Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15. Глава 4. Те, кто будут мне препятствовать, умрут.

Одетый в красное старший, Цюй Хуань, был убит. Одетый в черное страж, стоящий у входа, чувствовал потрясение ... но в следующее мгновение полоска света меча мгновенно прорезалась мимо него.

«Нет ...» Одетый в черное почувствовал отчаяние. У него даже не было возможности закричать, прежде чем свет меча превратит его в пыль.

«Пошли». Нин отправил Му Нортсона в свою мобильную Бессмертную усадьбу, а затем сразу же воспользовался Великой Телепортаций Печатей Дао.

Грохот ...

Нин исчез в воздухе.

......

"Что сейчас произошло?!"

«Почему была такая сильная рябь?» Одетый в черное это заметили. Хотя Нин пытался как можно лучше контролировать свою силу, он не мог полностью заблокировать ее; В конце концов, весь замок был наполнен стражами.

И прямо в этот момент ... появилась пространственная рябь!

«Телепортация»

«Великая Пространственная Телепортация!» Одетый в черное и в бронзовую броню Демонические Стражи изменили взгляды на лицах. Хотя оборона здесь в их замке была чрезвычайно напряженной, не было способа блокировать Великую Пространственную Телепортацию. Однако ... посторонние ничего не знали о макете в замке, и поэтому, даже если бы они использовали Великую Телепортацию, им было бы трудно телепортироваться в замок.

Глубоко внутри замка, внутри этого гигантского, автономного региона. Многие в серой одежде были похожи на муравьев, которые ползали по всем районам, близким к огромному Демоническому Богу Големов, постоянно создавая новые части для дальнейшего совершенствования.

Грохот ...

Рябь пространственной телепортации.

Все присутствующие мастера построений были полностью поглощены своей ковкой; они потратили на эту задачу многие годы.

«Кто ты?» В серой одежде заметил, что одетый в белое Нин вдруг появился из ниоткуда.

«Захватчик!»

«Посторонний!»

Оба одетых в черное были шокированы. Они крикнули, а затем бросились прямо к Нину.

«Хмм.» Нин холодно фыркнул. Размахивая рукой, он схватил Демонического Бога Големов.

«НЕТ!» Лица двух атакующих одетых в черное изменились. Захватчик на самом деле пришел за их Классом Демонического Бога Големов! Это был самый важный Голем во всем замке; Если он будет утрачен ... Результат был бы катастрофическим для этих двух одетых в черное Крепостных Демонических Богоа, которые отвечали за охрану этого места.

Полоски белоснежного света меча подходили к ним, заставляя мир замораживаться. Два одетых в черное были полностью заморожены, а затем разбиты в пыль.

Фигуры в серой одежде смотрели в изумлении. Тем не менее ... все они были совершенно безразличны, и поэтому они просто стояли и смотрели. Они были полны ненависти к власти, которая контролировала этот запретный регион;

«Одетая в белое фигура была довольно грозная. Она фактически начал атаку в запретном регионе ... и по внешнему виду она даже знает о Демоническом Боге Големов»

«Мм. Он довольно мощный; Одетые в черное фигуры - все на Сыпучем Бессмертном уровне, но они были уничтожены одним ударом».

«Было бы хорошо, если бы все одетые в черное и в бронзовую броню Демонические Стражи умерли».

В серой одежде просто смотрели и болтали в стороне.

В бронзовой броне Демонический Страж за пределами входа в этот регион заметил пространственное нарушение. Он зашел внутрь и увидел, как одетый в черное мгновенно погиб. Не было никаких шансов спасти его.

«Знаете ли вы, где находитесь? Вы действительно думаете, что это место, в которое вы можете просто ворваться?» Демонический Страж издал сердитый вопль, а затем взял в руки длинное копье. Он злобно бросил его на Нина.

Вжууух! Оружие мелькнуло золотым светом, несущим ауру огромной силы, когда он ударил в Нина.

«A, Уровень Пустоты Демонического Бога?» Нин холодно засмеялся.

В бронзовой броне демонические стражи, по крайней мере, были Сыпучие Бессмертные, которые прожили миллионы лет. Этот конкретный в бронзовой броне Демонический Страж был одним из самых мощных Демонических Стражей в этой области; Он был древнейшим Уровня Пустоты Демонический Бог! Вот почему он был назначен наблюдать за этим регионом.

«УМЕРИТЕ !!!» Нин вытянул свою ладонью.

Его ладонь мгновенно трансформировалась, и ее длина составляла более трехсот метров. После использования [Звездной руки] ладонь Нина несла неземной уровень силы. Он хлопнул вниз, откинув золотой меч. Хотя Нина [Звездная рука] только достигла Третьего Цикла, она уже обладала могуществом сокровища Чистого Янь! Причина, по которой Нин редко использовал свои руки для атаки, предпочитая использовать свои Бессмертные мечи, была в том, что боялся, что другие узнают об этом.

Нин теперь обучается в [Восемь-Девять Скрытных Искусств], заставляя свое тело стать могущественнее; Таким образом, он мог использовать свои руки для атаки, не опасаясь разоблачения [Звездной руки].

Меч Бессмертных не обязательно использовать все время. Для истинного Меча Бессмертия, лезвия травы, палки, длинного посоха, копья, ладони, ноги ... все они могут быть использованы. Огромная, массивная ладонь Нина ... светилась размытым золотым светом, как будто это был гигантский золотой меч.

«Как это может быть?» Уровень пустоты Демонического Бога Демонический Страж был шокирован. Выпустив рев, он использовал одну руку, чтобы схватить свой длинный меч, а другой - в сторону Нина.

УДАР!

Огромная ладонь ударила его прямо по его телу.

У мощного Уровня Пустоты Демонического Бога Демонического Стражи было достаточно времени, чтобы выпустить мучительный рев, прежде чем его тело было разрушено. Подобно тому, как его разрушенное тело начало пытаться исцелиться, вторая, такая же огромная ладонь надвигалась на него. Две ладони слились в одну, которая еще раз разрушила тело Демонического Стражи. УДАР! УДАР! УДАР! Две гигантских ладони неоднократно ударяли со скоростью молнии, каждый раз разбивая тело Демонического Стража на все меньшие куски. Все больше и больше божественной силы Демонического Стража израсходовалось, и после нескольких ударов все божественное могущество в его теле было истощено.

В мгновение ока, Уровень Пустоты Демонического Стражи был убит!

«Такая сила!»

"Но но…"

«Он слишком невероятен».

Наблюдающие в серой одежде были ошеломлены тем, что видели. Они точно знали, насколько сильна эта броня Демонического Стража. Уровень Пустоты Демонического Бога! И все же он был убит?

«Это настоящая [Звездная рука]!» Это был первый раз, когда Нин действительно развязал силу [Звездной руки] так, как ему хотелось. «После того, как я тренировался в Четвертом Цикле [Звездной руки] ... мои руки в одиночку будут сопоставимы с высшими сокровищами Чистого Янь, близкими к среднему классу Протокосмических сокровищ. К тому времени ... сила моей [Звездной руки], несомненно, будет еще больше».

Пятый Цикл сделал бы его руки сопоставимыми с высшими Протокосмическими сокровищами.

Шестой Цикл был уровнем, который достиг Даоист Трех Жизней; На этом уровне он мог бы без труда разрушить весь мир своими руками!

БУМ !!!

Нин собрал сокровища, оставленные Демоническим Стражем, затем бежал из региона, как исконный Демонический Бог в полном полете.

"Останови его."

"Убей его."

Все одетые в черное и в бронзовую броню Демонические Стражи в замке быстро собрались.

......

В пределах Секты Восточных Лесов горного хребта. Юноша в серебряной броне ловил рыбу.

Вдруг…

Пространственная пульсация. Это было похоже на то, что камень упал в озеро, в результате чего рябь распространилась во всех направлениях. Когда он дошел до юноши, его лицо мгновенно изменилось. «Великая Пространственная Телепортация? Нехорошо!"

УДАР!

Юноша мгновенно превратился в полосу света, заряжающую в сторону запретной области. Он двигался со скоростью молнии; Хотя запрещенная область была защищена слоями могущественных образований, все соединения были под его контролем! Он смог легко обойти всех и быстро прибыл в это массивное ущелье. Он сразу увидел этот замок.

Звуки взрывов можно было услышать из замка. Все было в состоянии полного хаоса.

«ТЕ, КТО БУДУТ МНЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ, УМРУТ!» Изнутри замка раздался ледяной голос. Лица одетых в черное за пределами замка были пепельными, и в их глазах можно было увидеть ужас.

«Прошло всего несколько мгновений, но уже умерли три моих Демонических Стража? Даже Босыа умер?» Когда юноша в серебряной броне почувствовал, что случилось, его лицо стало еще более уродливым. Демонические Стражи были самыми могущественными воинами под его командованием; Он знал их всех близко. Когда он почувствовал, что одна могучая аура за другой уничтожена, он не мог не чувствовать себя потрясенным ... и понять, как ужасен этот противник!

Им потребовалось мало времени, чтобы вернуться в запретный регион, но три Демонических Стража уже погибли, не говоря уже об одетых в черное.

«Кто-то осмеливается напасть на мою территорию?»

Следующим ощущением юноши было чувство гнева и унижения, чего он никогда не чувствовал раньше. Он был гордый человек!

«Умри!» Юноша чувствовал, что мощная фигура в замке уже направляется к воротам замка. Ограничения в замке также находились под контролем генерала, и поэтому он мог четко понимать все происходящее внутри него ... а также тот факт, что Демонический Бог Големов уже исчез.

Огненный голубь внезапно появился в руках юноши, появилась пламенная стрела.

Он потянул лук!

Он выстрелил стрелой!

УДАР!

Стрела выстрелила, мгновенно превратившись в огромного божественного пылающего дракона, который подбежал прямо к воротам замка.

Страшный свет меча вылетел из ворот замка, превратившись в божественного черного дракона. Божественный черный дракон и божественный пылающий дракон столкнулись друг с другом в воздухе, и в этот момент юноша вышел из ворот замка. Одетый в белое юноша был окружен изогнутой массой Бессмертных мечей, каждый из которых обладал неземным количеством силы. Они распространялись во всех направлениях, как бы сопровождая их императора вперед.

Одетый в белое юноша поднял голову, глядя вверх.

Юноша в серебряной броне опустил голову, глядя на одетого в белое.

Их взгляды встретились в воздухе.

«Почти двести бессмертных мечей? И все они кажутся высококлассным Рангом Бессмертных!»

«Лук? Может быть, он тоже мастер?»

У каждого были свои мысли.

Грохот ...

Страшная стрела и свет [Построения Великой Тысячи Мечей] столкнулись в лоб. Казалось, весь мир потемнел. А потом ... с грохочущим звуком, пульсирующие волновые волны, разбросанные по всем направлениям, с рябью, резкого света. Когда рябь поразила некоторых одетых в черное фигур, они мгновенно превратились в пыль.

«Блок!»

«Заблокируйте!»

Более десяти Сыпучих Бессмертных погибли до того, как остальная часть одетых в черное смогли избежать этого.

«Крепостные Демонические Боги, все вы, отступите назад», сказал юноша в серебряной броне. В борьбе на этом уровне ... эти одетые в черное Сыпучие Бессмертные были бы не более чем пушечным мясом.

«Да». Мгновенно все одетые в черное сбежали. Обычно они любили выставлять напоказ свою силу, и они могли убить Адептов Ваньсян и Первобытных Адептов так же легко, как убивают цыплят, но, столкнувшись с этой ужасающей фигурой ... настала их очередь стать цыплятами.

«Спасаться? Я этого не допущу!» Одетый в белое Нин издал сердитый рев. Мгновенно, сто высококлассных Рангов Бессмертных летящих мечей вокруг него выстрелили во все стороны, нанося удары в бегущих одетых в черное Сыпучих Бессмертных. Нин поклялся ... что он не пощадит ни одной из этих фигур, которые нанесли вред его младшему ученику-брату!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/128513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1ый
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку