Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15. Глава 30. Меч уничтожает Небесных Бессмертных.

Остались некоторые Сыпучие Бессмертные, что далеко собирались в защитных образованиях.

«Ветреный Подъем, я уже переместил всех Смертных и Бессмертных культиваторов в область под моим контролем в эту Цянькунь жемчужину». С зелеными волосами Бессмертный поднял черную жемчужину, которая светилась мягким светом. Затем он махнул рукой и убрал ее. Глядя в сторону, он сказал с хохотом: «Но, судя по всему, мне не нужно было эвакуировать их вообще. Демонические Боги все ушли, остался только Цзи Нин».

«В самом деле». Ветреный Подъем улыбнулся и кивнул.

Они эвакуировали многих своих членов клана, потому что боялись этих девятисот с плюсом Демонических Богов.

Теперь, когда Демонических Богов преследовали Убийцы Богов Стражи Империи Ся ... единственным врагом остался Цзи Нин.

......

«Мастер, Мастер! Разве вы не собираетесь бежать?» Малышка Цин в районе десятитысячного километрового построения была абсолютно безумной. «Даже больше девятисот Демонических Богов не смогли прорвать оборону тех восьми Небесных Бессмертных. Какой смысл оставаться там одному? Быстро, беги!»

«Старший ученик-брат!» Нортсон тоже очень волновался.

«Не паникуйте. Мой мальчик Нин – не из тех, кто торопиться.» Дядя Уайт смотрел вдаль. В сердце он пробормотал: «Нин, сын, будь осторожен».

......

Девять Небесных Бессмертных в воздухе теперь ощущали гораздо большую уверенность, чем раньше. Предок клана Пламя Юности сказал: «Раньше вы все страдали от нападений Демонических Богов. Ваши раны значительны. Лучше всего, если вы присоединитесь к образованию, тем самым окажите мне помощь ... и оставите Цзи Нина мне. Просто помогите мне.»

«Хорошо.»

«Хотя мы ранены, мы все еще можем использовать от тридцати до сорока процентов нашей силы. Сила восьми из нас, объединившись, по-прежнему значительна. Против Цзи Нина, нет необходимости использовать «Построение Восьми Бессмертных Морских Подчинений Бессмертных». Лучше использовать «Построение Восьми Триграмм Бродячего Дракона», - сказал Небесный Бессмертный Золотые Часы с большой уверенностью.

«М - м.»

«Хорошо.»

«Построения Восьми Триграмм Бродячего Дракона более чем достаточно, чтобы блокировать атаки Цзи Нина». Даже самые осторожные из них и Небесный Бессмертный Безрассудное Увлечение кивнули в знак согласия.

Разумеется, разные образования имели разные уровни силы.

Построение Восьми Бессмертных Морских Подчинений Бессмертных было полностью сосредоточено на обороне. У него вообще не было никаких нападающих методов, что, естественно, сказывалось на чрезвычайно сильной защите.

Построение Восьми Триграмм Бродячего Дракона было достаточно сбалансированным. В конце концов, Небесные Бессмертные теперь знали, насколько силен Нин. Им не нужно было тратить слишком много энергии на ненужную защиту.

Раньше они столкнулись с более девятьюстами Демоническими Богами, причем примерно шестьсот были уровня Пустоты Демонические Боги. По правде говоря, те уровня Пустоты Демонические Боги были в целом наравне с такими, как Бессмертный Северный Странник. Что касается уровня Пустоты Демонический Бог, с которым Нин столкнулся в диких болотах Горы Гаол, от которого когда-то пострадал Бессмертный Северный Странник. Хотя уровня Пустоты Демонические Боги обладали божественными способностями, еще и приплюсовывая к этому их силу, то можно было сказать, что они были сравнимы с Небесными Бессмертными ... их способность осмыслить Дао была просто слишком низкой. Как только они достигали этого узкого места, они останавливались и могли потратить триллионы безрезультатных лет, не продвинувшись вообще.

Даже у Горы Внутреннего Сердца было довольно много Демонических Богов, которые не смогли победить девятого голема.

Их неполноценность в понимании Дао была их наибольшей слабостью!

И так, в то время как было шестьсот уровня Пустоты Демонических Богов ... даже Патриарх Арканиум, который был самым слабым из восьми Небесных Бессмертных клана Пламя Юности, был гораздо более сильным, чем такие, как Бессмертный Северный Странник, Сыпучий Бессмертный, который жил уже миллион лет! Что касается Небесных Бессмертных Золотые Часы, Сухостой и Пламенная Рыба, они были еще более мощными. Небесный Бессмертный Безрассудное Увлечение, в свою очередь, принадлежал к высшему уровню.

Таким образом ... потребовалось примерно десять или около того уровней Пустоты Демонических Богов, чтобы соответствовать одному из Небесных Бессмертных клана Пламя Юности.

Это великое собрание Демонических Богов, в свою очередь, было просто сравнимо с тридцатью или пятьюдесятью Небесными Бессмертными из клана Пламя Юности.

Когда восемь Небесных Бессмертных полностью сосредоточивались на защите, они, как правило, могли бы на короткое время удержаться против группы от тридцати до пятидесяти Небесных Бессмертных. Однако те Демонические Боги были слишком неистовыми. Хотя битва была очень короткой, им все же удалось тяжело повредить всех восемь Небесных Бессмертных, в результате чего даже их золотая гранула Цзиньдань была серьезно повреждена. Им всем потребуются большое количество духовных таблетки, лекарств и времени, чтобы медленно восстановить нанесенный ущерб. Теперь, когда они собирались иметь дело с Цзи Нином, в то время как были тяжело ранены ... самый слабый из них, Небесный Бессмертный Арканиум, мог использовать только десять-двадцать процентов своей полной силы, в то время как могучий Небесный Бессмертный Безрассудное Увлечение все еще мог использовать от пятидесяти до шестидесяти процентов. В целом восемь Небесных Бессмертных составляли от тридцати до сорока процентов от их полной силы.

Грохот ...

Построение Восьми Триграмм Бродячего Дракона.

Мгновенно появился огромный золотой набор из восьми символов триграмм. Восемь могучих Небесных Бессмертных были «точками», в которых находились восемь триграмм. Вокруг них свернулся золотой, рыжий дракон, который парил в воздухе.

Восемь Небесных Бессмертных смотрели вниз.

«Золотые Часы, как только мы поймаем Цзи Нина, вы поглотите его в свои золотые великие часы», рогатый, одетый в золото человек послал свою божественную силу. У него на лице была улыбка, и он был чрезвычайно уверен в себе.

«Да, Предок!» Небесный Бессмертный Золотые Часы был очень взволнован. Они оказывались под огромным давлением, когда столкнулись с таким количеством Демонических Богов, но против этого единственного человека, Цзи Нина ... кроме того, учитывая, что они уже сражались против Нина, когда устроили ему ловушку, они знали, насколько он силен. Это только сделало их еще более уверенными в своих шансах.

На земле ниже.

Взрыв меча, исходящий из сердца Нина, постоянно усиливался. Нин поднял голову, чтобы посмотреть в небо. В небе было девять могучих Небесных Бессмертных. Уродливая, рогатая, одетая в золото фигура махнула рукой, и перед ним появились три огромные аберрации насекомых. Что касается остальных восьми Небесных Бессмертных, они были в каком-то образовании Восемь Триграмм рядом с ним.

«Восемь Небесных Бессмертных попали под дикое нападение от этих больше девятисот Демонических Богов прямо сейчас ... ясно, что они едва могли держаться. Они, вероятно, все тяжело ранены, но на самом деле они не отступают, но и не сталкиваются со мной. Вероятно, они оценивают мои силы.» Поразмыслив, Нин сразу понял, что думают его враги.

Однако ... Нин не был похож на тех, уровня Пустоты Демонических Богов!

Его особая божественная способность была чем-то более мощным, чем другие божественные способности, которые могли придумать Небесные Боги или Истинные Боги Первобытного Хаоса. Это была [Звездная рука], высшая божественная способность, которую Даоист Три Жизни когда-то использовал и доминировал над Исконной Эра. Сбежавшие Уровня Пустоты Демонические Боги родились во время создания этого великого мира Великой Ся. Для сравнения, их божественные способности были намного слабее.

Ладони Нина, в свою очередь, были сродни высшему Чистому Янь сокровищу.

Что касается его понимания Дао ... оно было наравне с Патриархом Золотые Часы, но теперь оно полностью превзошло его, достигнув нового, более высокого уровня.

......

«Все, будьте осторожны. Этот Цзи Нин не обычный Демонический Бог. Он - чрезвычайно талантливый монстр с очень высоким уровнем искусства меча. Ранее он смог раздавить пятерых из нас, и теперь, хотя мы ввосьмером объединили свои силы, мы можем использовать только часть нашей силы. Мы должны быть осторожны. Пусть Предок станет нашим главным нападающим, а мы будем служить только в качестве поддержки» - предупредил Небесный Бессмертный Безрассудное Увлечение.

«Не волнуйся, Безрассудное Увлечение. Когда пять из нас ранее использовали Пять Элементов Построения Горного Владения, мы смогли легко заблокировать его атаки. Теперь, когда восемь из нас присоединились к Построению Восьми Триграмм Бродячего Дракона ... хотя мы только используем тридцать или сорок процентов силы, наша сила довольно близка по уровню силы, которая обладает полной силой Пяти Элементов Построения Горного Владения. Мы абсолютно сможем его заблокировать» - уверенно сказал Небесный Бессмертный Золотые Часы.

«Убить!» Рогатый, одетый в золото человек сразу отдал приказ.

БУМ! БУМ! БУМ!

Мгновенно три огромных аберрации полетели вниз.

БУМ! Нин, который изначально стоял на земле, внезапно взлетел в небо, двигаясь, как полоса света.

Для сравнения, Нин был похож на крошечную маленькую точку, которая поднималась, а три огромные аберрации насекомых наваливались сверху вниз.

«[Затемняющий Ветер Девяти Небес]!»

Вжух! Порыв ветра пронесся мимо. Нин, двигаясь со скоростью, которая сделала клан Пламя Юности полностью безмолвным, действительно смог пройти мимо всех трех аберраций. Это была уклончивая божественная способность, которую Патриарх Субхути специально разработал для Цзи Нина. Хотя ее можно было считать только высшего класса божественной способностью Трех Царств и не могла сравниться с высшими уклончивыми методами, такими как [Крылья Гаруды]. Нин на самом деле не был бы таким быстрым при использовании [Крыльев Гаруды]. Ведь ... Нин сам не был золотой Птицей Рух. Он был человеком. Было бы замечательно, если бы люди могли использовать от тридцати до пятидесяти процентов божественной способности, предназначенной для птиц.

«Слишком быстро». Рогатый, одетый в золото человек был удивлен этим.

"Останови его."

«Все, будьте осторожны». Восемь Небесных Бессмертных увидели, что, когда Нин использовал свою уклончивую божественную способность, он пробирался к ним.

«Свяжите его, пока я использую свои аберрации насекомых, чтобы напасть на него», - поспешно сказал рогатый, одетый в золото человек. Им нужно связать Нина. В противном случае, учитывая скорость Нина ... не было никакого способа, чтобы эти насекомые могли догнать его вообще. Как только они на самом деле попали в бой, его аберрации насекмоых были более чем достаточно мощными, чтобы Нин не смог от них уклоняться. Они бы втянули его в божественные великие часы!

Должно быть понятно, что из трех аберраций насекомых, только крылатое существо носорога, с точки зрения силы, сравнимо с Нином по мощности. Именно благодаря таким созданиям Бессмертный Ядовитый Чудак смог стать настолько знаменитым в пределах Трех Царств. Эти аберрации определенно нельзя было недооценивать.

Вжух.

[Затемняющий Ветер Девяти Небес] взорвался, и Нин предстал перед восемью Небесными Бессмертными.

«Убить!» Восемь Небесных Бессмертных пристально смотрели на Нина. Гигантский золотой дракон, обмотанный вокруг них, выпустил сотрясающий землю драконий рева и полетел прямо на Нин.

Взгляд Нина был таким же глубоким и бездонным, как и глубина моря. Его шесть рук мгновенно появились, и пальцы этих шести огромных рук, светящиеся золотым светом, одновременно превратились в набор мечей-пальцев, развязывающих техники, которые представляли собой самое мощное искусство меча, которое Нин когда либо создал. Хотя с точки зрения глубины некоторые из других искусств мечей Нина, которые он знал в прошлом, были сопоставимы с этой позицией, которую он создал ... его собственная позиция была позицией, которая была ему наиболее подходящей. Только создатель техники смог бы действительно развязать свою полную, максимальную мощность.

Мечи-пальцы Нина стали триста метров в длину!

Огромные мечи-пальцы ... словно пальцы божественности.

В то же время перед мечами-пальцами появились божественные черные мечи, длина которых была всего три тысячи метров!

Насколько глаз мог видеть ...

Было шесть целых божественных черных мечей длиной более трех тысяч метров, собравших в них силу небес и земли. Один из божественных черных мечей раскололся прямо о тело золотого дракона, в результате чего он содрогнулся и стал тусклым. Золотой дракон тоже ревел, яростно пытаясь противостоять мечам ... но пять других огромных мечей направились прямо к Построению Восьми Триграмм Бродячего Дракона.

БУМ! Золотые Восемь символов Триграмм задрожали, а затем с гулким звуком полностью разрушились.

«Нет!»

«Что?!»

Восемь Небесных Бессмертных были ошеломлены.

«Нехорошо». Рогатый, одетый в золото человек был не так далеко от них.

Скорость атаки Цзи Нин была очень быстрой!

Как пять мечей-пальцев Нина, в виде пяти божественных черных мечей, пробились через Построение Восьми Триграмм Бродячего Дракона, два меча повернулись, чтобы пронзить ближайшего Небесного Бессмертного Золотые Часы. Золотые Часы был в ужасе. Он не смог бежать вообще, и поэтому все, что он мог сделать, сразу же развязал свое самое мощное сокровище, высококлассное Чистое Янь божественные великие часы. Игнорируя раны, которые его золотая гранула Цзиньдань получила, он немедленно и отчаянно начал выжимать каждую последнюю каплю из нее, изо всех сил пытаясь увеличить свою силу.

БУМ! Божественные великие часы отлетели от удара первого божественного черного меча. Что касается второго божественного черного меча, то он обрушился на тело Небесного Бессмертного Золотые Часы ... который был быстро превращено в пепел тем, что казалось бесконечным потоком ки-меча.

Золотая ладонь, которая запустила божественный черный меч, взмахнула, захватив теперь бесхозные великие часы.

БУМ! Две другие полосы черного света меча летели в сторону другого близлежащего Небесного Бессмертного, Пламенная Рыба. Хотя Небесный Бессмертный Пламенная Рыба также отчаянно стремился выжать столько же сил от своего Цзиньдань, сколько мог ... Нин, даже когда он впервые тренировался в [Звездной рука], был уже сопоставим с Небесным Бессмертным Безрассудное Увлечение. Теперь, когда он разработал еще более мощную технику меча, он стал явно намного мощнее, чем раньше. Кроме того, его мечи-пальцы были сродни высшему Чистому Янь сокровищу. Как могли бы подобные Небесному Бессмертному Пламенная Рыба выдержать его?

Пролетели две полосы света меча, и Небесный Бессмертный Пламенная Рыба также был превращен в пыль.

Лязг!

Лязг!

Остальные шесть Небесных Бессмертных объединились, наконец, сумев заблокировать последнюю полосу света меча Нина.

Всего лишь первый удар Нина унес жизни двух из восьми Небесных бессмертных!

«ПРОКЛЯТЬЕ!» Предка из клана Пламя Юности глаза раскрылись настолько широко, что еще немного и его веки разорвутся. Его глаза теперь были полностью налиты кровью.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/128540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку