Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 7 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 11 Битва, которая принесла известность.

- Замечательно!

Бэйвэй ходил по комнате, весь пунцовый от возбуждения. Уцзи тоже разделял с ним его радость.

- Я и правда не думал, что Цзи Нин сможет справиться с носорогом с такой легкостью, - удивленно восклицал Уцзи. – Его движения, фехтование… это было невероятно!

- Да, он на самом деле очень мощный, - кивнул Бэйвэй и громко крикнул в сторону комнаты Нортпика Фокса: - Нортпик Фокс, я предупреждал, чтобы ты не нес чушь! Можешь теперь подавиться своим бредом!

.......

Лицо Нортпика Фокса было пепельно-серым. Слова юноши воина очень задели его. А Бэйвэй к тому же добавил. Это был провал…

.......

- Какой сильный! Какой у него необычный меч! – думал господин Цюй, смотря вниз.

........

- Он без труда одолел монстра носорога! Что же за божественной способностью он обладает?! Или это только умелое фехтование? – размышлял молодой человек в черных одеждах.

.......

Огненный Мальчик Вселенной глубоко задумался.

- Такой высокий уровень владения мечом… должно быть это божественная способность! Или он уже достиг области Дао? Но он всего лишь на уровне ученика Цзыфу! К тому же его мечи… Может мне померещилось?

.......

Хотя сегодня в Пещере Веселья сейчас было очень много великих воинов, но все они считали, что успех Нина заключается в искусном владении меча. И только Огненный Мальчик Вселенной смутно догадывался, что возможно Нин достиг области Дао, но он даже не смел всерьез задумываться об этом.

Формация великой печати исчезла.

- Победа Нортпика Бэйвэя! – звонким голосом объявила мисс Цзыи и посмотрела в сторону комнаты, в которой он находился. – Готовы ли вы дальше продолжать турнир?

- Готов! – ответил Нин, не дожидаясь ответа молодого господина.

- Брат Нин, ты хочешь продолжать? – в изумлении спросил Бэйвэй из своей комнаты.

- Пока Нортпик Фокс будет предлагать соперников, я буду стоять на ринге. Не волнуйся. Самое сильное его оружие – это монстр носорог. И я его победил. Маловероятно, чтобы он нашел кого-то еще более сильного.

Голос Нина был очень уверенным. К тому же, он уже предложил Нортпику Фоксу подготовить нового соперника и сейчас было не время отступать.

- Хорошо, - согласился Бэйвэй.

- Нортпик Фокс, мой брат, Цзи Нин, ждет твоего предложения. Разве не ты хвастался до этого? Что же касается ставки, я готов предложить 900 лянов или даже 1800! Правда, в тебе я не уверен! – захохотал Бэйвэй. Его голос был полон презрительной насмешки.

Нортпик Фокс был взбешен. Он метался в ярости по комнате, а его лицо горело от возмущения.

......

Нортпик Фок выглядел как умалишенный. Он обратился к своим друзьям, которые находились с ним в одной комнате:

- Меня унизили! Я обязательно должен принять бой и убить Цзи Нина!

- Это будет довольно тяжело, - покачал головой Чжоу Ли. – Его методы фехтования и ловкость весьма на высоком уровне. Он смог победить монстра носорога, который обладал божественной способностью.

- Но он же не идеален, - сказал другой пожилой человек в синей мантии. – Его Ци только на ранней стадии Цзыфу, но его способности в Технике Очищения Ци настолько малы. Что можно считать, что их нет вообще. Он способен применять свои навыки только в ближнем бое. Если вы будете способны удержать его на расстоянии, то полдела будет уже сделано.

Глаза Нортпик Фокса загорелись. Это было верное замечание. Нин показывал свое искусство только в ближнем бою. Если не позволять ему приближаться, то можно победить.

- Зайди, - приказал он тут же слуге за дверью. – Прикажи Вайтвич прийти, - сказал он ему.

- Вайтвич попала ко мне из секты Белого Колдуна, - объяснил Нортпик Фокс своим гостям. - Я планировал пока сам насладиться ею, но испытав такое унижение, можно поступиться собственным удовольствием. Конечно, она несколько слабее монстра носорога, но сможет справиться с этим Цзи Нином.

- Секта Белого Колдуна? – с удивлением спросили все, кто находился в комнате. Эта секта находилась не в городе Тихой Воды, но они очень хотели сейчас попасть в командорство Тихой Воды и предложили Вайтвич в качестве взятки Нортпику Фоксу.

Вскоре в комнату вошла босоногая женщина. Она была одета в белый балахон с цветочным узором. Ее длинные черные волосы опускались ниже поясницы. Ее прекрасные глаза манили и зачаровывали. Стоило ей посмотреть на Нортпика Фокса, как тот почувствовав жар в своих чреслах.

- Какая красавица, - пробормотал Нортпик Фокс, а затем обратился к ней: - Вайтвич, Секта Белого Колдуна отдала тебя мне. И твоя жизнь теперь также принадлежит мне.

- Ваша раба понимает, - мягким голосом ответила девушка. – Ваша раба целиком принадлежит вам.

Нортпик Фокс удовлетворенно кивнул.

- Цзи Нин, который стоит в зале под нами, убил моего монстра носорога. Я хочу наказать его. Приказываю тебе убить Цзи Нина!

- Ваша раба должна убить Цзи Нина? – ошеломленно спросила Вайтвич. Находясь с другими слугами в отдельной комнате они видели все, что происходило под куполом. Она знала, что из себя представляет Цзи Нин и понимала, что она гораздо слабее него. Она была слабее, чем монстр носорог, не говоря уже о Цзи Нине. Секта Белого Колдуна отправила ее сюда, чтобы соблазнять Нортпик Фокса!

- Хммм… - нахмурился Фокс, - ты не пойдешь? Зачем ты мне тогда нужна?

- Нет, нет! – поспешно отвечала Вайтвич. В душе она проклинала этого порочного потомка рода Нортпик, но не смела перечить ему. – Я не отказываюсь выполнять ваш приказ. Просто я чувствую, что я намного слабее этого юноши. Ваша раба лично наблюдала, как он убил монстра носорога.

- Не нужно переживать, - покачал головой Нортпик Фокс. – Цзи Нин довольно слаб в Технике Очищения Ци. Он может действовать только на близком расстоянии. Если ты сможешь не подпускать его к себе, то обязательно выиграешь. Насколько я помню, у тебя есть тайная техника, которая является очень мощной.

Вайтвич скрипнула зубами. Она применяла эту технику, когда они с Нортпик Фоксам занимались любовью. Ее волосы стали очень длинными и связали их вместе. Тогда Фокс спросил у нее, как она это сделала и она без утайки все ему рассказала. Кто бы мог представить, что он воспользуется этим знанием таким способом?

- Ты хорошо сживаешь своих врагов. К тому же, секта Белого Колдуна широко известна своими ядовитыми жуками, - продолжал говорить Нортпик Фокс.

Лицо Вайтвич перекосилось от ужаса. Жуки Пожирающие Тело? Да, в Секте Белого Колдуна существовала такая техника, которую боялись осуществлять все остальные. Если она ее использует, то повреждение ее энергии Ци будет наименьшим благом. Но скорее всего после этого ее ждет смерть.

Вайтвич уставилась на Нортпик Фокса. Она понимала, что он отправляет ее на верную гибель. Ведь она должна была убить Цзи Нина, даже ценой собственной жизни.

- У тебя есть выбор, идти на бой или умереть, - холодно говорил Нортпик Фокс.

- Ваша рабыня пойдет, - сквозь зубы процедила Вайтвич.

- Молодец, - кивнул Фокс. – Техники Секты Белого Колдуна помогут тебе. У тебя есть шансы остаться в живых. Иди в зал и убей Цзи Нина.

- Слушаюсь, - ответила Вайтвич, развернулась и тут же покинула комнату.

Нортпик Фокс смотрел ей вслед. В его глазах сверкали искорки похотливого желания.

- Какая красота, - с тихим вздохом сказал он. – Но ничего. В мире полно и других красавиц. Цзи Нин должен умереть. Я должен отмстить за унижение.

Фокс подошел к окну и уставился на Нина. Теперь в его глазах читалось только желание убить.

- Нортпик Бэйвэй. Ты только что выиграл 900 лянов и хочешь снова отдать их мне? Я выставляю нового соперника!

......

Нин стоял посреди зала. Он спокойно улыбался. Он решил показать все свои силы, а одной битвы для этого явно недостаточно.

Нин увидел женщину в белых одеждах и с распущенными волосами, которая спускалась в зал с лестницы. Она была очаровательна.

- Это мой соперник? – нахмурился Нин. – Она больше подходит для любовных утех.

Вайтвич подошла к камням и наполнила и своей энергией Ци.

В зале. Нин стоял сам по себе, намек на слабую улыбку на его лице. Он был спокоен

- Слуга молодого господина Нортпик Фокса на пике уровня Цзыфу в Технике Очищения Цм.

- Только Техника Очищения Ци? – удивился Нин. – Но этого слишком мало, чтобы соперничать с Техникой Очищения Тела Демонического Бога! Зачем она вообще вышла? – задумался Нин. – Должно быть, она обладает особой техникой.

Формация Великой Печати активизировалась и под куполом остались только Нин и Вайтвич. Очаровательная девушка и красивый юноша в меховых одеждах.

- Меня заставили выйти против тебя. Пожалуйста, прояви милосердие, - тихим голосом обратилась Вайтвич к Нину и слегка поклонилась ему.

Нин ничего не ответил. Он только улыбнулся.

Внезапно длинные черные локоны Вайтвич опускавшиеся ниже талии, засветились красным светом и стали становиться длиннее и длиннее, пока наконец не заполнили все пространство под куполом и уже подбирались к Нину.

- Это нехорошо, - покачал головой Бэйвэй, следя за боем из окна своей комнаты. – Если Цзи Нин будет связан, ему не поздоровиться.

- Цзи Нин хорошо в ближнем бое, - волновался Уцзи. – Его энергия Ци всего на ранней стадии Цзыфу. На таком уровне он не сможет контролировать волшебные сокровища.

Нин продолжал стоять и улыбаясь смотрел на приближающиеся пряди волос. Он понимал, что Вайтвич собирается связать его.

Внезапно изниоткуда закапал дождь. Капли были очень легкие и дрили прохладу. Вскоре все пространство под куполом заполнили дождевые капли.

- Дождевая Стена! – приказал Нин, смотря на тянущиеся к нему волосы. Мгновенно вокруг него начали образовываться водные стены. За последние полтора года Нин намного повысил уровень понимания сутры Дождевой Воды. К тому же он провел много времени тренируясь именно этой технике.

Пряди волос, достигая водяных стен, не могли проникнуть дальше. Конечно, они были очень сильны, но не могли проникнуть сквозь толстые стены и продолжали летать в воздухе.

.....

- Дао Дождевого Меча! – воскликнул Огненный Мальчик Вселенной и отбросил кость, внимательно уставившись на Цзи Нина.

......

- Дао Дождевого Меча! Ученик Цзыфу обладает областью Дао?

Все, кто до этого спокойно наблюдал за боем, всполошились. Увидеть ученика Цзыфу обладающего областью Дао было чем-то невероятным! Это было невозможно!

- Ученик Цзыфу, обладающий областью Дао? О нет! Сегодня здесь так много людей, что слухи о нем разлетятся очень быстро. Если в секте узнают, что я отказал этому гению, я окажусь в беде.

Лицо Чжоу Ли, который стоял рядом с Нортпик Фоксом перекосило от ужаса.

......

Появление области Дождевого Меча шокировало всех. Что касается Нина, он оставался таким же спокойным.

- Признай свой поражение и я оставлю тебе жизнь, - сказал Нин Вайтвич.

http://tl.rulate.ru/book/199/61339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Вроде умники сидят и не должны недооценивать потенциального противника, но все же они лягушки в колодце.
Развернуть
#
Да они все мусор )) только другие персы помидора могут с друг другом соперничать
Развернуть
#
Либо Лейлин из ЧВММ =) Уж он то точно не будет недооценивать противника =)
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
#
Спасибки)
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
- Признай свой поражение и я оставлю тебе жизнь, - сказал Нин Вайтвич
А быстро они однако, он уже и фамилию её взял)
Развернуть
#
Вайтвич перевели бы тупо белая ведьма, менее резало глаза
Развернуть
#
"почувствовав жар в своих чреслах." Почему то стражей галактики вспомнил с нетанцующей женой заставляющей чресла набухать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку