Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Мифический драгоценный иллюзорный поросенок (II)

Он никогда не слыша о волшебных животных являющимися питомцами, которые могли трансформироваться с человеком. Размышляя о том дне, которая могла так ярко запечатлеться в его памяти, состояла в том, что его внутренняя духовная энергия была как бездонный колодец, который была доверху заполнена энергией и не могла ее сдерживать, и выбрасывала остатки наружу.

Лонг Хао Чен думал про себя, что если это было сильной способностью Хэойу с их текущим уровнем культивирования, Хэойу и он сам еще не могли найти должного метода ее применения. Иначе, почему последствия были бы так серьезны? Но так или иначе, это было хорошей новостью, способность позволяющий значительно увеличить силу, превосходящие собственный уровень культивирования. Это было полезным прорывом в будущем.

Видя, как отряд Лонг Хао Чена прибыла, другие девять капитанов Отрядов Охотников на Демонов также подошли поприветствовать их.

На самом деле Лонг Хао Чен повел себя достойно в качестве командира накануне, принудив миссию завершиться с блеском. Кроме того, хоть они лично не смогли присутствовать, чтобы видеть последние его действия, они четко ощущали давление энергии, который исходил от него на такое большое расстояние. Имея опыт ощущать подобное, они кардинально поменяли свои взгляды на Лонг Хао Чена, несмотря на его возраст.

Эти десять лидеров знали все, и видя как Лонг Хао Чен прибыл, Гао Инцзе также поприветствовал его, «Как дела? Все хорошо отдохнули?»

Лонг Хао Чен произнес, «Лидер, Кай’ер перенесла ощутимый урон. Она должна будет отдохнуть в течение некоторого времени. В настоящее время я боюсь, что она не будет в состоянии сопровождать нас вовремя миссий».

Гао Инцзе был потрясен, и вспомнил тот первый случай, когда Кай'ер попыталась использовать эту силу, которую блокировал Шэн Юэ, он чувствовал, что все вполне понимает, и не спрашивая ничего более, просто кивнул ему.

«Лидер, вы вызвали нас в этот раз, ради еще одной миссии?» спросил нетерпеливо Сы Ма Сянь.

Последнее сражение им важные выгоды: будучи, подвергнувшись такому натиску сражении, он мог почувствовать, как его собственная внутренняя духовная энергия увеличилась с большим отрывом и приблизилась к порогу 2000 уровня. Возможно после прохождения еще нескольких сражений, он был бы в состоянии прорваться в несколько ступени и стать священником пятого пути.

После достижения пятого пути культивирования, священники могли изучить довольно много атакующих способностей, делая его обладателем секретных навыков, которые он сможет освоить после возвращения в Святой Город.

Хоть Сы Ма Сян и не говорил об этом, но он чувствовал, что с нетерпением ждет увеличения его боевой мощи. В отряде оставалось небольшой отрезок между полезностью Ван ЮаньЮаня и его собственным. Чем раньше он достигнет пятого шага, тем раньше он будет в состоянии выполнить более важную роль в качестве Монаха.

Гао Инцзе покачал головой и с улыбкой ответил, «Все преуспели с вчерашней миссией, и армия Горы Заклинателей, изгоняющие бесов были удовлетворены. Таким образом, они решили дать вам в общей сложности еще три дня на отдых, чтобы вы смогли за это время улучшить ваши культивирование. В конце концов, вы не настоящие солдаты, но приехали сюда, чтобы получить некий опыт. Но сегодня мы позвали всех вас, по очень серьезной причине! Вы узнаете об этом чуть позже».

Как только они закончили беседу, довольно много людей прибыло на площадку. Среди них были не только военные, но и убийцы одетые в черные с головы до ног.

Тот, который дал им их предыдущую миссию был во главе, и 1-й отряд Охотников на Демонов заметила сундучок на его руке. Это было тем, что они захватили от Кровожадной Беты, во время сражения против демонического отряда перевозок.

Все подсознательно глядели на Лонг Хао Чена, который также чувствовал неловкость, думая о том, что сказал Гао Инцзе. Быть может, Горный перевал Заклинателей, изгоняющие бесов планирует передать нам вещь в этом сундучке?

В этот момент, Гу Цзинь уже вышел вперед, вместе с несколькими убийцами. После того, как поприветствовал их, Гао Инцзе сразу же повернулся лицом к десяти отрядам Охотников на Демонов.

«Вы действительно имеете право быть названными самыми выдающимися поколениями гениев, произведенных Альянсом. Вы гладко завершили миссию, полностью уничтожив демонические команды перевозок. Теперь, по крайней мере, несколько десятков тысяч демонов из их главной армии будут голодать. Вы сделали доброе дело нашему Горному перевалу Заклинателей изгоняющие бесов, и армия и граждане навсегда запомнят этот подвиг в своей памяти. Поэтому я благодарю Вас всех от имени армии и от имени граждан».

После Гу Цзинь, который был воином, топнул правой ногой и отсалютовал всем десяти отрядам Охотников на Демонов.

Члены отрядов Охотников на Демонов обычно использовали протокол своих собственных Храмов, чтобы приветствовать друг друга. Получая такие одобрения от них, для этих добрых молодцев было чрезвычайной славой. По крайней мере, до настоящего времени их экзамены шли довольно гладко.

Гу Цзинь с улыбкой произнес, «Я хотел бы представить вам этих трех старейшин, приехавшие из Героического Зала Храма убийц».

Убийцы из героического Зала? Услышав слова Гу Цзиня, стоящие в строю члены отрядов Охотников на Демонов были немного шокированы. Героический Зал был самым таинственным местом Храма Убийц, включая тридцать шесть Героических Убийц. Каждый из этих Героических Убийц был обладателям восьмого пути, являясь самыми сильными боевыми единицами Храма Убийц. Мастер Дополнительного зала Ин Суйфэн, которого Лонг Хао Чен встречал ранее был лидером этих Героических Убийц.

Таким образом, они были непреодолимой силой восьмого шага? Тогда, зачем они прибыли сюда?

В этот момент человек одетый окутанный с головы до ног в темную робу, стоящий впереди, сделал несколько шагов вперед. Но от него не исходила никакая аура, ни какого признака живого существа, будто там была сама пустота.

Но каждый знал, что эти люди были убийцами с реально безграничной силою, которые в состоянии сливаться с любым предметом окружающей среды.

«Поздравляю вас, детишки. Я 19-й Героический Убийца Героического Зала». Голос одетого в черную робу человека был глубоким и мрачным. Но каждый член отрядов Охотников на Демонов ощутили дрожь в коленках, и они стояли прямо, пытаясь не шевелиться, словно они деревянные палки. Спокойно стоящий человек перед ними был одним из тридцати шести Героических Убийц, который вместо того, чтобы назвать свое имя, назвал лишь свое числовое положение в иерархии. Видя их впервые, многие нервничали.

«В первую очередь, мы бы хотели выразить благодарность за все, что вы сделали за Горный перевал заклинателей, изгоняющие бесов. Капитан 1-го отряда Охотников на Демонов, пожалуйста, выйдите вперед».

Лонг Хао Чен сделал два шага вперед, он поприветствовал их сжав кулак и переместив его к груди. Затем громко произнес, «Лонг Хао Чен, капитан 1-го отряда Охотников на демонов к вашим услугам».

Этот 19-й Героический Убийца казался довольно добродушным. Со скромной улыбкой тот ответил ему, «Нету потребности в формальности. Вы захватили сундучок в руках Гу Цзин, верно?»

Лонг Хао Чен кивнул и ответил, «Да, это были мы. Это – то, что мы захватили у врагов, когда выполняли вчерашнюю миссию».

19-й Героический Убийца слегка кивнул, «Верно. Вы отличились в этом, и в знак признания Ваших исключительных заслуг в захвате и предоставлении этого предмета нам, Храм Убийц решил вознаградить вас 500 очками Достижения. Пожалуйста, подойдите и заберите их».

500 очков Достижения?

После оглашения суммы отряды, стоявшие в строю загудели. Фактически, даже самая слабая из десяти недавно сформированных отрядов охотников на Демонов вместе не собирала 500 очков, и это включая 200 очков достижения, которые они приняли как за вознаграждение за прошедшую миссию. Факт того, что Храм Убийц взяла на себя инициативу, дать, неожиданно полезную для 1-го отряда Охотников на Демонов 500 очков достижения, немедленно заставила волноваться другие отряды Охотников на Демонов.

19-й Героический продолжил свое слово, равнодушным голосом, «Не стоит так волноваться. Я могу заявить вам, что это не было испытательной миссией, а реальной, и что сундучок, которую Лонг Хао Чен вручил нам, имеет ценность в десятки раз превышающий эти очки вклада. Позвольте показать вам содержимое этого сундучка!»

Это было вознаграждение от Храма Убийц! Лонг Хао Чен естественно не отказался бы от него. На глазах его товарищей он подошел к 19-му Героическому Убийце и выставил вперед свою плитку достижения.

К удивлению многих 19-й Героический Убийца выставил свою левую руку и показал ледяную синюю плитку, направив его Лонг Хао Чену, чтобы завершить обмен.

Значит, этот 19-й Героический Убийца также был Охотником на Демонов?

Все члены Охотников на Демонов были известны как Охотники на Демонов, и так как этот Героический Убийца также обладал плиткой достижения, у него должна быть собственная команда. Если Командир был почетной Убийцей, насколько сильным были его команда? Возможно, у них даже были силы, достаточные, чтобы истреблять Демонических Богов.

После того, как Лонг Хао Чен получил очки вклада, он вернулся в строй. Также сгорая любопытством, о содержимом в этом сундучке. В конце концов, какое сокровище заставило хвалить его даже обладателю безграничной силой в восьмом пути?

Героический Убийца наконец спокойным голосом продолжил, «Если бы й-1 отряд Охотников на Демонов не передали бы этот сундучок, я боюсь, никто бы из вас не узнал бы об этой вещичке, но уверяю, они не успели открыть этот сундучок».

Воин из соседней команды не мог не спросить, «Героический Старейшина, как вы можете быть в этом так уверены?»

19-й героический Убийца сделал жест Гу Ни, который присоединился к нему быстрым темпом. Затем грозный убийца открыл сундучок в его руке, и открыто объявил, «Ни один человек, не мог бы сопротивляться чарам этой вещички, и лишь единицы могут сопротивляться».

Пока он говорил, его пальцы слегка дрожали в желании обладать этой вещичкой. Как сундучок отворился, из него молнией появилось плотная, светлая сущность. Мягкая светлая сущность была белоснежной, шокируя всех присутствующих. Тонкий силуэт расправил свои два крылья, пытаясь полететь с подавленным выражением.

За секунду глаза всех округлились, словно вот-вот вылезут из своих орбит, и больше половина из присутствующих выкрикнули «Фея Светлого Элемента!»

Лица всех стоявших в строю, которые ранее видели, как 1-й отряд Охотников на Демонов получали 500 очков достижения, были расстроенными. Но теперь, кроме Лонг Хао Чена, лица у всех были просто каменными.

Вопреки всем ожиданиям это была духовная печь, а точнее, Духовная печь элемента Света! Каждый из них потрясенно уставился на это, бойцы в задних рядах удлиняли шею и вставали на дыбы, чтобы разглядеть это. Глаза каждого из них, кто видел, как эта Фея Элемента Света махала крыльями в попытках полететь, были заполнены состраданием.

Даже Гао Инцзе чувствовал тоже самое, что и они.

Если бы раньше, что этот сундучок хранил в себе Фею Элемента Света, независимо от того, сколько времени Хао Чен выступал бы против содержимого сундучка, они бы никогда не согласились бы передавать его вышестоящим чинам. Не говоря о 500 очков достижения, даже 5000 или 50000, не стоило бы Духовной печи Элемента Света! Но духовным печам нельзя было дать цену, потому что, в умелых руках, они обладали безграничными возможностями! По крайней мере, в пределах 1-го отряда Охотников на Демонов, Лонг Хао Чен, Хан Ю, Сы Ма Сян были в состояний использовать этот вид духовной печи, делая ее сто процентов подходящим им.

Восприятие Лонг Хао Чена отличалось от других бойцов. В то время как остальные чувствовали горькое сожаление, и даже жгучую боль. Он же чувствовал сострадание.

Он не чувствовал сожаление, что потерял Духовную печь Элемента Света, а испытывал сострадание, что Фея Элемента Света, была заточена в этом сундучке. В миг, он рассеял и вернул свою ауру, это чувство у него появилось подсознательно, позывом его сердца. Между тем, случайные волны высокой температуры охватили его тело.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/94515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку