Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199: Мифический драгоценный иллюзорный поросенок (III)

Лонг Хао Чен удивленно задумался о палящем его жаре, которую почувствовал. Это не было из-за трансформации с Хэойу, но что это за маленькое существо было на моих видениях?

Существо хорошо выглядело, но немого слабовато. Свечения в ее теле также колебалась и была нестабильна. В этот состояний оно могло исчезнуть в любой момент.

Сегодняшняя погода была замечательной. Тело Духовной Феи элемента Света купалось в солнечных лучах, которая слегка улучшало, немного угнетенное настроение существа. Которая упорно пыталась взлететь.

Но кто мог бы позволить убежать ей посреди зала Героических Убийц? 19-й Героический Убийца особо не волновался, только время от времени слегка тыкал пальцем по ее голове, сведя все ее попытки вырваться к нулю.

Все члены от 2-го до 10-го отряда Охотников на Демонов, которые ранее чувствовали себя ущемленными и завидовали за очки достижения, которые 1-й отряд Охотников на Демонов недавно получившие резко переменились в настроении. Они даже не глумились над ними: это было просто явным примером того, что, те потеряли ценный приз и получили грош.

По сравнению с Духовной печью элемента Света, 500 очков достижения были просто каплей в океане!

Это вещичку могли использовать только священники, рыцари, и также небольшое количество волшебников практикующие элементы Света из отрядов Охотников на Демонов. Глаза каждого из них были ясными и хладнокровными. Если бы они могли заполучит эту Духовную печь элемента Света, их сила возросла бы многократно.

Глубоко посаженные глаза 19-го Героического Убийцы был черным как смола, и он пристально наблюдал за всеми. Наблюдая выражение лиц каждого члена Отрядов Охотников на Демонов, он тайно чувствовал желание каждого из этих юнцов, гениев. Они не были искусны в сокрытии своих желании: но все-таки, их желание были достаточно просты, хоть и откровенны.

«Теперь вы должно быть поняли о чем я говорю». 19-й Героический Убийца слегка улыбнулся, прежде чем продолжить, «Мы также были удивлены, когда впервые увидели содержимое сундучка. Хозяин зала Шэн Юэ сказал, что эта вещь была получена совместными усилиями всех участников десяти отрядов Охотников на Демонов в той миссии, и мы не имеем права держать ее у себя. Мы намерены вернуть ее вам, обратно, в качестве вознаграждения».

Сразу же, после его слов, зал взорвался радостными возгласами, одобряя такое решение. Все ясно понимали, насколько была полезна эта духовная печь, и эта Печь элемента Света была желанной и простой для поглощения. Никто не ожидал, что Храм Убийц будет готов расстаться с таким сокровищем и передаст обратно им в качестве вознаграждения. Точно также, как и предвидел Шэн Юэ, у этих подростков доверие к храмы Убийц приняло новые высоты.

«Но как вы заметили, Духовная печь Элемента Света только одна, и только одна треть из вас могут использовать ее, мы не можем разделить ее между каждым из вас в качестве вознаграждение за коллективный труд. Поэтому только один из Вас получить ее. То, кем будет этот человек, будет зависеть от вашей удачи, а также от вашей совместимости с элементом Света. Теперь все те, кто может использовать элементы Света, выйти из строя».

После обращения 19-го Героического Убийцы, рыцари, волшебники и священники из отрядов охотников на Демонов вышли вперед быстрыми темпами, еле скрывая свое нетерпение.

Среди них, который также жаждал заполучить вещицу, был капитан 4-го отряда и единственный священник пятого пути, Люк Си.

По сравнению с рыцарями у священников обычно были лучшие лучшее понимание света и совместимость. Полагаясь главным образом на исцеление, они были ведущими экспертами при работе со светом. На этом аспекте Люк Си был гением среди гениев. Он сделал вывод, что его понимание элемента света не будет ниже, по сравнению с другими из присутствующих подростков.

Духовная печь элемента Света! Если бы он мог заполучить его, он бы несся через тесные коридоры развития шестого пути, без каких-либо проблем минуя все подводные камни на пути. Даже в простых тренировка Люк Си значительно увеличил бы свою силу, и мысль об этом, заставляло его сердце танцевать чечетку.

Кто еще может конкурировать со мной с его совместимостью со светом? Однозначно Фея Элемента Света будет моей!

Те кто не могли использовать выставленную духовную печь испытывали досаду, те кому посчастливилось выйти из строя, испытывали неописуемое желание обладать Духовной печью элемента Света. Но разница была в том, что те, кто были в четвертом пути развития, смотрели на нее с надеждой, а обладатели пятого пути развития уже кроме сильного желания также были уверены, что они будут обладателем этого сокровища. Почти все обладатели пятого пути развития были из Храма Рыцарей. В этом месте, долгое время были также Лонг Хао Чен, Янг ВанЖао, Дуань И, Хан И и другие рыцари.

Священники, рыцари и два светлых мага, в общей сложности 23 человека стояли полумесяцем вокруг 19-го Героического Убийцы.

«Все доверьтесь судьбе. В не зависимости от обстоятельств, примите результаты выбора как есть. Иначе не обвиняйте меня в применении силы», внезапно хладнокровно произнес 19-й Героический Убийца. По сравнению с его предыдущим видом, который казался безобидной пушинкой, в этот раз он был похож на бога убийц, мгновенно выбросив свою ауру, тем самым давая другим чувство беспомощности, и дрожь в ногах.

Лонг Хао Чен также почувствовал, как убийственное намерение разбудило его, от его прежнего чувства жалости к Фее элемента Света. Подняв голову, он посмотрел на небольшой силуэт, который пытался бороться с удерживающим его 19-ым Героическим Убийцей, и немедленно сморщил брови.

«Каждый из вас может выпускать свою ауру», сказал 19-й старейшина и его и всех присутствующих избранных в полумесяце окутал серый туман, который распространился до потолка, с ледяным, плотным и смертельным намерением. Сделав так, тот убрал руку, давая шанс небольшому волшебному созданию летать самостоятельно.

Волшебное создание немного полетело в верх, но почуяв страх к туману, который блокировал ее путь, снова возвратилась вниз.

В этот миг все ближайшие бойцы в полукруге: рыцари, священники, маги выпустили поток яркого света. Каждый из них старался забрать фею себе и активировал ауру в полную силу, смотря на небольшое существо, которая порхала в воздухе на уровне глаз.

Только Лонг Хао Чен, единственный не выпустил свою ауру и молча, смотрел на это беспомощное маленькое создание. Он смог прочесть некоторые информации, от этих нежных, маленьких глаз, которые бегали, высматривая чего-то свое, родное. Пошевелив своими губами, он, будто сказал несколько слов в сторону Духовной печи элемента Света.

Янг ВенЖао стоял справа от Лонг Хао Чена и мог ясно видеть все его действия. Через миг он с замиранием сердца смотрел как маленькая Фея элемента Света, которая, привлеченная чем то, летела в сторону Лонг Хао Чена.

На красивом лице Лонг Хао Чена появилась легкая улыбка. После он поднял правую руку, и раскрыл ладонь вверх, на которую приземлилась и уселась маленькая Духовная печь элемента Света.

На таком близком расстояний тот видел маленькую девочку еще четче.

Духовная печь элемента Света была белоснежной, как будто она была создана из чистого горного самоцвета. Одетая в молочно белое платье, из которых выступали тонкие руки и ноги. Ее длинные волосы падали на ее плечи, словно крошечный водопад, вниз до уровня ног. Она порхала крыльями на спине, заставляя ее длинные волосы танцевать в воздушном потоке.

Интересным фактом было то, что край ее ушей выступали через ее светлые волосы, которые были типичны для всех волшебных созданий. А ее золотые глаза казались столь же прозрачными, как и Лонг Хао Чена, единственным отличием было то, что она выглядела беспомощной, слабой, и немного грустной.

Тупо смотря, как Фея элемента Света приземлилась на ладонь Лонг Хао Чена, многие были озадачены, недоумевали и были даже шокированы.

Люк Си выпускал огромный поток золотого тумана, но в миг, в его подсознании треснула зеркало и маленькими осколками, звеня начали падать на землю, видя, как Фея элемента Света подлетела и опустилась на ладонь Лонг Хао Чена, который даже не испускал свою ауру.

Как это возможно??? Он же – рыцарь, а я – священник! Как у него может быть совместимость со светом больше моей? Как? Он не испытывал ни гнева, ни ревности, только шок и удивление. Независимо как другие смотрели бы на него, победителем должен был быть он! Но Фея элемента Света, посмотрела в сторону Лонг Хао Чена и без задержек летела к нему, не посмотрев не на кого, на пути своего полета.

Золотистые глаза Лонг Хао Чена, казались, словно испускали нежность. Своими пальцами он начал гладить ее волосы, и мягко произнес ей, «Полная свобода, я сдержу свое слово!»

19-й Героический Убийца мягко улыбнулся, потом произнес «Похоже, наша маленькое создание сделала свой выбор. Это было справедливым процессом, и Храм Убийцы не хочет видеть любые неодобрение и недовольные действия! На этом моя обязанность закончена. Лонг Хао Чен, прими наши поздравления».

Лонг Хао Чен, подняв голову и посмотрев на 19-го Героического Убийцы, сделал почтительный жест и добавил, «Пожалуйста, передайте наши глубочайшие благодарности Героическим Старейшинам, господин Героический Убийца».

После кивка Лонг Хао Чену 19-й Героический Убийца направились к товарищам, к двум Героическим Убийцам, убрав свою убийственную ауру.

Гао Инцзе, с улыбкой обратился Лонг Хао Чену, «Поздравляю, Хао Чен. Теперь пойдем, я сопровожу тебя до жилого района». После сказанного, он окинул взор позади стоявших бойцов, в лицах которых читалось зависть. Заметив на себя его пристальный взгляд, те быстро попытались скрыть свою зависть.

Хотя эта молодежь знала, что неспособна в данный момент тягаться с ним по силе, но под сопровождением Гао Инцзе, все их попытки захвата драгоценности были бы пресечены мигом. Так как хранение Фею элемента света в нефритовом кольце хранения было бы преступлением, он также не смел мигом поглощать эту духовную печь.

Сы ма Сянь смеялся безудержно, «Ай да наш Капитан! Вещь, которая должна была бы быть по праву нашей, снова вернулась к нам. Это надо отпраздновать!»

Увидев как Лонг Хао Чен получил Духовную печь элемента Света, ранее находясь в подавленном состояний члены 1-го отряда на 180 градусов изменили свои настроения.

Но Лонг Хао Чен ничего не произнес, только сопровождал своих товарищей обратно к их казармам.

Провожая Лонг Хао Чена глазами Дуань подошел к Янг ВенЖао, и с досадой вымолвил, «Провожая ее глазами, замечаю, что расстояние в силе наше с ним увеличивается с каждым разом».

Янг ВанЖао также с досадой ответил, «Что поделать, у каждого есть шанс возвыситься, и мы не вправе этому мешать. И только также должны добиваться хороших результатов собственными силами. Только так и никак иначе».

Дуань И, также улыбнувшись добавил, «Хорошо сказал. Если хочешь сделать что-то хорошее, добейся этого сам. Только своим усердием добьемся хороших результатов. Нам тоже пора возвращаться, и каждую минуту отдыха данное нам, мы должны потратить на тренировки.»

Как только Лонг Хао Чен со своей командой вернулись в казармы, они не могли не нарадоваться за сегодняшние события.

«Хаха, это было забавно! Вы заметили выражение лиц у других? Особенно у того Люк Си из 4-го отряда? Он был будто зеленкой намазан от зависти», сказал Сы Ма Сянь, катаясь по полу со смеху, забыв о главном факте, что Фея элемента Света выбирала не его. У него и не было бы шанса, с его уровнем культивирования четвертого пути.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/94701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку