Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 14 Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 14 Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14. Глава 19. Пространственный разрыв.

На этот раз ... они были смехотворно неправы!

Опираясь на эту технику, они могли действительно разъесть и растопить даже демонического бога на Уровне Пустоты, и даже обычного Небесного Бессмертного Патриарха, даже он бы погиб от этой техники. К сожалению... Человеком, пойманным в ловушку в Ада Змея Ба, был Цзи Нин. Цзи Нин, достигший Третьего Цикла [Восемь-Девять Тайных Искусств]! Плоть Цзи Нина сравнима с магическими сокровищами Бессмертного Ранга. Хотя техника Ад Змея Ба была крайне разъедающей, не было никакого способа, чтобы она могла разъесть волшебные сокровища Бессмертного Ранга!

«Я не могу спокойно сидеть здесь, в ловушке. Я должен выйти». Нин активировал Небесную Трансформацию, в результате чего его тело значительно увеличилось. Кровавое озеро теперь могло достигнуть лишь коленей Нина.

Шесть Бессмертных мечей появилось в его руках, Нин начал дико и бесцеремонно разрывать стенки желудка Змея Ба.

УДАР! УДАР! УДАР!

Змей-Ба дрожал.

«Этот парень еще не умер?»

"Как такое возможно?"

«Как могло так сложиться, что Ад Змея Ба не может его убить?!» Все двенадцать были ошеломлены. Они поспешно растянули свое божественное чувство, чтобы проверить, и, когда они это сделали, они обнаружили... Что там был огромный трехголовый, шестирукий юноша, который стоял посреди кровавого озера, тело которого было одето в меха и светилось туманным золотым светом. Кровавая вода совсем не могла причинить ему вреда.

Кроме того, гигант дико бушевал в животе Змея Ба, каждый удар содержал огромную силу. Учитывая, что волны Ночной Реки заполнили каждую часть Змея Ба, подавив его... Двенадцать одетых в белое фигур тратили элементальную Ци с чрезвычайно высокой скоростью, чтобы поддерживать Змея Ба.

«Этот ребенок тренировался менее века. Он всего лишь Земной Бессмертный. Как возможно, что он может противостоять Аду Змея Ба?» Никто из них не мог в это поверить. Это была техника, ради которой они заплатили огромную цену, повредив свой Изначальный Золотой Лотос. Они были уверены, что это определенно принесет им победу... Но кто бы знал, что конечный результат будет неудачным?

«Должно быть, это золотой свет на его теле! Этот золотой свет... Это, должно быть, аура защитного волшебного сокровища. Именно из-за этого волшебного сокровища он может противостоять Аду Змея Ба!»

«Правильно. Вероятно, его взял в ученики Истинный Бессмертный или Внеземной Бог. Ему, должно быть, подарили это защитное сокровище».

«Скорее всего, именно так».

«Защитные сокровища не смогут продержаться слишком долго. После того, как его энергия будет исчерпана, Цзи Нин наверняка умрет».

В конце концов, их уровень опыта был ограничен. Хотя они знали, что некоторые из мощных божественных способностей Трех Царств могут позволить телу стать сопоставимым с магическими сокровищами, Цзи Нин был только на пятнадцатой стадии Багровой Диаграммы Девяти Небес. Они чувствовали, что даже если Нин тренировался в защитных божественных способностях, таких как Пентаболт Ваджра, он не мог использовать их, чтобы противостоять их Аду Змея Ба.

Таким образом, они догадались, что это должно быть защитное сокровище.

Защитное сокровище, подаренное Истинным Бессмертным или Внеземным Богом... После его активации, оно может защитить носителя на какое-то время, но как только энергия и сила внутри него будут израсходованы, оно станет бесполезным.

«Но мы сможем поддерживать Ад Змея Ба с помощью запретной техники лишь недолгое время.»

«Если сила защитного сокровища Цзи Нина будет исчерпана, тогда мы победим. Но если Ад Змея Ба рассеется первым... Мы должны снова использовать запретную технику?!»

«Капитан, что нам делать дальше?»

Все остальные ждали приказа капитана. Никто из них не хотел снова использовать запретную технику.

«Ученики с покровителями и сектами, стоящими позади них, всегда трудны», - мысленно пробормотал одетый в белое человек. «Мы ничего не можем. Переходим к резервному плану».

«Хорошо.»

"Давайте сделаем это."

Все сразу подтвердили приказ.

Этот «резервный план» заключался в том, чтобы позаимствовать силы у другой стороны... Но в результате, награды, которые они получат за убийство Цзи Нина, также должны были бы быть разделены.

Гончая Белой Воды использовал Формацию Жезла Фуси огромной силы. Змей Ба мог бы силой прорваться и сломать его формацию, но лидер церкви Кровавого Бога, Потомок Кровавого Бога, скрывался в своем черном боевом корабле. Он не собирался нападать изо всех сил, а потому не мог разрушить формацию.

Дядя Уайт и Бессмертный Пять Маний с беспокойством наблюдали за внешним миром.

Высоко в воздухе гигантская река окружила непостижимо могущественного Змея Ба. Змей Ба боролся и яростно вырывался.

«Сломайся!» Змей-Ба прорычал на человеческом языке, а затем выпустил еще один разъяренный рык, когда его хвост с силой атаковал.

Грохот...

Само пространство было разорвано, а с другой стороны смутно можно было увидеть море.

Надо понимать, что этот малый мир был очень близок к огромному миру Великой Ся. Вход в вулкан был устойчивым коридором между мирами, но некоторые достаточно мощные эксперты были способны открыть коридор своими силами. Например, Патриарх Арканиум сделал именно это, разрывая туннель в мир Поместья Бессмертного Речного Колдуна.

Этот удар Змея-Ба был спокойно сравним с ударом Патриарха Арканиума.

Вжух. После разрыва ткани пространства... Хотя Змей Ба остался охвачен Ночной Рекой, он вернулся в мир Великой Ся.

Мир успокоился.

"Они ушли?"

«Они исчезли?»

Дядя Уайт и Бессмертный Пять Маний были ошеломлены. Они не ожидали, что противник разорвет ткань пространства и уйдет от этого второстепенного мира. Они оба с беспокойством смотрели на одетого в черное Нина, который был довольно близок к ним. Должно быть понятно, что это было истинное тело Нина, которое только что увезли! Его истинное тело было гораздо более важным, чем его Изначальный Двойник.

«Цзи Нин», - сказал Бессмертный Пять Маний.

«Не нужно беспокоиться обо мне». Одетый в черное Нин покачал головой, а затем сел в позе лотоса, спокойно защищая своего мастера, Бессмертного Дяньцая.

Независимо от этого, он абсолютно точно не позволит кому-либо вмешиваться в бедствие его мастера. Его Изначальный Двойник должен был остаться здесь и защищать его мастера! Что касается его истинного тела... Его истинное тело имело подводное поместье. Если он действительно столкнется с опасной для жизни ситуацией, он сможет скрыться в нем, хотя это и означало раскрытие существования имения. В конце концов, его истинное тело было очень важно. Только его истинное тело способно использовать такие техники, как [Восемь-Девять Тайных Искусств] и [Звездная рука].

Небо над Морем Темного Севера.

Огромное море было несравненно тихим. Из далекого города можно было увидеть корабль, проходящий через море, торговое судно с недалекого острова.

Грохот...

Пространство над морем раскололось, и огромное чудовище пронеслось сквозь пространство.

Это был огромный змей длиной три тысячи метров. Его тело было окружено бурлящей рекой, которая скрутилась вокруг него, как веревка.

"Что это?!"

"Боже мой!"

«Ужасный Монстр?!»

Многие смертные, которые находились на борту торгового судна, а также несколько «мощных» экспертов Сяньтянь, все смотрели в оцепенении. Однако, одним движением этот гигантский трехкилометровый змей исчез за горизонтом.

......

Нин смог четко понять, что происходило снаружи, благодаря Ночной Реке, которую создал Меч Тысячи быков.

«Э? Мы в мире Великой Ся? И это должно быть Море Темного Севера», - догадался Нин. В то же время, он продолжил дико размахивать своими шестью мечами, разрывая живот Змея Ба. Змей Ба задрожал, когда элементарная ки двенадцати одетых в белое фигур быстро истощалась. Они были вынуждены вытащить духовные таблетки и проглотить их, чтобы пополнить свою энергию.

Вжух. Змей Ба легко использовал пространственную телепортацию, появившись в небе над широким горным хребтом, расположенном на обширном континенте Великой Династии Ся.

«Горный хребет? Это место, куда привела пространственная телепортация Змея Ба?» - размышлял он, все еще в ловушке тела Змей Ба.

Мгновенно несравнимо внушительные воды Ночной Реки начали дико расширяться, от десяти километров до его нормального размера в десять тысяч километров! Бесконечное количество речной воды мгновенно заполнило горный хребет внизу. Однако Нин оставался довольно осторожным. Он не хотел, чтобы воды Ночной Реки случайно нанесли вред смертным. Он в основном хотел проверить окружающую среду.

«Формация!» Нин был шокирован тем, что он обнаружил. В большом горном хребте мгновенно появился туман, полностью охвативший Ночную Реку.

«Нехорошо. Мы оказались в ловушке. Моя Ночная Река с десяток тысяч километров может охватить лишь небольшую часть этой формации. Очевидно, это крайне огромная формация. Кажется, этот горный хребет должен быть секретной базой». Нин понял, что это должно быть такое же место, как его собственная родина, Ласточкина Гора, которая теперь была защищена слоями великих формаций.

Например, Секта Меча Рассекающего Небеса, имели множество отличных формаций, защищающих их штаб-квартиру. Здесь был тот же принцип.

Горный хребет, в который этот Змей Ба спустился, был, безусловно, опасным местом.

......

Великая Династия Ся. Командорство Огненных Врат. Горный хребет Восточного Леса.

Горный хребет Восточного Леса был территорией секты, известной как Секта Восточных Лесов!

«Генерал». Лидер Секты Восточных Лесов сказал с несравненным уважением. «Змей Ба внезапно появился в горном хребте Восточных Лесов, а вокруг него река длиной в десять тысяч километров. Довольно мощный. Это люди из Зала Кровавого Облака, которых вы ранее упоминали, генерал?»

В передней части зала сидел высокий, мускулистый, красивый юноша в серебряной броне. Аура юноши была очень мощной, на уровне Небесного Бессмертного.

«Кажется, что эти бесполезные куски дерьма из Зала Кровавого Облака не смогли убить Цзи Нина, поэтому они привели его сюда», - презрительно засмеялся юноша. «Они даже не смогли убить такого ребенка, как Цзи Нин, который тренировался менее века. Как неловко! Мм... Глава секты Восточных Лесов, это ваша территория. Вы идете вперед и активируйте великую формацию, чтобы помочь Змею Ба разобраться с Цзи Нином».

Глава секты Восточных Лесов сказал почтительно: «Да, генерал».

Однако в своем сердце он вздыхал. Он был лидером высшей секты, но всего за одну ночь, тридцать лет назад, у всей Секты Восточных Лесов были промыты мозги. Даже он сам был подавлен Печатью Реинкарнации и был вынужден стать послушным слугой.

«Большой Хань», - вдруг крикнул юноша в серебряной броне.

Вжух.

Тень материализовалась в темноте. Это был человек с бакенбардами. Он сказал с огромным уважением: «Мастер».

Юноша в серебряной броне сказал: «Зал Кровавого Облака послал людей убить Цзи Нина. Они пришли со мной к соглашению, что если они не могут ничего сделать с Цзи Нином, они приедут его сюда, в горный хребет Восточных Лесов... И совсем недавно силы Зала Кровавого Облака использовали свою Формацию «Змей Ба», чтобы привести Цзи Нина сюда. Сопроводите лидера секты Восточных Лесов. Когда придет время, вы можете им помочь».

«Да», - с уважением сказал сдержанный мужчина средних лет.

«Мм. Я собираюсь заглянуть в «запретную зону». Если не случится ничего критического, не беспокойте меня», - проинструктировал юноша в серебряной броне.

«Да», - повторил человек.

Лидер Секты Восточных Лесов согласился, но в глубине души он почувствовал себя озадаченным. С тех пор, как эта таинственная сила спустилась тридцать с лишним лет назад и завладела всей Сектой Восточных Лесов, она сначала все более и более ужасающе захватывала горы, а затем тот регион обозначили как «запретный». Первоначальным членам Секты Восточных Лесов было запрещено входить в регион. Если они это сделают, они определенно умрут!

Только генерал в серебряной броне и его подчиненные могли войти в это место. Что касается того, что в нем было? Даже лидер Секты Восточных Лесов не знал об этом.

Грохот...

Потоки отдаленной Ночной Реки все еще яростно падали вниз, сокрушая некоторые близлежащие горы и разрушая гигантские деревья. Змей Ба продолжал бороться, чтобы убежать из захвата Ночной Реки.

«Пойдем со мной, лидер Секты Восточных Лесов».

Генерал в серебряной броне уставился вдаль, а затем покачал головой. «Этого Цзи Нина на самом деле трудно убить... Он действительно оправдывает свою репутацию чемпиона конклава Бессмертной Судьбы». Он сделал один шаг вперед, а затем исчез. Он ушел в запретный район.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/125247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку