка была эликсиром, которая требовала, по крайней мере, чтобы фундамент строения очистился, юноша, чувствовало взрыв удовлетворения. Даже при том, что это было бессмысленно ему, он мог все еще использовать его, чтобы обменять на другие вещи или возможно некоторую пользу. Следовать за Янг Ченом весь путь не было просто тратой времени.

С большим основным совершенным бессмертным пониманием Янга Чена и этой таблеткой, являющейся бесполезным ему, пока, этот человек не затруднил его работу, Янг Чен не будет возражать приносить ему некоторую пользу, чтобы избавиться от него. У бессмертных было видение бессмертных.

Однако вещи оказываются противоречащими тому, что желаемо. Янг Чен хотел, чтобы этот юноша уехал после получения таблетки, таким образом, он мог собрать сад медицины, как он желал. Он не ожидал, что этот юноша закатит свои глаза, его сердце, неожиданно держало ядовитый план.

“Вы - палач, убивающий людей без уважения, для чего Вы приезжали сюда? Я думаю, это могло бы быть что-то позорное?” Юноша убрал таблетку очистки тела и зловеще посмотрел на Янга Чена.

Много людей знало, что фея Ши дала эту таблетку Янгу Чену, поэтому если бы Янг Чен сделал некоторый шум позже и вовлек его, то это обернулось бы чрезвычайно плохо. Даже если юноша был уверен, что Янг Чен не признал его, который просто подразумевал, что он был уверен из десяти тысяч одному, но боялся каждого в десяти тысяч. Только мертвые могут хранить тайну.

“Казнение демонов и устранение дьяволов, действуя от имени Дао небес, являются нашей обязанностью!” Юноша таким образом кричал добродетельно перед Янгом Ченом: “Незаконные вещи, которые Вы желаете в этом месте, каждый будет наказан, расплатись своей жизнью!”

Он указал обеими руками, как раз собираясь выпустить Палец Меча, которым он наиболее гордился что может взять жизнь Янга Чена, но он только закончил половину движения прежде, была внезапная вспышка перед его глазами, линией ледяного высвечивания света мимо его глаз. Немедленно чувствуя холод на его шее, он снизился в темноту.

Напротив него Янг Чен имел взятое в некоторое неизвестное время, лезвие палача в его руках, и срубил с опытной непринужденностью. Голова юноши пролетела метр в воздухе, кровь хлестала и его труп, раздавленный к земле.

Несмотря на наличие культивирования на третьем уровне сбора Ци, когда он столкнулся с Янгом Ченом он был рассмотрен как обычный смертный. Без понятия, как Янг Чен обнаружил его, не используя средств чтобы защитить себя, он был непосредственно казнен одним компетентным лезвием Янга Чена.

“Гузао!” С колебанием его руки немедленно исчезло лезвие палача. Прежде чем труп упал на землю, Янг Чен вскользь срезал крошечный мешок космоса на талии юноши, и с мягким напряжением, взял его в свои руку.

“Если Вы собираетесь убить, чтобы сохранить секреты, просто убейте, зачем использовать столько оправданий!” Выбалтывая лекцию, Янг Чен не обращал внимание ни на что больше: “С Вашим ртом, говорящим да, но с сердцем, говорящим нет как сейчас, слова отличаются от действия, нет никакой потребности в третьем бедствии, чтобы спуститься, Вы все еще умрете без неотмеченной могилы. Умереть рано или поздно нет разницы, будь попросту на своем пути!”

Мягко сжимая этот мешок космоса, Янг Чен небрежно бросил его в кольцо успеха. Крошечная очистка Ци человека третьего уровня, который даже пускал слюни по таблеткам очистки тела, что он мог иметь, чтобы быть стоящим внимания Янга Чена?

Он не знал, как давно это было, с того момента как горный бог покинул сад медицины, но по-видимому не менее чем тысяча лет. Фактически, даже для самого низкого уровнего горного бога, время, требуемое подняться к духовному миру и с другой стороны к бессмертному миру, тысяча лет была ничем.

Быстро идя в направлении он занимался расследованиями, его божественное сознание распространялось. После отчаянной уборки в кругу Янг Чен показал улыбку и двинулся большими шагами к дереву, достаточно тонкого, чтобы охватить его одной рукой.

Скоро собравшись столкнуться с деревом, Янг Чен все еще двигался вперед без паузы. Тогда, когда одной ногой коснулся дерева, пейзаж перед его глазами, внезапно изменился.

Обширный купол внезапно появился над Янга Ченом, как будто он стоял в большом зале дворца. На куполе были семь на семь, сорок девять холодно сверкающих летающих мечей, устроенные в регулярном формировании, как будто они были сорока девятью порочными врагами, ищущими людей, чтобы пожирать, тихо смотря действия Янга Чена.

http://tl.rulate.ru/book/20000/16230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
уровни культивирования?
Развернуть
#
Не мужские, а человеческие?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку