Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70

Старейшина Ву нуждается в услуге

Услышав эти слова, все поняли, чей это был голос: старейшины Ву из Совета Пяти Старейшин, эксперта уровня Да Чэн, великого культиватора, которым восхищались предки всех сект, надзирателя Бессмертного Падающего Колодца, Человека, который создал все здешние правила.

С тех пор, как все вступили в Бессмертный Падающий Колодец, никто никогда не видел этого легендарного эксперта Да Чена, все полностью контролировалось правилами без каких-либо катастроф. Постепенно все, казалось, забыли о существовании старейшины Ву, правила соблюдались только в деревне Ли Лоу, а входя в глубины Бессмертного Падающего Колодца, как говорится : небо высоко, до императора далеко.

Очевидно, старейшина Ву не показывал себя, он просто управлял летающим мечом Пэн Хуэй, чтобы убить его. Увидев это, все поняли сердцем, что до истинного эксперта им все еще очень далеко. Размышляя об этом инциденте, чтобы ни случилось, Ян Чэнь не должен был кричать, чтобы остановить их, все их тела покрылись холодным потом.

Даже если их сила была выше по сравнению с Пэн Хуэй, когда все было сказано и сделано, у них все еще были свои ограничения, по крайней мере, никто из них не смог бы управлять летающим мечом Пэн Хуэя, чтобы убить его. Не говоря уже о том, что они даже не осмелились подумать о попытке им управлять. Все на сцене не смели ничего сказать, во всей деревне Ли Лоу не было ни одного человека, который посмел бы даже пошевелиться.

Одна фраза старейшины Ву заставила всех ясно понять, что в деревне Ли Лоу в Бессмертном Падающем Колодце независимо от ситуации соблюдение правил старейшины Ву было лучшим выбором.

Точно так же и Ян Чэнь не совершал ненужных движений и ничего не говорил, он давно ожидал появления старейшины Ву. Когда его Нити Духовного Сознания внезапно соприкоснулась со значительным, но скрытым Духовным Сознанием, которое сразу улетучилось после контакта, он понял, что это, безусловно, должно было быть Духовным Осознанием Старейшины Ву. Старейшина Ву начал изучать следы этого устрашающего убийства несколько лет назад, Ян Чэнь понял это сразу. Обнаружив его внезапное недавнее появление, Ян Чэнь подумал, что он пришел из внешнего мира.

В то же время, когда Ян Чэнь собрался уйти, когда Пэн Хуэй использовал свой летающий меч для нападение на него, Ян Чэнь немедленно закричал, чтобы остановить всех по правилам старейшины Ву. Что касается недавно вернувшегося старейшины Ву, ему было все равно, что правильно или неправильно, главное для него было то, что люди должны были соблюдать правила, которые он изложил.

Пэн Хуэй внезапно обнажил свой летающий меч, но группа людей ничего не сделала по совету Ян Чэня, никакая другая развязка ситуации не сделала бы Старейшину Ву счастливее. Эти люди не делали ничего, чтобы указывало на то, что они его обожают и изложенные им правила. Человек, что напал, был, безусловно, человеком, который безрассудно нарушил положенные правила.

Человек, на которого напали, конечно, негодовал, но старейшина Ву уже давным-давно дал понять, что после вступления в Бессмертный Падающий Колодец, даже если у них были обиды, бескрайние как небо, им следовало подавить их, а не убивать без разбора Товарища Даоса. Поскольку Ян Чэнь и другие поддержали эти правила, естественно, старейшина Ву накажет того, кто их нарушил.

"Меня не волнует, какие у вас причины для ненависти, даже если вы все захотите начать войну и убивать друг друга за пределами Бессмертного Падающего Колодца, меня это не волнует. Но если вы попытаетесь напасть на кого-нибудь в Бессмертном Падающем Колодце, я убью вас!"

Этот голос, внушающий благоговейный трепет, снова раздался в ушах каждого, но никто не смог увидеть его фигуру. Никто не осмелился начать обсуждать старейшину Ву, даже если бы он был экспертом Цзедань в обличии эксперта уровня Да Чэн, они не рискнули бы взглянуть ему в глаза, не говоря уже о безрассудной игре.

«Юноша, ты очень хорош!»

Его голос раздавался в ушах у всех, но на этот раз он указывал конкретно на Ян Чэна.

«Я вижу, что твое обогащение очень слабое, и у тебя нет летающего меча, я отдаю тебе этот летающий меч!»

По словам старейшины Ву, летающий меч, висевший в воздухе после убийства Пэн Хуэя, пролетел перед Ян Чэном, после чего цянькунь мешочек на поясе Пэн Хуэя также полетел в направлении Ян Чэна.

«Я также вижу, что у вы не из секты, предоставляющей цянькунь мешочки, из какой секты вы, бедный ученик? Примите это также в награду! "

Ян Чэнь протянул ему руку и схватил летающий меч и цянькунь мешочек. Под завистливыми взглядами он поклонился небу и сказал:

«Большое спасибо за вашу доброту, Синьор!»

«Путь совершенствования чрезвычайно тяжел, хотя в конечном счете это не очень важно, вы должны по-прежнему пытаться не враждовать с другими».

Намек наставления можно было отследить в голосе старейшины Ву, но это был не командный тон.

"Постарайся!"

«Да, Господин!»

Ян Чэнь снова выразил свою благодарность с уважением, но, словно старейшина Ву исчез, его голос больше не мог быть услышан. Все почувствовали, что звон, сотрясающий землю также исчез, верно было предположить, что старейшина Ву уже ушел.

Ху! Ху!

Послышался ряд вздохов, по-видимому, все расслабились. Хотя старейшина Ву не появлялся лично, у каждого было выражение, как если бы они сражались целый день со всей своей силой, и пот стекал с их тел. Все они сразу сели на землю и не могли ничего выговорить полдня.

Так как эти люди оказались в затруднительном положении для него, Ян Чэнь не был нисколько скуп и немедленно достал нефритовую бутылку и дал каждому человеку таблетку ян ци второго уровня. После того, как пилюля очутилась в их желудках, Сила Духа каждого была понемногу восстановлена, и один за другим они начали вставать.

«Едва избежали смерти!»

Сболтнул человек, который лишь минуту назад направлял свой летающий меч на шею Пэн Хуэя, но тут же осознал свою ошибку. Если бы это услышал старейшина Ву, это создало бы серьезное недоразумение! Думая об этом, он срочно заткнулся и не смел больше говорить.

Выражения лиц других людей все также изображали, как если бы им дали шанс на жизнь, они поняли, что если бы не Ян Чэнь, остановивший их минуту назад, они также были бы убиты летающим мечом. Они не могли не радоваться и были очень благодарны Ян Чэну.

«Великий мастер, спасибо за то, что вы сделали всего минуту назад!»

Как только они пришли в себя, люди сразу пришли поблагодарить Ян Чэна. Ян Чэнь не считал это большой услугой, и, направив свои руки к народу, сказал:

«Благодарить здесь должен я, все высказались во имя справедливости. Большое всем спасибо!"

Обе стороны были учтивы друг с другом, но, помыкая доверием, те, кто ранее перешагнул свои ограничения, чтобы показать себя перед Ян Чэном, были сердечно рады. Это еще раз дало им шанс продлить отношения с Ян Чэном и сильно его впечатлить.

Никто не завидовал Ян Чэну за получение летающего меча и цянькунь мешочка. Если всех заставить снова испытать давление старейшины Ву, чтобы впоследствии получить летающий меч, Ян Чэнь считал, что они будут готовы на все, чтобы не переживать в страданиях этот кошмарный опыт снова. Те из них, кто первоначально считал себя фигурами, способными потрясти мир, только теперь обнаружили, что они были просто кротами, у которых даже не было возможности выбирать перед этими истинными старейшинами жить или умереть.

Единственным нормальным человеком среди них был Ян Чэнь. Не упоминая о его прошлой жизни, даже в этой жизни Ян Чэнь обезглавил многих великих экспертов, даже Нефритового Императора, так как он мог бояться давления со стороны культиватора уровня Да Чэн? Для него это был всего лишь кусок пирога.

Три года прошло с тех пор, как Ян Чэнь вошел в Бессмертный Падающий Колодец. В настоящее время он обдумывает, как провести остаток времени. Он определенно не мог потерять ни секунды из этих десяти лет.

Ян Чэнь не испытывал недостатка в Духовных Существах, у него даже была сумма, достаточная для поддержания секты. Здесь также было много духовной силы, поэтому это было хорошее место для обогащения, но со времени, как Ян Чэнь вошел в секту, прошло всего лишь шесть коротких лет, и он уже достиг пика уровня энерги ци огня, с такой скоростью он уже бросил вызов небесам.

Даже скорость таланта совершенствования, как у Волшебного Ши не могла сравниться с этой. Когда он взошел на вершину Небесной Лестницы, люди говорили, что, с тех пор, как он убил многих, его воля приобрела довольно твердые и иллюзорные пространства, не могла влиять на него, но что касается совершенствования, он никогда не сможет сравниться с Волшебным Ши, у которого был полный духовный исток, относящейся к металлу.

Раньше Ян Чэнь планировал выйти на стадию основания в течение десяти лет, что уже превосходило скорость всех видов культиваторских талантов, поэтому, естественно, он не мог позволить себе показать свою непохожесть. Если бы он это сделал, это вызвало бы бесконечную зависть и другие подобные мелочи, когда другие секты задумались об этом и решили, что его культиваторский талант нужно растоптать, пока он еще прорастает, чтобы он не смог влиять на равновесие между сектами в будущем; тогда это можно было бы назвать несправедливостью по отношению к нему.

Что касается убийства подземных зверей, то он это делал, чтобы слиться с энергией уровня Сяньтай, но это уже было сделано, поэтому Ян Чэнь не испытывал тревоги, беспокоя тех подземных зверей. Казалось, что он мог только заковать себя в изобретенную пилюлю талантов.

К счастью, его репутация уже распространилась, по крайней мере, по деревне Ли Лоу никто не мог спросить об этом. Ян Чэнь, очищающий таблетки второго уровня основания, был кем-то, кто существовал перед глазами, поэтому определенно он не мог совершить аферу. Впоследствии он обменялся некоторыми ингредиентами с другими людьми и усовершенствовал некоторые таблетки низкого уровня, такие как таблетка ян ци, пилюли обогащения юань и так далее, все второго уровня. Таким образом, к настоящему времени никто не сомневался в том, что Ян Чэнь является мастером, изобретающим пилюли.

Дни шли спокойно, так прошли полгода. Каждый день Ян Чэнь делал одно небесное обращение, а затем использовал Секреты Выращенных Универсальных Сокровищ в Глубинной Духовной Печи и Летающий Меч.

Так как его огненное обогащение уже увеличилось на один шаг, Секреты Выращенных Универсальных Сокровищ и Секреты Сокровенных Созданий Небесного Дьявола могли быть использованы для проведения еще более высокоуровневого очищения. Но то, что удивило Ян Чэнь, что, по-видимому, какой бы атрибут Духовной Силы он ни использовал для совершенствования, это только усиливает Духовную Силу этого атрибута. Его огонь, приписанный Духовной Силе, уже достиг четвертого слоя Секретов Очищения Звездных Сокровищ и шестого слоя Секретов Сокровенных Созданий Небесного Дьявола, соответственно, третий огонь и четвертый огонь, приписанные Небесным Звездам и нитям Земной Сокровенной Духовной Силы уже укреплялись четыре раза и шесть раз соответственно, но никаких изменений в нитях духовной силы других атрибутов е было.

Старейшина Ву наблюдал за Бессмертным Падающим Колодцем, и Ян Чэнь боялся, что этот эксперт уровня Да Чэн обнаружит факт, что он культивировал Инь и Янь всех Пяти Фаз, поэтому он не осмелился раскрыть больше и сосредоточился только на улучшении своей Духовной Силы Огня.

В течение короткого периода, примерно полгода духовная сила, относящаяся к огню, Ян Чэня уже достила кульминационной точки, едва касаясь границы основания. После этого Ян Чэнь воспользовался своим внушительным Духовным Сознанием и больше не увеличивал огонь, приписываемый Духовной Силе, вместо этого он начал увеличивать Духовную Силу других фаз.

Те люди, что преследовали идею убить Ян Чэня, появлялись в деревне Ли Лоу на протяжение этого полугодия по очереди, что привлекало внимание Ян Чэня. Когда обе стороны встретились друг с другом, сквозь вспышки, расходящиеся во все с стороны вокруг, но из-за того, что случилось в прошлый раз, когда Пэн Хуэй был убит старейшиной Ву, никто не осмелился воевать в деревне Ли Лоу. Все недовольства пришлось оставить до тех пор, пока они снова не вернутся в Бессмертный Падающий Колодец.

Ян Чэнь перестал появляться на рынке, вместо этого он оставался в своей комнате. На пороге он повесил доску, сделанную из дерева, на которой была нарисована печь для приготовления пилюль, обозначающая вывеску магазина. В любом случае, все знали, что Ян Чэнь был талантливым мастером по изготовлению таблеток, если они хотят его найти, они могут прямо пойти в его комнату.

В тот день Ян Чэнь только что прогнал Даоса, для которого он очистил печь от ян ци таблеток и присел на мгновение, как вдруг кто-то постучал в его дверь. Получив разрешение от Янь Чэна, человек с квадратным лицом средних лет открыл дверь и вошел.

Как только он вошел, Ян Чэнь почувствовал Дежа-вю, но у него не было никаких воспоминаний об этом человеке, что сбивало с толку.

«Вы мастер по изготовлению пилюль, можете ли вы очищать любые таблетки высокого качества?»

Мужчина средних лет был резок и сказал напрямую.

Ян Чэнь много раз отвечал на этот вопрос, но он никогда не видел этого человека раньше, по-видимому, он был новичком, поэтому не узнать его было нормально. Ян Чэнь ответил кивком, не проявляя никаких признаков нетерпения.

«В лучшем случае я могу доочистить пилюли стадии основания, обогащения Себя ограничено, поэтому я не смею тратить впустую ингредиенты Синьора».

Ответ Ян Чэня был ожидаем для мужчины средних лет, ведь Ян Чэнь был всего лишь культиватором наивысшего уровня энергии ци на настоящий момент; умение очищать пилюли второго уровня основания было уже изумительным представлением, он также не мог предъявлять никаких экстравагантных требований.

«А что, если вам нужно очистить и освежить только один тип ингредиента?»

Спросил мужчина средних лет.

«Это зависит от вида ингредиента!»

Хотя он не дал ясного ответа, тон его голоса был полон уверенности, которую нельзя было скрыть.

"Как насчет этого?"

Мужчина средних лет открыл ладонь, он держал зелено-голубую цойсию** и поставил ее перед Ян Чэном. В его голосе слышалась робкая надежда.

"Голубо-зеленая цойсия высшего сорта?"

Ян Чэнь был ошеломлен, после чего взгляд его глаз страстно засиял. Эта голубо-зеленая цойсия высшего сорта росла только в недрах какой-то подземной нефритовой руды и могла быть найдена лишь случайно. Она была защищена грозными демоническими зверями. Если у кого не было большой силы и небесного везения, тогда невозможно получить этот небесный материал. И именно эта разновидность цойсии и является основным составляющим крайне редко встречающейся двойной небесной таблетки.

Двойная небесная пилюля использовалась только в одном случае, и это было во время скорби во время вознесения в духовный мир из стадии Да Чэн. Этот мужчина средних лет неожиданно спрятал этот предмет. Наконец Ян Чэнь понял, почему он чувствовал такое родство с ним. Этот мужчина средних лет на самом деле был старейшиной Ву! Тогда, когда Духовноне Сознание Ян Чэня ненадолго вошло в контакт с Духовным Сознанием Старейшины Ву, он и начал чувствовать смутное с ним знакомство.

Ян Чэнь, не колеблясь, выкрикнул название голубо-зеленой цойсии, что ошеломило Старейшину Ву. Обычный культиватор просто не знал об этой вещи, но Ян Чэн определил ее с первого взгляда. Это может означать только две вещи: либо Ян Чэнь имел очень обширные познания в травах, либо видел ее раньше. Старейшина Ву предпочел бы, если бы это был первый вариант. Видеть такие вещи было непросто даже для человека уровня Старейшины Ву.

«Можете ли вы очистить и освежить эту голубо-зеленую цойсию?»

Старейшина Ву внимательно наблюдал за выражением Ян Чэна, нетерпеливо ожидая ответа Ян Чэня.

«Очищение цойсии без вреда для ее лекарственных свойств требует почти идеального контроля огня, если произойдет хотя бы одна маленькая ошибка, тогда она сразу же сгорит, не оставив ничего».

Ян Чэнь не ответил напрямую, он, скорее, сначала рассказал о проблеме очищения цойсии, затем продолжил говорить:

«Для очистки голубо-зеленой цойсии самым подходящим пламенем является именно Геоцентрическое Пламя».

Говоря, Ян Чэнь поднял руки перед собой, и в них появился шар пламени. Темно-красный цвет пламени позволил Старейшине Ву сразу определить тип пламени.

Между тем этот шар огня, казалось, ожил под контролем Ян Чэна. Он превратился в человека, чей внешний вид был похож на Старейшину Ву, сидящего перед ним.

«Старейшина Ву, взгляните на мои навыки, вы думаете, я достоин ваших добрых намерений?»

Ян Чэнь улыбнулся и спросил Старейшину Ву, чей взгляд фиксировался руками Ян Чэня.

1. *Это означает, что вы становитесь более дерзким, потому что вы дальше от власти.

2. **Цойсия - это своего рода трава.

http://tl.rulate.ru/book/20000/104935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку