Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 9 Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 9 Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9. Глава 46. Известия.

Новость также быстро дошла и до Черно-Белого Колледжа. Даоист Облачный Поток, также известный как Чэнь Цзинь, только что вернулся с отдыха их Беззаботных Пещер. Он чувствовал себя довольно отдохнувшим и расслабленным, и только что прилетел в свое собственное горное поместье.

"Старший ученик-брат, старший ученик-брат".

"Старший ученик-брат Облачный Поток".

Двое из его десяти прислужников, обе женщины, немедленно пришли поприветствовать его. Чэнь Цзинь бросил взгляд на них.

"Старший ученик-брат Облачный Поток, вы хотели, чтобы мы следили за любой информацией о старшем ученике-брате Северной Тьмы, верно?" Одна из женщин-слуг, та, что чуть стройнее, поспешно сказала: "Мы только что узнали... тот старший ученик-брат Северной Тьмы, Цзи Нин, участвовал в битве с одним из трех Патриархов Горы Снежного Дракона, Даоистом Снежное перо, у Озера Крылатого Змия. Сила Цзи Нина наполнила небеса, и, в конце концов, он заставил Даоиста Снежное перо отступить и даже добровольно перенести местное отделение Горы Снежного Дракона".

Хорошее настроение Чэнь Цзиня мгновенно и полностью испарилось. Его лицо стало пепельным. "Возможно, вы что-то не так поняли? Цзи Нин действительно смог заставить Даоиста Снежное перо отступить? У него такой уровень силы?"

"Мы не ослышались. Эта новость только что прилетела в Черно-Белый Колледж, и распространилась по всему колледжу".

"Все правильно. Сейчас все говорят об этом".

Обе женщины-хранительницы отвечали вместе.

Лицо Чэнь Цзиня было совершенно бледным. Нин давно стал тенью над его сердцем; если Нин, становился еще более ослепительным, Чэнь Цзинь, естественно, чувствовал себя ещё более разъяренным. Он сердито разразился: "Опишите информацию, которую вы слышали подробно".

"Старший ученик-брат Облачный Поток, это событие возникло из спора между кланом Цзи из Ласточкиной Горы и местным отделением Горы Снежного Дракона..." Более сообразительная женщина- хранительница заговорила.

*

"Небрежный, Цзи Нин, кажется, немного усилился. Он уже достиг того же уровня, что и Святой Огонь, и другие, и даже, может быть сравним с тобой". В просторном, богатом зале сидел на земле невысокий старик, одетый в нищенскую одежду. Перед ним было несколько чаш, наполненных различными видами мяса и прочей еды. Он протянул грязную, жирную руку и оторвал кусок мяса из чаши, а другой рукой вылил вино в рот из тыквы.

Перед ним был толстый и неряшливо выглядящий юноша. Он тоже, используя одну руку, хватался за еду и ел с отвращением, а другой рукой пил из тыквы вино.

"Ну и что, если он сравним со мной?", - толстый молодой человек, похоже, совсем не беспокоился, продолжая есть и пить.

"Небрежный младший, это значит, что ваша репутация как фигуры номер один среди учеников третьего поколения Черно-Белого Колледжа может быть оспорена", - поспешил предупредить невысокий старик.

Толстяк покачал головой. "Когда я впервые пришел в Черно-Белый Колледж, я был совершенно ничем не примечателен. Тогда было множество старших учеников-товарищей, которые были сильнее меня. Но, в конце концов, я превзошел их всех... и именно тогда я стал "фигурой номер один" среди учеников третьего поколения. Но разве эта репутация когда-либо делала что-то для меня, помогла мне укрепить власть?"

"Нет, совсем нет!" Толстый молодой человек казался совершенно беззаботным. "В Черно-Белом Колледже я могу даже занять место на самом верху, но если мы посмотрим на всю Великую Династию Ся и главный мир вместе взятые... учитывая, что существуют тысячи на тысячах реинкарнированных Бессмертных на уровне Ваньсян, - есть огромное количество людей, которые сильнее меня!"

"Поэтому совершенно не важно, каков мой рейтинг в пределах Черно-Белого Колледжа. У меня только один противник: я сам. Пока я продолжаю превосходить себя и совершенствоваться... этого будет достаточно". Толстый юноша покачал головой. "Это также является причиной, почему я не поеду в императорскую столицу Великой Династии Ся".

"О верно. На этот раз имперская столица Великого Ся привлекла интерес самых могущественных гениев практически каждого города командорства в этом безграничном мире. Фактически, даже некоторые из высших талантов, которые живут в морях, движутся к столице! Это событие происходит только раз в три столетия! Посещать ее разрешается только тем, кто ниже уровня Первобытного Даоиста. Это шанс, который выпадает раз в триста лет! Как только вы победите различных реинкарнированных Бессмертных и гениев из других частей света, тогда вы действительно взлетите до небес!" - поспешил невысокий старик.

"Я боюсь смерти". Толстяк покачал головой.

"Ты небрежный ублюдок!", - невысокий старик был так зол, что начал ругаться. "Как ты можешь быть таким ленивым в преследовании своего Бессмертного пути?"

"Я не спешу. Я собираюсь тренироваться медленно. Если будет хорошее вино, я выпью его; если есть вкусное мясо, я съем его. Я буду жить в удивительно счастливой жизни. На каком бы уровне я ни закончил, это будет тот уровень, на котором я буду тренироваться. Я не собираюсь рисковать своей жизнью". Толстый юноша покачал головой.

Невысокий старик был совершенно бессилен.

Тем не менее... он испытывал огромное восхищение этим толстым юношей. На самом деле, он даже начал задумываться... может быть, с точки зрения Дао-сердца, этот толстый юноша мог бы стать сильнее всех Первобытных Даоистов и Бессмертных всего Черно-Белого Колледжа! Тем не менее... не было никакой возможности сказать со стороны, есть ли у кого-нибудь другого Дао-сердце сильнее или нет. И по сей день, он был единственным, кто считал, что этот толстый юноша обладает самым сильным Дао-сердцем за все времена во всем Черно-Белом Колледже.

*

"Старший ученик-брат Цзи Нин действительно могущественен. Мы не видели его в течение десяти лет, но он стал таким сильным". Му Нортсон, который в последние годы полностью погрузился в искусство конструирования, был особенно взволнован, услышав эту новость. "Прошло столько лет с тех пор, как я его видел... мне пора его навестить".

Учитывая, насколько мощным Нин показал себя в этой битве, действительно было немало тех, кто хотел с ним увидеться сейчас.

Нортсон кинул клич, и вскоре собралась большая группа людей.

"Поехали".

"Пойдемте к Озеру Крылатого Змея."

"Прошли годы с тех пор, как мы видели младшего ученика-брата Северной Тьмы последний раз. Он стал таким сильным". Более десяти человек решили посетить Нина, большинство из которых были в очень хороших отношениях с ним. Среди них было даже два реинкарнированных Бессмертных.

Как только сила одного достигает определенного уровня, естественно, другие начинают признавать это. Вскоре эта группа из десяти с лишним товарищей покинула Черно-Белый Колледж и направилась к Озеру Крылатого Змея.

*

Одетый в черное Бессмертный Дяньцай, сидя на своей нефритовой кровати, открыл глаза, в них прослеживалась улыбка.

"Так много младших учеников ходило в гости Цзи Нину. Кажется, сила моего ученика была признана его учениками. В самом деле, подумать только... если он смог заставить Даоиста Снежное перо отступить, значить мой ученик "Трёхфутового Меча", должно быть, достиг чрезвычайно глубокого уровня знаний. Он на четвертой позиции или пятой позиции? Фу, этот парень... он не навестил меня ни разу за десять лет", - размышлял про себя Бессмертный Дяньцай. Потому что только шесть позиций "Трёхфутового Меча" были обнародованы в рамках Черно-Белого Колледжа, даже Бессмертный Дяньцай сам знал только те первые шесть позиций.

Но, естественно, самая мощная техника меча Бессмертного Дяньцай была не "Трёхфутовый Меч"; это он сам для себя так решил.

Эта битва действительно принесла славу Цзи Нину. Его имя распространилось по всему Командорству Неподвижных Вод. Его друзья, старшие и даже другие крупные кланы и секты начали обращать на него пристальное внимание. С этого дня Цзи Нин стал одним из известных деятелей Командорства Неподвижных Вод.

http://tl.rulate.ru/book/199/112352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
так и началась его легенда.....
Развернуть
#
ТАК И НАЧАЛИСЬ ЕГО ПРОБЛЕМЫ СО ВСЕМИ КОГО ОН ПРИВЛЕК
Развернуть
#
Ведь над каждым небом есть другое небо)))
Развернуть
#
Под каждой землей есть земля
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Меня все еще бесит "Трупик", раньше ж его нормально звали...
Развернуть
#
Вот мне тоже интересно, его так назвали из-за того что выглядет как труп или он такого и есть?
Развернуть
#
Небрежного даосиста в гг надо, он мне больше по душе.
Развернуть
#
Тут да, с точки зрения "нормального" человека если для "левелапа" встанет выбор рискнуть жизнью или просидеть в позе лотоса 1000 лет, то действительно выбор очевиден, если конечно нет временных ограничений, но читать про такого героя будет скучно.
Развернуть
#
Но если брать в расчёт человеческий фактор, то небрежный самое то. Гг тоже не особо рискует, но и не особо получает удовольствие от жизни, только от дао.
Развернуть
#
«"Я боюсь смерти". Толстяк покачал головой.»

Бай Сяочунь, ты ли это?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку