Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 13 Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 13 Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13, глава 15. Выжившие из Империи Ци.

Спустившись на Звездный континент, Нин отправился в плавание по Реке Подлого Дракона, непрерывно осматривая окружающий его регион божественным чувством. Он искал уже почти полмесяца, но не нашел ни единого человека с великой кармической добродетелью или великим кармическим грехом. Сегодня он спокойно отдыхал на своей лодке, играя на бамбуковой флейте... но на самом деле столкнулся с человеком с великой кармической добродетелью.

Вжух. Весла лодки продолжали двигаться вперед, направляя лодку к берегу. Нин вышел из лодки и пошел по берегу.

Когда группа членов императорского клана Ци подошла ближе, они увидели, что Нин выгружается вполне обычным методом. Они не могли не почувствовать себя еще более убежденными в том, что он обычный смертный. Самыми слабыми в их группе были, по крайней мере, Ученики Цзыфу. С чего им с какой-либо осторожностью смотреть на обычного смертного? И все же... этот смертный шел прямо к ним.

«Старший Брат, он действительно идет к нам», - мысленно сказала одетая в черное девушка.

«Маленький смертный... будь мы в нашем императорском дворце, его бы давно убили, если бы он попытался встать на нашем пути». Принцесса в фиолетовой одежде показала тьму в своих глазах. После того, как она столько лет провела в бегах, ее сердце стало наполнено ненавистью и тьмой.

«Не причиняйте ненужных неприятностей». Их лидер, высокий юноша, просто выпустил свою величественную ауру. Он был самой могущественной фигурой в этом отряде, Адептом Ваньсян.

Невидимая аура силы рухнула вниз. Любой смертный, столкнувшийся с этой аурой Адепта Ваньсян, мгновенно бы задрожал и ужаснулся.

«Поехали». После того, как он выпустил свою ауру, императорский принц повел двух своих младших сестер и охранников к Реке Подлого Дракона. Они не могли быть обеспокоены тем, чтобы выступать против обычного смертного, пока они были в бегах.

«Хаха ...» Внезапно раздался громкий смех.

Императорский принц, две принцессы и стражники повернулись и смотрели в изумлении. Тот одетый в меха юноша, которого они считали смертным, стоял там, смеясь. Бежавший императорский князь Ци, естественно, сразу понял, что этот смеющийся юноша явно не смертный. К настоящему моменту смертный уже бы дрожал.

Грохот...

Невидимая аура могущества и силы вырвалась из Нина, как огромная приливная волна, прокатившаяся до группы императорского клана Ци.

Все их лица изменились. Этот смеющийся юноша... он не был смертным. Он был тем, чья сила значительно превосходила их.

«Меня зовут Ши Фэн. Это мои слуги. Осмелюсь спросить, кто вы, старший?». Высокий императорский принц сразу же высказался с большим уважением. В то же время он вытащил на пальце крошечную бусину. Он притворился, что протер глаза, но на самом деле он надавил на них эту бусину.

Грохот ...

Императорский принц поднял голову, чтобы взглянуть. Он увидел рябь силы, исходящую от смеющегося юноши, а затем немедленно послал свои мысли двум сестренкам: «Жуюй, Жухуэй, судя по ауре, которую выпускает этот смеющийся юноша, он должен быть на пике Изначального... и по нему не похоже, что имеет какие-то злые намерения. Мы абсолютно точно не можем становиться ему врагами.».

«Поняла, старший брат» - мысленно послала одетая в черное принцесса.

«Он всего лишь Изначальный Даос. Если бы наш императорский отец был здесь... как мог бы такой Изначальный Даос, как он, вести себя столь высокомерно перед нами?» Принцесса в фиолетовой одежде чувствовала себя расслабленной. Она больше не боялась. В конце концов, они были императорским кланом. Хотя их нация рухнула, у них было немало сокровищ. Они оставались в живых в течение нескольких десятилетий, несмотря на постоянное преследование. Это было доказательством их способностей к выживанию.

Ясно, что они были уверены в возможности убежать от одного Изначального Даоса, используя некоторые сокровища.

«Я – Темный Север. Сегодняшняя встреча - это судьба.» После высвобождения своей ауры, Нин сказал: «Пройдете на мою лодку и выпейте несколько чашек вина.»

Нин мог сказать, что эти люди двинулись в направлении Реки Подлого Дракона желая отправиться в путешествие по ней.

Однако…

Река Подлого Дракона была чрезвычайно известна, а из этих девяти только один был на уровне Адепта Ваньсян. Остальные восемь были всего лишь Учениками Цзыфу. Почему они посмели приехать к Реке Подлого Дракона?

Другие могут бояться Реки Подлого Дракона, но Нин был учеником Патриарха Субхути. Он часто болтал со своими собратьями учениками, и узнал о некоторых секретах этого мира Полумесяца. Естественно, он не боялся Реки Подлого Дракона.

Императорский принц немедленно принял это предложение. Если они поплывут с Даосом на пике Изначального, у них может появиться помощник.

Вжух. Нин махнул пальцем, и деревянная лодка сразу же расширилась в размерах, она увеличилась до корабля длиною в триста метров. Девять членов клана сразу сели на большой корабль.

На палубе корабля появились стулья, столы, прекрасное вино и духовые плоды.

«Присаживайтесь». Нин сел на место хозяина. Императорский принц и две принцессы сели, а остальные охранники остались стоять.

«Ши Фэн». Взгляд Нина упал на женщину-служанку, чье тело было покрыто золотым светом кармической добродетели. Золотой свет, окружающий ее, казался несравненно величественным и громадным. Он был, по крайней мере, девятьсот метров. Уже по этому можно было представить, насколько удивительным был кармический свет этой молодой женщины.

«Она ваша служанка?» Нин указал на служанку, стоящую за сидящей принцессой в фиолетовой одежде.

Императорский принц улыбнулся. "В самом деле."

«Как ее зовут? Какова ее история? Расскажи мне о ней» - сказал Нин. Насколько Нин видел... ему будет не трудно отнять эту девушку у этих людей. Однако, это был его первый раз, когда он принимал ученика! Нин, естественно, хотел получить представление о том, какова была личность этой девушки. Ее золотой свет кармической добродетели может быть результатом ее действий в предыдущей жизни. Было трудно сказать, какова она была в этой жизни.

Если у нее будет аморальный характер, Нин предпочтет найти другого человека с кармической добродетелью.

«Ее зовут Ци Сяоюй. Она родом из провинции» - смеясь, сказал императорский принц. «Старшая из моей семьи заметила, что она талантлива, и поэтому взяла ее в качестве ученика, когда она была еще очень молода, и научила ее культивации.» Старший сдержанно оглянулся на нее. «Хотя она зовется слугой, на самом деле ее можно назвать моей младшей сестрой-ученицей».

«Ци Сяоюй?» Нин поднял бровь, затем повернулся, чтобы посмотреть на нее. Ее внешность была довольно красивой. Хотя она уступала Юй Вэй, она все же была довольно красивой. Кроме того, в ее глазах был решительный взгляд. Ясно, что ее сердце Дао было отличным.

«Ци Сяоюй, иди сюда и присядь». Нин махнул рукой, и рядом с ним появился другой стол, наполненный прекрасным вином и духовыми плодами.

Ци Сяоюй стояла там, слегка колеблясь, глядя на императорского принца и двух принцесс.

Императорский принц дал указание: «Старший Темный Север уже дал вам указания. Почему бы тебе не подойти к нему?»

«Хорошо». Ци Сяоюй послушно подошла к столу, но она не коснулась вина или духовных плодов.

Нин посмотрел на Ци Сяоюй. Он чувствовал, что у этой девицы был неосязаемый магнетизм, из-за которого человек естественным образом тяготеет к ней и хочет подружиться с ней. «Это то, что значит быть благословленным огромной кармической добродетелью? Я впервые увидел ее, но не могу не почувствовать добродушного отношения к ней».

«Сяоюй», - сказал Нин.

«Старший Темный Север», - ответила Ци Сяоюй с большим уважением.

«Расскажите мне о своей жизни, от молодости до настоящего времени», - сказал Нин.

Ци Сяоюй посмотрела на императорского принца и двух принцесс. По правде говоря, эта просьба Нина была довольно чрезмерной. Тем не менее, императорские члены клана не захотели оскорблять Нина. Это было одним из преимуществ могущественности. Пока Нин не заходил слишком далеко, императорский принц и принцессы не использовали сокровища.

Императорский князь мягко кивнул.

Ци Сяоюй сразу сказал: «Старший, когда я была молода, я жила в племени в несколько десятков тысяч человек, известное как племя Синяя Скала. Глава племени Синяя Скала был моим прадедом. Когда я была молода, я не беспокоилась. Я была очень счастлива…"

Когда она рассказывала, на лице Ци Сяоюй отразилось счастье.

«Однако мое племя подверглось нападению со стороны Ужасного Монстра. Наши соплеменники были вынуждены бежать после поражения. Моя семья умерла, и когда я сбежала, я встретила Мастера... »

Нин спокойно слушал. На своем нынешнем уровне Нин мог отчетливо ощущать изменения в душе Ци Сяоюй! Если бы она солгала, Нин мог бы сразу это понять.

......

В то время как Нин раскрыл свою силу, силой приглашая членов императорского клана Ци на корабль, а затем спрашивая Ци Сяоюй о своей истории...

В небе, на высоте более десяти тысяч километров находился гигантский черный корабль, на борту которого находилось двенадцать фигур, одетых в черную броню.

У гигантского черного корабля был один флаг на мачте. Флаг имел диаграмму в виде пары пылающих крыльев.

Местные монстры и Бессмертные культиваторы могли бы сразу сказать... что это была легендарная Стража Огненного Крыла, которая многих держала в абсолютном страхе.

«Капитан, оставшиеся в живых члены императорского клана Ци действительно знают, как сбегать. Прошло столько лет, но они до сих пор не уничтожены. Наша Стража Огненного Крыла все это время гоняется за ними.» Тощий человек с чешуей на лице издал вздох.

«Они действительно умеют бегать. Империя Ци смогла захватить территорию в миллион километров всего за несколько десятков тысяч лет, и им удастся убить так много Ужасных Монстров, Земных Бессмертных или Свободных Бессмертных... сколько сокровищ они должны были получить таким образом? Кроме того, учитывая, насколько быстрым был их приход к власти, многие считают, что основатель Империи Ци заполучил в свои руки огромную сокровищницу. Независимо от того, правда это или нет, эти выжившие, несомненно, имеют много сокровищ. Мы преследовали и атаковали их уже так много раз, но они всегда умудрялись сбежать», - ответил массивный мускулистый мужчина в черной броне.

Рядом с ним была красивая женщина, у которой на голове был перо. Она восхитительно рассмеялась. «Капитан ... несмотря ни на что, все больше и больше выживших членов императорского клана Ци погибают во время наших атак. В последний раз, когда мы напали на них, мы убили пикового Изначального Даоса из императорского клана Ци. Единственными оставшимися в живых из императорского клана Ци являются наследный принц и эти две принцессы».

«У них нет даже Изначального Даоса. Они скоро умрут».

«Если мы сможем убить наследного принца и двух принцесс, мы получим большую заслугу».

Хотя выжившие из императорского клана Ци были очень слабы... они были последними представителями своего клана. Многие из сокровищ Империи Ци и, возможно, даже Дао-Хранилище Империи Ци, были в руках наследного принца.

«Э-э?» Внезапно протянул мускулистый мужчина в черной броне. Он махнул рукой, и на ней появился огонь. Пламя дрожало.

«Мы находимся в десяти тысячах километров от оставшихся в живых членов императорского клана Ци!» Человек в черной броне проявил восторг.

«Хахаха, на этот раз мы поймаем их всех».

«Мы оказали невероятные заслуги».

«У них даже нет ни единого Изначального Даоса. Адепты Ваньсян? Убить их так же просто, как порубить салат!»

Солдаты Стражи Огненного Крыла были чрезвычайно взволнованы.

Ходили слухи, что причина, по которой Империя Ци так быстро поднялась в силе, была потому, что они получили в свои руки огромную сокровищницу. В результате, даже Король Огненного Крыла стал завидовать и он повел свою армию Ужасных Монстров, чтобы полностью уничтожить Империю Ци! Он захватил все важнейшие сокровищницы Империи Ци. Что касается выживших из императорского клана, Король Огненного Крыла был слишком ленив, чтобы убить их лично. Он просто дал приказ своим подчиненным, чтобы тебе расправились с ними.

«Если мы убьем оставшихся в живых, то сможем предложить самые драгоценные сокровища Королю. Что касается других сокровищ... » Двенадцать солдат Стражи Огненного Крыла посмотрели друг на друга и улыбнулись. Их глаза вспыхнули жадностью и злобой. Их чудовищный король был жестоким, и его солдаты тоже были довольно дикими.

http://tl.rulate.ru/book/199/123070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
2 ♡
Развернуть
#
Спасибо =)
3 хD
Развернуть
ОТЗЫВ #
не плохая история но и есть свои минусы. почему куда не глянь каждая вторая способность или техника употребляется слово божественная или бог. что больше мазгов нет?
И почему наш главный герой почти всю историю как сыр в масле катается? не ужели нельзя снабдить историю переживаниями или напряжением. а тут куда не глянь везде для тебя красная дорожка. почетайте например ИСТИННЫЙ МИР БОЕВЫХ ИСКУССТВ там конешно не идеально новсеже лучше. если по 10 бальной школе ИСТИННЫЙ МИР БОЕВЫХ ИСКУССТВ 8/10
а эта гдето 5/10 .
Развернуть
#
Блин, чел, орфографический словарь 10/10, ознакомься на досуге.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку