Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 11 Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 11 Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11. Глава 30. Смерть свободного бессмертного.

Грохот...

Гигантский черный змей, состоящий из тридцати шести Сыпучих Бессмертных, двенадцатый раз атаковал Построение Небесного замка Крови. Оно уже начало содрогаться, цвет золотого сердца менялся. Оно потускнело, трещины на его поверхности разрастались.

«Круши, круши, круши!»

Бессмертный Парящее Облако впал в бешенство берсерка, его белые волосы разлохматились. Три летящих меча столкнулись с Мечом Цветка Лотоса Нина.

Треск...

Лепестки лотоса успешно выдерживали атаку за атакой.

Построение Малой Тысячи Мечей обладало молниеносной скоростью. Для сравнения, скорость летящих мечей Бессмертного Парящее Облако была значительно ниже; их атака снова и снова была отброшена.

«Это конец».

Бессмертный Парящее Облако вдруг сдался. Его летящие мечи больше не атаковали. Он просто стоял, безучастно глядя на одетого в черное Цзи Нина, по-прежнему находившегося в центре Цветка Лотоса.

Перед Цветком Лотоса Бессмертный Парящее Облако почувствовал, словно пытается атаковать черепаху, укрывшуюся в своем панцире. Не было вообще никакого способа взломать его! Или, по крайней мере, он был неспособен сделать это за короткий промежуток времени. Кроме того, он видел, что его Построение Небесного замка Крови находилось на пределе. Он почувствовал отчаяние. Он сдался. Он понял, что на этот раз... он потерпел неудачу.

Бессмертный Парящее Облако посмотрел на лицо Нина, спокойное и мирное. Он мысленно спросил: «Цзи Нин, скажите мне, что... что это за техника?»

Одетый в черное Нин, видя, что он прекратил атаковать, понял, что противник сдался. Нин не испытывал никакой ненависти к лысому старику; вместо этого он почувствовал жалость - потому что этот человек Присягнул Смертью.

«Это Меч Цветка Лотоса».

«Каждый лепесток лотоса сформирован из элементарной ци и света меча».

«Область, покрытая Цветком Лотоса, становится моим миром».

«Это мир с Дао Меча, Дао Дождя, Дао Пространства и Дао Преисподней. Это самая мощная техника, которую я разработал», - мысленно ответил Нин своему врагу, понимая, что этот человек выбрал смерть.

Бессмертный Парящее Облако смотрел на Нина с завистью в глазах. «Дао Меча? Дао Пространства? Дао Дождя? Дао Преисподней? Так много Дао... и два из них - Великие Дао. Вы действительно смогли объединить их и создать собственную технику. В тридцатилетнем возрасте вы уже настолько талантливы... Я никогда раньше не встречал такого гения, как вы, за всю свою жизнь. Я даже не могу представить, каким будет ваше будущее. Я... всецело убежден, что мое поражение заслуженно».

Нин, однако, точно знал, сколько усилий он приложил к созданию этой техники.

Он часто ходил в Главный Зал, чтобы размышлять о Дао.

Он часто ходил в Келью Постоянства, чтобы спокойно размышлять.

Он неустанно испытывал технику снова и снова.

Дух подводного поместье тоже помогал ему... и все это помогло его вдохновению, позволив ему развить эту защитную технику, которая была целиком и полностью сосредоточена на защите.

«Убейте меня. Позвольте мне умереть от ваших рук», - неописуемое выражение было в глазах Бессмертного Парящее Облако. В момент, предшествующий его смерти, его подсознание рассказывало ему... что этот несравненный гений перед ним, Цзи Нин, будет иметь поразительное будущее. У него даже было смутное ощущение, что грядет ужасающая буря... и что этот гений станет одной из самых ослепительных фигур, которые переживут этот шторм.

«Как пожелаете», - Нин отвесил противнику короткий поклон.

Свист!

Взлетел золотой меч.

Бессмертный Парящее Облако не сделал даже инстинктивной попытки защититься. Он позволил мечу хлестнуть по своему телу, пронзив золотой лотос Первобытного. Золотой лотос начал рушиться.

Хотя Нин не уничтожил душу Бессмертного Парящее Облако, из-за присяги, которую тот дал Небесному Дао, Бессмертный Парящее Облако знал, что его душа вот-вот разорвется. Он знал это... потому что мог ощущать рябь от надвигающегося Небесного Дао.

«Патриарх Арканиум...»

«Мое подсознание говорит мне, что вот-вот начнется великая буря... лишь ослепительно талантливые выстоят в ней, и Цзи Нин будет одним из них. Из-за этого клан Пламя Юности будет иметь много бедствий...»

«Патриарх Арканиум, для вас это пустяк - обречь меня на смерть... но какого ужасного врага вы приобрели для клана Пламя Юности!»

«В будущем вы пожалеете».

«Вы будете бесконечно сожалеть об этом».

«Я клятвопреступник, грешник из клана Пламя Юности. Грешник! Но ничто из этого больше не имеет отношения ко мне... Я, чья душа вот-вот разрушится, больше не имею никакого отношения ни к чему, ни к чему вообще...»

Бессмертный Парящее Облако закрыл глаза. Его тело полностью рассеивалось в ничто, раскрывая разбитый и распадающийся золотой лотос Первобытного. Вибрация Небесного Дао полностью уничтожила золотой лотос, быстро и полностью испарив его.

Чем мощнее культиватор, тем больше истины в том, что рассказывает его подсознание.

Бессмертный Парящее Облако, в момент, предшествовавший смерти, смог почувствовать, что в будущем возникнет страшная буря... и что даже клан Пламя Юности, существовавший с самых ранних дней Эры Демонического Бога и до сих пор, будет потрясен и, возможно, разрушен штормом...

БУМ!

Когда золотой лотос Первобытного Бессмертного Парящее Облако превратился в ничто, раздался мощный взрыв. Построение Небесного замка Крови раздулось, гигантский черный змей свернулся кольцами в воздухе над ним, глядя на Цзи Нина, которого защищал титанический, вращающийся цветок лотоса.

Один лепесток распадающегося золотого лотоса пролетел вокруг и поднял летящие мечи, хранилища сокровищ и другие реликвии, оставленные покойным Бессмертным Парящее Облако. Затем этот лепесток перелетел к одетому в черное Цзи Нину.

Нин взмахнул рукой, поймав его.

Весь Замок затих.

Испуганные слуги... ошеломленные Золотые Императоры... Небесный культиватор Песенный Гарпун... Сяолоу из клана Неподвижной Воды... Фея Волна цвета... Сяо Лан... и тридцать шесть Сыпучих Бессмертных, которые сбросили обличье гигантского черного змея... все смотрели на Нина, защищенного лепестками огромного Цветка Лотоса.

Они только что стали свидетелями...

Как Первобытный двойник Адепта Ваньсян стал равным могучим Сыпучим Бессмертным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/199/119652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Больше крови и мести богу китайских культиваторов=D
Развернуть
#
Ну какой то скудное воссоидинение
Развернуть
#
Спасибо.Я то надеялся на инцест ну или романтику между сестрой))
Развернуть
#
Я до сих пор надеюсь
Развернуть
#
Я вот надеялся, что они сначала сойдутся, влюбятся, потрахаются - т.е. перейдут "границу" - а уже только потом узнают, что на самом деле они - брат и сестра..
Развернуть
#
А я не понял, откуда великое дао пространства? У него же было обычное дао шторма.
Развернуть
#
Он телепортацию изучал в последний год.
Развернуть
#
Смерть свободного бессмертного.

Грохот...

Гигантский черный змей, состоящий из тридцати шести Сыпучих Бессмертных, двенадцатый раз атаковал Построение Небесного замка Крови. Оно уже начало содрогаться, цвет золотого сердца менялся. Оно потускнело, трещины на его поверхности разрастались
Втф в начале свободный дальше сыпучии да ******* уже
Развернуть
#
Мдаа, комменты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку