Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92 – Приходи как можно чаще

Вначале, когда Ян Чен вынул шестьдесят четыре Духовных камня, Шангуан Фэн и Ван Юань начали беспокоиться. Все шестьдесят четыре средних Духовных Камня были одинакового размера, и каждый из них имел вес ровно десяти цзиней. Обменяв их, они будут стоить шестьдесят четыре тысячи сотен цзиней духовных камней.

Даже если Шангуан Фэн, Ван Юань и Гунсун Линг сложили бы все свои богатства вместе, их сумма не была бы ровней им, но Ян Чен вытащил их, не моргнув и глазом. Не говоря уже о другом, простое поглощение Духовной Силы этих многих Духовных Камней можно было сравнить с поглощением энергии духовной вены, но удивительно, что Ян Чен использовал эти камни, чтобы начать неизвестное заклинание.

Но все знали, что Ян Чен был богат. Не говоря уже о том, что он успешно доработал таблетку захватывающую небеса, поэтому, конечно, старейшина Ву не относился к Ян Чену несправедливо, Духовные камни были всего лишь небольшим подарком. Но всем было жаль, что так много духовных камней утратили свою силу.

Но когда эта беспредельная Сила Духа безумно взлетела, всем нечего было сказать. Такого рода духовой вены было более чем достаточно. По силе она была равна восьмидесяти процентам духовной вены Венского дворца. И лучшее из всего, что ей будут пользоваться только этот ограниченный круг людей.

Шангуан Фэн и Ван Юань больше не должны были советоваться со своими учителями, они были уверены, что если бы они узнали о духовной вене, то наверняка заставили бы их переехать сюда. У учителя не было возможности переехать сюда, но у учеников была, так почему отказываться? Они должны немедленно переехать.

Включая слуг, каждый почувствовал очень плотную, почти неконтролируемую Духовную Силу. Это можно описать только одним словом: расточительство.

Это было очень расточительно. Было так много Духовной Силы, что ее было достаточно для использования несколькими сотнями человек, но только эти немногие люди использовали ее ... Какое слово, помимо расточительности, могло бы быть использовано для описания?

Гао Юэ изначально полагала, что ей пришлось сменить свою пещеру на место вблизи духовой вены, и вначале у нее не было большого желания, но когда эта часть Духовной Силы отчаянно бросилась вперед, даже это Эксперт по Цзедань не мог не удивиться и укоренился на земле, не смея поверить в то, что она ощущала.

«Это правда?»

Гао Юэ неоднократно мечтала об этом. Другие люди также чувствовали себя будто во сне. Если бы они сравнили это с их предыдущими местами, их первоначальные пещеры были сопоставимы с небольшим ручьем, который мог утолить жажду, в то время как это было озеро, в которое они могли погрузиться, на самом деле это было чрезвычайно большое озеро.

«Это! Это! Разве этого не слишком много?»

Гао Юэ заикалась, произнося эти слова, выражение экстаза, смешанное с неверием на ее лице, заставляло Ян Чена глупо смотреть на нее. В этой жизни самым глубоким желанием Ян Чена было смотреть на улыбающееся лицо Гао Юэ, и сейчас это происходило впервые за долгое время. Ян Чен мог сделать еще многое, чтобы обрадовать своего учителя в будущем.

Улыбающееся лицо Гао Юэ заставило Ян Чена почувствовать, что вся тяжелая работа, которую он сделал, стоила того. Пока все были ошеломлены, он тайно наслаждался моментом счастья своего учителя. Через мгновение он слегка кашлянул, чтобы разбудить этих людей от их опьянения.

«Разве мы не должны сначала строить наши Бессмертные пещеры?»

Только после того, как Ян Чен напомнил всем, они вспомнили, для чего они пришли сюда. К счастью, все были в равной степени околдованы, в том числе эксперт этапа Цзедань, Гао Юэ, так что никто не высмеивал их за то, что они были ошеломлены.

Ян Чен предложил всего лишь минуту назад построить огромную виллу, и Гао Юэ одобрительно хлопнула в ладоши. Она любила чувствовать себя как дома, и предложение Ян Чена было отражением ее тайных желаний.

Все они были культиваторами, и у всех были замечательные способности, поэтому внутренняя часть маленькой долины полностью изменилась через десять дней. Вилла, окутывающая всю долину, была построена чрезвычайно быстро. Павильоны и киоски, небольшие мосты над проточной водой; Все выглядело как роскошная вилла.

Шангуан Фен и Ван Юань сначала вернулись в дворец Чистого Яна, чтобы перевезти своих слуг. Как и ожидалось, их хозяева заставили их поспешить.

Когда была создана вилла, даже Мастер дворца и зала, Чжу Чэнь Тао, поспешил туда, чтобы поздравить их. Ян Чен не планировал скрывать свое жилище от дворцового мастера и других его знакомых. Увидев эту сцену, их рот широко раскрылся из-за шока.

«Это дух, который вы обнаружили?»

Мастер дворца быстро оправился. Несмотря на то, что слюна во рту почти вытекла наружу из-за его восхищения, он очень быстро восстановил свое спокойствие.

«Да, дворцовый мастер!»

Гао Юэ, как человек, который имел высший уровень культивирование среди всех, ответила на вопрос дворцового мастера, и вскоре после этого она спросила его с улыбкой:

«Скажите, вы сожалеете сейчас, дворецмейстер? В противном случае, хочет ли дворцовый мастер переехать сюда?»

«Это карма всех вас, она не может быть получена кем-то другим!»

Мастер дворца очень завидовал, но он все еще покачал головой и отклонился от вежливого приглашения Гао Юэ. Успокоившись, дворецмейстер был искренне рад за них. В конце концов, это место все еще использовалось учениками дворца Чистого Яна и,

кроме того, двумя самыми талантливыми учениками, которых можно было увидеть только раз в сто лет, было ли это хорошо или плохо, это все равно принесет пользу только Дворцу Чистого Яна.

Дворцовый мастер искал подходящий момент, а затем удовлетворенно кивнул. Ему было все равно до того, насколько изящно было построено здание, ему было все равно, но обильная Духовная сила здесь, вместе с заклинаниями, собирающими дух, которые дополняли заклинание запаса духа, привлекали его внимание.

Почти каждый мог культивировать с таким запасом духовной силы. Если бы этот источник находился во Дворце Чистого Яна, то только лучшие из лучших могли бы получить доступ к нему. Но здесь даже слуги могли пользоваться им.

«У этой виллы есть имя?»

Познав это должным образом, Дворцовый мастер не мог не спросить.

«Я как раз собирался попросить дворецмейстера дать имя!»

Гао Юэ хотела немного успокоить дворцового мастера, предоставив ему эту власть.

«Хорошо, так как вы из Яростного зала Яна, мы можем просто назвать виллу Второй яростный двор Ян!»

Дворцовый мастер ни на что не претендовал, и после небольшого размышления он придумал это имя. После того, как он дал ей имя, Дворцовый мастер сказал Ян Чену и Гунсун Линг:

«Ян Чен, Гунсун Линг, это также и бессмертная пещера для вас, поздравляю вас, вы хотите сказать что-нибудь по этому поводу?»

«Большое спасибо дворцовому мастеру за то, что он дал это имя!»

Гунсун Линг просто поклонилась, чтобы выразить свою благодарность и больше ничего не сказала. Дворцовый мастер слегка кивнул, указывая на то, что он не слишком любезно относился к Гунсун Линг, но его взгляд был сосредоточен на Ян Чене. Все знали, что Ян Чен был тем, кто открыл эту духовую жилку, поэтому дворцовый мастер очень хотел узнать, что скажет Ян Чен.

«Этот ученик должен просить дворцового мастера о тривиальной задаче!»

Ян Чен столкнулся с дворцовым мастером, не заботясь об огромной разнице в их культивировании, и чуть ли не обратился к нему с просьбой как к члену семьи.

«Какого рода вопрос?»

- с любопытством спросил дворцовый мастер.

«Этот ученик приобрел некоторые духовные сущности пяти фаз в Бессмертном падающем колодце и собирался попросить Дворцового мастера расширить эту духовую вену!»

Во время разговора в руке Ян Чена появилась сумка Цянькунь, но они не знали, кого он убил за это. Как только он открыл сумку, духовные сущности вылились изнутри.

«Это!»

Глядя на эту огромную кучу духовных сущностей, все застыли на месте, как будто запечатаны, никто не мог пошевелиться. Все их взгляды тянулись к этой куче сухих сущностей на земле, и они не могли отвести глаз. Все они были полностью ошеломлены, даже дворцовый мастер не был исключением.

Даже если бы он не побывал в Бессмертном Падающем колодце, он знал о существовании духовных сущностей пяти фаз, а также правильно понимал влияние пятифазных духовных сущностей. Они, конечно же, смогли повысить уровень Ди-Май, увеличив количество Духовной Силы!

Даже Дворцовый мастер был безмолвен, когда смотрел на огромную кучу духовных сущностей в этот момент. Мастер дворца видел духовные сущности, и он также использовал их, но он никогда прежде не видел столько духовных существ в одном месте.

Какой ученик на стадии формирования может таскать с ними несколько десятков тысяч духовных существ? Обычно несколько учеников будут сотрудничать, и через десять лет в Бессмертном падающем колодце они смогут вернуть около пятидесяти тысяч духовных сущностей, которые они затем будут использовать, чтобы переделать дух для каждого из них. Но Ян Чен, который был на уровне ци в то время, неожиданно вынул такую огромную кучу духовных сущностей?

Глядя на огромную кучу духовных сущностей на земле, они насчитали определенно не менее пятидесяти тысяч, возможно, даже более ста тысяч. То, что сделало этих людей еще более обиженным, заключалось в том, что пять фаз духовных сущностей, которые были сокровищами каждого культиватора, набросились на землю, не заботясь о Ян Чене. В дополнение к этому, никто не знал, кому принадлежала сумка Цянькунь в руке Ян Чена.

Трава всегда зеленее на другой стороне забора, даже Дворцовый мастер почувствовал внезапное восхищение, которое он не смог сбить в своем сердце. Такой сильный Ди Маи для Духовной Силы, если добавить так много пятифазных духовных сущностей, то эти двадцать человек, включая слуг будут обладать даже большей духовной силой, чем сам старейшина.

На секунду Дворцовый мастер хотел громко посмеяться над Ян Ченом. Здесь уже было так много Духовной Силы, но он все еще тратил впустую духовных существ? Что он хочет сделать?

«Сколько у вас духовных существ?»

Гао Юэ тоже была ошарашена, но, по общему мнению, Ян Чен уже дал ей более чем достаточно сюрпризов в эти дни, что сделало ее несколько невосприимчивой к ним. Но даже тогда Гао Юэ была ошеломлена, и только спустя какое-то время она смогла задать этот вопрос.

«Не много, не много, всего сто тысяч».

Ян Чен ответил равнодушно, давая каждому желание тщательно избить его. Сто тысяч духовных сущностей пяти фаз было «мало»? Как мог вынести это?

Из-за ответа Ян Чена все взгляды перешли от кучи духовных сущностей к нему. Глядя на это, Ян Чен беспомощно пожал плечами и ответил невинно:

«Вы все знаете о старейшине Ву, у него было много таких вещей в этом месте».

Услышав это, все поняли, что происходит. Старейшина Ву был главным надзирателем Бессмертного Падающего Колодца, и он был надзирателем в течение нескольких сотен лет, поэтому можно было ожидать, что у него было так много духовных сущностей. По сравнению с ценностью Небесной Захватывающей Пилюли, эти сущности были всего лишь пустяком.

Все не могли не завидовать удаче Ян Чена, естественно, они еще больше хотели узнать о силе таблетки Ян Чена.. Как Мастер дворца, так и Чжу Чэнь Тао решили, что в будущем они будут часто посещать второй яростный зал Ян, даже если у них там не было никакого дела. Возможно, это принесет им огромную выгоду.

Они не поняли, что это был план Ян Чена. Как лидер фракции, естественно, дворецмейстер не мог открыто грабить бессмертные пещеры учеников своей собственной фракции, но частое посещение было не слишком странным. Во всяком случае, духовного влияния было достаточно для поддержки одного или двух культиваторов уровня Юаньин.

Хотя Дворцовый мастер уже выселил Чу Хэна из фракции, а также изгнал Учителя Зала Луны, чтобы размышлять в течение десяти лет и задуматься о своих ошибках, их друзья и ученики начали протестовать. Они наверняка будут искать возможность отомстить. Хотя Ян Чен не заботился об этих грязных трюках, если они были против него самого, но он не хотел, чтобы они мешали его учителю. Поэтому, с дворцовым мастером приходящим сюда, кто бы из учеников стал беспокоить жителей виллы?

Более того, если бы Дворцовый Мастер и Чжу Чэнь Тао регулярно посещали их, тогда все, включая Ян Чена, могли бы наслаждаться лунным светом, так как они могли бы получить руководство относительно любой проблемы с культивированием. Как старейшина фракции, Дворцовый мастер мог приходить к ученику без надлежащей помощи ему?

Хотя Ян Чен уже прошел культивацию до Золотого Бессмертного уровня, это было только с огнем в качестве атрибута. У него не было опыта высокоуровневого освоения других атрибутов, поэтому он стремился получить руководство от людей здесь.

«Вы планируете использовать их здесь?»

Поскольку у него появлялось много новых идей, Дворцовый мастер также не возражал, если условия здесь становились еще лучше. Он спросил об этом, не подумав, и даже не дождался ответа Ян Чена, когда он уже начал работать. Духовные сущности пяти фаз могли бы улучшить дух. Чем выше культивирование людей, делающих это, тем лучше результаты. Мастер дворца, естественно, был наиболее подходящим для их использования. Но когда все было сказано и сделано, он все еще чувствовал небольшое сожаление.

«Я прошу дворцового мастера взять их».

Ян Чен поспешно поклонился и согласился. Он ясно осознал намерение слов дворцового мастера, и он также не возражал против обмена духовными сущностями на благоприятное впечатление на людей дворца Чистого Яна, поэтому он быстро достал еще одну сумку и очень почтительно держал ее в руках.

«Это подарок ученика для фракции, я прошу дворцового мастера принять его!»

У него было еще больше существ? Все уже привыкли к тому, как Ян Чен справлялся с вещами, но они все еще были поражены, но никто ничего не сказал. Дворцовый мастер был застигнут врасплох; Используя свое Духовное Осведомление, чтобы исследовать сумку, он был так поражен, что не мог двигаться.

В сумке Цянькунь было еще сто тысяч духовных существ! Поразмыслив на мгновение, Дворцовый мастер понял намерения Ян Чена. Кивнув в сторону Ян Чена, он принял сумку.

«Поскольку вы помогли фракции, я освобожу вас от выплаты взносов, чтобы войти в скрытые павильоны в моем дворце Чистого Яна в будущем. Кроме того, я также позволю вам войти в секретный павильон моего дворца Чистый Ян!

«Да, дворцовый мастер!»

Ян Чен не выразил благодарности, поскольку это было то, что он получил в обмен на сто тысяч духовных сущностей. Обладая чистой совестью, он не чувствовал необходимости выражать свою благодарность.

Мастер дворца получил сто тысяч духовных сущностей, с этим он был уверен, что он может подавить неравновесие внутри дворца Чистого Яна. Хотя Ян Чен сам открыл этот регион и создал свою бессмертную пещеру, люди все еще немного завидовали. Сегодня это было бы так, завтра было бы что-то другое, неизбежно было бы много неудобств. Этих духовных сущностей было достаточно, чтобы закрыть людей.

Пока дворцовый мастер тайно ликовал, сто тысяч духовных существ на земле казалось отрастили ноги и разделились в соответствии с их атрибутами, а затем поднялись высоко в воздух, быстро вошли в рот недавно открытой духовой вены.

«Все в порядке!»

Дворцовый мастер прокомментировал ситуацию.

«Не забудь оставить мне комнату. А также подготовить несколько номеров, может быть, они пригодятся!»

http://tl.rulate.ru/book/20000/158283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку