Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15. Глава 23. Подземный огненно-медный столб.

Западное море. Место сбора Цельных Ворот.

Внутри великого дворца.

Небесный Бессмертный Черные Небеса и Небесный Бессмертный Фиолетовая Трава сидели плечом к плечу в передней части дворца. Перед ними сидели многие другие Небесные Бессмертные. Они все смотрели на огромное зеркало во дворце. В этом зеркале отражалось все, что происходило в эти минуты в окрестностях горного хребта Старый Нефрит Восточного Холма Командорства.

"Мы искали шанс захватить этот Цзи Нина, но кто бы мог подумать, что он пойдет прямо в базу клана Пламя Юности? " – хриплым голосом произнес Небесный Бессмертный Черные Небеса. Он сидел, почесывая свою ногу и казался совершенно беззаботным: "Кажется, я буду вынужден лично пообщаться с этим маленьким Цзи Нином. Клан Пламя Юности не будет возражать, если я сам разберусь с ним? ".

"Будет ли клан Пламя Юности возражать? В прошлый раз Вы были намерены справиться с ним, но в итоге попытка оказалась неудачной", - нахмурилась сидевшая неподалеку Фиолетовая Трава.

"Лучшие десять кланов Великой Династия Ся все чрезвычайно могущественны", - Черные Небеса кивнул. "Если клан Пламя Юности, действительно, готов использовать всю свою силу... Возможно, они смогли бы подавить молодого собрата, как он, который даже не Небесный Бессмертный, хотя и тренировался Восемь-Девять Скрытному Искусству".

"О? " - Фиолетовая Трава былf крайне удивленf.

"Просто смотри и слушай", - ответил Черные Небеса.

......

В древней башне.

Небесные Бессмертные Арканиум, Золотые Часы, Сухостой, Рыба Солнца и Безрассудное Увлечение собрались здесь.

"В Командорстве Восточного Холма что-то происходит. Они попросили нас о помощи", - сказал один из пяти собравшихся здесь Небесных Бессмертных.

"В такое время клан Благая вода и другие кланы не настолько глупы, чтобы напасть и начать войну против нас. Кроме того, основой любого клана является сила их Небесных Бессмертных. Убийство Бессмертных культиваторов и смертных нашего клана не имеет для нападавших никакого значения. Только Цзи Нин, который пострадал от наших нападений и преследований, способен взорваться, чтобы отомстить таким образом".

"Это, скорое всего, Цзи Нин".

"В этом нет никаких сомнений".

Патриарх Арканиум и другие сразу догадались.

Теперь они должны начать действовать против Цзи Нина, с намерением не позволить ему дальше жить ... Цзи Нин сам определенно обнажит свои клыки и начнет собственную контратаку.

"Мы ждали, когда он сделает очередной ход. Для него атаковать нашу территорию подобно тому, чтобы добровольно сдаться в наши руки".

"Брат Пламенная Рыба".

"Брат Пламенная Рыба".

Небесный Бессмертный Золотые Часы и Небесный Бессмертный Безрассудное Увлечение позвали своего товарища.

Их голоса передавались в совершенно другое пространство. Несколько мгновений спустя рядом с ними появилась черная туманная дверь, из которой вылетел человек. Это был человек с огненно- рыжими волосами, а на его лице были следы от рыбной чешуи.

"Брат Пламенная Рыба", - сказал с улыбкой Небесный Бессмертный Безрассудное Увлечение. "На этот раз мы попросим Вас сохранить контроль над великим образованием. Вам придется иметь дело с самим Цзи Нином. Остальные будут постоянно контактировать с Вами".

"Три Царства сейчас находятся в состоянии страшной суматохи, и поэтому Мастер занят важными делами", - тихо сказал Небесный Бессмертный Пламенная Рыба. "Маленький Цзи Нин уже несколько раз атаковал клан Пламя Юности. Это оскорбление для нашего клана Пламя Юности! На этот раз мы должны добиться успеха".

"Правильно".

"Конечно".

"Мы все это знаем".

Каждый из них поспешил согласиться.

Небесный Бессмертный Пламенная Рыба кивнул: "Хорошо. Как мы с вами уже говорили ... я, Безрассудное Увлечение, Сухостой, Золотые Часы и Рыба Солнца объединятся. Мы активируем и выполним Построение Инь-Малого Укротителя Демонического Бога, чтобы поймать Цзи Нина. А когда мы поймаем его в божественные великие часы, то он уже не сможет сопротивляться! ".

"Мы Вас поддерживаем, брат Пламенная Рыба. Нет сомнений, мы добьемся успеха! ".

"Поехали."

"Арканиум, ты остаешься здесь на страже".

Вскоре Небесные Бессмертные Пламенная Рыба, Безрассудное Увлечение, Сухостой, Золотые Часы и Рыба Солнца вылетели через вакуумную вспышку и направились к горному хребту Старый Нефрит Командорства Восточного Холма.

......

"Я вернулся".

В воздухе над восточным морем возник пространственный раскол, из которого появился Старший с белыми волосами такой же бородой.

"Я не ожидал, что мое истинное тело будет уничтожено так скоро", - Старший вспомнил эти ужасающие ладони, которая довели его до смерти всего лишь одним ударом. "Кажется, он взял внешность Даоиста Пустота Благодати, только чтобы обмануть меня ".

Этот человек был Первобытным двойником Старого Демона Ветреный Подъем!

Старый Демон Ветреный Подъем был чрезвычайно сильным. Его истинное тело стояло на страже горного хребта Старый Нефрит и наслаждалось роскошью и женщинами, а его Первобытный двойник бродил по Трем Царствам, заставляя свою силу расти еще больше.

Он прожил более миллиона лет. Фактически, Три Беды, Девять Гор, с которыми он столкнулся, не представляли для него слишком большой угрозы.

"Цзи Нин?" - в глазах Старого Демона Ветреный Подъем вспыхнул яростный огонек. "Ты уничтожил мое истинное тело ... ты думаешь, я просто отпущу тебя?"

Вжух. Старый Демон Ветреный Подъем использовал технику телепортации, чтобы еще раз отправиться на горный хребет Старый Нефрит. Он, естественно, был очень хорошо знаком с этим районом, и поэтому быстро прошел сквозь слои образований, прибыв в то место, где собирались другие Сыпучие Бессмертные и Земные Бессмертные.

"Брат Ветреный Подъем".

"Брат Ветреный Подъем".

Другие Бессмертные все обращались к нему с большой вежливостью.

Старый Демон Ветреный Подъем сказал поспешно: "Мне стыдно! Стыдно! Цзи Нин внезапно атаковал меня, в результате чего мое истинное тело было уничтожено в буквально за несколько секунд!".

"Это не твоя вина, брат Ветреный Подъем. Цзи Нин чрезвычайно силен. Даже Небесный Бессмертный Патриарх дал нам строгие приказания не привлекать его. Чтобы он мог убить такого сильного, как Вы, в одно мгновение ... скорее всего, даже если бы мы все объединили свои силы против него, то все равно были бы уничтожены. Я, действительно, удивляюсь, где Цзи Нин обучился таким навыкам", - сказал Бессмертный с зелеными волосами.

"Пусть порадуется, ему осталось совсем немного. Когда Патриархи прибудут ... это будет момент его кончины".

"Патриархи только что появились! "

Сыпучие Бессмертные и Земные Бессмертные все вдруг почувствовали пространственную рябь. Они подняли головы и увидели вдалеке пять фигур.

"Пять Небесных Бессмертных Патриархов? "

"У нашего клана Пламя Юности на самом деле есть пять Небесных Бессмертных Патриархов? " -эти Сыпучие Бессмертные и Земные Бессмертные были чрезвычайно взволнованы. Точное число Небесных Бессмертных клана было страшной тайной! До этого даже нынешний Герцог Божественное перо, лидер клана, знал только о трех из них ...

"Все пять Небесных Бессмертных Патриархов сделают свой ход. Считайте, что этот Цзи Нин уже мертв!".

Все они ждали с нетерпением.

Сыпучие Бессмертные и Земные Бессмертные смогли только скрыться за формациями. Нин вообще не беспокоился о них. Контролируя свою массивную Ночную Реку, он продолжал разрушать все на своем пути. Если бы он использовал магическое сокровище, то, скорее всего, смог бы только уничтожить только пространство в сто километров. Но с помощью Ночной Реки он смог нанести разрушения гораздо большего масштаба...

"К счастью, у меня есть Меч Тысячи быков ... иначе мой план не был бы осуществим", - Нин вызывал хаос на чрезвычайно быстрой скорости.

Грохот ...

Горы продолжали разрушаться, а земля дрожала и раскалывалась на куски.

Одновременно Ночная Река смогла обнаружить множество оснований, все они были извлечены Нином и собраны воедино. Великая формация могла быть уничтожена из-за отсутствия единой основы построения. Нин даже не знал, сколько образований он собрал за это время. Скорее всего, было бы чрезвычайно сложно создать великие образования в пределах этих сотен тысяч километров.

"БУМ! " После того, как каменный диск длиной более трехсот метров был подтянут ...

"Э? Это ... " - лицо Нин вдруг резко изменилось.

Раньше его божественное чувство могло обнаружить только обычные камни и грязь под ногами. Все казалось нормальным. Но после того, как каменный диск был оттянут ... зрелище под землей его очень заинтересовало! Понятно, что существовало постоянное образование, размещенное под землей, которое могло обмануть как божественное чувство, так и основной смысл.

Божественное чувство Нина могло ясно видеть ...

Это был огромный огненно- красный медный столб, глубоко погруженный в землю. Он был почти триста метров толщиной и более тысячи километров в длину. Поскольку эта огненная медная колонна была зарыта слишком глубоко, то божественное чувство Нина смогло обнаружить только часть этой колонны. И эта часть составляла уже более тысячи километров!

Огненный медный столб был покрыт огромным количеством рун.

"Теперь ... что это? " - Нин чувствовал, что это какой-то необычный объект.

"Э? " - Нин резко поднял голову.

Высоко в небе неожиданно засветились пять больших, невероятно ярких звезд.

Нин не мог больше тратить время на изучение огненной медной колонны. "Этот огненно-медный столб все время был погребен под землей, не будучи отнятым. Скорее всего, нет способа отнять его! Я исследую его после того, как я убью этих ублюдков из клана Пламя Юности. Я обязательно вернусь и выясню все секреты этой огненно -медной колонны".

Вжух!

Когда появились пять Небесных Бессмертных, Нин немедленно прекратил причинять хаос. Он тут же применил вакуумную вспышку, чтобы мгновенно телепортироваться в то место, где находился Дворец Весеннего Солнца Старого Демона Ветреный Подъем.

Му Нортсон тоже вернулся в это место. Бессмертные культиваторы были уже мертвы. Что касается смертных? Когда Нин блокировал его, он, наконец, смягчился.

Рядом с Нортсоном стояли Дядя Уайт и Малышка Цин.

"Дядя Уайт, как Ваши дела? " - Нин наклонил голову, глядя на Дядю Уайт, который был в облике большой белоснежной собаки.

"Я уже закончил создание семидесяти формаций", - мысленно послал сообщение Дядя Уайт. "Хотя мне еще не удалось закончить настройку всех образований, но этих семидесяти должно быть более чем достаточно".

"Хорошо", - сказал Нин. Затем он тоже послал мысленное сообщение: "Подождите, пока пять Небесных Бессмертных войдут в пласт, а затем активируйте его".

Нин уже принял свой обычный вид.

Появление Крылатого Бессмертного голема гарантировало, что на этот раз ему не удастся спрятаться. Кроме того, Цзи Нин уже достиг своей цели. Он полностью уничтожил весь безопасный район в радиусе ста тысяч километров. Больше ему не нужно было прятаться.

......

В разрушенном щебне Нин стоял один. За ним стоял Крылатый Бессмертный голем, большая белоснежная гончая и Лазурная Небесная Змея.

"Верный пес Небесного Бессмертного из клана Пламя Юности! " - Нин поднял голову и громко рассмеялся. "Разве ты не хочешь меня убить? Сначала ты пригласил Зал Кровавого Облака убить меня, а потом натравил на меня четырех Небесных Бессмертных, которые устроили мне засаду. Увы ... ты совершенно бесполезен! ".

"Что?"

"Четыре могучих Небесных Бессмертных устроили засаду для Цзи Нина? "

Сыпучие Бессмертные и Земные Бессмертные, которые были спрятаны в отдаленных образованиях, были чрезвычайно шокированы. В глубине души они считали своих Небесных Бессмертных Патриархов возвышенными фигурами… Четверо из них устроили засаду Цзи Нину и даже не смогли его убить?

Стоя посреди других Сыпучих Бессмертных и Земных Бессмертных, Старый Демон Ветреный Подъем только гневно прищурил глаза. Он молча смотрел.

"Значит, вы хотите меня убить? Я думал, что удовлетворю ваше желание. Я пришел сюда, на территорию вашего клана Пламя Юности…", - голос Нина вспыхнул, наполненный элементальной ки и эхом отдавался далеко вокруг. Даже бесчисленные смертные в этом районе слышали его голос.

"Я, Цзи Нин, прямо сейчас готов сказать. Дерьмовые Небесные Бессмертные Патриархи из клана Пламя Юности, придите и убейте меня, если сможете! А-ха-ха, но вам лучше быть осторожными. Вы хотите меня убить, но я тоже хочу убить вас. Так что будьте осторожны, смотрите, чтобы я не убил вас всех впятером. А-ха-ха ... "

Смех Нина раздавался, как громовые раскаты, во всех направлениях.

Бесчисленные смертные были полностью ошеломлены тем, что они только что услышали.

"Кто бы смел говорить так о Небесном Бессмертном?"

Для смертных Небесные Бессмертные были поистине невероятно возвышенными фигурами.

Для всей Великой Династия Ся рождение даже одного нового Небесного Бессмертного в течение миллиона лет было очень редким событием. Как они были возвышены! А этот человек назвал Небесный Бессмертные дерьмовыми ... и даже осмелился бросить вызов всем пяти Небесным Бессмертным?!

"Будьте осторожны, чтобы я не убил всех вас пятерых!" - эти слова никого не оставили равнодушными.

Бесчисленные обычные смертные, которые слышали это, были ошеломлены ... и они также испытывали страх и восхищение.

"Наступит ли когда-нибудь такой день, когда я тоже смею так говорить с Небесным Бессмертным?" - многие молодые люди из клана Пламя Юности знали, что этот Цзи Нин был их заклятым врагом, но все они еще восхищались им и даже завидовали.

......

Нин стоял там на обломках, он кричал и ругался. Он ждал нападения своих противников. Обычные атаки с использованием магических сокровищ не могли быть запущены со многих тысяч километров. Если они захотят его убить, то должны будут приблизиться к нему! И как только они перейдут в зону атаки, то сразу же окажутся в зоне формирования, которую создал Дядя Уайт.

Область формирования охватывала десять тысяч километров. Как только оно будет активировано, вся территория в пределах десяти тысяч километров попадет под его контроль!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/128533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну типа первый спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку