Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 10 Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 10 Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10. Глава 33. Убийство Пламя Юности Нуна.

Трёхфутовый Меч как самый высокий уровень искусства меча Черно-Белого колледжа, имел шесть позиций.

Первая позиция - Светящийся Меч Сердца

Вторая позиция - Двуручное Дробление.

Третья позиция - Внезапный Световой Меч.

Четвёртая позиция - Небесное Солнце.

Пятая позиция - Сокрытие Меча Лунным Светом.

Шестая позиция - Область Великого Дао.

Эти позиции меча не были полностью изложены. Например, первая позиция, Светящийся Меч Сердца, была различной для каждого человека, в зависимости от того, как они ее понимали. Каждый практикующий был способен исполнить Трёхфутовый Меч способом, который им больше всего подходит.

В отчаянном положении сердце Нина полностью слилось с Великим Дао, что позволило ему достичь уровня Великого Дао. Сила шестой позиции, которую он освоил, была поистине несравненно пугающей.

«Не Область ли Великого Дао?», - Пламя Юности Нун наблюдал, как по всему залу распространяется ужасающая аура меча, в результате чего даже его собственная душа содрогалась. Лицо Нуна полностью изменилось, не было его спокойного и самодовольного взгляда. Он смотрел на Цзи Нина, этого младшего ученика, который, казалось, пришел в ярость и только что убил Сюэ Хунъи одним ударом. "Сколько ему лет? Он на самом деле... на самом деле уже достиг уровня Великого Дао?"

Пламя Юности Нун вдруг почувствовал ревность в своем сердце; Почему он не мог быть таким талантливым? Почему такой талант должен был упасть на такого деревенского Юношу, как этот?

"Область Великого Дао?"

«Дао Меча ...»

Юй Вэй, адепт Безбрежной Реки и Девятилотос были в шоке. Меч-аура, заполнявший зал ... все они могли почувствовать решительность, остроту, неукротимость, исходящую от нее.

Меч был острым оружием. Сердце Меча Бессмертия ... только тот, чье сердце было по-настоящему бесстрашным, решительным и неукротимым как меч, способен по-настоящему постигнуть изысканность Дао Меча.

Нин держал меч в руках. Его тело внезапно резко увеличилось, он превратился в тридцатиметрового гиганта. Нин достиг впечатляюще мощного уровня. Но Сянлю Фан только издал яростный рык, размахивая ладонью, которая стремительно продвигалась вперед, словно темная грозовая туча, в то время как его гигантские змеи, что находились у него на пальцах, жадно начали кусаться.

Бум!

Раздался взрывной звук. Плоть на руке змеи Сянлю Фана раскололась, и свежая кровь разбрызгалась повсюду.

Нин отлетел, кровь извергалась из его рта. В этот момент Нин понял... что, хотя его сила резко возросла, по сравнению с Сянлю Фаном, который обладал мощью Сыпучего Бессмертного, разница в силе была слишком велика. Противник мог победить его одной рукой.

Нортсон, Юй Вэй, и Девятилотос - все были в тревоге.

Глаза Нина наполнились безумием. Черная петля, которая все время была заправлена в его локоть, внезапно появилась на его ладони. Это было сокровище, которое Даоист Три Жизни сделал лично; Из двух жизненно важных сокровищ Нина, данное сокровище было единственным, пригодным для атаки.

У Нина не было другого выбора.

«Вперед!» Нин махнул рукой, посылая черную петлю.

Черная петля казалась вполне обычной, но она действительно проходила прямо через руку Сянлю Фана с гигантскими, змееподобными пальцами... Руке гигантского Демонического Бога не было причинено никакого вреда. Казалось, что черная петля состоит из другого типа силы, как будто это иллюзия.

«Что это?», - Сянлю Фан был ошеломлен.

«Убить его». Глаза Нуна наполнились убийственным намерением, но потом... он тоже с изумлением уставился на появившуюся черную петлю.

Казалось бы, обычная черная петля, но это заставило обоих Нуна и Сянлю Фана нервничать, потому что они понятия не имели, что это за сокровище.

Одним из них был древний Демонический Бог с огромным опытом. Другой гарантированно являлся следующим Герцогом Божественного пера, который также видел многими сокровищами. Они видели много несметных сокровищ ... но они никогда не видели подобного. Они даже не могли сказать, что это такое.

«Черная петля легко проходила через массивную руку Сянлю Фана... и не повредила ей ни в малейшей степени?», - Нортсон был полностью охвачен благоговением.

Словно призрак прошел прямо сквозь человека. Но у Сянлю Фана, как Демонического Бога, был невероятно мощный уровень божественной силы; Если бы это был призрак, он был бы разбит.

Девятилотос тоже была удивлена. Она происходила из клана Дунъянь, но никогда не слышала о таком сокровище.

Адепт Безбрежной Реки давно разбудил фрагменты его прежних воспоминаний, но он тоже был озадачен.

У Юй Вэй изначально был вид озадаченности, но потом она показала изумление: «Неужели это ... как это может быть...»

.....

Черная петля взлетела в воздух прямо над Пламя Юности Нуном и Сянлю Фаном, она исходила из мягкого, туманного свечения, заставляя ее казаться сказочной и иллюзорной.

Сянлю Фан сердито взвыл. В его руке появился длинный нож, наполненный беспредельной, дикой аурой, и Сянлю Фану злобно заколол черную петлю своим ножом.

«Защити меня». Пламя Юности Нун также чувствовал, что черная петля была чрезвычайно причудливой. Он уже успел вынуть листоподобную Печать Дао, дабы защититься от внезапной атаки, если будет необходимо. Теперь он разрушит ее сразу же. Мгновенно туманная золотая аура накрыла его плотной оборонительной аурой. «Он смог бы выдержать несколько мгновений даже против полномасштабной атаки со стороны Сыпучего Бессмертного».

Вжух.

Сянлю Фан... пропустил свирепый удар. Казалось, что черная петля вообще не существует. Или, может быть, она существовала в совершенно ином измерении.

Черная петля продолжала излучать туманный свет.

Лица Нуна и Сянлю Фана резко изменились. Они оба ощущали эту невидимую пожирающую силу... и она была направлена непосредственно на их души.

Лицо Пламя Юности Нуна казалось несравненно диким и испуганным. Он издал отвратительный вой... и затем его душа покинула его тело. Извилистая и искажающая, она была насильственно втянута в эту черную петлю.

Его душа была могла принять физическую форму. Нин и все остальные увидели его извилистую, искажающую душу, воющую от тоски, когда ее втянули в черную петлю.

«Что это за сокровище? Как оно может поглотить мою душу? Как это возможно... как это возможно... как это может быть моим концом? Как я могу погибнуть от этого Цзи Нина? Неужели моя душа будет уничтожена? Цзи Нин, пощади меня!», - Пламя Юности Нун в душе издал беззвучный визг, продолжая скручиваться и искажаться, пока его тянуло все глубже и глубже внутрь.

«Я, я...», - Сянлю Фан неистово боролся. И все же ... его могущественная душа Демонического Бога была насильно вырвана из его Демонического Божественного тела. Огромная душа ... но ее тоже втягивали в черную петлю.

И так просто...

Пламя Юности Нун и Сянлю Фан, несмотря на их защитные амулеты или мощные божественные тела... их души были поглощены этим ужасающим, странным сокровищем.

Трещина. Черная петля выпустила чистый звук, как кусок льда. Мгновенно она рассыпалась, рассеиваясь и тая в воздухе, не оставляя ничего. Даже души Пламя Юности Нуна и Сянлю Фана полностью исчезли.

Тело Пламя Юности Нуна оставалось стоять на месте, глаза были совершенно пусты, а затем его тело мягко опустилось на землю. Могучий Сянлю Фан остался стоять на мгновение, но потом он тоже рухнул на землю, больше не дыша. Этот древний Демонический Бог, родившийся в древнюю эпоху, затем порабощенный кланом Пламя Юности... наконец умер в этот день.

«Пламя Юности Нун и Сянлю Фан просто... просто... просто умерли, вот так?», - Нортсон смотрел огромными глазами, полностью охваченный благоговением.

"Мертв. Это... это...», - адепт Безбрежной Реки был полностью охвачен благоговением.

Девятилотос и Юй Вэй обе смотрели на две безжизненные фигуры; Один мастер, другой слуга.

Сянлю Фан был так могуществен! Он был древним Демоническим Богом! Что касается Пламя Юности Нуна, его статус был такой могущественный; Ранее, имея дело с чудовищными солдатами Дао, он вытащил свиток «Замок» и «Полярный Сдвигатель Звёзд». Они наблюдали за ним, и понимали, насколько необычен следующий Герцог Божественного пера, и сколько защитных предметов он имел. Но они оба умерли.

http://tl.rulate.ru/book/199/118208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Нихрена себе концовка)
Развернуть
#
Ага
Развернуть
#
Фуух.
Чудом, чудом уцелели!
Развернуть
#
Офигенно. Быстро, но офигенно.
Развернуть
#
Мне стало интересно. А на @0 уровне что, настоящего демонического бога призовут в зал войны? И какие же сокровища там будут?
Развернуть
#
Uсам три жизни придет погулять
Развернуть
#
Внезапно Цзи Нин достал из широких штанин...
Развернуть
#
Свою набедренную повязку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку