Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91 – Гнездо будущих талантов

Пещера была грубой, и в этом месте не хватало Духовной Силы? Слушая такую глупую оценку Ян Чена, Гао Юэ не могла не раскрыть широко глаза. Она смотрела на Ян Чена, как на человека, с которым она никогда раньше не встречалась. На самом деле, сегодня был только первый день, когда Ян Чен и Гао Юэ наконец встретились друг с другом, так что это было ненормально.

«Учитель, не беспокойтесь слишком много, этот ученик знает подходящее место для бессмертной пещеры на горе Мэйцин. Построить несколько Бессмертных пещер, все будет предоставлено этим учеником!»

Ян Чен был в восторге и похлопал себя по груди, как будто полностью взял на себя ответственность, не обращая ни малейшего внимания на странные взгляды Гао Юэ.

«Ты знаешь о многих вещах, верно?»

Гао Юэ была очень умна, иначе как бы она стала мастером Ян Чена в своей предыдущей жизни? Глядя на Ян Чена, она прямо спросила:

«Даже дворцовый мастер и другие говорили, что вам не нужно много указания от меня в вашем совершенствовании, так ли это?»

«Этот ученик уже все узнал в «Скрытом павильоне Девятиземного поместья». Ученик, естественно, знает некоторые вещи, которые другие люди не знают ».

Ян Чен с улыбкой продолжал:

«Но что касается проблем, связанных с культивированием, ученик, естественно, попросит у учителя советов. Раньше этот ученик не мог ничего с этим поделать, но, естественно, теперь он не будет прежним».

Слова Ян Чена заставили Гао Юэ проявить еще больший интерес к нему, она вдруг повернулась в сторону Ян Чена и, наклонившись к нему, спросила:

«Ты так говоришь сейчас, но что если я прочитаю все книги Скрытого павильона однажды ... Тогда что?»

Они так гладко ловили мысли друг друга на подсознательном уровне, что казалось, что эти два человека занимались много раз.

«Учитель, если вы хотите стать мастером по улучшением таблеток или мастером по улучшению инструментов, тогда вам следует часто смотреть на книги, которые имеют множество разных навыков, чтобы повысить ваши знания».

Ян Чен покачал головой и ответил с улыбкой.

«Но если мастер просто хочет посвятить себя совершенствованию, то смотреть на эти вещи не очень полезно, он просто будет тратить время напрасно и тратить энергию, вот и все. Прибыль не компенсирует потери!»

«Ан, это разумно!»

Сидя на своем стуле, Гао Юэ подсознательно кивнула. Ее темперамент был очень прост, она действительно не любила такие сложные вещи, как приготовление таблеток. Если бы не ее сила, связанная с магическим оружием, которое у нее было, тогда, возможно, она даже не потрудилась бы их усовершенствовать, поскольку она не интересовалась такими делами. Слова Ян Чена развеяли все ее мысли о том, чтобы пойти в Скрытый павильон, чтобы начать читать.

Что касается этого вопроса и ответа, если бы кто-то, кто не знал об их отношении, слышал этот разговор, возможно, они бы поверили, что Гао Юэ была учеником, а Ян Чен - ее учителем. Оба они разговаривали естественным образом, и это вовсе не считалось неуместным. В своей предыдущей жизни Ян Чен часто обсуждал эти вопросы со своим учителем, а Гао Юэ тоже очень любил такую атмосферу. Такое взаимопонимание между учителем и учеником, которые недавно познакомились, тем не менее было очень редким явлением.

Гао Юэ не могла не попробовать чай, предложенный ей Ян Ченом, подтвердив его совершенствование. В конце концов, она была его учителем, поэтому в любом случае она должна была указать путь культивирования для Ян Чена. Хотя она не могла направить его на приготовление таблеток, с точки зрения совершенствования, она была экспертом в области Цзедань, поэтому как она могла проиграть «обширным» знаниям Ян Чена?

В первый день в качестве ученика Ян Чен был в восторге от своего учителя. Его учитель пока не привык к новой роли. Будучи ее учеником, он все же знал, что все это соответствует желаниям его учителя и обслуживал ее с непревзойденным вниманием. Гао Юэ чувствовала, что оба они не были учителем и учеником, а скорее двумя друзьями, которые много лет были знакомы.

Было также ощущение, что Ян Чен жаждал дней и ночей, которые он пропустил за десять тысяч лет. Эта сцена, которую он ожидал более десяти тысяч лет после перерождения, наконец, происходила на его глазах. Даже если Ян Чен внутренне обладал состоянием Великого Золотого Бессмертного Руководителя, он все еще не мог не чувствовать себя опьяненным эти состоянием.

Возможно, поскольку е желание в его сердце было удовлетворено, его мысли стали более ясными, поэтому во время его обучения вечером Ян Чен даже мог почувствовать, что Духовная сила внутри его меридианов течет более свободно. Особенно Пять Фаз секретов Инь и Ян, казалось, кипели.

Ранним утром следующего дня Гунсун Линг, Шангуань Фэн и Ван Юань поспешили к Бессмертной пещере Гао Юэ. Они уже назначили встречу с Ян Ченом, чтобы собраться вместе и найти ему его собственную Бессмертную пещеру.

Гао Юэ тоже пошла с ними, но никто даже не удивился этому. Найти бессмертную пещеру для ее ученика было то, что она должна была сделать как учитель. Но Ян Чен был относительно особенным, он сделал все сам. Хотя это было так, Ян Чен уже сказал, что

она должна покинуть свою нынешнюю Бессмертную пещеру, так как Гао Юэ могла пропустить этот момент?

Гунсун Линг также была другой: хотя она уже достигла стадии формирования несколько лет назад, она все еще не создала свою собственную Бессмертную пещеру. Прежде чем отправиться в Бессмертную падающую пещеру, Ян Чен поговорил с Гунсун Линг о том, что ей не нужно беспокоиться о том, чтобы выбрать Бессмертную пещеру и просто подождать, пока он вернется. По какой-то причине Гунсун Линг слушал и слушал предложение Ян Чена и ждала до сегодняшнего дня. Хотя почти всем другим людям казалось, что Ян Чен пришел, чтобы найти место для бессмертной пещеры, на самом деле ему пришлось найти три бессмертных пещера: для Гунсун Линг, Гао Юэ и его самого.

Горный хребет Мейцин простирался очень далеко, на более тысячи миль. Дворец Чистого Яна был расположен на самой высокой вершине горного хребта Мейцин. Это был регион с самым богатым духовным влиянием, а также регион с наивысшей концентрацией Бессмертных пещер во дворце Чистого Яна.

Естественно, Ян Чен не выбирал регион, заполненный этим большим количеством людей, даже если Сила Духа была здесь сильной. После того, как он находился между таким количеством людей, он был почти полностью истощен. Поэтому Ян Чен побудил всех следовать за ним на небольшой горный хребет мейкинской горы, действуя так, словно ощущая Духовную Силу, но на самом деле он уже определил местоположение.

«Здесь?»

Увидев район, в котором Ян Чен обосновался, Гао Юэ скрестила брови. Остальные тоже были в растерянности, но никто ничего не сказал, они просто следовали за Ян Ченом, а затем начали тщательно ощущать Духовную Силу в окрестностях.

Регион, где они находились, был долиной не очень большой, но и не очень маленькой. Окрестности здесь были очень живописными, окруженными горами со всех сторон, которые, хотя они были не очень большими, были способны препятствовать ветру со всех сторон. Расстояние от главного зала дворца Чистого Яна было около двух часов полета, поэтому не слишком далеко, но и не очень близко.

«Младший ученик Ян, это духовное влияние подходит?»

Другие люди побоялись спрашивать это глупый вопрос, поэтому Гунсун Линг была самым подходящим кандидатом для вопроса. Шангуань Фэн и Ван Юань только пришли за компанию, Гао Юэ была учителем Ян Чена, никто не мог осмелиться задать этот вопрос. Только Гунсун Линг, которая пришла искать Бессмертную пещеру для себя могла такой спрашивать.

«Так кажется только снаружи».

Ян Чен улыбнулся, но ничего не скрывал от остальных.

«В прошлом я обнаружил очень интересное нефритовое скольжение на теле убийцы. Записанным на нефритовой полосе было расположение духовой вены, которую он случайно обнаружил».

В пределах горного хребта Мейцин было много свободных культиваторов, дворец Чистого Яна позволял им находиться рядом. Время от времени эти люди гуляли и, возможно, открывали некоторые вещи, которые люди из дворца Чистого Яна не могли обнаружить. Поскольку убийца уже умер, не было доказательств того, была ли уже открыта духовная вена до этого или нет, все было тайно похоронено с его телом.

«Где?»

Слова Ян Чена вызвали у всех интерес. Тайная подземная духовая жила была чем-то, чего жаждали все культиваторы.

Ян Чен протянул палец и указал на область под ногами, улыбаясь, но ничего не сказав. Этот регион был чрезвычайно мощным Ди Май и был обнаружен только двести лет спустя. Хотя это не могло сравниться с Ди Маем из главного зала Дворца Чистого Яна, но для пользования только этими немногими людьми этого вполне хватало.

Вместе с его движением, каждый взгляд устремился к земле поде Ян Ченом. Только, как бы они ни вглядывались, они использовали свою Духовную Силу, чтобы взаимодействовать с ней, или исследовали ее с их Духовным Осведомлением, они не могли найти ничего необычного. Это была обычная маленькая горная долина, она не имела абсолютно никакого отношения ни к какой подземной духовой вене.

«Не торопитесь, мы сначала построим печать вокруг этой духовой вены?»

Ян Чен знал о подозрениях каждого, но он не сразу открыл духовную вену и вместо этого сделал такое предложение.

«В противном случае, как только мы создадим духовую жилу, другие люди захотят заполучить свою долю. Вы должны это знать, мне не нравятся люди из Зала Луны».

Все согласились с предложением Ян Чена; Даже внутри фракции конкуренция за природные ресурсы была очень жестокой. Сила Зала Луны в настоящее время очень высока по сравнению с другими, поэтому она, естественно, забрала многие природные ресурсы. Из дворов недалеко от центра дворца Чистого Яна, где Духовная сила была в изобилии, по крайней мере половина была занята лунным залом.

По какой-то причине Гао Юэ неожиданно оказала полное доверие Ян Чену. Она полностью поверила словам Ян Чена о том, что в этом месте есть дух. Не сказав ничего больше, она сразу же наступила на свой летающий меч и полетела в небо, где она превратилась в луч света, направляясь прямо в главный зал дворца Чистого Яна, оставив это предложение позади:

«Я собираюсь сообщить дворцовому мастеру и перенести свои вещи из своей старой пещеры».

Пещера Гао Юэ находилась рядом с дворцом Чистого Яна, и около нее всегда толпилось бесчисленное множество людей. Как только станет известно, что Гао Юэ уйдет, это наверняка обрадует кое-кого. Она считала, что Дворцовый мастер даст свое согласие, не задумываясь, так как люди, такие как Ян Чен, которые думали о процветании своей фракции, были просто уникальны.

«Старшая сестра, какую бессмертную пещеру вы планируете строить?»

Ян Чен не слишком торопился. Он сделал каменные стулья для всех и проводил время с разговорами. Говоря, он протянул обе руки, и в его руках появился огненный шар, который стал меняться в разные формы. В руках Ян Чена появились всевозможные здания.

Выбирая бессмертную пещеру, Ян Чен правильно подсчитывал: Гунсун Линг была талантом, который появлялся только через тысячу лет, и его мастер Гао Юэ также обладала полным корнем водного духа, вместе с самим Ян Ченом, этих трех человек было достаточно, чтобы в ближайшие годы охватит весь мир культивирования штурмом. Чем раньше эти три человека объединят свои силы, тем больше их превосходство будет дополнять друг друга, прокладывая путь для их будущего развития.

Удача была в том, что Гунсун Линг прислушалась к предложению Ян Чена и не построила свою бессмертную пещеру, ожидая возвращения Ян Чена. Это означало, что семена, которые он ранее посеял, начали приносить плоды. Гунсун Линг поддержала Ян Чена, и теперь его слова будут иметь абсолютный авторитет в дворце Чистого Яна в будущем.

Хотя у духовой вены под ногами была сильная духовная сила, даже достаточная для использования экспертами этапа Юаньин, он подготовил Бессмертные Пещеры, чтобы культивировать, прежде чем достигнуть стадии Юаньин для трех из них. Что касается культивирования после этого этапа, Ян Чен имел еще лучший выбор, только у него не было возможности пойти и принять его в это время.

Гунсун Линг была привлечена видами зданий в руке Ян Чена и начала восхищаться ими, к ней присоединились Шангуань Фэн и Ван Юань. Размышляя о том, что Ван Юань сказала о следовании ему слепо, Ян Чен вдруг что-то придумал. По-видимому, он должен был объединить огромную силу во дворце Чистого Яна, а затем, когда придет время, с помощью своих сокурсников, ее будет достаточно, чтобы стать лидером Дворца.

«Старший ученик Шангуань и старший ученик Ван, если хотите, то тоже можете переехать сюда».

Ян Чен улыбнулся двум людям и сказал:

«Больше людей сделают это место более живым, и каждый будет близок друг к другу».

Предложение Ян Чена увеличило частоту сердечных сокращений у каждого. Даже опытный эксперт ЦзеДань Гао Юэ отказалась от своей Бессмертной пещеры возле главного зала дворца Чистого Яна без малейшего колебания, что ясно показало, что между этим местом и тем не было большой разницы. Но у них были свои учителя, поэтому было неправильно думать о себе и действовать соответствующим образом. Шангуань Фэн подумал об этом и сказал без особой уверенности в голосе:

«Как только мы вернемся, мы проконсультируемся с нашими учителями, а затем, если мы сможем, мы переедем сюда».

«Хорошо, когда придет время, мы также пригласим старшего ученика Ду Цяня сюда, и, возможно, нам не нужно будет строить Бессмертные пещеры для каждого из нас и вместо

этого можно напрямую построить огромную виллу, где каждый может выбрать комнату для себя и начать культивирование».

Ян Чен немедленно остановил свои мечты о комнатах и спросил Гунсун Линг:

«Что думает старшая сестра?»

«Хорошо!»

Через мгновение Гунсун Линг сразу же кивнула головой в знак согласия.

«Тогда мне придется беспокоить старшую сестру, чтобы произнести несколько заклинаний, чтобы запереть окрестности».

Ян Чен сказал небрежно, а затем попросил Гунсун Линг показать себя.

«Как только мы построим хорошую виллу, я могу поработать вместе со старше сестрой, чтобы взглянуть на чрезвычайно сильное иллюзорное заклинание, возможно, мы сможем сделать что-то, чтобы создать иллюзии на нашем месте».

Ян Чен говорил о заклинании иллюзии в том месте, где он взял коробку с мечом. После того, как Гунсун Линг освоила его, его можно было использовать как оружие для самозащиты. В любом случае, он не имел никакого отношения к этому, поэтому, чтобы поддерживать плодородную воду, втекающую в другие сферы, Гунсун Линг была просто идеальным кандидатом, чтобы обучить ее.

Гао Юэ вернулась очень быстро. Покрытая светом меча, она вскоре приземлилась и сказала Ян Чену:

«Я уже поговорила с дворцовым мастером, и он тоже согласился. Вы должны позволить мне осмотреть его. Интересно, насколько сильна эта духовая вена!»

Говоря, свет меча также рассеялся, и внезапно на пустынной земле появилось много людей, среди которых были слуги Ян Чена, Шен Да, Хо Линь, Тин Юань и Гу Цинь, а также слуги Гао Юэ и Гунсун Линг. Когда придет время, они также могут быть использованы для работы.

С согласием дворцового мастера, все будет проще. Но Ян Чену все еще приходилось готовить много вещей заранее. Также необходимо было создать заклинание Гунсун Линг, помимо защиты, также нужно было специально организовать заклинание для духа. Духовное влияние, которое было собрано под землей, должно было быть закрыто, чтобы оно не вытекало снаружи. Только после того, как все было должным образом подготовлено, Ян Чен начал строительство.

Вынимая шестьдесят четыре камня среднего сорта одинакового размера, Ян Чен поместил их на землю в обычном узоре, добавив другие виды ингредиентов формирования заклинаний и вскоре разместил их в форме заклинания, которую никто не видел когда-либо прежде.

Все были смущены, глядя на него, даже специалист по созданию заклинаний, такой как Гунсун Линг, также не видела такого рода заклинания раньше. Она начала чувствовать, что этот младший ученик становится все более и более загадочным.

После организации заклинаний Ян Чен отступил несколько шагов и начал управлять формированием заклинаний и начал их использовать. В течение короткого момента на земле в зоне формирования заклинания появился ослепительный белый свет. Белый свет был очень ярким, но он был сконцентрирован и не разбросан, он имел вид гигантского существа, которое появилось на небе и начало копаться в земле. Но, приглядевшись внимательно, можно было заметить, что ничего не происходило на земле.

Очень быстро все ощутили величественную Духовную Силу, которая все ближе и ближе бежала из-под земли. Вскоре Духовная Сила извергалась из подполья, как фонтан. Все были окутаны этой лихорадочной силой духа.

http://tl.rulate.ru/book/20000/158282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку