Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Кровожадный Бета Демон и таинственный случай (II)

В ту же минуту Лонг Хао Чен, который непрерывно использовал Силу Хранения, сделал свой ход. Он пулей взлетел со спины Хэойу, два меча на его руке испускали тускловатый белый свет. Это был двойным Святым Мечом, созданный с помощью огромных духовных энергий, которую он нацелил на двух темно-зеленых Демонов с Двойными Заострениями, которые мчались к нему.

Бах ….

С оглушительным звуком взлетев, Лонг Хао Чен остановился в небе, и создал иллюзорные волны, которые исходя из его рук, сталкивались друг с другом и грохотали по земле все яростнее, Два темно-зеленых Демонов с Двойными Заострениями были заблокированы им.

Это сцена казалось невероятной. Тело Лонг Хао Чена вспыхнуло ослепительным золотым светом. Это сияние было связано с Яркой Местью.

В небе он успешно использовал Божественную Преграду. Он смог совершить активации Божественной Преграды только короткое мгновение.

Что более важно, хоть Лонг Хао Чена немного отбросило на метр, он просто скользил в небе, прежде чем стабилизировал равновесие. Левой рукой нацелившись пустил Молнию, которая откинула темно-зеленого Демона с Двумя Заострениями, правой рукой нацелил Яркий Удар Солнечного Света со Святым Мечом к другому.

Поток Лонг Хао Чена казался, будто нечто божественный спускался с небес.

Синий Дождь, Гибискус Света прорвался с сотнями тысяч белых лучей, и у отважного темно-зеленого Демона с Двумя Заострениями не оставалось выбора, кроме как отказаться от желания нападать. Махая своими двумя передними конечностями, попытался защититься. Что качается другого темно-зеленого Демона с Двойными Заострениями, то он также поднял руки, пытался защититься.

Удар….

Святой Духовный Меч, который нес Яркую Месть и Святой Меч, со всей мощью рубанул передние конечности темно-зеленого Демона с Двумя Заострениями слева. При ударе создалось оглушительный звук, фактически разорвав передние конечности темно-зеленого Демона с Двойными Заострениями. Хотя конечности не были отсечены, его темно-зеленый панцирь был покрыт глубокими порезами и трещинами.

Резонирующий взрыв драконьего крика, Возрастающий Драконий Удар вырвался из тела Лонг Хао Чена. Лонг Хао Чен проигнорировал темно-зеленого Демона с Двойными Заострениями, который стоял слева. Схватив Святой Духовный Меч, рубанул передние конечности темно-зеленого Демона с Двойными Заострениями, который был справа. Удар достал цель, пробил часть черепа и оставил глубокие раны.

В этот момент, темно-зеленый Демон с Двойными Заострениями слева также упал на землю, оставив холодный, неповрежденный труп.

Это было прекрасное сочетание рыцаря и убийцы, которые действовали как одно целое. С Синим Дождем, Гибискусом Света в его левой руке, который обладал небывалую мощь, он до смерти напугал темно-зеленого демона с Двойными Заострениями слева. И в этот момент, Кай’ер, которая ранее скрывалась позади Лонг Хао Чена, сделала свой ход. Пронзительным Деспотичным Ударом, разрезала нервную систему темно-зеленого Демона с Двойными Заострениями.

За короткое время, Лонг Хао Чен и Кай’ер избавились от двух темно-зеленых Демонов с Двойными Заострениями. Для Ван ЮаньЮаня также все прошло гладко.

Выпустив Пространственный разделяющий Жар, она следовала за своим вращающимся щитом. В этом году она считалась самым сильным воином, если бы, сражалась в полную силу, даже Лонг Хао Чену было бы не сладко. Гигантский Божественный Щит души кружился как огромный топор, безжалостно дробящий тело темно-зеленого Демона с Двойными Заострениями.

В это время, где то, в яростной битве, было очень заметно неравенство сил. Даже при том, что Сы Ма Сянь был в режиме Барсерка, битва с темно-зеленым Демоном с двойными Заострениями для него не давали удобства. Священный Свет, Священный Молот, Священная Вспышка Света использовались снова и снова, позволяя ему с трудом сопротивляться жестокому натиску темно-зеленого Демона с Двумя Заострениями. Было удачей, что эффект поддержки Элементального Щита Линь Синь была долгой, которая давала ему прекрасную маневренность и парировать атаки темно-зеленого Демона с Двойными Заострениями.

В ту же минуту три головы Хэойу наконец закончили свое совместное заклинание, после выстрелили ими как пулями, прямо к шести огромным Демоническим Глазам Солдатам.

Шесть огромный огненных пуль, более чем одного метра в диаметре, полетели в сторону Лонг Хао Чена, и каждый из них захватил по одной цели. Эти демонические Яркие Волшебные Пули создавали вихрь на своем пути. Демонам, которые увидели это зрелище, оставалось лишь со страху уносить ноги.

Смешиваясь эти три цвета: красное, золотое, зеленое, создавали фантастический ореол, который светился над головами Хэойу. В тот момент, когда ореол света появился, эти шесть глаз на трех головах Хэойу стали фиолетовыми.

В этот момент произошло фантастический случай. Шесть огромных Ярких Пуль вступили в контакт с тем ореолом света и исчезли в нем. И диаметр ореола расширился до пятидесяти метров, это было неожиданным для всех, и даже для группы Лонг Хао Чена, которые были возле телег. Все были внутри ореола света.

Семь мягких фиолетовых сияний были выпущены по очереди, и упали на семеро членов группы Лонг Хао Чена. Те семеро чувствовали, что их тела дрожали, окруженным тонким слоем фиолетового света. После Этот ореол сразу же коснулся земли.

«Пуфшшш….».

Странное шипение отозвалось эхом вокруг, в 50 метров. Красное, золотое, зеленее сияние были смешаны, взлетев в небо с тем огромным столбом света.

Все Демоны с Двойными Заострениями начали ужасно вопить, превращаясь в пыль, и даже темно-зеленый Демон с Двойными Заострениями рядом с Сы Ма Сяном застыл. Внезапно он увидел, что под эффектом слабого свечения, на его темно-зеленом панцире быстро начали появляться трещины, покрывая все его тело. Жутко вопя, он помчался прочь, пытаясь как можно скорее выбраться из диапазона действия столба света.

Но Сы Ма Сянь позволил бы такому хорошему случаю так просто проскользнуть? Тот взмахнул посохом и выпустил эффект Священного Молота на темно-зеленого Демона с Двойными Заострениями, который остался без защиты. Его передние конечности попали под бомбардировкой Сы Ма Сяня, и после еще одного взмаха посохом, демон пал.

Шесть огромных Демонических Глаз Солдат были окутаны тем слабым ореолом и могли только вопить от ужаса. Под их ногами засияло, и можно было заметить, что при их попытке убежать, их ноги начали разрушаться и трескаться. Фиолетово-черные сияние испускаемые их телами, не дали шанс остановить разрушение от сияния три-колора.

Кар’ер шагнула вперед, появляясь то тут, то там словно призрак, оставляя позади лишь фантом.

Сотни и тысяче белых лучей устремились к Демоническим Глазам Солдатам, пронизав их тела насквозь, оставляя глубокие раны. Их огневая мощь превосходила темно-зеленых Демонов с Двойными Заострениями, но в защите они были слабы.

Тускло-золотые сияния пронеслись мимо тел двух Демонических Глаз, полностью их разрушив.

Кэй'ер развеяла свои разрушительные атаки, после того, как те высоко оцененные Демонических Глаза пали от атак Хэойу, не дав возможности им применить ответные меры.

Но в этот момент, рев разразился чуть впереди и легкий столб света три-колора распространенный до повозки, был разбит вдребезги. И крепкий силуэт появился с той стороны.

Повозки для перевозок сами по себе были огромными, в каждом из них могли вмешаться сотни килограммов провизии. Но когда появилась огромный силуэт, отряд Лонг Ха Чена замерли, а повозки рядом с великаном были маленькой галькой.

Высота монстра было больше шести метров, и оно было подвидом, того же вида, с которыми они недавно сражались. Обладая телом волка, внушительными крыльями и змеевидным хвостом, его мускулистое черное тело казалось скалой. Его крылья как гигантские птицы, лишь своим взмахом создавали бури. Неужели это и есть Бета Демоны способные летать из клана Максилиас?

Только, этот Бета Демон способный летать отличался от тех, с которыми они столкнулись недавно. Которые были всего четырех метров, этот же был шесть метров, на два метра больше. Его два глаза казались кроваво красными, и из его тела исходило красный жар, словно кровь.

Внезапно, название этого существа было продиктовано в сознаниях каждого из 1-го отряда Охотников на Демонов: «Кровожадный Бета Демон способный летать».

Кровожадные Бета Демоны способные летать были прямыми потомками тридцать пятого Бога Демонов Максилиаса, и каждый из них достиг Седьмого Шага. И хотя они были только низшими существами в пределах седьмого шага, они все были электростанции (силовые установки) Седьмого Шага!

Но Кровожадного Бета Демона, стоявший перед ними был не с добрыми намерениями. Его зеленовато-черные перья вспыхнули красным светом, в тот момент, когда он расправил свои крылья. Он взревел и начал махать своими крыльями, будто хотел подняться в небо, но к удивлению, он не был способен взлететь из-за столба света три-колора, Хэойуа. На его шее можно было заметить прочные и длинные золотые цепи. Очевидно, это было драгоценным изделием огромного демона, но не защитным талисманом.

« - Кэй'ер возвращайся», прокричал Лонг Хао Чен. В такой момент он обязан был применить свою власть капитана отряда Охотников на Демонов.

Молочно белый свечение вышло из его груди, это было Святая Духовная Печь. Та блестящая духовная печь нацелилась на тело Бета Демона, и красновато золотой огоньки устремились от его тела. Это был жар солнечного света.

В этот момент, стоя перед могущественным врагом, он не мог отступить. Потому, что, Кровожадный Бета Демон был огромным демоном седьмого шага, способный летать. Разве он не смог бы легко достать группу Лонг Хао Чена, после их побега? Единственным выход у него, это стоять лицом к лицу с ним.

Лонг Хао Чен действительно не ожидал, что обычная небольшая команда, фактический столкнется с таким врагом, высокого уровня.

После слово Лонг Хао Чена, Кай’ер очутилась рядом с ним. В этот момент Хэойу поднял свои три головы, и каждый из них зашипел с фантастическим ритмом.

Было в общей сложности три длинных шипения: одно высокое, одно среднее и одно низкое, и появилось фантастическая сцена. Бледный столб света три-колора, в пятидесяти метрах исчез, превратившись в ослепительный блеск, ударил Кровожадного Бета Демона, который попытался отбиться своим левым крылом.

Жалобный вопль сопровождался с фонтаном крови. И хотя зеленовато-черное сияние ослабла, позволяя Кровожадному Бета Демону сопротивляться, его левое крыло было порвано в клочья столбом света три-колора, оставив того без возможности летать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/81288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это гугл переводчик что-ли?
Развернуть
#
Конечно, ща бы переводчику старатся когда есть гугл переводчик,он даже не смотрит текст переведенный гуглом, и так сойдет😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку