Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 8 Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 8 Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8. Глава 27. Предположение

Монстр смотрел вниз, в расщелину, ясно ощущая, что где-то глубоко под землей затаился Нин. Он был готов к удару. Дракон теперь понял... Противник тоже обладал силой практика Очищения Тела Демонического Бога. Единственный удар в лучшем случае мог бы ранить врага, но противник мог также очень быстро самоисцелиться.

– Я не ожидал, что ты столь могущественный практик Очищения Тела Демонического Бога. Ты действительно скрыл свою силу, - невероятно громкий голос Дракона вырвался наружу. Из последних сил чудовище взмахнуло хвостом, дернулось, затрепетало, а затем подобно легкому туману растаяло.

Вжух! Нин вырвался из подземной расщелины. Он с удовольствием ощутил твердую почву под ногами.

– Где он? - обратился Нин к лазурной змее. Он все еще держал в руках мечи Тёмного Севера, а затем Нин поднял глаза к небу и увидел, как дракон со всей возможной скорость улетает вдаль.

– Старший брат, поздравляю тебя. Ты победил великого дракона! - воскликнул Нортсон. Он все еще был очень взволнован. Лазурная змея, в свою очередь была просто ошеломлена. «Ты… Ты заставил дракона сбежать! У тебя что, есть младший брат?!»

Нин засмеялся в ответ.

– Что твориться в твоей голове?

– Как ты можешь быть таким сильным? У меня было бесчисленное количество счастливых случаев. – Лазурная Змея растерянным взглядом уставилась на Цзи Нина. – Этот дракон… Я слышала, что он сражался даже с Изначальными Даосами.

– Дракон действительно был очень силен, – сказал Нин. – Учитывая его огромное тело, он накопил внутри просто чудовищное количество божественной силы. Убить его? Невозможно. Даже у Изначального Даоса возникнут трудности, учитывая размер его тела.

– Но если ты ничего не мог сделать с ним, то почему он в итоге сбежал? – Спросила Лазурная Змея.

– Он точно так же ничего не мог сделать со мной. Это была патовая ситуация, но я атаковал жизненные точки в его голове, тем самым ослабив его контроль над телом… Никакой демон не захочет испытать нечто подобное. Божественная душа могла ясно ощущать тело, но из-за повреждения головы контроль над телом был несравнимо слаб. Подобное чувство просто кошмарно.

– Кроме того, каждый раз, когда вы обменивались ударами, становилось все хуже. Скорее всего, он ощущал нервозность в своем сердце и боялся, что у меня припасено в рукаве еще пару тузов. – Объяснил Цзи Нин. – Потому он и решил сбежать.

Лазурная девица кивнула. Ее глаза замерцали, когда она посмотрела в сторону Нина. Он был слишком силен. Когда Нин боролся против нее, он был всего лишь на уровне Хоутянь. Но теперь он достиг такого уровня силы. Даже Дракон, которого все считали непобедимым, сбежал поджав хвост. Остальных монстров Ваньсян он убил так же легко, как цыплят.

– На самом деле, я тоже потерял много сил, – со вздохом сказал Нин. Хотя, опираясь на [Звездную Руку], он мог продемонстрировать потрясающе огромную силу, это божественная способность. Он потратил так много божественной силы. Вот почему к концу поединка силы Нина были уже на исходе.

– Старший брат, не умаляй своих достоинств, – усмехнулся Нортсон. - Мне не нравится, когда ты говоришь с такой скромностью! Прямо сейчас, это был пиковый уровень Ваньсян культиватора Очищения Тела Демонического Бога, который владел божественной способностью».

Нин моргнул.

– Эй, парень из клана Цзи!, – Лазурная змея вдруг позвала его. Нин повернулся, чтобы посмотреть. «Маленькая змейка, что такое?»

– Есть ли у тебя Духовные Звери? Как насчет того, чтобы я присоединилась к тебе?

Лазурная Змея сделала такое предложение.

– Я Лазурная Небесная Змея. Мы очень быстро развиваемся, и я умею искать сокровища... К тому же, я владею Дао пространства. В отличие от вас, вынужденных использовать Печати Дао, для меня это так же просто, как дышать. А в процессе тренировок, когда я окрепну, я смогу использовать Дао Великой Телепортации и тогда даже подобные формации блокировки пространства не смогут меня удержать.

Нин задумался.

– Вообще-то, у меня уже есть Духовный Зверь, – произнес он.

– Кто он? Почему я его не вижу? – лазурная дева огляделась и ощутила смутный гнев в сердце. Она была монстром Ваньсян, но начала уставать от долгих блужданий по миру. Вот почему она решила создать для себя дом здесь, на Горе Демонического Лотоса.

Она страдала от преследования со стороны Дракона. Внезапное появление Цзи Нина, а также отношения, которые существовали между ними в прошлом, вызвали у нее желание путешествовать по миру вместе с Нином.

Но неожиданно этот парень из клана Цзи не захотел принять ее добрую волю!

– Это мой дядя Уайт, – объяснил Нин. – Дядя Уайт ранее следовал за моим отцом. После смерти моего отца он последовал за мной. Причина, по которой он не здесь, заключается в том, что я прохожу испытания Стражей Дождевого Дракона, и мне не разрешают брать с собой контрактных животных в дикие болота Тюремных Гор.

– О, – лазурная дева кивнула, но больше ничего не сказала. Нин улыбнулся:

– Однако, хотя у меня уже есть Духовный Зверь, но, поскольку ты так сильно желаешь меня сопровождать, я полагаю, что смогу заставить себя принять тебя.

– Что вы имеете в виду, «заставить себя принять меня»?! – лазурная змея уставилась на него в ярости.

– Хорошо, давайте для начала уйдем отсюда, – Нин уставился на раскинувшуюся перед ними потрескавшуюся территорию. – Отголоски битвы, возможно, привлекли внимание других монстров.

Нортсон и Лазурная Змея согласно кивнули.

Из ниоткуда появился боевой корабль в форме дракона. Все трое взошли на борт корабля.

На своем уровне могущества они фактически могли летать в воздухе сами по себе. Тем не менее, эта скорость полета значительно уступала поездке на магическом артефакте... В свою очередь, ехать на магическом артефакте было не так комфортно, как двигаться на сконструированном корабле.

Вжух! Корабль в форме дракона взмыл в облака, а Нин использовал талисман Духовного Зверя. Лазурная змея по имени Цинцин, в свою очередь, была готова стать его Духовным Животным.

Нин посмотрел на эту лазурную змею:

– Я буду звать тебя Маленькая Цин, Цзи Цин.

– Хорошо, – она кивнула. – С сегодняшнего дня меня зовут Цзи Цинцин. Так?

Нортсон, стоявший рядом, пошутил:

– В юности, когда я жил в племенах, женщины, выйдя замуж за кого-то, обычно брали имена мужчин, которые на них женились.

– Цзи Нин, этот твой собрат-ученик в самом деле такой бесцеремонный? Я ведь куда старше его бабушки!

Нин засмеялся:

– Ладно, ладно. Теперь ты Цзи Цинцин. С этого дня ты последуешь за мной... И если наступит день, когда ты больше не захочешь следовать за мной, просто дай мне знать, и я верну тебе свободу.

Благодаря влиянию своего отца, Цзи Ичуаня, Нин обращался со своими духовными животными так же, будто они были братьями или сестрами. Он не мог заставить своих духовных зверей пойти на верную смерть, или относиться к ним, как к своим рабам.

– Поскольку ты спас мне жизнь, я буду следовать за тобой, – Цинцин поджала губы. – Кроме того, поскольку ты достиг такой силы еще быстрее, чем я... Я хочу посмотреть, что станет с тобой в будущем.

– Маленькая Цин. Что именно случилось с тобой в прошлом, после того, как ты покинула Топи Восточной Горы? Почему ты оказались здесь? – спросил Нин. Нортсон навострил уши.

Цинцин ответила:

– В тот год, когда я осмыслила технику Вакуумной Вспышки, я сбежала из Железного Леса Чжань. Вскоре я покинула Ласточкину Гору и начала бродить по миру. Опираясь на свою врожденную способность Вакуумной Вспышки, я обнаружила немало чудесных плодов и магических сокровищ, и быстро выросла до уровня Цзыфу. Впоследствии я направилась к знаменитой Горе Белого Дракона…

– К Горе Белого Дракона? – Нин был ошеломлен. – Вы имеете в виду Бессмертного монстра, Белого Дракона?!

В этом уголке мира, помимо двух самых могущественных сил – Стражей Дождевого Дракона и Командорства Неподвижной Воды – следующими самыми могущественными силами были: Черно-Белый Колледж, Секта Меча Раскалывающего Небеса, Сказочная Страна Тысячи Цветов, клан Восточной Реки, клан Охотников на Драконов, клан Синего Леса, Небесная Святая Церковь и Церковь Кровавого Бога, это были восемь высших сил.

Так, однако, было только среди людей.

http://tl.rulate.ru/book/199/105518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
В смысле? Тоесть он взмахнул хвостом и здох?
Развернуть
#
А то, что Дракон решил не атаковать и растаял, не означает, что он использовал какую-то технику побега?
Развернуть
#
Редактор умер ?
Развернуть
#
сгорел на работе вместе с переводчиком =)
Развернуть
#
гугл не горит!
Развернуть
#
И в воде не тонет
Развернуть
#
Хочу плакать когда читаю, всё из за этого редакта, как же хорошо было в начале 😖
Развернуть
#
Пора собирать Пэтов и гаремчик чувак, 8 том уже как никак))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку