Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 13 Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 13 Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13. Глава 25. Ужасные Монстры спасаются бегством.

«Быстро, беги!»

«Как этот человек может быть таким сильным?»

Монстры-короли были охвачены отчаянием и ужасом. Из них всех только их босс, Золотой Король-Медведь, смог противостоять атакам Цзи Нина. Остальные лишь выиграли себе немного времени. Ужасные атаки Небесных Граблей и жестокие удары в ближнем бою забрали бы у них жизнь, если бы они допустили хотя бы малейшую ошибку.

Кровавая полоса света вспыхнула в небесах, когда Красная Ненависть быстро сбежала.

«Время идти». Началась гроза. В небе появилось шесть полос, искаженных разломов от меча, которые окружили этот шторм и которые стали оружием убийства тех трех монстров-королей, находившихся на грани побега

......

Они действительно наткнулись на осиное гнездо. Двенадцать Монстров-Королей Восточного Потока никогда бы не подумали, что этот человек, Бессмертный Темный Север, достиг такого огромного уровня силы. Если бы они смогли использовать полное «Великое Построение Парящего Медведя», то они, несомненно, подавили бы Нина. Но в самом начале целью Нина было убийство Короля Огненного Крыла, тем самым заставив их сражаться поодиночке.

Собственный уровень силы Нина был слишком высок. Изначальный Двойник Нина находился на позднем этапе уровня Пустоты и обучался в Сутре Темного Севера, технике Очищения Ци, разработанной Дао Отцом Великой Вечности. У него был объем элементарной Ци, сопоставимый с тем объемом, который имел ранее Бессмертный Северный Странник. С точки зрения мечей, он был сопоставим с тем же уровнем. Но что более важно, Нин имел полный набор из девяти первоклассных летающих мечей Бессмертного Ранга, которые отлично подходили к технике Небесных Граблей.

Таким образом, могущество Изначального Двойника Нина было на уровень выше, чем у Бессмертного Северного Странника!

Истинное тело Нина было немного слабее. Но раны не были проблемой для его тела. Это заставило Свободных Бессмертных монстров-королей бояться сражения с Нином в ближнем бою.

......

Два Нина. У одного были несравненно мощные атаки дальнего действия, которые по силе превосходили каждого из монстров-королей. У другого было тело Демонического Бога, которое преуспевало в ближнем бою.

Объединившись, они превосходили этих одиннадцати монстров-королей, у которых не получилось объединиться в свою выдающуюся формацию. Из-за этого они, один за другим, погибали, пытаясь сбежать

Нин изначально выставил себя слабым и даже понизил силу Меча Тысячи Быков, но только для того, чтобы внезапно развязать ее позже и убить трех монстров-королей. Монстров-королей мгновенно охватило состояние полного хаоса. Каждое действие Бессмертного Темного Севера явно означало гибель!

Три фигуры исчезли за горизонтом. Нин покачал головой и тихо вздохнул. «Я убил только восемь из них». У него было только одно основное тело и его Изначальный Двойник, в то время как его противники были намного сильнее. Когда все перестали бежать, то начали использовать методы ловкости. Нин не смог их убить.

Золотого Короля-Медведя чуть не стошнило кровью от злости. «Убил только восьмерых?!»

«Рубящий удар!» Нин взглянул на Золотого Короля-Медведя.

Девять полос искаженных разрывов от меча прорвались сквозь небеса, окружив тело массивного Золотого Короля-Медведя. Девяносто девять волшебных сокровищ в виде жемчужин вокруг Золотого Короля-Медведя плотно его окружили. Они объединились в три уровня защиты. Они были очень плотными и заблокировали атаку Нина.

«Не тратьте впустую свою энергию. Я боролся более чем с десятью Небесными Бессмертными, и никто из них ничего не мог со мной сделать. Послышался голос «Золотого Короля-Медведя». Он зарычал: «Скажи мне, почему ты убил моих братьев?»

«Братья?» Нин покачал головой. «Золотой Король-Медведь, все остальные монстры-короли были покрыты огромным количеством грехов, и каждый из них был покрыт более чем тремястами метрами кровавого света. Однако у вас очень мало грехов. У вас есть лишь агрессивная черная аура. Вы полностью отличаетесь от них.

Золотой Король-Медведь медленно кивнул. «Истина. Вы говорите правду. Они слишком слепы, слишком глупы, слишком безумны. Перед лицом Трех Бед все они были охвачены отчаянием и поэтому больше не волновались о грехах. Но я знаю, что чем больше грехов совершить, тем мощнее будут Три Беды. Я хочу прожить подольше. Я не допущу, того, чтобы вокруг меня собралось большое количество грехов».

«Но они были моими подчиненными, которых я использовал для объединения Восточного Потока. Ты все уничтожил. Золотой Король-Медведь зарычал: «Я не хочу быть с тобой врагом, но я хочу понять одно: зачем тебе их убивать?

«Из-за ...» Нин сказал со смехом: «Греха!»

«Ах, я понимаю. Вы хотите убить великих грешников, чтобы накопить побольше кармических заслуг. Чем больше заслуг вы наберете, тем легче вам будет во время бедствия»

«Нет». Нин усмехнулся. «Это из-за испытания, который дал мне мой мастер».

«О?» Золотой Король-Медведь был озадачен.

«Я должен убить десять великих грешников. Это мое испытание», - пояснил Нин.

Золотой Король-Медведь потерял дар речи. «Что... Из какой ты школы? Зачем вам проходить такое испытание? Кто посмел бы дать такое испытание? Может быть, ваш мастер - Истинный Бессмертный или Внеземной Бог? "

«Тебе не нужно беспокоиться об этом. Позвольте мне задать вам вопрос? «Насколько я силен по сравнению с Небесными Бессмертными?» - спросил Нин. Поскольку Золотой Король-Медведь сражался более чем с десятью Небесными Бессмертными, то он должен был бы дать точную оценку.

Золотой Король-Медведь кивнул. «Ты Меч Бессмертия. Твои атаки чрезвычайно мощные, особенно у Изначального Двойника, который по своей силе достиг уровня среднего этапа Небесного Бессмертного.»

«Что касается твоего истинного тела, оно немного слабее. Тем не менее, оно должно обладать чрезвычайно мощными летающими мечами Бессмертного Ранга.»

«Если бы двенадцать из нас смогли сформировать «Великое Построение Парящего Медведя», мы смогли бы подавить тебя. Без этого же ты подавил нас одного за другим и победил. Остальные одиннадцать были сравнительно слабыми и не совсем сопоставимыми с Небесными Бессмертными», - оценил Золотой Король-Медведь.

Свободные Бессмертные были способны прожить сто тысяч лет, триста тысяч лет, пятьсот тысяч лет, семьсот тысяч лет, девятьсот тысяч лет, миллион лет...

Чем дольше они выживали, тем сильнее становилась их сила.

Вернувшись в мир Великой Ся, Бессмертное Парящее Облако был всего лишь Свободным Бессмертный на уровне ста тысяч лет. Однако эти монстры-короли были на уровне пятисот тысяч лет. Золотой Король-Медведь превзошел уровень миллиона лет, который был у Бессмертного Северного Странника. Что касается Бессмертного Цзюйхуа, он прожил миллионы лет.

«О». Нин кивнул, теперь я немного понимаю свою силу.

«Бессмертный Темный Север, если тебе что-то нужно, ты можешь прийти ко мне на Гору Золотая Вершина». После разговора Золотой Король-Медведь превратился в полоску золотого света и исчез.

......

Нин наблюдал, как улетел Золотой Король-Медведь, и размышлял про себя: «Защита этого Золотого Короля-Медведя была довольно грозной. Эти девяносто девять сокровищ в виде жемчужин... Ценность всего этого набора неисчислима. К сожалению, я не смог его приобрести».

Внезапно подумав о чем-то, Нин сделал шаг назад и вернулся на скалу. Гора теперь была на порядок ниже, чем в прошлом.

Нин махнул рукой, и появилось бессмертное поместье. Синяя Скала Сяоюй и члены императорского клана Ци вышли из нее.

«Что происходит?» Члены клана Ци с ужасом осмотрелись вокруг.

«Умер ли Бессмертный Темный Север? Теперь мы в руках монстров?» Одетая в черное принцесса тоже была напугана. Сяоюй волновалась и искала фигуру своего мастера.»

Все они были поражены увиденным.

Они увидели Нина, сидящего рядом с утесом и держа в руках бутылку вина. Он потягивал из нее и смотрел в бесконечное море облаков на небе.

«Где монстры?» Ци Жуфэн был поражен.

«Но, но ...» Одетая в черное принцесса тоже был удивлена.

«Мастер, Мастер.» Сяоюй подбежала к Нину. Среди Бессмертных мастеров и учеников были очень тесные отношения. Как говорилось, «тот, кто стал твоим мастером на один день, должен быть почитаем как родитель всю оставшуюся жизнь». В конце концов, доброжелательность, проявленная мастером в передаче Дао, была чрезвычайно велика. Сяоюй была очень рада обнаружить, что кажущийся молодым юноша был еще жив и прекрасно себя чувствовал.

«Старший Темный Север, где Двенадцать Монстров-Королей Восточного Потока?» Ци Жуфэн не посмел поверить, что Нин смог победить их.

«К сожалению, я убил только восемь из них». Покачал головой Нин.

«Что?» На лице Ци Жуфэн читалось изумление.

Нин не обратил на него внимания. Он продолжал пить вино и смотреть облака. Хотя он был в хорошем настроении, он все еще чувствовал грусть. Его испытание по приобретению Восемь-Девять Тайных Искусств состояло в том, чтобы убить десять великих грешников. Но он убил только восемь! Не хватало еще двух! Если бы он убил недостающее количество грешников, то смог бы вернуться на Гору Внутреннего Сердца и сразу же изучить Восемь-Девять Тайных Искусств. Но он должен был остаться здесь и убить еще двух великих грешников.

«Мастер», - мягко позвала Сяоюй. Своей ручкой она прикоснулась к Нину.

Нин повернулся, чтобы посмотреть на нее. Лицо Сяоюй было полно вопросов. Она прошептала: «Мастер, ты сказал, что убил восемь из них? Но это... это...» Она была лишь Учеником Цзыфу. Двенадцать монстров-королей были несравнимо возвышенными фигурами в ее глазах.

«Смотрите». Нин презрительно махнул рукой. Волшебные сокровища Бессмертного Ранга, одно за другим, появился в воздухе. Эти предметы остались после восьми убитых монстров, и каждый из них излучал могущественную рябь.

Коронованный Принц Ци Жуфэн видел волшебные сокровища Бессмертного Ранга еще в императорском дворце. «Это... это... это все волшебные сокровища Бессмертного Ранга?»

«Этот набор сокровищ Бессмертного Ранга!» Ци Жуфэн вдруг уставился на шесть оружий, которые висели в небе. Эти шесть оружий были теми же магическими сокровищами, которые Король Огненного Крыла давно использовал, чтобы проложить путь через Империю Ци. Ци Жуфэн никогда не забудет сцену того, как один за другим, пали Свободные Бессмертные перед лицом этих оружий.

«Этот комплект принадлежал Королю Огненного Крыла. Он сейчас мертв», - спокойно сказал Нин. «Он был одним из восьми убитых. Я обещал защищать тебя год, или пока я не убью его. Я выполнил свое обещание. Теперь можешь идти.

Нин пошел к своей Бессмертной усадьбе. «Сяоюй, пойдем со мной».

«Да... Да мастер.» Синяя Скала Сяоюй сразу последовала за Нином в поместье.

Когда они вдвоем вошли в Бессмертное Поместье, Коронованный Принц и принцесса просто стояли и долго смотрели на поместье.

http://tl.rulate.ru/book/199/123080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
До этого на острове сердца писалось, что Нин на уровне бессмертного Цзюйхуа, а тут оказывается,что он слабее, мьм
Развернуть
#
средний небесный бессмертный - повыше классом свободного бессмертного, такого как Цзюйхуа.
Развернуть
#
чем дальше, тем хуже!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку