Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69.

Вы не можете жаловаться на смерть

Взрыв!

Как только он положил нефритовую бутылку в руки человека в расшитой мантии, вся деревня Ли Лоу словно взорвалась. Таблетка второго уровня основания! Возможно, что человек, получивший эти две таблетки основания, уже имел девяносто процентный шанс вступить на основание, а остальные десять процентов зависели от его удачи. Если бы он не столкнулся с некоторыми неожиданностями, то начальный этап уже был в пределах его досягаемости.

Все, кто присутствовал на сцене, кроме Ян Чэна, были все на начальном этапе или даже экспертами Цзедань, кто среди них не хотел поддержать молодое поколение? Проблема заключалась в том, что пилюли на стадии основания было не сложно получить, если вы готовы потратить немного денег, каждый мог бы их приобрести, но пилюли второго уровня были просто из области фантастики.

Сейчас все тупо пялились на эти две таблетки основания в руках человека в мантии, взгляд каждого горел желанием. Под пристальным взглядом каждого, человек в расшитой мантии испугался и сразу же спрятал нефритовую бутылку внутри своего цянькунь мешочке. Вскоре после этого он очень уважительно вынул огромную кучу духовных экстрактов и доставил их Ян Чэну.

«Это обещанная награда для великого мастера. Лишь небольшая его часть, я не могу выразить свое уважение к вам! »

Несмотря на то, что Ян Чэнь оплошал в первый раз, он все еще был в состоянии очистить две пилюли второго уровня основания, а человек в мантии был так признателен, что он не знал, что сказать, поэтому поспешно предложил награду. Он был первым человеком, который попросил Ян Чэна создать пилюли, и результатом была его хорошая карма, возможно, в будущем ему все равно придется связаться с Ян Чэном. Такая возможность... Он позеленеет от сожаления, если упустит такую возможность, так как он посмел утаить вознаграждение Ян Чэна?

Человек в расшитой мантии также назвал Ян Чэна исключительно тактично «великим мастером», не чувствуя никакой неловкости. Если человек, который смог очистить таблетки второго уровня ци не подходил для того, чтобы называться великим мастером, тогда кто подходил?

«Я сам Юн Чжу, Виллы Небесного Меча, великий мастер, если вы хотите что-нибудь оттуда в будущем, не сомневаясь позовите меня, я приду сквозь воду и заступлюсь за вас, даже тысяча смертей не состоянии будут остановить меня! "

После доставки вознаграждения, человек в расшитой мантии не смел быть невнимательным и сразу представился. Если бы он не смог заставить Ян Чэня запомнить его имя в этот раз, то разве это не был бы самый большой промах?

«Ян ... Великий мастер, я также хочу попросить две таблетки второго уровня!»

Как только Юн Чжу представился, он закричал, и побежал на Ян Чэна. Узнав личность Ян Чэна, он едва выкрикнул его фамилию, когда заметил, что это не самое удачное прозвище, поэтому в последний момент заменил ее на великого мастера, но его скорость была очень высокой, и через мгновение он был слишком близко.

Лицо Юн Чжу изменилось, очевидно, кто-то пытался использовать его шанс, он как раз собирался показать свой гнев, когда вдруг услышал голоса нескольких людей, которые уже успели их окружить.

«Великий господин, я хочу попросить одну пилюлю второго уровня!»

«Великий господин, вы можете очистить природную пилюлю?»

Люди приближались и стекались вокруг, выталкивая Юн Чжу прямо на улицу. Юн Чжу ничего не мог поделать с этими обстоятельствами и мог только порадоваться тому, что он был первым, кто получил пилюли Ян Чэня и возможность заявить ему о себе. К счастью, он смог сказать свое имя Ян Чэну сейчас, поэтому в будущем, после того, как Ян Чэнь выйдет из Бессмертного Падающего Колодца, он должен будет попытаться сблизиться с Ян Чэном.

Людей, которые хотели пилюли, было много, но некоторые из них не полностью подготовили ингредиенты. Было большое количество людей, которые приезжали, желая сначала заключить сделку с Ян Чэном, а затем хотели вернуться позже, найдя подходящую возможностью достать недостающие ингредиенты. Хотя Ян Чэнь и не отвергал ни одного из них, он попросил их подождать некоторое время. Однако вознаграждение не уменьшилось.

Все люди были в восторге от того, что смогли связаться с мастером, изготавливающим пилюли любого вида, даже если Ян Чэнь согласился дать им возможность в будущем очистить их, это все равно будет хорошим шансом. Даже если обогащение Ян Чэна было самым низким в деревне Ли Лоу, когда он проходил мимо своей хижины, никто не осмеливался громко шуметь из-за опасения, что они будут мешать его самосовершенствованию.

У всех на лицах были восторженные выражения. В настоящее время Ян Чэнь в состоянии усовершенствовать пилюли второго уровня, не значит ли это, что после достижения начального этапа он сможет усовершенствовать природную пилюлю, которая была таблеткой первого выбора во время застывания даня? Эта пилюля была чем-то, к чему стремились все культиваторы основания, прежде всего, природная пилюля второго уровня просто означала, что шансы на затвердевание их даня увеличились на пятьдесят процентов.

Кто не хотел увеличить свои шансы заморозить дань? Кто не хотел улучшить свое обогащение и прорваться к следующему царству? Для этого они, естественно, попытались бы подлизаться к мастеру-пилюль всеми возможными способами.

Впоследствии Ян Чэнь никогда не покидал деревню Ли Лоу, вместо этого, если кто-то просил его приготовить пилюли, Ян Чэнь протягивал руку с готовой пилюлей, тем самым улучшая собственные навыки изготовления пилюль и в то же время также увеличивая целебное насыщение Глубинной Духовной Печи энергией ци. Причина, по которой Глубинная Духовная Печь была такой могущественной в его прошлой жизни, заключалась в том, что в ней было очищено большое количество всех видов пилюль. Независимо от того, каким духовным лекарством это было, всякий раз, когда в печи была очищена какая-либо таблетка, она оставляла следы своей целебной ци энергии, которая ее питала. Ян Чэнь, естественно, хорошо знал это.

Что касается контроля деревни Ли Лоу, так Ян Чэнь не расслабился ни на секунду, он хотел следить за людьми, которые посмели напасть на него, для кого он так долго старался. В этой жизни Ян Чэнь не был бы тем, кто никогда никого не оскорбит. Деревня

Ли Лоу была единственным выходом из Бессмертного Падающего Колодца, Ян Чэнь не верил, что они не остановятся здесь.

В эти последние несколько дней Пэн Хуэй находился в очень плохом настроении, и люди снаружи поручили ему избавиться от пустякового культиватора энергии ци в Бессмертном Падающем Колодце, даже предоставив ему компас, который мог отследить его цянькунь мешочек, но он вместе с другие людьми, позволил мишени сбежать, когда те гнались за ним, и, кроме того, они позволили ему убить одного из своих компаньонов.

Хотя человек, который умер, был учеником большой секты, с которым у него не заладились отношения, как свободный культиватор Пэн Хуэй с нетерпением ждал своей ранней смерти, но не был способен выполнить задание, порученное ему извне кем-то, перед кем Пэн Хуэй опозорился. Суметь заставить этих людей ждать полгода, а потом исчезнуть на виду... Кто мог бы быть такому доволен?

Убийство духовных зверей вокруг магматического озера становилось очень хлопотным занятием. После того, как Ян Чэнь сбежал, он обнаружил, что все духовные существа в окрестностях, похоже, сошли с ума и начали чаще нападать на людей. В конце концов, все должны были объединиться, только тогда они смогли оттуда выбраться, но это все еще изнашивало и изнуряло их.

В течение этого полугодия все шло неправильно, за это время никаких позитивных событий не произошло. Убивая духовных зверей снаружи в течение двух месяцев, Пэн Хуэй, наконец, был измотан и собирался вернуться в деревню Ли Лоу, чтобы пополнить запасы.

Как только он вошел в ущелье деревни Ли Лоу, Пэн Хуэй сразу почувствовал что-то ненормальное в атмосфере. Когда он поднял голову, чтобы провести расследование, он увидел, что Ян Чэнь стоял на небольшом расстоянии от него, с улыбкой на лицу, и его глаза были полны интереса.

Увидев, что Пэн Хуэй смотрит на него, улыбка на лице Ян Чэня стала еще шире.

«Товарищ Даос, я не знаю, как к вам обращаться?»

Пэн Хуэй был испуган, вдруг почувствовал пустоту в своем сердце, на удивление даже не осмелился произнести свое имя. Не обращая больше внимания на Ян Чэня, он фыркнул и повернул в другом направлении, все еще размышляя в своем сердце насчет этого, он должен был сообщить своим друзьям. Самым надежным решением было не дать Ян Чэну узнать его личность.

Пэн Хуэй размышлял об этом, когда внезапно услышал невероятный шум.

«Великий мастер, это одинокий, свободный культиватор, Товарищ Даос Пэн Хуэй, по какой причине вы спрашиваете? Что еще больше озадачило Пэн Хуэй, так это фраза «великий мастер», кто был этот великий мастер?

Пэн Хуэй обернулся с яростью, но затем он увидел сцену, которая полностью его ошарашила. Много людей появилось рядом с Янь Чэном, почему появились эти люди, Пэн Хуэй не понимал, но уже было ясно, что силы у этих людей намного выше, чем у него.

Что еще больше потрясло его, так это то, что люди, у которых было еще более высокое обогащение, сопровождали Ян Чэна с улыбкой на лице. Один человек по-прежнему указывал пальцем на Пэн Хуэй, как бы присваивая себе победу.

«Великий мастер, я знаю, где он живет, для какого рода вопроса вы ищете его? Или вам нужна наша помощь?"

Даже глупец смог понять, что между Пэн Хуэй и Ян Чэном есть разногласия. С одной стороны стоит высокоуровневый мастер по изготовлению пилюль с безграничными перспективами, с другой стороны был свободный культиватор без какого-либо влияния, даже ребенок знал, кого выбрать. Сцена перед Ян Чэном полностью соответствовала ожиданиям людей, за исключением одного человека: Пэн Хуэя.

Другой человек был еще более прямолинейным, он прямо бросился к Ян Чэну и спросил:

«Кто он, великий мастер, он совершил какое-то нападение на вас? Должен ли я схватить его и заставить его преклоняться перед вами, чтобы просить прощения? "

Человек, говорящий на этот раз, был экспертом верхнего уровня, он, конечно же, не держал в поле зрения Пэн Хуэя, культиватора среднего уровня основания. Как только Ян Чэнь кивнул, он сразу же последовал идее, о которой упоминал ранее. Такое положение дел сильно испугало Пэн Хуэй.

Когда Ян Чэнь стал великим мастером? Неужели вся деревня Ли Лоу одурачена? Сразу же большая группа людей собралась у Ян Чэня с приятной улыбкой, Пэн Хуэй уже знал, что нынешняя ситуация далека от благополучной. Когда он хотел сбежать, он внезапно почувствовал холодок на шее, как будто что-то положили ему на шею, вскоре после позади него зазвучал зловещий, хладнокровный голос:

«Великий мастер, этот парень вас оскорбил или нет, как насчет того, чтобы я его убил сейчас?»

Пэн Хуэй был напуган до смерти, кто бы мог подумать, что у мальчика младшего уровня ци на удивление будет поддержка стольких людей в деревне Ли Лоу? Слыша голоса всех, казалось, что они используют свою жизнь, чтобы выслужиться перед Ян Чэном. Он собирался развернуться, но из-за летающего меча на его шее он не осмелился сделать ни одного движения, опасаясь, что если это породит некоторое недоразумение, то он будет убит одним ударом.

"Это ………………. Это………………. Здесь………. Бессмертный Падающий Колодец"

Пэн Хуэй произнес заикающимся голосом, только дождавшись подходящего момента, он продолжил:

«Здесь запрещено убивать людей!»

Все хотели только подлизаться к Ян Чэну, но они забыли, что в настоящее время они находятся в «Бессмертном Падающем Колодце». Или, может быть, они знали, что это был Бессмертный Падающий Колодец, но некоторые из них все еще хотели создать видимость бесстрашия, чтобы произвести глубокое впечатление на Ян Чэна. Услышав слова Пэн Хуэя, все засомневались.

«Великий мастер, как вы думаете, что мы должны сделать? Или я должен быть уверен, что выйдя из Бессмертного Падающего Колодца он умрет без захоронения? "

Человек, державший летающий меч на шее Пэн Хуэя, попросил Ян Чэня дать инструкции. Хотя тон его голоса был все еще угрожающим, он не выглядел так, как будто он немедленно убьет Пэн Хуэя.

«Есть много подобных ему людей, которых убивают духовные звери каждый день!»

Человек с одной стороны от Ян Чэна немедленно заговорил:

«Отпусти его, мы пойдем за ним и дождемся, чтобы он достиг места, где много духовных зверей!»

Этот парень был еще более жестоким, он хотел сам убить его в «Бессмертном Падающем Колодце», а потом свалить вину на подземных духовных зверей.

Услышав всеобщее обсуждение, холод в сердце Пэн Хуэя возрос. Ян Чэнь ничего не говорил, но эта насмешливая улыбка еще больше давила на Пэн Хуэя, чем замечания остальных.

Кто мог подумать, никчемный юнец уровня ци, оскорбивший великого человека из внешнего мира, так преуспеет в Бессмертном Падающем Колодце? Семь-восемь экспертов высшего уровня перекрыли его путь, не позволяя ему даже разговаривать, более того их сила была выше его. Он никогда прежде не видел такой огромной группы сторонников в «Бессмертном Падающем Колодце». Пэн Хуэй до сих пор не знал, почему Ян Чэнь, который был всего лишь младшим учеником энергии ци, заимел таких высокоуровневых культиваторов, восхищающихся им. Даже если они не согли убить его, не могли ли они схватить его?

Тут Пэн Хуэй знал, что он никогда не был благосклонен к Ян Чэну. Наиболее вероятным исходом было то, что его тело будет расчленено на десять тысяч кусочков как только он покинет Бессмертный Падающий Колодец, после стольких лет жизни. Еще более вероятно, что после того, как он вернется после пополнения необходимых ему материалов, его труп будет захоронен в пастях подземных духовных зверей.

Люди не могли убивать друг друга в Бессмертном Падающем Колодце, все обиды и недовольства извне не должны были быть принесены в Бессмертный Падающий Колодец, это было правилом, установленным советом пяти грозных старейшин. Однако это постановление могло иметь силу только в деревне Ли Лоу, никто из совета пяти старейшин не был бессмертным, так что могли ли они по-прежнему следить за каждым углом Бессмертного Падающего Колодца? Большинство уладило свои споры в каком-то уголке, точно там же, куда загнали Ян Чэня ранее, чтобы убить его.

Преследовать остальных, чтобы убить их было легкой задачей, но когда настала очередь преследовать и убивать, возникло совсем другое чувство. Пэн Хуэй был всего лишь средним культиватором основания против группы экспертов верхнего уровня основания или даже экспертов Цзедань начального уровня, даже если бы он хотел сбежать, это было бы невозможно. У него также не было способностей Ян Чэня скрываться, он до сих пор не знал, где Ян Чэнь скрылся в конце.

«Вы все не должны обращать на него внимание, я знаю, как позаботиться о нем!»

Несмотря на все ожидания, Ян Чэнь довольно легко отпустил Пэн Хуэя. Хотя никто не понимал, но человек, державший клинок, не хотел бросать вызов Ян Чэну, поэтому он фыркнул на Пэн Хуэя один раз, а затем развернулся и медленно вышел.

Как только это ледянящее ощущение внезапно пропало, Пэн Хуэй расслабился и сделал глубокий вдох. Однако, вспомнив разговор между этими людьми всего минуту назад, он снова взглянул на спокойное лицо Ян Чэна. Пэн знал, какого рода бедствия он избежал сегодня. В своем отчаянии Пэн Хуэй не мог не стиснуть зубы, решив, что он убьет Ян Чена прямо там!

Через мгновение в воздух внезапно взлетел летающий меч, и бросился атаковать Ян Чэна, который только что отвернулся и начал уходить. Летящий меч быстро приблизился к своей цели, что сильно отличалось от стиля убийства Ян Чэна путем отсечения головы клинком.

Все были очень удивлены и собирались вытащить свое магическое оружие, когда вдруг Ян Чэнь громко закричал:

«Никто не должен двигаться, в этом Бессмертном Падающем Колодце мы следуем правилам совета старейшин!»

Самое неожиданное было то, что взглянув на летающий меч, он продолжал идти.

Пэн Хуэй отлично услышал слова Ян Чэня и отметил это в своем уме, но теперь, когда он положит меч обратно в ножны, ему будет очень стыдно, поэтому летающий меч колебался всего лишь мгновение, а затем продолжил путь к Ян Чэну, чтобы убить его.

«Возмутительно!»

Внезапно эти слова отразились эхом с гулом в ушах каждого, и переполненная статность сразу охватила всех этих людей. Пэн Хуэй был настолько потрясен, что из всех его семи отверстий хлынула кровь, отлетевший в сторону летающий меч развернулся, не поддаваясь контролю хозяина, и с еще большей скоростью полетел к Пэн Хуэю и, даже не остановившись на мгновение, прямо пронзил его тело.

Пэн Хуэй взглянул на свой летающий меч в своей собственной крови по всей длине, не веря своим глазам, его тело слегка покачнулось и затем наконец упало на землю, даже в момент смерти он не закрыл глаза и не смог умереть в спокойствии.

«Редко, чтобы кто-то не вспомнил правил этого старика, очень хорошо!»

Голос снова раздавался в ушах каждого, но на сей раз его тон был намного более мягким.

http://tl.rulate.ru/book/20000/103324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку