Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 15 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15. Глава 3. Класс: Крылатый Бессмертный.

Му Нортсон уставился на Цзи Нина. Наконец он кивнул. «Хорошо. Мы, братья, сделаем это вместе».

«Хахаха!» Нин рассмеялся, а затем ударил его по плечу.

Нортсон посмотрел на Нина, потом тоже улыбнулся. Глубоко в сердце и в душе была доброта и тепло.

......

Два часа времени отдыха закончились.

Фигуры в серой одежде возвращались из разных резиденций. Нортсон тоже вернулся.

"Поторопись."

«Все вы, поторопитесь!»

Одетые в черное существа уже хватались за них, чтобы двигаться быстрее, но мастера формирований оставались спокойными и молчаливыми. Они полностью игнорировали их; В конце концов, они были мастерами Дао Формирования. Если они не работают, они могут пострадать от последствий или наказаний.

«Одетые в черное имеют очень низкие статусы в этой загадочной организации. Эти Ваньсян и Первобытный уровень - просто рабы Демонического Бога, а Сыпучий Бессмертный и Земной Бессмертный - крепостные Демонического Бога. "Нин уже немного узнал об этой таинственной организации благодаря объяснениям Нортсона.

Грохот ...

Позади замка размылся свет. В серой одежде прошли через него, чтобы войти в замок, Нортсон тоже вошел.

Поле зрения Нина изменилось. В воротах замка он увидел человека в бронзовом броне, чья аура была явно мощнее, чем людей, которых он видел раньше.

«В бронзовой броне охранники? Демонические Стражи? Интересно, сколько Демонических Стражей», - думал Ни.

Рабы Демонического Бога были на Ваньсян и Первобытном уровне.

Крепостные Демонический Бога были на Сыпучем Бессмертном или Земном Бессмертном уровне.

Демонические Стражи были чрезвычайно сильными Сыпучими Бессмертными; Нин видел это, скорее всего, каждый из них был примерно на том же уровне, что и Патриарх, которого он убил.

Над ними ... были Демонические Лорды!

Демонические Лорды были «генералами», все они на Небесном Бессмертном уровне.

Коридоры в замке были глубокими и мрачными. Окрестности были разделены на многочисленные большие регионы, каждый из которых имел мастеров Дао Формирований! Однако Нортсон продолжал идти глубже в замок.

«Вот и мы». В конце туннеля в бронзовой броне Демонический Страж со смехом сказал: «Открой!»

"Да."

Близлежащий одетый в черное Демонический крепостной быстро подтолкнул дверь. Он разозлился, затем вошли те, кто был в серой одежде. Что касается Нина, то по форме пряди волос он был как у Нортсона.

«Вхух». Нортсон вздохнул с облегчением. «Превосходные способности ученика-брата огромны; Замок защищен слоями образований, но он все еще не смогли его обнаружить».

Войдя через ворота, они оказались в несравненно огромном автономном регионе.

Этот район был окружен тридцатью тысячами метров, а фигуры в серой одежде стояли на облаках, гуляя вокруг огромного Голема. Область вокруг Голема была заполнена множеством материалов, и все мастера формирований немедленно начали прикладывать усилия по изготовлению.

Нин уставился на огромного Голема. «Хотя я слышал, что младший ученик-брат говорил о нем ... этот Голем действительно потрясающий. Поэтому, когда Небесный Бессмертный контролирует его, он практически непобедим для всех ниже уровня Истинного Бессмертного или Внеземного Бога».

По словам своего младшего ученика-брата, самый важный Голем в этом запретном регионе назывался Големом Демонических Богов; Это был класс «Демонический Бог».

Его тело было более трех тысяч метров в высоту. Он был черный как смоль, и казался похожим на краба по внешнему виду. У него было восемь тонких острых когтей, а также два огромных клеща. Его торс был заполнен бесчисленными рунами, которые объединились в диаграмму образования, которая заставляла Нина чувствовать головокружение, просто глядя на него. Это было слишком сложно.

«Как дикарь. Просто взглянув на него, я могу сказать, что он предназначен для войны».

Аура, которая исходила от Голема Демонических Богов, была выше, чем у обычного Небесного Бессмертного!

«В этом месте есть специалисты в Дао Формировании из более чем ста командорств», - размышлял Нин. «И это всего лишь одна точка сбора ... но она уже способна создавать таких ужасающих Големов. Основываясь на том, что сказал младший ученик-брат ... они могут произвести его примерно через десять-двадцать лет. Затем ... через 3600 командных и четырех морей Великой Династии Ся ... сколько точек сбора?! Сколько Големов они могут производить каждый век?»

Нин понимал, естественно, что вещи не могли быть рассчитаны таким образом.

В конце концов, материалы, необходимые для производства этих Големов, были чрезвычайно дорогими. Многих мастеров в «Дао Формирований» также было недостаточно;

«Прошло всего тридцать лет. Как они пришли в мир Великой Ся?»

Нин почувствовал ужас в сердце. Эта сила была просто непостижимой! Неудивительно, что даже Патриарх Субхути, тот, кто обладал [Дремом Трех Царств], чувствовал себя так обеспокоенно.

Вжух!

Внезапно Нортсон остановился, пролетел к одному из входов в этот регион. На входе стояли две одетые в черное фигуры.

"Что делаешь? Почему ты не работаешь?” - рявкнул один из них.

«Я хочу увидеть своего Дао-Компаньона», - сказал Нортсон.

«Увидеться со своим Дао-Компаньоном?», - одетый в черное мужчина нахмурился.

«Я не видел ее в этом месяце», - сказал Нортсон. «Я вижу ее раз в месяц».

"Ладно ладно. Подожди, я пойду, расскажу его светлости”, - сказал одетый в черное.

Нортсон просто стоял послушно.

Внутри другого региона внутри замка. Здесь также была группа в серой одежде, окружающих огромного Голема. Этот Голем стоил им их крови, пота и слез ... но теперь он был завершен.

Хотя они носили серые одежды, их статусы были ниже, чем у Нортсона и его товарищей. Они были более многочисленными; Они были сравнительно менее квалифицированными в Дао Формировании.

«Милорд, «Крылатый Бессмертный» класс Голема завершен». Рядом стоял старший, одетый в красное. Один из одетых в черное сделал отчет с уважением к нему.

«Мм». Одетый в красное улыбнулся. «Скорость ковки довольно медленная. Эти молодые люди из мира Великой Ся действительно слабы в Дао Формировании. Чтобы закончить один Голем класса «Крылатый Бессмертный» им потребуется много времени.

Близстоящая черная фигура онемела.

Медленно? Ты, старый ублюдок, ты даже не знаешь, как создавать конструкции, и у тебя низкий статус в секте; Единственное, что ты можешь сделать, - это льстить генералу, поэтому тебе поручили следить за строительством этих Големов. Если бы какой-то из официальных учеников секты, который фактически обучался в Дао Формировании, появился бы тут, ты, вероятно, сразу же преклонил бы колени и стал бы лизать пальцы ног, старый ублюдок!

«В сторону!» Одетый в красное старший прошел вперед, громко крича, и фигуры в серой одежде быстро отступили.

Улыбаясь, одетый в красное старший махнул рукой. «Мы закончили еще один класс Крылатого Бессмертного. Хе-хе-хе ... в секте, моя ветка в запретной области должна быть в числе десяти лучших в производстве Крылатых Бессмертных. Как только класс Демонического Бога будет завершен ... мы, скорее всего, получим много подарков».

«Милорд, милорд». Внезапно голос потревожил одетых в красное.

Одетый в красное старший посмотрел с раздражением. Увидев черную фигуру, бегущую к нему, он холодно щелкнул: «Ты бесполезный кусок мусора ... разве ты не видишь, что я занят? Что это значит?»

«Му Нортсон хочет увидеть его Дао-Компаньон», - поспешно сказал одетый в черное. Однако в его сердце он проклинал старого ублюдка.

Рабы Демонического Бога, Крепостные Демонического Бога, Демонические Стражи ...

Их оценивали по силе.

Строго говоря, этот одетый в красное старший был просто Демонический крепостной. Тем не менее, он был награжден красной одеждой в подарок и отправлен для наблюдения за созданием конструкций в этой части запретного региона. Но на самом деле он был просто наравне с остальными одетыми в черные. Видя, как высокомерно действовал одетый в красное, одетый в черное, естественно, ощущал негодование. Все они надеялись на тот день, когда одетый в красное старший упадет в статусе!

«Му Нортсон?» Одетый в красное старший поджал губы. «Какая боль. Ладно, ладно, ладно. Пойдем к нему».

В замке было так не так много мастеров формирований; Он, естественно, запомнил имена каждого верховного мастера.

Вскоре одетый в красное старший увидел Нортсона.

Волосы-Нин увидели одетого в красное старшего. Нортсон давно сказал ему, что этот одетый в красное был важной фигурой; Его звали Цюй Хуань, и он отвечал за наблюдение за теми, кто производил Големов.

Нортсон сразу сказал: «Я хочу увидеть своего Дао-Компаньона».

«Пойдем», - раздраженно сказал одетый в красное. «У вас есть шанс увидеть свою семью раз в месяц; Мы обязательно это сделаем. Но вы должны упорно трудиться над своими измышлениями; Если вы не работаете, то ... хмм. Вы должны знать, что произойдет.»

Нортсон кивнул. "Знаю, знаю."

Одетый в красное шел впереди, проходил через широкий зал, а затем входил в тонкий проход. Вскоре они прибыли в отдельную комнату.

"Жди здесь. Я скоро вернусь», - сказал одетый в красное.

«Хорошо». Нортсон сидел в позе лотоса на молитвенном коврике. В этом номере было очень тихо; Единственным присутствующим был одетый в черное страж, который следил за ним с двери.

Через некоторое время.

Появился одетый в красное старший. Он вошел в комнату, затем тоже сел в позу. Он фыркнул, сказав: «У вас есть столько времени, сколько нужно, пока горит палка ладана». Он махнул рукой, и сверкнула нефритная сфера. Внутри нефритной фигуры была женская фигура

«Маленькая Ся», - возбужденно сказал Нортсон.

Женщина в нефритовом шаре посмотрела на него, затем сразу же сказала с волнением: «Нортсон». Голос души, покинув сферу нефрита, отражался в комнате

Души не могли говорить. Кажется, что это была нефритовая сфера, что позволила говорить ... но, в свою очередь, душа Юй Ся оказалась в ловушке.

«Кажется, что Юй Ся и младший ученик-брат действительно очень любят друг друга».

«Нортсон, я знаю, что ты очень устал». Женщина плыла в сфере нефрита и с беспокойством говорила: «Каждый раз, когда я вижу тебя, мне кажется, что ты еще старше, чем в последний раз. Если ты действительно не можешь больше терпеть ... тогда просто перестань беспокоиться обо мне.»

«Хмм.» Близстоящий одетый в красное старший фыркнул холодно. «Вы двое очень близки друг к другу».

Нортсон просто посмотрел на женщину в нефритовой сфере. Он поспешно сказал: «Малышка Ся, однажды, я вытащу тебя отсюда. Определенно».

«Правильно. В течение тысячи лет вы обязательно получите свободу», - сказал одетый в красное старший.

Глаза Нортсона были полны слез, когда он посмотрел на женщину в нефритовой сфере. Внезапно он использовал свою элементальную Ки, чтобы направить психическое сообщение Нину: «Старший ученик-брат, убей этого Цюй Хуань и схвати душу».

«Хорошо.»

Внезапно у Нортсона исчезли волосы.

Сразу же после этого появилось лицо, одетое в белое. Когда появился одетый в белое мужчина, его огромная ладонь использовав всю силу [Звездной руки], врезалась в тело удивленного и испуганного одетого в красное старшего.

БУМ.

Мгновенно одетый в красное старший превратился в пыль. Одетый в белое махнул рукой, забрав нефритовую сферу, браслет хранения и волшебные сокровища.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/128512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1ый
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
3 хахах )
Развернуть
#
EZ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку