Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный палач - 011 - Инь Ян пять тайн фаз

Теперь, пришло время уходить, Янг Чен не потратил впустую времени. После возвращения обязанностей старому палачу, Янг Чен долго не размышляя покинул главный город округа. Конечно, весь его багаж хранился в его кольце успеха.

Иметь возможность встретить Сун Кингксу и Ши Шаньшань было неожиданной радостью, и при первой встрече с этими двумя женщинами, встреча закончилась полная доброжелательности. Янг Чен ничего сознательно не преследовал, но это было бы грубо отказаться от такой хорошей кармы, когда это был непреднамеренный результат.

Янг Чен очень быстро исчез с глаз простолюдинов этого округа, и после нескольких месяцев никто более не вспоминал про палача по имени Янг Чен.

Янг Чен теперь пускал слюни перед большой грудой методов культивирования. Начиная с отъезда из Сцены Бессмертной Палача его послеродовые пять фаз духовных корней были уже абсолютно полны, и кроме того абсолютно полны в пяти фазах инь янь. Янг Чен не мог дать себе несколько вводных методов культивирования.

Согласно первоначальному плану Янга Чена, когда у него будет заполнен огонь духовных корней, которые естественно он будет культивировать согласно дороге его предыдущей жизни, продвигаясь шаг за шагом. В конце концов, Янг Чен даже докультивировал до великого основного золотого бессмертного, и с его огнем духовных корней, абсолютно полными, он мог сохранить, по крайней мере, половину времени, которое потребовалось в его предыдущей жизни.

Но теперь, не только огонь духовных корней Янга Чена был заполнен, но и все его духовные корни плюс атрибуты инь янь были все заполнены. Это заставило другие мысли повыситься в его сознании.

В его предыдущей жизни была группа пяти близнецов, у каждого была одна фаза из этих пяти фаз, сосредотачиваясь на культивировании их. Души пяти братьев были связаны, и когда они объединились, они сформировали великое формирование пяти фаз, становясь чрезвычайно мощными и в нападении и в защите, взаимно порождая друг друга. Обычные культиваторы, которые сильно отличались от них по силе, скорее всего не смогли бы противостоять им, когда они действовали вместе.

Но эти пять братьев, сильны взимодействуя друг с другом, Янг Чен теперь заполнил двойной инь янь пяти фаз духовнх корней, он мог культивировать искусством всех пять фаз, и ими управлял единственный человек, даже более превосходящий, тех пяти человек, действующих вместе. Кроме того, со всеми пятью фазами инь янь, это было действительно что-то вроде пустой тратой, чтобы культивировать только один.

Не только это, но и Янг Чен все еще помнил то, что Пожилой Лорд сказал на Бессмертной Сцене Палача. С большим инь янем пяти фаз двойного культивирования, он мог быть еще более велик, чем Пожилой Господь даже без плиты восьми триграм. Янг Чен не смог бы простить себя, если бы он потратил впустую такой потенциал.

Янг Чен не хотел отказываться от этой возможности не смотря ни на что, вот почему большой инь янь пяти фаз двойного культивирования уже стало будущим направлением культивирования Янга Чена. Единственно что сейчас его волновало были методы культивирования

Янг Чен получил многое из них, казня бессмертных в небесном суде. «Истинная Тайна Древа А», «Истинная Тайна Древа Би», «Истинная Тайна Огня Ди», «Истинная Тайна Металла Джи», «Истинная Тайна Земли И», «Истинная Тайна Воды Джей», шесть пунктов истинных тайн, которые были в состоянии передать основное врожденное Ци великой инь янь пяти фаз, соответствующих каждому атрибуту врожденной Ци, просто лучшее в мире искусство культивирования инь янь пяти фаз. Если он смог бы получить «Истинную Тайну Огня Ф», «Истинную тайну металла Эйч», «Истинную Тайну Земли Ф», и «Истинную Тайну Воды Ай»сопоставив их, у него был бы полный набор истинных тайн пяти фаз большого инь яня.

Но эти истинные тайны пяти фаз великого инь янь, имели одно условие, он должен был усовершенствовать весь пять фаз инь янь врожденной Ци, иначе он не будет способен культивировать. Было просто неудачно, что, даже при том, что Янг Чен знал местоположения большинства инь янь пяти фаз врожденной Ци, их было не так легко достигнуть. Даже если он хотел культивировать эти истинные тайны, это было невозможно в данный момент.

В то время как другие методы, которые он получил, были также хороши, как искусства формирования, они практически все были на высоком уровне, и с текущим культивированием Янг Чена было невозможно практиковать их. Козырные карты, оставленные после себя бессмертными, были потерянные искусства, и абсолютно ничего что кто-то, кто только что начал культивировать и все еще не вошел в стадию совершенствования Ци, могли завидовать.

Таким образом Янг Чен мог только сначала использовать некоторые элементарные искусства пяти фаз, чтобы заложить фундамент в месте тайн пяти фаз великих инь янь до того времени, когда он сможет получить инь янь пяти фаз врожденной Ци и начнет культивировать истинную тайны пяти фаз великих инь янь.

Второй уровень искусства этих Трех Тайн Чистот уже полностью поглотила смертельную ауру вокруг Янга Чена, превратив все в духовное сознание. Только, эта смертельная аура и смертельное намерение не исчезли полностью. Когда Янг Чен желал этого, его духовное сознание могло снова быстро превратиться в такое смертельное намерение, чрезвычайно острое оружие, чтобы внушать врагам страх. К настоящему времени божественное сознание Янга Чена уже было на уровне последней стадии строящегося фундамента из его последней жизни. Хотя духовное сознание было чрезвычайно полезно в культивировании, больше не убивая намерение, эти Три Тайны Чистоты не могли продвинуться стремительно как этот и могли только постепенно продвигаться шаг за шагом, как тонкие ручейки сливающиеся и образующие реки.

В настоящее время он нуждался в силе, чтобы защитить себя. Иначе, неважно каким огромным было его духовное сознание, он был все еще бесполезен без спекулирующей магической силы. Янг Чен естественно не сделал бы такую ошибку как эта.

Культивирование из его прошлой жизни, с которой он был знаком было естественно Центральное Священное писание Великого Светоча Файерса Янга Безупречного Дворца. Это было необходимым курсом для культивирования огня в Безупречном Дворце Янга и было также священным писанием основ, с которым Янг Чен был сам знакомым. Первое культивирование Янга Чена было с этим.

Когда он начал культивировать Центральное Священное писание Великого Суна Файерса в своей предыдущей жизни, он потратил почти целый месяц, прежде чем он смог ощутить след магической силы. Но прямо сейчас Янг Чену нужно было начать культивировать до того, как его тело начало отчаянно производить магическую силу.

Со знанием больше, чем нескольких сотен тысяч раз культивирования в своей последней жизни Центральное Священное писание Великого Светоча Файерса Янга практически стало инстинктивным Янг Чену, в основном без любого отклонения в понимании или ошибок в культивировании. Добавляя божественное сознание, намного более огромное, чем его магическая сила, Янг Чен чувствовал самый основной след магической силы, просто циркулируя его однажды.

Вскоре после частицы магической силы начали течь вдоль знакомых путей под контролем его сильного божественного сознания, нагревая и питая, открывая энергетические каналы.

С этой схемой Янг Чен обнаружил, что преимущества, которые он получил на Бессмертной Стадии Палача, были, безусловно, не столь крошечными как полные духовные корни. Вся его плоть улучшилась существенно, поскольку ее кормила огромная жизненная сущность бессмертных. Сила его тела и мощность его энергетических каналов были на уровне, который Янг Чен счел возмутительным. С трудом он вспомнил от пролома через ключевые ворота меридиан первый раз, когда он культивировал, практически не чувствовал.

Не попробуя он не знал, но с одной схемой он обнаружил, что его тело было фактически еще более сильным, чем, после того, как он вошел в стадию строящегося фундамента. Было близко без примесей внутри его тела, как будто оно было уже усилено духовной силой в Бессмертной Сцене Палача и было усилено еще более эффективно, чем духовная сила. Фактически, это было жизненной силой бессмертных включая Нефритового Императора, Королеву-мать и Великого Высшего Пожилого Господина.

Просторные и гибкие энергетические каналы, плюс магическая сила полностью соответствующая его физическими признакам, Янг Чен просто не смел полагать, что это было эффектом первого цикла. В конце одного цикла у Янга Чена даже было чувство магической силы, текущей через его меридианы.

Открывая свои глаза, Янг Чен обнаружил, что его уши и глаза уже казались намного более острыми, чем прежде. В прошлом он мог только видеть ясно дальше пары дюжины метров, но теперь его ясность более чем удвоилась, и он даже, казалось, слышал следы движений муравьев, ползающих ниже его ног.

Медленно вставая из-под сверкающего солнца, Янг Чен чувствовал переполняющуюся магическую силу в пределах него и не смог сдержать смех. Вскоре после того когда он выпрямил один палец, шар пламени появился на наконечнике, колеблясь назад и вперед наряду с движениями Янга Чена, изменяя форму, когда того желал.

Уф, потушив пламя дыханием, Янг Чен неопределенно расслабился. Он ступил на первый уровень совершенной Ци своей последней жизни, практикуясь только однажды.

Для простых людей, чтобы войти в стадию сбора Ци, они сначала должны были быть способны ощутить духовное влияние между небесами и землей и вовлечь его в их тела, и они также должны были быть способны закончить полный цикл, и вовлечь тот след в их дантиан, тогда они действительно смогут войти в сферу сбора Ци. Только, быть в состоянии сделать этот шаг также рассмотривали, войдя в первый уровень сбора Ци.

Завершить полный цикл с первого раза практики было невозможно даже для самого талантливого гения. Обычно, даже с полными духовными корнями и исключительным восприятием, этот шаг, по крайней мере, занял бы несколько месяцев от начала до конца. Открытие жизненных пунктов меридиана еще больше потребовало бы, чтобы упорное духовное накопление силы и настойчиво нападающий были в состоянии преодолеть. Дорога культивирования не была гладким парусным спортом, не, каждый десятый мог ступить на первый уровень сбора Ци, особенно если он только начал культивировать . Янг Чен был уникален имев десять тысяч лет опыта культивирования.

Однако Янг Чен прекратил культивировать после завершения одного цикла. Ключом к двойному культивированию пяти фаз инь и янь было сбалансировать пять фаз инь и янь. Даже при том, что не было никакой потребности в точном равенстве, меньше различий было лучше, чтобы избежать неустойчивости. Конечно, полностью уравновешенные пять фаз были лучшими, и если было бы некоторое различие, можно было бы уравнять инь пяти фаз и янь пяти фаз, потом выровнить их когда-нибудь в будущем.

Центральное Священное писание Великого Светоча Файерс Янга считало что янь это огонь среди пяти фаз инь и янь. Янг Чен теперь искал подходящие методы культивирования основ, чтобы полностью культивировать другие девять видов атрибутов, затем он мог достигнуть пяти фаз естественного зарождения внутри себя.

У Янга Чена была большая куча атрибутов огня центрального священного писания от низкого уровня до высокого, но у него не было многих других признаков. Однако единственная вещь, которая сделала Янга Чена счастливым, состояла в том, что у него было несколько методов культивирования основ низкого уровня на руке для нескольких элементов, особенно «Тайна Воды Лезвие Волн» для культивирования основ атрибута воды.

Даже при том, что Тайна Водянного Лезвия Волны была наступательной техникой, очень обычный в этом, Янг Чен не заботился. Он хотел, чтобы эта Тайна Водяного Лезвия Волны культивировала духовную силу атрибута воды, чтобы войти в сад медицины Горы Окрашенная Солнцем сад медицины. Помимо семи шагов, формирования заколдованного мгновенного убийства, входя в сад медицины Горы Окрашенной Солнцем было еще одно требование, и это было духовной силой атрибута воды.

Сад медицины был тем что оставили после себя бессмертные в Бессмертной Сцене Палача, которая была найдена и введена более поздними поколениями. Даже Янг Чен не знал, какая редкая панацея (универсальное средство) была внутри, секта, которая обнаружила, сад медицины продал большие количества эликсиров в течение очень долгого времени, и их последователи также были завидно богаты таблетками, по-видимому их урожай не был маленьким.

Прошел еще некоторое время, прежде чем главная секта Дворца Непорочного Янга приняла учеников, и Янг Чен просто собирался пойти, и взять в это время сад медицины. Полагаясь на опыт Янга Чена в составлении таблеток из его последней жизни, он оценил, что у него не будет проблем с таблетками для культивирования, по крайней мере, перед стадией юаньинг.

Если подумать, то это был первый раз, когда Янг Чен вошел в контакт с техникой водного атрибута, это был его первый опыт в этой и прошлой жизни, такая основная техника была простой в крайнем случае перед человеком с опытом великого основного золотого бессмертного.

Различие от священного писания было то, что он должен был потратить немного времени на Синей Тайне Лезвия Воды Волны. Три дня спустя он также успешно закончил один цикл Синей Тайны Лезвия Воды Волны, равномерно ступая в стадию первого уровня.

Даже при том, что его пять фаз были полны, так как Янг Чен хотел культивировать тайну большого инь янь пяти фаз, он естественно должен был соответствовать иню и яну. К счастью, у него были основные техники для всех пяти фаз яна, но у него нехватало двух из пяти фаз иня. Этому нельзя было помочь, он мог только сначала культивирвать янь пяти фаз, чтобы получить немного силы чтобы защищать себя. Что касается иня пяти фаз, он мог только ждать, пока не соберет все техники культивирования прежде, чем культивировать инь.

Янг Чен потратил приблизительно десять дней на технику оставшихся трех атрибутов, затем полностью вошел в более или менее правильную сферу. Следующие дни были, главными, для Янга Чена, чтобы попытаться управлять пятью видами техник, чтобы циркулировать одновременно и взаимно порождать друг друга, которое заняло много времени.

В это время его огромное божественное сознание наконец показало свой окончательный эффект. Циркулирование пяти видов техник одновременно было очень непрактикованым сначала и разделить его концентрацию на пять путей, было чрезвычайно трудно. Несколько раз подряд он потерпел крах, потому что он был неспособен гармонизировать их.

После того, как Янг Чен искренне культивировал Три Тайны Чистоты несколько раз, с уровнем сердца и спокойствием Ци и доверием своему огромному духовному сознанию, еще после нескольких попыток, ему наконец удалось переместить эти пять фаз вместе. Испытывая свой первый успех произошло то, что было ожидаемым. Еще через пять дней Янг Чен мог уже умело войти в область(сферу) яна пяти фаз, порождающих друг друга.

Строго говоря, пять видов духовной силы не проиграли бы духовной силе усовершенствованных инструментов второго уровня обычного человека. Однако в конце они были все еще только пятью видами духовной силы, проблемой Янг Чена ступив на второй уровень будет в пять раз больше чем те другие. Даже с удобством пяти фаз, порождающих друг друга, это все еще израсходовало бы в три раза больше труда.

К счастью, духовные корни Янга Чена были все полны теперь, и он соответствовал практически для всех атрибутов духовной силы, с выдающейся способностью и выдающимся физическим состоянием, плюс превосходящий опыт, он мог увеличить свою скорость культивирования. Окончательный вердикт Янга Чена был то, что, если у него не было помощи внешних сил, его скорость культивирования в этом мире могла бы быть медленнее чем в два раза.

Однако даже с более медленной скоростью культивирования, Янг Чену было бы намного более трудно иметь дело с простыми людьми того же самого уровня. С этими пятью собранными фазами у Янга Чена уже было великое формирование пяти фаз, делая его непобедимым и в нападении и в защите.

Янг Чен продолжал культивировать, когда он путешествовал. У него было слишком мало духовной силы, чтобы начать совершенствовать инструменты, уже не говоря о неспособности управлять мечами, чтобы полететь, даже если бы ему дали летающий меч, чтобы использовать на земле, то Янг Чен все равно не смог бы управлять им. То, что большинство простых людей, использывали на данном этапе, были талисманы. Если было оружие, они были самыми основными, они могли бы быть немного лучше, того, что смертные имели, но далеки от уровня инструментов.

Самым подходящим, чтобы использовать для путешествия был синий талисман облака. Синий талисман облака мог осветить вес, естественно допуская более высокую скорость, и будучи не утомляя. Так как Янг Чен начал культивировать, он будет естественно использовать культивирование, чтобы уладить проблемы, с которыми он столкнулся.

Янгу Чену, рисование талисман было куском пирога. Янг Чен не знал, сколько времени прошло после того как он коснулся талисмана, но его приготовления были достаточны с набором любых материалов. Как только его магическая сила добилась некоторого незначительного успеха, он начал рисовать эти простые талисманы.

Янг Чен кивнул с удовлетворением, поскольку первый талисман лежит в его руках. Если бы те культиваторы увидели это, то они определенно смотрели бы широко открыв глаза и задыхаясь от изумления. Даже самые простые талисманы не были чем-то, что могло быть закончено успешно при первой попытке.

Янг Чен в настоящее время имел преимущество, и это было то, что он мог использовать тот же самый вид духовной силы, независимо от того какой требуется талисман, делая процесс чрезвычайно гладким. После рисования больше чем десяти талисманов синего облака подряд, Янг Чен также сделал несколько дюжин талисманов атакующего огненного шара, талисманы громового дерева, тридцать тысяч цзиней талисманов и другие для самозащиты.

Когда он поместил, хорошо сделанные талисманы в кольцо успеха, сердце Янга Чена внезапно дернулось. Вселенная Великого Высшего Пожилого Господина, Поднимающая Тайну Сокровища, могла повысить внутреннее качество, совершенствуя инструменты, тогда разве не может того же самого результата на бумажном талисмане?

http://tl.rulate.ru/book/20000/15973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
уши и глаза уже казались намного более острыми
слух и зрение?
Развернуть
#
он стал эльфом :D
Развернуть
#
👂👀
......👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку