Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 12 Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 12 Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12. Глава 15. Плохая череда событий.

Хотя Цзи Нин и Юй Вэй были настороженны, они не боялись. Единственной из шести человек, кому нужно было быть осторожным, был Адепт Даньчжу. Нин продвинулся до двенадцатого уровня Багровой Диаграммы Девяти Небес, и он был полностью уверен, что сможет победить Адепта Даньчжу. Хотя Адепт Даньчжу имел грозный вид, в этом отряде из шести человек Адепт Черный Камень и Адепт Девять Смертей были еще страшнее.

Лысый, босой, чернокожий юноша внезапно ухмыльнулся, и мгновенно вспыхнули свечи везде, словно молнии. Они были древними, обычными штабами Фуси.

Было очень мало высших гениев, которые также обучались в формациях.

Полосы света пересекались и формировались руны. Появилась формация, блокирующая соседнюю область пространства на десять километров, и полностью захватила Нина и Юй Вэй внутри нее.

«Готово». Чернокожий юноша спокойно сказал: «Я уже запечатал эту область. Там нет места, куда могут бежать эти двое. Независимо от того, решите ли вы убить их или освободить. Он сел в позе лотоса, близко к краям герметизирующего барьера и поставил скрюченный посох рядом. Он просто сидел там, явно не желая вмешиваться.

У него уже было достаточно талисманов; Для него создать эту великую запечатывающую формацию против врагов было проще простого, это было просто проявление доброты к своим товарищам по команде. Ему сражаться? Он не был тем человеком, который наслаждался битвой.

«Цзи Нин», - холодно сказал Сяман Ци: «Послушай, отдайте все свои талисманы, и вы оба сможете жить. Или смерть - это ваш единственный шанс сбежать!»

«Сдай свои талисманы!», - рявкнул Ци.

«Передайте их». С ними была девушка, Адепт Парящий Снег.

У троих еще не хватало талисманов. Естественно, они чувствовали себя наиболее уязвимыми.

Адепт Даньчжу улыбнулся. «Собрат Даоист Цзи Нин, честно говоря, в этой команде есть люди, которые сильнее меня. Я призываю вас прекратить любые попытки борьбы и передачи талисманов. И вы останетесь в живых. Вы тренировались довольно непродолжительное время; Ваш потенциал безграничен. Вам не нужно продвигать себя слишком далеко в этом Конклаве.

Нин стоял вдали. «Приходите и возьмите их, если сможете». Он ответил холодно: «Вы хотите, чтобы я просто отдал их вам? Мечтайте дальше.»

Наряду с голосом Нина внезапно появился и расцвел огромный Лотос Водяного Пламени. Слои пламенных лепестков лотоса и его водянистые лепестки были божественно красивыми, ведь они непрерывно вращались. Нин и Юй Вэй были в центре, защищены огромным Лотосом Водяного Пламени.

«Не тратьте слова на них», холодно сказала девушка с серебряными волосами. «В атаку». Когда она заговорила, в руке неожиданно появился конец хвоща. Она вывернула его наружу, и тысячи белых нитей вылетели в воздух, а затем превратились в причудливую звезду. Голова этого снежного белого зверя казалась огромной. Его рот был заполнен рядами белых зубов, которые скрежетали друг о друга.

Снежный белая зверь открыл рот, затем посмотрел вниз на Нина и Юй Вэй.

Лотос Водяного Пламени продолжал защищать их.

Снежная белая голова упала на Лотос Водяного Пламени, и ее бесчисленные зубы принялись кусать слои листьев.

«О?» Нин был поражен. «Убей». Руки Благой воды Ци сплелись вместе в печать. Мгновенно слои черного света вылетели из его тела, образуя гигантских змей. Всего появилось шесть гигантских черных змей, агрессивно настроенных против Нина и Юй Вэй, и даже пробили слой листьев.

«Слишком упрямый». Адепт Даньчжу издала мягкий вздох, но потом ее глаза внезапно засветились. Невидимая божественная атака мгновенно прокатилась по Нину и Юй Вэй.

Лицо Юй Вэй побледнело. Что касается Нина, ему казалось, что его душа была искромсана. Однако его душа и его божественное тело теперь полностью слились друг с другом, и теперь он защищен этим союзом против такого рода нападений. Он смог полностью выдержать это.

«Девять Смертей, убей их!» Сяман Ци завыл, превратившись в гиганта высотой 54 метра. Все его тело светилось золотым светом, и он излучал ауру, наполняющую небеса. Он держал в руках гигантский боевой клинок.

«Цзи Нин?», - прохрипела девушка. С мерцанием она превратилась в шестидесятиметровую, но ее тело вообще не излучало какую-либо ауру. Она казалась довольно обычной, просто огромной, и она нападала голыми руками.

Пятеро из группы мгновенно атаковали.

«Отстаньте!»

Нин внезапно применил силу, став гигантом высотой 54 метра с аурой, которая так же заполнила небеса. Выпустив разгневанный рев, его божественная воля сформировалась в бесчисленные невидимые мечи, которые сразу же поразили Адепт Даньчжу, Адепт Парящий Снег, Адепт Девять Смертей, Благая вода Ци и Сяман Ци.

Когда культиватор прорвался к первобытному уровню Даоиста, именно его душа выиграла больше всего. Нин достиг двенадцатого уровня, и его душа питалась его божественным телом, в результате чего он со скоростью света увеличивал силу. Фактически, он уже почти сравнялся с душой Первобытного двойника.

В этот момент лица всех пяти сразу изменились.

Нин, его аура, наполняющая небеса, держал два огромных Бессмертных меча в руках, когда он атаковал, посылая мечи, выкрикивал что-то, когда его меч рубил прямо эту огромную снежную звериную звезду.

Голова снежно-белого зверя раскололась и упала, превратившись в бесчисленные белые пряди, которые чернели на глазах. На лице отразился ужас.

«Иди!» После убийства снежно-белой собаки с одного удара мечом, Нин снова отправил господствующий свет меча вперед, сражаясь против шести гигантских черных змей, сбивая их всех с ног.

«Убей!» Следующим шагом Нина был Сяман Ци, и его свет меча разрубал всё на своем пути к нему.

Сяман Ци испугался свирепой, дикой аурой Нина. Он не посмел нападать и сосредоточился на защите. С глухим звуком, гигантское тело Сяман Ци, 54-метровое тело было отброшено назад, как метеор, хлопнув прямо в стену далекого уплотняющего барьера.

«Он настолько сильный ?!». Сяман Ци, Благая вода Ци и Адепт Парящий Снег были поражены. Нин противостоял один трем врагам, полностью раздавил их; Если бы они сражались один на один, он, вероятно, убил бы их всего лишь за два или три удара.

В этот момент юноша прямо направился к Нину. Он ударил ладонью, и она разрезала воздух, словно нож. Этот ладонный удар был просто прекрасен. Нин мог почувствовать непостижимую глубину его мастерства, которая полностью превзошла его собственную технику владения мечом.

Нин тоже поднял свой меч, чтобы встретить ладонь противника.

Свет меча и ладонь столкнулись друг с другом; Сяман Ци отбросило назад и это заставило сделать его три шага назад, а Нин сделал только один.

«Что?!» Нин был в растерянности. В течение последних нескольких месяцев в мире Диграммы Яркой Луны Гор и Рек он всегда сразу использовал Звездную руку, когда атаковал; Никому из оставшихся в живых было под силу справиться с ним. Например, против Сямана Ци, хотя он сразу же использовал Звездную руку, но все равно не смог убить его одним ударом. Ясно, что все выжившие были чрезвычайно мощными! Но этот человек действительно осмелился заблокировать его острый меч руками и у него это получилось?! Это было безумием!

«Остальные, уходите. Оставьте Цзи Нина для меня».

Тело Нина мгновенно размылось, и у него появились три головы и шесть рук. С шестью мечами в руках он направлялся прямо в сторону противника. «Если ты не хочешь умереть, то поторопись и спасайся бегством!»

«Мне редко встречается хороший оппонент». Вместо того, чтобы уйти, человек пошел в атаку.

«Убить, убить, убить!» Нин не проявил милосердия. После использования Три Головы, Шесть Рук свет его меча стекал как брызги молнии. Однако противник опирался на ладони. Они танцевали перед ней и фактически могли блокировать большую часть света меча. Хотя оставшиеся удары меча смогли только нанести ей небольшие раны.

«Как ее тело может быть таким же жестким, как волшебные сокровища?! Мои удары со всей силы могут вызвать разрыв магических сокровищ Земного ранга ... но у него появляются только небольшие раны на коже?» Нин был поражен. «Я не могу больше тратить время на него».

Со вспышкой Нин переместился в сторону Адепта Парящий Снег и Благой вода Ци.

«Ты мой!». Противник применил технику Три Головы, Шесть Рук. Он двигался рядом с Нином, и ее шесть ладоней непрерывно били Нина.

«Какого черта ?!» Нин совсем обезумел. Юноша перед ним настойчиво продолжал сражаться. Хотя меч Нина был свирепым, против человека, чье тело было сопоставимо с нерушимым магическим сокровищем, он ничего не мог сделать.

Адепт Парящий Снег, Благая вода Ци, Сяман Ци и Адепт Даньчжу, увидев ситуацию, все начали присматриваться к Юй Вэй.

"Черное и белое."

«Тайцзи».

Юй Вэй стояла там, черный феникс и белый феникс, вращались вокруг. Она была похожа на нерушимую стальную стену, одновременно сталкиваясь с атаками всех четверых. Гигантская снежно-белая голова зверя, шесть гигантских черных змей и огромная полупрозрачная великая печать в небе, созданная Адептом Даньчжу с помощью тайного искусства неоднократно падали к двум фениксам.

«Младший брат». Юй Вэй послала безумный умственный призыв.

«Старший сестра». Нин понял, что она не сможет больше держаться. Хотя ее сила значительно увеличилась, и, хотя она была экспертом в области обороны ... она все равно не смогла бы защищаться сразу от четырех.

Трехглавый шестирукий Цзи Нин яростно взревел: «Убирайся к черту!»

«Вы недостаточно сильны, чтобы меня прогнать». Противник с тремя головами и шестью руками, полностью связал его.

Нин даже не чувствовал удушья, когда сражался против Сяман Цзышаня. Мало того, что эта девушка имела тело, как волшебное сокровище, у нее также был чрезвычайно высокий уровень понимания Дао. Каждый из ее приемов был непостижимо искусен, и она смогла полностью связать его, не давая ему никаких шансов убежать от нее.

«Младший брат». Голос Юй Вэй прозвучал в голове Нина, и, Нин увидел, что происходит издалека.

Белые феникс, наконец, рухнул, и 54-метровый Сяман Ци обнажил боевой клинок против Юй Вэй.

«Иди». Нин отчаянно вызвал Построение Малой Тысячи Мечей. Мгновенно появилось более семисот мечей, плавающих в воздухе и сжимая их силу, чтобы сформировать полосу света, которая выстрелила в сторону Сямана Ци. Хотя боевая мощь Нина значительно увеличилась, сила Построения Малой Тысячи Мечей не улучшилась.

Сяман Ци смог заблокировать Построение Малой Тысячи Мечей с помощью одного удара саблями. Хотя его тело дрожало от напряжения, он продолжал нападать на Юй Вэй.

Один черный феникс остался, и он изо всех сил пытался защищаться от великой печати, гигантской черной змеи и белого зверя.

Юй Вэй поспешно двинулась в отступление, но учитывая, что они оказались в ловушке и атакованы со всех сторон, куда она могла отступить?

После того, как боевой клинок Сяман Ци заблокировал атаку из Построения Малой Тысячи Мечей, его правая рука внезапно начала испускать сотни странных цветов, из-за чего сердце дрожало, когда он схватился за Юй Вэй.

«Мариады Дремлющих Злоб!». Лицо Юй Вэй сразу же изменилось.

Хотя она изо всех сил пыталась блокировать силы противника, как она могла сразиться в ближнем бою с Демоническим Богом Очищения вроде Сяман Ци? Мгновенно его правая рука, все еще испускавшая эту ужасающую черную ауру, пронзила её бок, и яды мгновенно вторглись в ее тело, заставив лицо мгновенно стать смертельно темно-серого цвета.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/121180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"сражаясь против шести гигантских черных змей, сбивая их всех с ног." :)) Змейки на ножках :) Больше похоже на гусениц ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку