Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 9 Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 9 Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9. Глава 33. Угроза Чэнь Цзина.

Чэнь Цзинь, задыхался. В левой руке Нина была сила способная раздавить горы, и Чэнь Цзин никак не мог, этому противостоять. Его глаза налились кровью. Он чувствовал себя подавленным и униженным, как никогда раньше.

«Так ты скажешь мне? Тогда я сам дам ответ на вопрос. Ты куча дерьма!»

Хотя они были учениками одного колледжа Нин не испытывал ничего, кроме отвращения к Чэнь Цзину. Из-за отказа Девятилотос стать Дао-Компаньоном, он весь свой гнев обрушил на Нина. Это было неправильно, так считал Цзи Нин.

«Если бы не было запрета на братоубийство, я бы не отпустил тебя», - Нин все еще продолжал сжимать горло Чэнь Цзиня.

«Ты осмелишься убить меня…?» - Чэнь Цзинь смотрел обезумевшим взглядом.

«Убить тебя? Что бы потом понести наказание от колледжа. Ты этого не стоишь!» - ответил Нин, холодно рассмеявшись. И со всей мощи своего демонического тела отбросил Чэнь Цзина вдаль.

События, произошедшие в воздухе, заставили всех понервничать и Цзи Десятипламенного, и Бабушку Тень, и остальных с Острова Яркого Сердца.

«Он стал во много раз сильнее, чем в недалеком прошлом», – глаза Дясятипламенного засверкали от этой мысли. «Прошло всего несколько лет…, хотя в прошлом он уже мог легко убить Адепт Ваньсян - Адепта Сюй Ли. Скорость продвижения Цзи Нина слишком велика, если так будет продолжаться дальше… каким он будет через несколько десятилетий?».

Осенний Листок тоже была неспокойна.

Цинцин быстро моргала, она была ошеломлена. Раз от раза Нин показывал себя намного сильнее по сравнению с предыдущими боями. «Несмотря на мои бесчисленные удачи, я намного слабее его. Его темп в продвижении просто чудовищный» - подумала Цинцин.

Чэнь Цзинь был повержен. Он опустил голову, перед Дядей Огнем, с потерянным выражением на лице. Он никогда не думал, что так легко потеряет свой авторитет!

Он хотел показать Девятилотосу, насколько он могущественен и насколько ничтожен Цзи Нин. Однако реальность полностью отличалась от его ожиданий. Он был полностью подавлен.

«Врожденный талант Цзи Нина, действительно несравним ни с чем, я знал, что он способный, но не да такой степени, я его сильно недооценивал. Возможно, он станет еще одним старшим учеником-братом Небрежным, Черно-Белого Колледжа» - тихо вздохнул Святой Огонь.

Чэнь Цзинь заскрежетал зубами, чтобы достичь Небрежного Даоиста и стать номером один в третьем поколении Черно-Белого колледжа, ему пришлось тренироваться бесконечное количество времени. Вообще, скорость увеличения потенциала у Бессмертных культиваторов со временем снижалась. Но у Небрежного Даоиста, казалось, был неиссякаемый потенциал, и он мог совершать прорыв за прорывом. Даже такие как Демонический Бог и Святой Огонь, были убеждены в его превосходстве.

В этот момент Святой Огонь ощутил, что Цзи Нин, был готов стать следующим «Небрежным Даоистом».

«Он подобно ученику-брату Небрежный Даоист, становится все более и более могущественным, Цзи Нин, он как острый меч, способен с легкостью преодолевать все препятствия на своем пути с невероятной скоростью. У него чудовищная скорость!» - сказал Святой Огонь.

От этих слов Чэнь Цзин все больше стискивал зубы, и он ощущал себя все более несчастным. Он чувствовал себя совершенно подавленным.

Он долгие годы добивался Девятилотоса, от этого его ревность превратилась в гнев. Он хотел унизить Нина. Но вместо этого он сам был унижен и раздавлен!

«Я не успокоюсь, пока не отомщу», – сказал Чэнь Цзин.

«Это ужасно…». Святой Огонь понял свою сшибку, он думал, то Чэнь Цзинь, успокоиться и вернет себе ясность ума, выпустив свою ярость, но вместо этого…. Чэнь Цзинь все больше погружался в болото ненависти.

Он слишком высоко оценил Чэнь Цзиня. Девятилотос и Чэнь Цзинь были одного возраста, они были гордыми избалованными отпрысками своих кланов и не знали страданий. Кроме того, Чэнь Цзинь был удивительно талантлив, когда Девятилотос еще была на этапе Ученика Цзыфу, он уже стал одним из десятка лучших учеников третьего поколения. Все хвалили Чэнь Цзиня и поощряли его ухаживания за Девятилотосом, думая, что в дальнейшем они станут Дао-Компаньонами. Девятилотос была следующим лидером клана Дунъянь, который был одним из древнейших кланов и намного мощнее клана Чэнь.

Поскольку ему казалось, что он действительно нравится Девятилотосу, и чувствуя поддержку старейшин Чэнь Цзинь считал, что они с Девятилотосом станут Дао-Компаньонами.

Но…. Девятилотос выбрала Нина.

«Что мне делать? Как мне сделать, что бы Нин умер? Кто посмел бы убить его?» - эти мысли терзали Чэнь Цзиня, не давая покоя.

Он точно знал одно, свою проблему нужно было решить, обратившись к кому-нибудь другому.

Девятилотос находилась в состоянии оцепенения. Она понятия не имела, что Нин обладает такой огромной силой, это означало, он мог сравниться к такими как Святой Огонь и теми немногими, кто полностью овладел Путем Дао.

«Цзи Нин, как ты стал таким сильным?», – спросила Дявитилотос и смущенно засмеялась.

«Чэнь Цзинь побежден, и я думаю, он должен сейчас уйти».

«Надеюсь, он опомнится и придет в себя», - сказал Нин. Тут перед ними возник Чэнь Цзин, он пристально смотрел на них с неприкрытой яростью.

Нин ухмыльнулся: «Хочешь еще сразиться?»

Девятилотос сказала: «Чэнь Цзин тебе лучше уйти».

Чэнь Цзинь пристально глядя на Нина сказал: «Тебе лучше оставить Девятилотос. В противном случае не обессудь…. У меня есть множество возможностей расправиться с твоим кланом, мне даже не придется ничего делать лично, и таким образом я отомщу тебе!»

Лицо Нина изменилось в цвете. Угрожать его клану! Ради клана своего отца, Патриарха и других он был готов пожертвовать жизнью.

«Ах ты…» Ужасное желание убить стало нарастать в мыслях Нина, но его останавливало лишь то, что в Черно-Белом колледже было запрещен братоубийство.

«Я знаю, что ты Страж Дождевого Дракон, и что несколько тысяч километров территории клана Цзи защищено, любой, кто попадет, на твою территорию пострадает от Стражи Дождевого Дракона.

Но есть преступники, которые будут рады навредить Страже Дождевого Дракона», – сказал Чэнь Цзинь. «И я отомщу вам чужими руками!»

Слушая это все, холодело внутри Нина. Нин так же понимал, что было «железное право» с помощью которого выходцам из высшего клана можно было избегать наказания. Страж Дождевого Дракона мог действовать только на основании доказательств, а без доказательств, против Чэнь Цзиня невозможно было что-либо сделать.

Чэнь Цзинь, посмотрел на Нина и холодно сказал: «Сделай свой выбор, что тебе ближе Девятилотос или твой клан?»

Девятилотос, услышав это, была взбешена.

БУМ!!!!

Черные крылья за спиной Нина сверкнули, и он превратился в полосу молнии, летевшую прямо к Чэнь Цзину. Мгновенье и душа Чэнь Цзинь была поражена, он даже не успел использовать свои магические сокровища, прежде чем рука Нина сжала его горло.

Нин стал злобно бить по лицу Чэнь Цзиня, на одном вздохе он отвесил десятки пощечин. «Угрожать! Ты смеешь мне угрожать? Запугивать меня уничтожением моего клана! Ты заслуживаешь смерти!»

«Я дам тебе выбор». Нин остановился, искоса взглянул, на стоявшего вдалеке Святого Огня. «Старший ученик-брат, не подходи, иначе я немедленно убью его». Святой огонь был в шоке.

Нин продолжил свою речь: «У тебя есть выбор. Первое – ты дашь клятву Небесному Даю, что ни коим образом не причинишь вред моему клану Цзи. Второй выбор … я разрушу твою душу прямо сейчас. ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЕ!»

Чэнь Цзинь уставился на него: «Ты действительно сможешь убить одного из своих учеников-братьев?»

«Ты угрожал уничтожить мой клан, так что меня ничего не остановит!»

http://tl.rulate.ru/book/199/112339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Мужииик
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ваще красава
Развернуть
#
Благодарю,но все-таки внимательно перечитывайте главы на счет орфогафических ошибок,а их становится все больше
Развернуть
#
Небрежного Даоиста Небрежного Даоиста Небрежного Даоиста Небрежного Небрежного Небрежного ...........!!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку