Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 40 Именно тот удар!

Ученики Черно-белого колледжа стали переглядываться. Ядовитая Кровь был довольно мощным и опытным соперником во Дворце споров Дао и его победил Цзи Нин. Следующий его соперник должен намного превосходить его, но таких было не так много. Только около десятка учеников.

- А сейчас я бы хотел проверить твои силы, младший брат, - неожиданно произнес юноша в белых одеждах, стоявший около Святого Огня.

- Блэккьюрэнт Нортмонт?

- Старший брат Блэккьюрэнт Нортмонт хочет участвовать в битве. Его силы гораздо мощнее сил старшего брата довитая кровь!

- Старший брат Брэккьюрэнт обязательно победит!

Дворец споров Дао вновь наполнился голосами.Старший брат Блэккьюрэнт был одним из выдающихся учеников, который познал несколько областей Дао и в его понимании он превосходил даже старшего брата Ядовитая Кровь!

Нин сразу же узнал его. он столкнулся с ним в свой первый визит в Черно-белый колледж. Тогда Блэккьюрент не захотел с ним даже разговаривать.

«Брат Бэйвэй говорил, что он волк в овечьей шкуре, - думал про себя Нин. – Похоже, сейчас я вижу только овечью часть».

С ленивой улыбкой Блэккьюрент прошел к комнате, в которой хранились големы и вскоре появился оттуда и одним прыжком занял место на каменном столбе, а его голем также занял свое место на арене.

- Младший брат Цзи Нин, - со смехом сказал Блэккьюрэнт, - когда я впервые увидел тебя, то и предположить не мог, что мне предстоит сражаться с тобой во Дворце споров Дао. Этот мир поистине удивителен и чудесен.

- Я тоже поражен изменчивости этого мира, которые позволили мне сразиться с тобой, старший брат, - ответил Цзи Нин.

Блэккьюрэнт сохранял хладнокровие, но в его глазах виднелось стремление к битве. От был рожден в дальней ветке рода Нортмонт и всегда свысока поглядывал на тех, кому от рождения доставались почет и слава. Увидев впервые Нина вместе с Бэйвэем, он решил, что и Нин также принадлежит к тому типу людей, которые находятся под защитой родителей. И сейчас, победы Нина только разогрели желание проучить его.

«Он обладает уникальным талантом, но его победы на этом заканчиваются» - размышлял самоуверенно Блэккьюррент.

- Младший брат Цзи Нин! - неожиданно для всех заговорил мужчина в белых одеждах стоявший среди учеников школы.

Цзи нин повернулся и был очень удивлен, когда узнал в говорящем старшего брата Кровавую тень. Несмотря на то, что в споре Дао он оказался слабее, но в реальном бою он был одним из самых мощных учеников третьего поколения.

- Младший брат Цзи Нин, ты одержал уже много побед и сейчас ты готов сражаться с Блээккьюрентом. Я поражен твоим исключительным талантом и даже сейчас не готов сказать, кто одержит победу в предстоящей битве. Чтобы добавить интриги этому бою, я готов отдать волшебное сокровище, если выиграешь этот бой.

Эти слова породили бурю эмоций в стенах Дворца споров Дао. Они означали, что Кровавая Тень явно на стороне Нина. Несомненно, такой поворот событий не нравился Блэккьюренту, но он не смел показать свое недовольство ученику из третьего поколения, поэтому сохранял спокойный улыбчивый вид.

- Я не смогу принять такой подарок, - скромно ответил Нин.

- Не стоит скромничать, - пресек попытки Нина отказаться Кровавая Тень. – Данное волшебное сокровище не очень мне нужно. Я получил его совершенно случайно, когда выполнял задание гвардии Дождевого Дракона. Это уникальная методика формирования меча. Как я вижу ты довольно искусен в мастерстве летающих мечей, а на это немногие способны. Это формирование включает в себя 108 летающих мечей и называется Небесные святые, Земные твари и безусловно будет очень полезно для тебя. Но если ты хочешь получить это сокровище, тебе придется применить все свои способности, младший брат, - улыбаясь объяснял Кровавая Тень.

Ему на самом деле очень понравился Нин. Он был первым из Адептов Ваньсянь, кто сразился с ним сегодня и в этом бою он получил лишь смутное представление, насколько безграничны возможности их нового ученика. Даже если Нин проиграет, Кровавая Тень решил найти предлог, чтобы все равно отдать ему свое сокровище и тем самым постараться с ним сблизиться.

- Безусловно, я буду стараться, - ответил Нин. Он понимал, что старший брат Кровавая Тень хочет подружиться с ним с помощью такого ценного подарка. Ведь, чтобы он ни говорил, такое сокровище не могло быть ненужным. В конце концов его можно было бы обменять или продать.

.......

- Кровавая Тень сделал первый шаг, чтобы подружиться с твоим учеником, - заметил невысокий старик прихлебывая вино.

- Да, Кровавая Тень – выдающаяся фигура из учеников третьего поколения, - кивнул Бессмертный Дяньцай.

- Ты называешь его выдающимся только потому, что он на стороне твоего ученика? –поджав губы спросил старик. – по правде сказать, он довольно медленно идет на пути познания Дао, но вполне стабильно и уверенно. Он использует технику Нерушимого Тела, результаты которой поражают. Он довольно часто берет самые опасные задания в гвардии Дождевого Дракона и уже несколько раз был между жизнью и смертью. Когда он только поступил в колледж, то в нем не было ничего особенного, а сейчас, как ты и сказал, он выделяется среди учеников третьего поколения. Полагаю, спустя несколько столетий он станет одним из самых мощным членов нашего Черно-белого колледжа.

- Ты на самом деле так думаешь? – с удивлением посмотрел Бессмертный Дяньцай на старика.

- Если бы ты знал столько, сколько знаю я, ты бы не удивлялся, - вздохнул старик.

- Хорошо, - не стал спорить Бессмертный Дяньцай, а только более пристально и внимательно посмотрел на Кровавую Тень.

- Сейчас начнется битва, - с возбуждением сказал старик. – Младший брат Дяньцай, как ты думаешь, кто победит на этот раз? Я вижу, что твой ученик уже познал первый уровень Меча Длинною Три Фута, но сейчас ему потребуется осмысление собственного сердца меча. Трудно сказать, сможет ли он это сделать во время боя. Блэккьюрент обладает более мощной техникой, чем Ядовитая кровь, - ухмыльнулся старик и ехидно посмотрел на Бессмертного Дяньцая, который оставался на удивление мрачным.

- Чего гадать? Давай посмотрим, что из этого выйдет.

......

Все затаив дыхание наблюдали за ареной.

- Неужели младший брат Цзи Нин может удивить нас еще одним чудом? – с удивлением спросил Святой Огонь.

........

- Если его состояние высшего разума подошло к концу, то ему будет трудно одержать победу, - нахмурившись пробормотал юноша в неряшливых одеждах.

.......

- Старшая сестра, удастся ли младшему брату Цзи Нину победить? – с волнением спросила Девять Лотосов у девушки в черных одеяниях, но та ни ответила ни слова.

.......

- Победи, победи, победи, - сжав кулаки бормотал Му Норсон, стоя рядом с Зимним Дождем в углу Дворца.

.......

Нин сидел в позе лотоса на каменном столбе, а его девять Мечей Трехстороннего Лотоса пытались противостоять атакам Пяти Энергий Великих Сцепленных Рук. Судя по всему, Три Меча Трехстороннего Лотоса смогут выдержать еще несколько ударов максимум, однако Нин был очень спокоен.

«Время играет против тебя» - втайне злорадствовал Блэккьюрент, совершенно не догадываясь, что в данный момент Нин просто копит в себе силу, которую приобрел на основании выводов Дао.

Внезапно во взгляде Нина появилось ужасающее намерение меча, которое вскоре стало исходить от всего его тела.

- Первая позиция Меч Длинною Три Фута – блестящее сердце меча! – тихим рокотом произнес Нин и из спины голема Тысячи Мечей вылетели все мечи, которые в нем были.

Эта картина повергла в шок всех зрителей. Как он мог контролировать так много мечей!

Каждый из тысячи мечей нацелился на Пять Энергий Великого Сцепления Рук.

- Удар! – взревел Нин и тысячи мечей моментально превратились в цветок лотоса, который с невероятной силой понесся вперед.

Всего один удар! Но в нем содержалась вся непобедимая воля сердце меча Нина!

Из своей прошлой жизни Цзи Нин принес много опыта и знаний, тепло и любовь семьи, в которой он рос позволило ему очиститься от посторонних мыслей и сейчас благодаря этому он смог получить чистое блестящее сердце. Конечно тому, кто родился на вершине горы и никогда не спускался вниз проще всего сохранить чистое сердце, но Нин видел слишком много плохого в своей прошлой жизни и ему было достаточно трудно сохранить свое сердце в чистоте.

- Удар!

- Удар!!

- Удар!!!

Три раза проревел Нин свой приказ и тысячи летающих мечей превратившись в одну вспышку света. Пять Энергий Великого Сцепления Рук могли сопротивляться такому напору только один миг, а затем рухнули, разлетевшись на осколки.

http://tl.rulate.ru/book/199/84962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
следующий
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку