Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 10 Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 10 Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10. Глава 30. Ветреное Уклонение.

Окрестность была заполнена оглушительным взрывом. На самом деле, для Сянлю Фана было очень сложно полагаться только на пару рук, чтобы захватить этих големов. Сила атаки этого меча была еще более велика. Его руки дрожали, позволяя големам избежать их похитителя.

«Э?», - Сянлю Фан был в шоке. «Твой меч...»

* Рубящий удар *. Человек с черной бронёй превратился в полосу света, подаваясь вперед и снова ударяя мечом в сторону Сянлю Фана.

В этот момент двенадцать големов взмыли в воздух, летя в сторону Пламя Юности Нуна. Он нахмурился, и мгновенно вокруг него появилась огромная Красночешуйчатая Саламандра. В то же время в его руке появилась листоподобная Печать Дао.

«Они довольно раздражают». Тихо пробормотал Пламя Юности Нун, но он чувствовал себя полностью уверенным; У него был Дядя Фан, Красночешуйчатая Саламандра, и защитный артефакт; Он определенно собирался победить.

* Рычание *

Красночешуйчатая Саламандра выла от ярости, сражаясь с големами. Но, внезапно, голем протянул руку, чтобы вырвать бронзовую лампу, а затем начал убегать!

«Бронзовая лампа!», - Нун был потрясен. Теперь он понял. Эти големы не должны были убить его; Они знали, что они недостаточно сильны, чтобы это сделать. Таким образом, их реальной целью была бронзовая лампа, дабы связать сокровище, нужно было быть рядом с ним и медленно использовать ки, для захвата. Если кто-то был слишком далеко или если кто-то завладел бы им, тогда не было бы способа заполнить его ки. Естественно, тогда не было бы шанса связать.

Учитывая, насколько хорошо эти големы знали Дворец Речного Колдуна, они могли просто играть с ним в прятки. Големы могли жить на протяжении тысяч лет... но он не мог.

«Скорее, заберите лампу», - яростно взвыл Нун.

Сянлю Фан сразу же издал удивительный вой. Его правая рука внезапно откололась и вылетела из его тела. Его отрубленная правая рука взлетела с наполненной небесами божественной силой черного цвета, которая рванулась вперед, а затем превратила правую руку в нового Сянлю Фана. Что касается оригинала, он вырастил новую руку.

В мгновение ока в главном зале появились два Сянлю Фана. Однако, к тому времени, когда этот процесс расщепления завершился, големы уже вышли из главного зала; Ведь Первобытный уровень големов был действительно так же стремителен, как молния.

Один Сянлю Фан остался в бою против одетого в черное мужчины. Другой, однако, пошел в погоню за големом, который скрылся с бронзовой лампой.

«Два Сянлю Фана?», - Нин и остальные были шокированы.

«Бронзовая лампа, бронзовая лампа! Верните ее, черт возьми!», - Пламя Юности Нун проревел от ярости. Но прямо в этот момент, в дальнем коридоре в зале, неожиданно появился Сянлю Фан с бронзовой лампой.

«Ха-ха», - Нун мгновенно засмеялся.

Что касается одетого в черное человека, он сразу почувствовал разочарование. Он знал, что различие в силе между ним и этими людьми слишком велико; Таким образом, он надеялся отвлечь их и забрать бронзовую лампу. К сожалению, этот Демонический Бог был действительно слишком силен; Демонический Бог смог связать его одним телом, а затем использовать другое для преследования голема и вернуть бронзовую лампу.

«Ситуация изменилась», - Пламя Юности Нун сразу же почувствовал себя расслабленным, наблюдая, как битва продолжается в остальной части зала. Но когда он это сделал, его лицо внезапно изменилось.

Он смотрел на Нина и Нортсона, расположенных далеко от него. Нин владел двумя Мечами Северной Тьмы, а на его спине были пара черных крыльев; Он без труда блокировал двух големов.

«Крылья?» Пламя юности Нун внимательно следил за тем, как Нин двигался. В то же время он мысленно отправил Сянлю Фану, «Дядя Фан, взгляните на Цзи Нина.»

Два тела Сянлю Фана слились в одно. Сражаясь на полную мощность вновь, Сянлю Фан засунул мужчину в свой мешок. Услышав слова Нуна, он тут же повернулся посмотреть. При этом его лицо тоже изменилось.

«Дядя Фан, это Ветреное Уклонение. Я не ошибся, да?», - спросил Пламя юности Нун.

Ветреное Уклонение.

Пламя Юности Нун сам никогда не тренировался этому, но он наблюдал, как люди клана тренируются этой технике. Из-за того, как часто он это видел, и потому, что он лично прочитал содержание руководства Ветреное Уклонение, он мог видеть его следы в том, как Нин двигался.

"Правильно. Это Ветреное Уклонение. Я тренировался этому раньше. Хотя Цзи Нин использует крылья, чтобы маскировать его, он определенно использует Ветреное Уклонение". Сянлю Фан, мысленно отправил: «В прошлом потомки клана Ючи также использовали крылья, чтобы скрыть это; Цзи Нин использует тот же старый трюк. Хотя это довольно неуклюжий метод, если у кого-то нет глубочайшего понимания Ветреного Уклонение, нет другого способа, которым можно было бы это сделать».

Пламя юности Нун отослал мысленно «Дядя Фан, как мог Цзи Нин узнать Ветреное Уклонение?»

«Он должен быть один из выживших клана Ючи!», - отослал обратно Сянлю Фан.

«Выжившие из клана Ючи?», - Нун почувствовал жажду убийства в своем сердце. «Нельзя оставить ни одного члена клана Юйчи, а те члены клана Юйчи, которые тренировались Ветреному Уклонению, тем более заслуживают смерти. Ветреное Уклонение... только мой клан может знать его. Он не может быть изучен другими!"

Тайным искусствам и божественным способностям, которые были уникальны для определенного клана, было абсолютно запрещено учить других. Любые чужаки, которые изучили эти методы, пострадали бы от преследования и нападений!

«Дядя Фан, давай сначала разберемся с этими големами». У Нуна больше не было желания поиграть. Впервые у него действительно появилось желание убить Цзи Нина.

Вжух! Вжух!

Две большие руки Сянлю Фана взлетели в воздухе, ухватившись за хозяина големов с криком: «Все, остановите этих големов. Не позволяйте им скрыться; Если они убегут, они будут создавать проблемы в будущем». Говоря это, он постоянно захватывал големов и засовывал их в свой мешок.

Все сделали все возможное, чтобы остановить големов от побега, что позволило Сянлю Фану захватить их, один за другим.

«Они действительно были самоубийцами». Черные крылья на спине Нина исчезли. Он бросил взгляд на окровавленные трупы на земле. Хотя те Ученики Цзыфу были под присягой смерти и смогли собраться в строй... разница между ними и големами на Первобытном уровне силы была слишком велика. Первая волна нападения големов заставила практически всех Учеников Цзыфу быть уничтоженными, оставив позади только десять или около того.

«Как жалко. Это были Ученики Цзыфу... но против этих големов они были совершенно бесполезны. И все же Нун настаивал на том, чтобы они следили за периметром; Очевидно, ему наплевать на то, что они умирают», - с чувством вздоха отправил Му Нортсон. «Пламя Юности Нун поистине хладнокровен».

«Эти ученики были подарены Инем Северного Месяца и некоторыми другими. Поскольку они были из внешних кланов, Нун не мог доверять им и не было смысла их возвращать. Таким образом, пришлось позволить им умереть. Если кому-то повезло выжить, то это означало, что они были благословлены удачей и могли быть достойны возвращения в клан и обучения.»

.........

Немногие счастливчики поспешно начали чистить зал, убрав все трупы и пятна крови и восстановив его до первозданного состояния.

Пламя юности Нун снова вернулся в переднюю часть зала. Его холодный взгляд смотрел прямо на Нина, затем он рявкнул: «Цзи Нин!»

Все в зале были ошеломлены.

Нортсон, Юй Вэй, Девятилотос, адепт Безбрежная Река, и Сюэ Хунъи были изумлены; Они видели угрозу во взгляде Нуна.

«Молодой господин Пламя Юности», - Нин посмотрел в его сторону. "В чем дело? Говори.."

«Пламя Юности Нун». На этот раз, это была разозленная Девятилотос, сидящая на другой стороне. Цзи Нин - мой Дао-Компаньон. Раньше он вас обижал, но это была просто мелочь. Чтобы вы так поступали... вы слишком суровы.

Хотя младшие мастера и князья крупных кланов часто болтали и дразнили друг друга, были некоторые рамки, которые не могли быть пересечены. Цзи Нин был ее Дао-Компаньон, в конце концов, и он также помог Пламя Юности Нуну. Раньше у них были трения, но для Нуна действовать таким образом было слишком.

«Девятилотос, ты поймешь, услышав, что я говорю», - холодно сказал Нун.

«Тогда я буду внимательно слушать», - сказала Девятилотос с прохладой.

«Цзи Нин, я тебя спрашиваю». Пламя Юности Нун смотрела на Нина. «Та божественная способность, которую ты показывал - Ветреное Уклонение?»

http://tl.rulate.ru/book/199/118205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Увидел твой ник после главы и заржал.
Развернуть
#
Ага, в тему)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку