Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 8 Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 8 Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8. Глава 34. Возмездие.

"Впитывайся!" Нин стал поглощать земной огонь еще более быстрыми темпами.

*

Массивное тело Короля Дракона появилось в воздухе над этой приземистой горой. Он смотрел вниз на гору своими темно-зелеными глазами, наполненными убийственным намерением.

"Это здесь? Человеческий отродье, Цзи Нин, я надеюсь, ты еще здесь!" Король Дракон направил всю свою волю. Бум! Огромная волна божественного чувства мгновенно распространилась во всех направлениях. В конце концов, он тренировался более десяти тысяч лет, его душа была несравненно сильной, а его Дао-сердце было очень крепким. Таким образом, после того как он стал Изначальным ужасным монстром... Спустя день, он обрел божественное чувство!

Некоторым Изначальным Даосам понадобилось бы шесть месяцев или год, чтобы обрести божественный чувство после их прорыва. Если бы основание было недостаточно устойчивым, то скорость, с которой человек мог бы обрести божественное чувство, естественно, была бы меньше. Кто-то вроде Цзи Нина, который обладал божественным чувством на уровне Цзыфу... Мог быть описан только как абсолютное чудовище. Неудивительно, что многие считали его реинкарнировавшим Бессмертным!

Волна божественного чувства Дракона простиралась на сотню километров, полностью покрывая гору внизу. "Э? Никого?" Король Дракон нахмурился. "Подождите… На этой горе на самом деле установлена сигнальная формация". Божественное чувство помогало видеть все в определенном диапазоне с совершенной ясностью. Даже Красный Лист или Дун Онэ не смогли обнаружить сигнальную формацию, а Король Дракон запросто ее обнаружил.

"Должно быть, кто-то есть". Король Дракон мгновенно снизился на десятки километров вниз, в сторону горы. А затем, буквально через мгновение, уже двинулся глубже в гору.

В горе. Дракон еще раз распространил свое божественное чувство. "Ха-ха-ха..." Внезапно на лице Дракона появилась дикая радость. На этот раз он без труда обнаружил, что менее чем за сто километров, недалеко от подземной реки, было несколько человеческих аур.

"Это человеческое отродье, Цзи Нин, собирает земной огонь? А обладатель другой ауры, который находится в сбивающей с толку формации, пытается ее разрушить?" Дракон холодно рассмеялся. "Эти люди действительно сражаются между собой... Как смешно. К сожалению... Все они умрут".

"Я создам массивную пространственную формацию снаружи, а затем убью их всех". Дракон немедленно начал выполнять свой план.

*

Никто из людей не заметил присутствия Дракона. Дракон намеренно не трогал сигнальную формацию. Единственным человеком, который знал о его прибытии... Был Цзи Нин!

Когда божественное чувство Дракона устремился к нему, его божественное чувство естественно обнаружило это. В конце концов, с точки зрения божественного чувства, Нин был еще более грозным, чем Дракон.

"Божественное чувство?" Нин был потрясен. "Изначальный Даос? Или Изначальный ужасный монстр?" Нин был действительно ошеломлен. Нин замедлил свое поглощение земного огня, и с одной мыслью, мгновенно распространил свое божественное чувство во всех направлениях. Он тут же обнаружил Короля Дракона, который уже переместился в небо над невысокой горой. Сейчас Король Дракон всюду устанавливал флаги, подготавливая блокирующую пространство формацию.

"Хахаха... человеческое отродье?" Дракон ощутил божественное чувство Нина. Мгновенно он послал сообщение через божественный чувство: "Я должен поблагодарить тебя. Если бы не ты, как бы я смог прорваться и стать Изначальным так легко? Хахаха, чтобы поблагодарить тебя, я уничтожу всех тех людей, которые собираются атаковать тебя. Но, конечно, и вы все тоже умрете. Хахаха..."

Вжух!

Дракон мгновенно использовал свою технику перемещения, чтобы снова проникнуть в гору. Вскоре он приблизился к подземной реке, а затем устремился вперед.

В этот момент Дун Онэ и Красный Бутон находились вне потока, наблюдая, как Адепт Красный Лист стремился уничтожить формацию изнутри. "Адепта Ваньсян, который прячется за формацией, уже можно считать мертвецом". Глаза Красного Бутона были полны предвкушения. "Верно". Дун Онэ тоже посмотрел туда.

Дун Онэ понятия не имел... Что на противоположной стороне были два человека, которых он боялся больше всего: Цзи Нин и Му Нортсон. А также, что в этот момент, Король Дракон направлялся прямо к нему!

Самое главное... Окружающая территория была полностью заблокирована пространственной клеткой. Не осталось никакого способа бежать.

Дун Онэ и Красный Бутон находились вне потока, ожидая. "Э?" Они оба, почувствовав что-то, повернулись, чтобы оглядеться, и увидели в сумрачной темноте массивную, мускулистую фигуру, которая приближалась к ним.

Эта гигантская фигура была размером с двухэтажный дом. Понятно, что это не было тело, которым мог обладать нормальный человек, и он не пытался скрыть то, что дикая аура монстра исходившую из него. Два его зловещих зеленых глаза, казалось, несли в себе высокомерный взгляд.

"Кто ты?" Рявкнула Красный Бутон. Но Дун Онэ осторожно сказал: "Монстр, поторопись и уходи. Сейчас мы не хотим убивать монстров".

"Вы не хотите убивать монстров, но я хочу убить людей прямо сейчас". Король Дракон был предельно расслаблен. Своего рода расслабленность, которая приходит только тогда, когда у кого-то есть абсолютное преимущество в силе.

"Убить людей?", - лица Дун Онэ и Красного Бутона изменились.

"Если ты хочешь кого-то винить, обвиняй этого ублюдка, Цзи Нина". После этих слов гигантский черный меч, окутанный рекой золотого пламени, ударил прямо в сторону Красного Бутона и Дун Онэ.

"Цзи Нин?", - двое были полностью сбиты с толку, но перед лицом этой атаки гигантского черного меча у них не было времени на раздумья, они спешно готовились к сражению с врагом.

"Хмм". Одетая в черное женщина, Красный Бутон, вдруг махнула рукой, и две кроваво-красные шелковые ленты разрезали воздух. В полете они оказались двумя драконами из крови, что выпустили драконий рев и понеслись к гигантскому черному мечу.

"Заморозь". Дун Онэ указал на цель, и его ужасный лед рванул вперед, готовясь заморозить и заблокировать этот гигантский меч.

"БАМС!" Как горячий нож, проходящий сквозь масло, гигантский черный меч легко рассеял двух кровавых драконов. Золотые языки пламени на поверхности гигантского черного меча казались несравнимо яркими... Они легко рассеяли слабый холод, и в одно мгновение появились перед одетой в черное Красным Бутоном.

"Как это может быть?!" Красный Бутон поспешно отпрыгнула назад, превращаясь в полосу света и собираясь отступить, когда лазурный колокол неожиданно появился в ее руках. Однако золотые языки пламени на этом гигантском черном мече внезапно расширились, и с грохотом мгновенно окутали Красный Бутон. "Нет!" Жалкий, отчаянный крик. Красный Бутон, окруженная золотым пламенем, закричала в агонии, а затем ее тело мгновенно развеялось пеплом. Даже ее божественная душа была сожжена полностью.

"Что это за земной огонь?!", - Дун Онэ был так напуган, что его лицо изменилось.

"Младшая сестра-ученица!" Адепт Красный Лист, будучи в формации, услышал этот жалкий крик, доносящийся извне. Он взбесился: "Дун Онэ, что случилось с моей младшей ученицей-сестрой?"

"Ха-ха, земной огонь?", - Король Дракон издал холодный смешок. "Это Изначальный Огонь!" Лицо Дун Онэ полностью изменилось, также как и лицо Адепта Красный Лист в формации. "Изначальный Огонь?"

Просто глядя на внешний вид пламени, было трудно сказать что-то определенное. В конце концов, существовало более сотни видов земного огня, в том числе золотой, белый, зеленый и всевозможные другие языки пламени. Их было трудно отличить. Изначальный Огонь, однако... Был пламенем, которое порождала Изначальная Черепаховая Змея. Его сила была огромна. Скорее всего, земной огонь пришлось бы развить до третьего класса, чтобы он смог конкурировать с ним.

"Она мертва. Теперь ты тоже можешь умереть". С одной мыслью Король Дракон послал свой летающий меч, чтобы уничтожить Дун Онэ. Это был летающий меч Небесного ранга, который ему посчастливилось приобрести. Учитывая его силу, овладеть летающим мечом Небесного ранга было не слишком сложным. Хотя он не очень умело пользовался летающими мечами, как это делал обычный Изначальный Даос, но он смог усилить этот летающий меч своей элементарной Ци Изначального Даоса, а также усилить его своим Изначальным Огнем. Таким образом, сила этой атаки была полностью сопоставима с мощью атакующих божественных способностей Демонического Бога.

"В прошлый раз я столкнулся с учеником Чёрно-Белого Колледжа, который мог использовать атаку божественным чувством. На этот раз я столкнулся с Изначальным ужасным монстром. Почему мне так не везет?!" Лицо Дун Онэ стало пепельным. Стиснув зубы, он мгновенно превратился в полосу кровавого света. Вжух! Он быстро отдалился, применив технику уклонения, двигаясь так быстро, что даже Дракон был слегка удивлен.

"К сожалению, я давно подготовил пространственную клетку". Король Дракон покачал головой и холодно рассмеялся. Одним шагом он переместился на десятки километров.

http://tl.rulate.ru/book/199/105526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хе хе хе Крутой Дракоша наступает😈
Развернуть
#
нуу, теперь ясно где вернее у кого гг возьмёт первобытный огонь чтобы подпитать своё пламя =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку