Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 14 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 14 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14. Глава 17. Отряд двенадцати делает свой ход.

«Быстро, уходим».

«Глава секты!»

Семь Защитников Прав издали пронзительные крики ужаса. Их объединение в формацию было мгновенно разрушено. Это привело их в ужас. Они даже не думали о борьбе. В их голове было только одно - бежать! Магические сокровища, которые были отброшены назад, были полностью под контролем семи Хранителей Закона, они мгновенно начали использовать свои методы побега.

Однако…

Одетый в черное Цзи Нин использовал технику Небесной Гребля, технику меча, которая очень хорошо подходит для атак по группам противников! Кроме того, в этой технике использовались девять летающих мечей Бессмертного Ранга, тогда как было всего семь врагов!

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист! Свист! Под контролем Нина один за другим они появились в небе, ринувшись на семь Хранителей Закона.

У каждого из Хранителей Закона были свои собственные сокровища Бессмертного Ранга, но судя по внешнему виду, они были довольно обычными. Один из них, с серебряными волосами, старейшина ястребиного вида, имел в общей сложности три летающих меча, а другой молодо выглядящий старейшина контролировал большое количество звездной пыли. Каждого из этих двух Свободных Бессмертных преследовало по паре Мечей Небесной Гребли, а остальных преследовало по одному!

«Заблокируй». Молодо выглядящий Свободный Бессмертный был самым сильным из семи. Его ослепительная, искрящаяся звездная пыль яростно пыталась заблокировать эти два молниеносных Меча Небесной Гребли.

УДАР! УДАР!

Два разрыва с небес яростно прорвались сквозь все его барьеры, рассекая его тело и разрушив его Изначальный Золотой Лотос. Спустя несколько мгновений... Изначальный Дух полностью рассеялся.

Умрите!

«Глава секты, спаси меня!» Одетый в черное, зловеще выглядящий Свободный Бессмертный безумно обратился за помощью, но он тоже был убит одним из Мечей Небесной Гребли!

......

Должно быть понятно, что Нин завершил свое изменение девятой позиции Трёхфутового Меча более пяти-шести лет назад. В течение последних нескольких лет он работал над [Восемь-Девять Тайных Искусств] и учился стрельбе из лука. Это тоже был способ постижения Дао! Его прогресс в Дао Ветра и Великом Дао Цянькунь были особенно значительными, и, таким образом, искусство меча Нина стало еще более изысканным!

С точки зрения искусства меча, Нин был на чрезвычайно высоком уровне. Кроме того, у него было девять высококлассных летающих мечей Бессмертного Ранга, в то время как у семи Хранителей Закона в основном были низкосортные сокровища Бессмертного Ранга, да и всего несколько штук. На самом деле, некоторые из них по-прежнему использовали сокровища Небесного Ранга.

Кроме того, Нин использовал технику Небесной Гребли, технику меча, разработанную Дао Отцом, которая идеально подходила его Мечам Небесной Гребли. Естественно, что сила его атаки была увеличена во много раз.

Каждый из девяти Мечей Небесной Гребли, даже при использовании отдельно, мог послать атаку на уровне обычного Небесного Бессмертного.

Таким образом...

Все семь Хранителей Закона погибли!

Вжух! Девять разрывов в небе пронеслись назад, потянув за собой все низкосортные магические сокровища, когда они вернулись к одетому в черное Нину, который их забрал.

«Это... Это же... Слишком...» Глаза Бессмертного Пять Маний были полны дикой радости, и он уставился на одетого в черное Нина с лихорадочным, возбужденным взглядом. «Цзи Нин, это были семь Хранителей Закона, семь знаменитых Хранителей Закона! Ты на самом деле убил их одним ударом. Все говорили, что когда семь Хранителей Закона объединяют силы, любому, кто ниже уровня Небесного Бессмертного, будет трудно сражаться с ними, но ты… Ты на самом деле... Ты не на уровне Северного Странника, ты еще сильнее, чем он!»

Одетый в черное Нин сказал: «Что касается моего понимания меча, я на самом деле не сильно лучше, чем старший Северный Странник. Самое главное, что у меня есть набор из девяти высококлассных летающих мечей Бессмертного Ранга, а также искусство меча, разработанное Дао Отцом. Таким образом, даже если бы появился Небесный Бессмертный Патриарх, мой Изначальный Двойник смог бы дать ему бой!»

......

Силы Церкви Кровавого Бога были разделены на две группы. Семь Хранителей Закона пошли за беспомощными Бессмертным Пять Маний и Гончей Белой Воды, тогда как лидер секты, Потомок Кровавого Бога, взялся за истинное тело Цзи Нина.

«Приготовься умереть». Потомок стоял на своем гигантском черном военном корабле. Длинные серые шипы внезапно появились за его телом, их кончики сияли кровавым светом. В общей сложности появилось девять серых шипов, прежде чем они резко полетели вперед по небу, образуя смутную иллюзию кровавой волны, когда они двигались вперед!

Девять серых шипов быстро полетели вперед, неся с собой волну крови.

Истинное тело Нина стояло там, глядя на дальнюю атаку.

«Хмм.» Нин махнул рукой, и Меч Тысячи Быков появился в его руке. Он наполнил Меч Тысячи быков своей элементарной Ци поздней стадии Уровня Пустоты, и сила этого меча, которая была почти на уровне сокровища Чистого Ян, мгновенно достигла шокирующей высоты.

«Этот Меч Тысячи Быков действительно очень близок к уровню сокровища Чистого Ян. Подобное волшебное сокровище, которое было сделано человеком, имеет чрезвычайно высокие требования с точки зрения элементарной Ци. Только Небесные Бессмертные могут использовать сокровища Чистого Ян, и этот Меч Тысячи Быков чрезвычайно близок к этому уровню. Среди сокровищ Бессмертного Ранга, это самый высококлассный среди высококлассных предметов. Раньше я использовал элементарную Ци ранней стадии Уровня Пустоты, чтобы активировать его мощь, но я до сих пор не мог использовать его полную силу. Только после того, как я дошел до поздней стадии, я смог по-настоящему развить свою силу. Однако... Еще не время демонстрировать мою истинную силу!»

Подсознание Нина продолжало кричать об опасности... Но он до сих пор не мог понять, откуда шла опасность! Это чувство беспокойства заставило Нина и дальше скрывать часть своей силы, чтобы разобраться с любыми неожиданностями.

«Вставай». Мгновенно вокруг него появился огромный Меч Цветка Лотоса. Поскольку земной огонь и темный лед в его теле еще не были подняты до уровня небесного огня или небесной воды, сила его Лотоса Водяного Пламени была по-прежнему ниже, чем у Меча Цветка Лотоса.

Огромный лотос расцвел вокруг него, наполненный слоями лепестков. Теперь, когда у него был более высокий уровень понимания Дао, сила его Меча Цветка Лотоса также увеличилась.

БУМ! БУМ! БУМ! Один кровавый шип за другим летели вперед, разрывая один слой лепестков за другим.

Нин схватил свой Меч Тысячи быков. Свет меча внезапно вспыхнул перед ним, блокируя каждый из острых шипов. Внезапно раздались звуки взрыва, Ци меча взмыла потоком.

Опираясь на свой Меч Цветка Лотоса и его Меч Тысячи Быков, Нин смог сбить каждый из шипов.

«Э?» Потомок контролировал свои магические сокровища, чтобы атаковать издалека, а также наблюдал за семью Хранителями Закона. «Этот Цзи Нин на самом деле довольно грозный. Хотя я использовал только треть своей силы, он не использовал [Три Головы, Шесть Рук]. Он смог заблокировать атаку, используя лишь один Бессмертный меч. Кажется, если я не буду драться в полную силу, мне будет трудно убить его. Он настолько силен, несмотря на то, что тренировался всего столетие... Кажется, такие люди, как он, гении и чемпионы конклава Бессмертной Судьбы, действительно весьма особенны. Мм... После того, как семь Хранителей Закона убьют Пять Маний, Дяньцая, и этого духовного зверя, мы объединим силы... И убьем Цзи Нина!»

Потомок думал, что «все отлично». Но вдруг обнаружил, к своему изумлению...

То, что одетый в черное Нин неожиданно появился в великой защитной формации.

«Изначальный Двойник? Цзи Нин действительно разошелся со своим Изначальным Двойником? Разве он не боится, что их уничтожат по отдельности? Он очень самоуверен, раз пошел на это. Потомок был просто поражен. Он не паниковал. Когда он увидел это, даже если бы семь Хранителей Закона не смогли подавить Изначального Двойника Нина, когда они объединят свои силы, по крайней мере, они должны быть на одном уровне с ним.

«Это...»

Девять ужасно могущественных магических сокровищ Бессмертного Ранга, таких огромной силы, что они заставляли сердце дрожать. Они взмыли в воздух, разлетелись и разрушили Кровавого Дракона.

Семь Хранителей Закона бежали в панике, надеясь на спасение... Но каждый из них был пойман и убит.

Потомок был полностью ошеломлен!

Изначальный Двойник Нина был намного мощнее, чем он ожидал. Даже если бы он сам ударил в полную силу, он бы не смог уничтожить Кровавого Дракона одним ударом! Следует понимать, что, когда две стороны были примерно одинаково сильными друг с другом, одна сторона была бы поставлена лишь в невыгодное положение, но чтобы полностью разбить врага... Это было возможно только тогда, когда была довольно значительная разница в силе! Этот Изначальный Двойник Цзи Нина был еще более сильным, чем сам глава секты!

«Мои семь Хранителей Закона пали...». Потомок почувствовал сильную боль в своем сердце. «Цзи Нин абсолютно бесчеловечен. Он монстр! Он тренировался менее века, но он еще сильнее, чем я, даже учитывая тайные искусства, которые я приобрел. Полагаю, что во всем Командорстве Неподвижных Вод только этот старый ублюдок, «Гора Предчувствия», находится на его уровне».

«Мои семь Хранителей Закона погибли... Мне нужно преподать ему урок!» В глазах Потомка появилась дикость.

Ученики Церкви Кровавого Бога были известны своей жестокой дикостью, а сам Потомок Кровавого Бога был известен как сумасшедший. Кроме того, у него был драгоценный корабль. Зачем ему так быстро отступать?

Вжух!

Длинные шипы внезапно улетели назад, и гигантский черный военный корабль начал быстро уменьшаться. Потомок спрятался внутри военного корабля, который затем полностью запечатался, словно крепость.

«Цзи Нин, ты убил семь моих Хранителей Закона, но я убью твоего мастера». Голос Потомка эхом отозвался в небесах, но он тайком задумался: «Мои потери сегодня были огромными, но убийство Дяньцая должно быть выполнено. За него я должен получить хорошие сокровища».

......

Нин не обращал слишком много внимания на Потомка Кровавого Бога. Он проводил большую часть своего времени, сохраняя бдительность и готовый к неожиданной угрозе, которую он продолжал ощущать. Он был готов в любой момент отступить.

Увидев, как Потомок внезапно скрылся в уменьшенном черном военном корабле, который теперь был так же плотно запечатан, словно крепость, Нин просто нахмурился и послал мысленное сообщение: «Дядя Уайт, активируйте вашу формацию и заблокируйте Потомка Кровавого Бога. Не позволяйте ему приблизиться к мастеру.

«Не волнуйся, Нин, сын». Гончая Белой Воды еще ничего не сделал. Он был настоящим, последним защитником Бессмертного Дяньцая!

«Этот Потомок почти сопоставим с Небесным Бессмертным. Убить его довольно сложно, но подавить его возможно», - размышлял Нин. «И этот его драгоценный корабль - всего лишь защитный предмет... На самом деле, он мне не угроза. Так где же реальная опасность?»

Глаза Нина продолжали пылать огнем, когда он осматривал свое окружение, и его божественное чувство непрерывно сканировало этот район. Но он ничего не мог найти!

Но внезапно…

Грохот!

Одетый в белое человек неожиданно появился из ниоткуда. У одетого в белое мужчины был странный, кровавый шрам на руке... И сразу же после его появления из ниоткуда появились другие одетые в белое фигуры, каждая из которых излучала ауру невероятной силы! Невидимое давление, которое они излучали... Казалось, что каждый из них сравним с Потомком Кровавого Бога! Что касается первого человека, который появился, то впечатление, которое он оставлял у Нина... Было в том, что он был намного мощнее, чем Потомок!

«Печать Дао Великой Телепортации!» Нин был потрясен, увидев, как они внезапно появились. «Прилегающая территория была давно преобразована, предотвращая любые пространственные телепортации. Единственный вариант - использовать Великую Телепортацию. Никто из них не может быть причудливым монстром, который овладел даже Великим Дао Цянькунь... Они должны были просто использовать Печать Дао».

«Они были готовы использовать Печать Дао Великой Телепортации, просто для того, чтобы поймать меня врасплох? И те одиннадцать, которые появились впоследствии... Они должны были прятаться в Бессмертном Поместье лидера».

Нин сразу смог сделать эти выводы. В свою очередь, эти выводы заставили его почувствовать себя еще более шокированным!

Печати Дао Великой Телепортации были чрезвычайно ценными. Если они были готовы сразу использовать ее... Насколько ужасны эти враги?!

«Убить!» Одетый в белое юноша в группе показал злобную улыбку, а затем вокруг него появился сложный узор света, превратившийся в руническую формацию. Странные руны парили в воздухе, испуская темный свет.

Остальные одетые в белое фигуры сделали то же самое. Руническая формация, созданная лидером, включала в себя руны, которые были более большими и сложными.

«Форма!» Внезапно в небесах появился огромный черный змей. Глаза этого гигантского змея были золотыми, в то время как его тело, казалось, было наполнено странной силой, которая способна встряхнуть Небеса и Землю, как будто она овладела окружающим миром.

«Исконный Божественный Зверь... Змей Ба?!» Нин был шокирован.

Все самые высшие Божественные Звери Трех Царств родились в Исконную Эру. Все они были сопоставимы с Демоническими Богами Первобытного Хаоса по силе... И на самом деле, некоторые из них были Демоническими Богами Первобытного Хаоса. Например, Исконные Божественные Звери, такие как «Дождевой Дракон», «Гаруда» и «Дракон Светоча», были фактически рождены вселенной из хаоса. Таким образом, они могут быть классифицированы как Демонические Боги. Однако, поскольку они также служили истинными прародителями для многочисленных видов Божественных зверей, имеющих определенную концентрацию их крови и родословной, их также можно отнести к Божественным Зверям, самым верховным и древним из Божественных Зверей.

Кровавого Дракона, созданного семью Хранителями Закона с помощью их формации, можно считать продуктом абсолютно обычной формации.

Но формация, которая могла образовать Исконного Божественного Зверя... Такие формации были чрезвычайно великими, и когда они образовывали Божественного Зверя, те обладали удивительными, невероятными силами.

......

Хотя потребовалось время для описания всего этого, это произошло мгновенно.

Двенадцать одетых в белое фигур мгновенно появились с помощью Печати Дао Великой Телепортации, а затем сразу же объединились в огромного Змея Ба. Змей Ба, способный встряхнуть Небеса и Землю, открыл свою огромную, кровавую пасть. Пространство вокруг его рта мгновенно исказилось, как будто он пожирал сам мир. Неземная, мощная притягивающая сила мгновенно была сосредоточена на теле Нина. Хотя Нин обладал Телом Демонического Бога и сразу же начал сопротивляться... Он был абсолютно неспособен противостоять пожирающей силе. Не так давно был Небесный Бессмертный Патриарх, который так же не смог сопротивляться и был поглощен этим Змеем Ба, а затем погиб.

Вжух!

Бессмертный Пять Маний и Гончая Белой Воды издалека увидели... Как огромный Змей Ба пожрал Цзи Нина одним укусом!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/125245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1ый. Ыыыыы
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Спасибо хD
3-й ---> Ыыыыы =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку