Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 10 Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 10 Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10. Глава 34. Что же дальше?

Цзи Нин, был сбит с ног и у него шла кровь, он также выглядел удивленным. Он никогда не думал, что черная петля будет такой мощной.

Когда он изначально выбрал черную петлю, гигантский желтый медведь сказал ему: «Цзи Нин, честно говоря, я изначально не хотел давать тебе это сокровище. Однако после того, как ты станешь более мощным, она больше не будет тебе полезна, поскольку к тому времени, как ты станешь Первобытным, ты сможешь носить с собой подводное поместье. Адепт Ваньсян... это период в жизни Бессмертного культиватора, когда он наиболее восприимчив к смерти. Это сокровище было лично сделано мастером; Хотя он сделал его небрежно, этого более чем достаточно, чтобы ты остался жив. Ты можешь считать это второй жизнью... однажды она сможет защитить тебя».

«Сокровище, которое лично сделал Даоист Три Жизни ... даже при том, что он сделал его случайным образом, она нашла свое применение в том, чтобы пожрать души Первобытного Демонического Бога и сына благородного крупного клана». Нин был сильно удивлен.

Он знал только, что эта черная петля была предназначена для того, чтобы втягивать и уничтожать души... но до сих пор он понятия не имел, насколько она мощна.

.....

Нин был удивлен только на секунду. Однако в следующий миг он понял, что он встал на путь невозврата.

Собственно, с тех пор, как Пламя Юности Нун определил, что Нин был потомком клана Юйчи и пришел его убить, Нин уже встал на путь невозврата. Либо он был бы убит Пламя Юности Нуном, либо он убьет Пламя Юности Нуна. Третьего варианта не было! Но, убив Пламя Юности Нуна, того, кто должен был практически гарантированно стать следующим Герцогом Божественного пера, и чье происхождение было невероятно удивительным...

Статус Пламя Юности Нуна в его клане был похож на прежний статус Нина в клане Цзи Западной Префектуре Города; У Нина был и Лорд Префект, и его собственный отец, поддерживающий его. Очевидно, у Пламя Юности Нуна была невероятно могущественная фигура, поддерживающая его!

Пламя Юности Нун умер. Могущественная фигура придет, для отмщения! Помимо сохранения лица клана Пламя Юности, месть за Пламя Юности Нуна также была бы важной причиной!

«Ха-ха-ха...», - Нин начал громко смеяться. Махнув рукой, он вызвал огонь, который сжег труп Сюэ Хунъи до пепла. Затем он собрал волшебные сокровища, которые оставил Сюэ Хунъи. Сюэ Хунъи имел магическое сокровище Ранга Бессмертных; Естественно, поскольку Нин собирался выжить, он хотел бы иметь как можно больше сокровищ.

Вжух.

Одним шагом Нин обошел трупы Пламя Юности Нун и Демонического Бога Сянлю Фан. Полоса огня сожгла труп Пламя Юности Нуна, но земной огонь совершенно не смог повредить тело Сянлю Фана. Это заставило Нина нахмуриться.

Он просто сохранил тело Демонического Бога в своей сокровищнице. Затем, махнув рукой, Нин взял ключ к Бессмертный усадьбе.

Ключ к Бессмертной усадьбе был всего лишь талисманом.

Нортсон, Юй Вэй, Девятилотос и адепт Безбрежной Реки просто наблюдали, как Нин сжег труп Сюэ Хунъи и Пламя Юности Нуна, а затем отобрал у них все их волшебные сокровища. Они все еще были в шоке.

«Старший ученик-брат, ты, ты ... ты убил Пламя Юности Нуна?», - Нортсон щёлкнул несколько раз. Он все еще был безмолвен.

Ученики Цзыфу были еще живы. Они все пристально смотрели на Нина, особенно две служанки Цзыфу, которые служили Пламя Юности Нуну.

Свист!

Взгляд Нин мелькнул мимо них. Внезапно воздух наполнил меч, который завыл, мгновенно убив всех, кто обязался смертью под присягой.

«Если кто-то под присягой останется живым, они раскроют все, что здесь произошло». Нин прекрасно знал, что они были полностью подчинены Пламя Юности Нуну. Они видели, как все произошло; Если бы клан Пламя Юности нашел их, все было бы разоблачено.

«Цзи Нин» У Девятилотоса был вид паники на лице. У нее даже начали появляться слезы. «Как ты мог убить Пламя Юности Нуна. Клан Пламя Юности будет преследовать и убьет тебя. Нет никакого способа... остановить Пламя Юности. Он был одним из четырех Подгерцогов императорской столицы Великой Династии Ся. Он был чрезвычайно знаменит... ради своей репутации, клан Пламя Юности не пожалеет никаких расходов, в преследовании, дабы убить тебя».

Нин посмотрел на Девятилотоса. «У меня не было выбора. У меня было только два варианта; Дать ему убить меня или убить его! Либо умер бы он, либо я. Что я должен был сделать?»

Девятилотос была в ярости, она начала плакать. Раньше она изо всех сил пыталась предотвратить развитие ненависти между Нином и Пламя Юности Нуном, но в конце... результат был даже хуже, чем она боялась. Пламя Юности Нун, наследник, предполагаемый на должность Герцога Божественного пера клана Пламя Юности... умер.

«Не нужно паниковать», - холодно сказал Нин. «Я убил Пламя Юности Нуна, но, я надеюсь, что никто из вас добровольно не сообщит обо мне. Нет никакого способа, чтобы клан Пламя Юности смог бы установить в течение такого короткого периода времени, кем был убийца. Им нужно будет потратить время на расследование. Я немедленно вышлю всех вас из этого Бессмертного поместья. К тому времени вы сможете вернуться в свои дома, в клан Дунъянь и в Черно-Белый колледж Города Неподвижной Воды. Ничто из того, что произошло здесь, не имело никакого отношения к вам. Я был убийцей; Клан Пламя Юности не будет действовать против всех вас. Но к тому времени, когда они полностью расследуют этот вопрос, я уже подготовлю план побега и выполню его».

Юй Вей была неистовой и беспокойной, и она сказала торопливо: «Согласно легендам, некоторые чрезвычайно сильные фигуры, такие как Небесные Бессмертные, вполне способны вызвать временную инверсию. В результате сцены из прошлого воспроизводятся в настоящем. Из этого они сразу узнают, что ты был убийцей».

Нин мгновенно почувствовал, как сжалось его сердце.

«Временная инверсия?» Нин мгновенно понял, что ситуация была намного хуже, чем он думал! Он ранее считал, что после убийства Пламя Юности Нуна, у него было бы некоторое время до того, чтобы отгородить свой клан Цзи. Но теперь, казалось, времени было слишком мало.

«Все, у нас нет времени. Сейчас я вышлю вас всех. Идите в безопасное место. Из-за меня вы все были замешаны». Чтобы сэкономить время, Нин начал мысленно общаться с ними.

«Младший ученик-брат Цзи Нин», - поспешно сказала Юй Вэй: «Тебе не нужно беспокоиться о нашей безопасности; у Великой Династии Ся есть свои правила, и клан Пламя Юности не может просто делать то, что он захочет. Пока мы вернемся к Черно-Белому колледжу, мы будем в порядке; в законах Великой Династии Ся утверждается, что насилие запрещено в его городах. Кроме того, не мы убили Пламя Юности Нуна, и поэтому у клана Пламя Юности не будет оправданий действовать против нас. Сейчас тебе нужно беспокоиться о себе.»

«У тебя сейчас есть два основных варианта.»

«Первый - бежать. Бежать в место, где клан Пламя Юности не сможет дотянуться до тебя и взять реванш в другом меньшем или большем мире. Другим вариантом было бы бежать прямо в главный штаб Стражи Дождевого Дракона. Страж Дождевого Дракона остается самой мощной военной силой в пределах Великой Династии Ся; Каким бы отважным ни был клан Пламя Юности, они не посмеют выступить против тебя, пока ты со Стражами Дождевого Дракона.»

«Второй вариант заключается в том, чтобы идти против них в лоб. Иди прямо в императорскую столицу Великой Династии Ся; столица всей Великой Империи Ся, и там находятся самые высшие кланы и школы всей Великой Империи Ся. Ты можешь сначала пойти в местный филиал Стражи Дождевого Дракона; Это место будет абсолютно безопасным. После этого ты можешь принять участие в Конклаве Бессмертной Судьбы. Теперь, когда ты освоил Область Великого Дао, ты определенно сможешь выступить с блестящим великолепием в Конклаве. Учитывая твой талант, будет немало сил, которые захотят привлечь тебя к себе. К тому времени ты можешь присоединиться к силе, которая будет противостоять клану Пламя Юности.»

http://tl.rulate.ru/book/199/118209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вооооууууу
Развернуть
#
А события обретают удивительный оборот...
Развернуть
#
и все же я не доверяю его дао-*****..мутная она какая-то..такая и нож в спину воткнет потом,если профит почует или полную жопу
Развернуть
#
Воткнет. Печальный опыт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку