Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 9 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 9 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9. Глава 3. Трудности выбора.

В книге описаны основные требования и обязанности Стражей Дождевого Дракона!

Для Адептов Ваньсян, как Цзи Нину, было достаточно выполнять одну миссию каждые десять лет. Например, если вы выполнили второстепенную миссию, такую как убийство Бэй Цзышань, по завершении, Стражи Дождевого Дракона больше не беспокоили вас какое-то время.

Некоторые Сыпучие Бессмертные потратили бы тысячи или десятки тысяч лет на выполнение миссии. Для сравнения, их жизнь была довольно спокойной.

- Это не так уж плохо - сказал Нортсон. - Старший брат, быть Стражем Дождевого Дракона не так уж и сложно. Основываясь на том, что здесь сказано, мы можем просто уйти вперед и выполнить миссию «десяти карм». После этого мы можем расслабиться на целую вечность.

- Мы можем расслабиться, да, но при этом не сможем изучить никаких тайных искусств, божественных способностей или найти волшебных сокровищ, - ответил Нин.

Нортсон сразу просмотрел еще несколько страниц, затем уставился на него:

- Чтооо? Божественные способности и тайные искусства требуют обмена очков кармы? А также требования к званию?

Многие божественные способности могут быть приобретены только с двумя когтями или с тремя когтями Стражей Дождевого Дракона. Однако было одно исключение; Если бы он стал Хранителем Стражей Дождевого Дракона!

......

- Готово? - Даоист Юйлань бросила взгляд на этот новый класс Стражи Дождевого Дракона. -Можно сказать, что у нас, Стражей Дождевого Дракона самое многочисленное количество тайных искусств и божественных способностей во всем этом мире. Даже клан Северный Месяц Неподвижная Вода не может сравниться с нами в этом отношении, потому что мы являемся самой мощной силой всей Великой Династия Ся.

- Однако эти многочисленные божественные способности и драгоценные сокровища не могут быть случайно предоставлены вам. В конце концов ... для всех вас было бы несправедливо просто попросить одну миссию, а затем расслабиться на века и получить доступ ко всем этим вещам. Таким образом, у вас есть два выбора. Первое - медленно тренироваться; После того, как вы обретёте два когтя или три когтя Стражей Дождевого Дракона, вы будете медленно получать шансы на приобретение божественных способностей.

Нин и все остальные кивнули. С двумя когтями Стражи Дождевого Дракона были сопоставимы с обычными Первобытными Даоистами по силе; Одним из таких примеров был Кровавая Тень. Стражи Дождевого Дракона с тремя когтями, однако, были сопоставимы с Сыпучими Бессмертными. Подождать, чтобы начать тренироваться вероятно, было бы слишком поздно.

- Второй выбор - стать членом Хранителей Стражей Дождевого Дракона - самых несравнимо верных воинов «Великой Династии Ся»! Если вы это сделаете, Стражи Дождевого Дракона, естественно, затратят немало усилий на то, чтобы обучить вас! - Даоист Юйлань охватила их своим взглядом. - Подумайте хорошенько. Сейчас, через год, через десять лет или через сто лет ... мы всегда будем рады видеть вас в качестве Хранителей.

Нин и другие прекрасно понимают, что обычные Стражи Дождевого Дракона были как представители высшего сословия или вассалами! Они были совершенно свободны, и у них были какие-то особые полномочия ... но Хранители Стражей Дождевого Дракона по существу составляли преданные армии «Великой Династии Ся»!

Фактически, на раннем этапе истории Стражи Дождевого Дракона управляли также, как и Хранители. Однако, Бессмертные культиваторы, по самой своей природе, преследовали беззаботную, несвязанную жизнь! Чем более талантливым был Бессмертный культиватор, тем меньше ему нравилось управлять. Таким образом, если правила были слишком строгими, единственным результатом для многих из самых несравненных, могущественных и талантливых культиваторов было бы оставить Стражей Дождевого Дракона.

Таким образом, Стражи Дождевого Дракона, чтобы вовлекать во многие элиты со всего мира, окончательно создал автономную организацию «Хранители».

В результате многие одинокие скитальцы и одинокие Сыпучие Бессмертные, которые тренировались на своих горах, все решили присоединиться к Стражам Дождевого Дракона. Сила и репутация Стражей Дождевого Дракона мгновенно взлетели, и они стали бесспорной военной силой всей Великой Династии Ся! Было много крупных держав, которые были тайными членами Стражи Дождевого Дракона, и, было мало людей во всей «Великой Династии Ся», которые могли бы перечислить их все.

Никто не знал обо всех старых чудаках и талантливых фигурах, которые прятались в Стражах Дождевого Дракона. И сегодня Нин тоже стал членом Стражи. Хотя он был, конечно, самым обычным человеком в Страже Дождевого Дракона.

Два часа спустя.

Цзи Нин и другие, приобретя талисман Стражей Дождевого Дракона, направлялись в сторону красивого дворца, заполненного скульптурами и картинами. Дворец был в высоту около трехсот метров и почти три тысячи метров в длину.

- Это наше Вместилище Дао, - сказала Даоист Юйлань с улыбкой. - Оно содержит бесчисленные методы, секретные искусства и различные навыки. Вы можете взглянуть; Однако ваши духовные звери не могут.

- Дядя Уайт, Цин Младшая, подождите меня снаружи. - Нин и Нортсон немедленно последовали за остальными, и вошли в этот дворец.

Вместилище Дао Стражей Дождевого Дракона было очень велико.

- Оно намного больше, чем Вместилище Дао Чёрно-Белого Колледжа, - сказал Нортсон со вздохом.

- Есть 360 различных типов уровней Бессмертной Техники Очищения Ки.

Издалека раздался шокированный крик. Услышав эти слова, лица Нина и Нортсона тоже изменились.

-360? Даже в Чёрно-Белом Колледже было только 28!

- На самом деле существуют Техники Очищения Ки, которые позволяют достичь уровня Чистого Янь. Уровень, которого выше даже Бессмертного уровня Техники Очищения Ки.

Еще один шокированный крик издалека.

Неподалеку стоял несравнимо, изящно вырезанный кристаллический стол здесь, и поверх него были две книги. На обложках этих книг были яркие светящиеся точки света, а рядом с книгами был серебристый юноша. У серебряно-волосатого юноши была одна из этих звездных книг в руках. Читая книгу, он приходил в восторг:

- На самом деле требуется от тысячи до тысячи пятисот килограммов сжиженной элементной эссенции, чтобы прорваться к уровню Ваньсян

- Это невероятно!

- Бессмертному уровню Техники Очищения Ки обычно требуется всего от четырехсот до восьмисот килограммов.

Другие новоиспечённые стражи покачали головами и вздохнули от шока.

- Если вы тренируетесь в этой технике Чистого Янь, то ваши шансы достичь стадии Пустоты и стать Земным Бессмертным в несколько раз выше, чем если бы вы использовали технику уровня Бессмертия. Чем крепче фундамент, тем лучше!

Многие из присутствовавших людей даже не слышали о технике Чистого Янь. Они знали только четыре уровня техники; Смертный, Земной, Небесный и Бессмертный; Они не предполагали, что был еще более мощный, ранг Чистого Янь. Нужно понимать, что даже Чёрно-Белый Колледж, выпукающий Небесных Бессмертных, не обладал такой техникой.

- Ты не понимаешь. - Раздался самодовольный голос довольно привлекательной одетой в зеленое женщины. - Техники Очищения Ки можно разделить на Смертоносную, Земную, Небесную и Бессмертную и Технику Чистого Янь! Однако, вообще говоря, даже самые высшие и наиболее прочно устоявшиеся организации, такие как клан Северный Месяц Неподвижная Вода и другие Маркизаты, будут иметь доступ только к Бессмертному Очищению Ки. Только Стражи Дождевого Дракона, самая могущественная организация всей, обширной империи Великой Династии Ся, имеют Чистый Янь!

Даже в клане Северный Месяц Неподвижная Вода нет ни одного такого мастера? - Нин молча мысленно подумал про себя:

- Может быть, они и делают, но не осмеливаются показать? В конце концов, многие Маркизаты этого огромного мира могли обладать определенными особыми полномочиями и Техниками, но все они должны были бы прятать их, опасаясь, что Великая Династия Ся заподозрит их в желании бунта!

- Какие?!

- Только Хранители Стражей Дождевого Дракона могут изучать эту технику. И даже Хранители должны иметь тысячу кармических очков, прежде чем приступить к изучению.

- Обычным Стражам Дождевого Дракона, как мы никогда не будет дана возможность изучить ее? Я хотел перейти на тренировку в техники уровня Чистого Янь!

Вскоре эти люди перешли на заключительные страницы, касающиеся техники «Уровень Чистого Янь». Мгновенно все начали ругаться и стонать.

Нин подумал и двинулся прямо к столу, содержащему 360 уровней Бессмертной Техники Очищения Ки, сразу же начал перелистывать их. Другие новые Стражи Дождевого Дракона тоже, казалось, что-то придумали, и тоже перелистывали книги.

- Хранители Стражи Дождевого Дракона нуждаются в сотне кармических очков, чтобы изучить ее. Страже Дождевого Дракона с одним когтем нужно десять тысяч кармических очков, чтобы изучить ее. С двумя когтями Страже Дождевого Дракона понадобится сто тысяч кармических очков, чтобы изучить ее. - Нин перевернул требования, затем покачал головой.

В конце концов, бессмертные Техники Очищения Ки были все еще весьма ценными. Для обычных Стражей Дождевого Дракона, чтобы приобрести десять тысяч кармических очков, нужно было рисковать жизнью многократно. Им, вероятно, придется сражаться десятки лет, прежде чем достаточно накопить их.

- Это просто жестоко.

Несколько культиваторов покачали головами. Нин тоже покачал головой. Изначально он хотел переключиться на обучение по методике Чистого Янь, но, к сожалению, все эти техники были зарезервированы для Хранителей!

Для одних было привычным меняться в технике. Например, когда он был в районе Ласточкина Гора, Нин обучался среднему Искусству Элементалей Воды], а после прибытия в Чёрно-Белый Колледж он усвоил основы Источника Текущей Воды. Затем перешел на тренировки по еще более совершенной Чистой технике, хотя это было не так хорошо, как если бы он тренировался с самого начала.

К сожалению, Стражи Дождевого Дракона не могли так легко позволить учиться этой технике другим.

http://tl.rulate.ru/book/199/106501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
****** Гугл перевод...
полное разочарование
перестаю дальше читать.
Развернуть
#
Читайте через яндекс)
Развернуть
#
Сыпучий бессмертный-земной бессмертный
Развернуть
#
Я представляю дряхлых стариков, с которых уже сыпется...
Развернуть
#
Вообще-то это разве не свободный бессмертный?
Развернуть
#
Аааааа слишком много непонятной информации
Развернуть
#
серебряно-волосатого...
Поздравляю переводчика с поступлением в 6-той класс!
Развернуть
#
Мда..
Развернуть
#
Bulshit
Развернуть
#
"Чёрно-Белый Колледж, выпукающий Небесных Бессмертных" 😒
Развернуть
#
Ну хоть не черно белый бессмертный выпускающийся из небесного колледжа
Развернуть
#
Мать перемать не только земные стали сыпучими но и энергия планеты "ци" превратилась в жизненную энергию человека "Ки". А.Х.У.Е.Т.Ь.
Развернуть
#
Техники Очищения Ки можно разделить на Смертоносную, Земную, Небесную и....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку