Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190: Кровожадный бета демон и таинственный случай (I)

Лонг Хао Чен сузил глаза, держа руку Кай’ер…

- Так как у них есть что-то, что они защищают, мы должны в первую, избавиться от повозок, которые они охраняют. Генерал Гу Цзинь сказал, что их группы перевозчиков редко подвергаться нападению, потому что у них есть Бета Полет защищающий корпус Демона, которые повышают скорость реакции; в случае, если они подвергаются нападению, то, смогут быстро контратаковать. При таких обстоятельствах, где десять демонов пятого ранга или выше охраняют его, я боюсь, что вещь в этой повозке необычная. Так, как это 1-й отряд Охотников на Демонов, захват будет ожесточенным. Лин Син, Хан Ю, проявите хорошую заботу о защите и поддержке; в случае, если мы не сможем противостоят врагам, немедленно обеспечьте прикрытие для всех, чтобы отступить. Мы не можем подвести других, давайте нападать в полную силу.

Услышав, что сказал Лонг Хао Чен, Ван Ян Ян без колебания вставила самоцветы в свой щит. Чтобы увеличить свои духовные силы, когда наступит их выход, Лонг Хао Чен, Сима Сиань и Ван Ян Ян, все приняли Нефритовые Таблетки Защиты Тела и Духовную Разрывную Таблетку. Хао Юэ спокойно ползала в стороне Лонга Хао Чена, его настроение казалось спокойным. Но, если внимательно приглядеться, то его взгляд был более острым, и выглядели свирепыми.

Проглотив столько Кристаллов Демона прошлым вечером, если бы даже он переварит часть из них, то, преимущество, которое это дало бы его росту, было бы значительным.

Команда перевозчиков демонов постепенно приближались, и каждый солдат Отряда Охотников на Демонов стал особенно невозмутимым. Тем не менее, убийственное намерение слабо распространялось вокруг них. Скорость команды перевозчиков никоим образом не была медленной. На территории демонов, никакие существа похожие на лошадей не существовало с давних пор, потому, что все они служили демонам лишь пищей. Но нашлось применение для сильных существ с хорошими способностями к размножению, как Демоны с Двумя Заострениями, которые обладали низкими уровнями интеллекта. Например, они могли, бы служить, чтобы тянуть тележки. Они не только были трудолюбивы и устойчивы к трудностям, но и выносливы, тем самым позволяющие, восьми Демонам с Двумя Заострениями, тянущие огромные тележки, передвигаться на большой скорости.

Авангард их группы начал приходить к их местоположениям, и остальные девять отрядов Охотников на Демонов спокойно ждали приказа от Лонг Хао Чена, даже все волшебники подготовились начать читать заклинания. В данный момент они не могли петь громко, иначе волшебные колебания пробудят внимание врагов снизу. Таким образом, они могли только ждать подходящего момента.

Наконец, отдельное линия формирование команды перевозчиков пересекло местоположение группы Лонг Хао Чена, и пересекло внешнюю область, куда была размещена 5-я команда Охотников на Демонов.

Лонг Хао Чен кивнул товарищам со своего места, вскочив на спину Хао Юе, как вспышка Кай’ер, сопровождающий неуклюжа. Чэнь Ин Эр и Лин Син также поднялись на широкую спину Хао Юе. Маленький огонек появился над его головой, и шаровая молния устремилась в небо.

Быстрыми шагами его несли по земле толстые и крепкие лапы, снова и снова подпрыгивал высоко, неся на себе команду Лонг Хао Чена.

Ван Ян Ян и Сима Сиань были слева и справа, охраняя Хао Юеу по бокам, за ними замыкая следовал Хан Ю уменьшая возможность внезапного нападения.

Десять команд Охотников на Демонов не показывали свою силу долгое время, как только Лонг Хао Чен сделал движение, другие девять команд Охотников на Демонов одновременно отдали приказ, чтобы их волшебники приглушенно напевали заклинания, которые отзывались эхом от различных предметов. Хотя общее их количество было всего шестьдесят, но эти молодые люди считались элитой Шести Больших Храмов, с культивированием четвертого ранга. Столкнувшись с тысячей врагов, они не показывали слабостей.

Малый Огонь, Малый Свет, Малый Зеленый будто пели в синхронном ритме, производя особую мелодию.

Если бы в этот момент, демон седьмого ранга была бы там, то он определенно выкрикивал бы в удивлении. Это колдовство было понятно исключительно только одной расе. И этим видом колдовства владели исключительно высоко ранговые представители этой расы.

Это было, к примеру, на могущественные волшебства созданные высоко ранговыми эльфами, или основные песнопения на языке драконов. Но в тот момент, никто в мире Шенмо Далу не был в состоянии объяснить, какими были их песни.

Шаровая молния, которую запустил Хао Юе, уже встревожил демонов ниже.

Сначала, эти демоны пришли в ярость, и Демоны с Двумя Заострениями, тянущие телегу по очереди остановились. Но их тела были связаны с этими телегами, таким образом, они не могли их легко снять. И демоны, отвечающие за их охрану двинулись вперед, чтобы противостоять десяти командам Охотников на Демонов. Лонг Хао Чен спокойно стоял на спине Хао Юе, его тело было окутано желто-золотистым туманом, который являлся способностью Поглощения Силы. В обеих руках у него вместо щита, были два тяжелые меча, Синий Дождь, Гибискус Света и его Меч Святого Духа.

Позади распространялся ореол круговой формы: Ореол Веры, Покровительство Защитников, наложенные Ореолы упали на каждое тело, прямо исходя от Хан Ю.

Причина, по которой Лонг Хао Чен не использовал Ореол Очертания Духа, состояла в том, что во время этой миссии, самая важная вещь состояла в уничтожении врагов. Разгромить эти десять сильных врагов, о которой ранее говорил Лин Син. В то время, когда он спустился от холмов, он различил их цель.

Та повозка, действительно отличалась.

Обычное Демоническое Око имели бы высоту около двух метров и имели бы всего шесть глаз, но у каждого Демонического Ока, охраняющие эту повозку, были, по крайней мере, два с половины метров, и казались огромными, и на их головах вместо шести глаз, было восемь. Необычный свет нескончаемо мерцал от них.

Бабах, бабах, бабах…..

Оглушительные взрывы одновременно прозвучали со всех сторон поля битвы.

Волшебники из других отрядов Охотников на Демонов начали свои атаки, и на стороне Лонг Хао Чена не были достигнуты никакие результаты. Потому, что, колдовство Хао Юе еше не было завершено.

Чэнь Ин Эр еще не начала свое мелодичное песнопение. Она только сидела на спине Хао Юе, в тишине, как будто ожидала, что что-то произойдет.

Десятки Демонов с Двумя Заострениями поприветствовали группу Ланг Хао Чена, и в этот миг, Ван Ян Ян сделала свой ход. Топнув левой ногой по земле, она немедленно ускорилась, и поскольку ее тело было освещено серебристым светом, со стороны казалось, будто ее скорость стала еще быстрее.

Ее Гигантский Божественный Щит Души вспыхнул интенсивным светом, и брошенный размахом руки Ван Ян Ян, этот огромный щит прошел через гнилую среду и убивал Демонов с Двойными Заострениями, с которыми сталкивался. Гигантский Божественный Щит Души действительно был пугающим. Демоны с Двойными Заострениями были известны своей силою, но сейчас, казались столь же хилыми перед нею, как бумага.

Везде, где проходил Гигантский Щит были окровавлены и сломанные конечности были повсюду. В мгновение ока, из дюжин Демонов с Двойными Заострениями не осталось никого. Огромный щит кружился вокруг, круша все на пути, прежде чем очутится вновь на руке Ван Ян Ян. С мощью этих пару ударов защита Хао Юе не шелохнулась, и бойцы 1-го отряда Охотников на Демонов, как острый кинжал, наносящий глубокий порез, безжалостно продолжали проникать в формирование демонов.

Десятки темно-фиолетовых шаровых молний скапливались от каждого угла и направлялись к ним. Это были мощные, точечные удары солдатов Демонического Ока, возглавляющие охрану этой группы перевозчиков. Хотя эти солдаты Демонического Ока были способны использовать только одну единственную способность - Яркую Магическую Пулю, они могли использовать снова.

Только через 3-5 секунд без поддержки любого заклинания. Это было их врожденным волшебством, которые произвели эти десятки совместных Ярких Волшебных Пуль, несущие интенсивную ауру тьмы, атакующие на их сознание. Золотая мантия немедленно удлинилась; это было Святое Освещение, пространственная способность с эффектом защиты, которые могли использовать Рыцари Защитники пятого шага, позволяющая окутать золотой мантии окутать всех внутри.

Поскольку бомбардировка этих волшебных пуль, могла оставить только несколько кругов золота в нем. Прежде чем покинуть Святой Город, Хан Ю однажды советовался со Святым Верховным Рыцарем Хан Цянем в течение долгого времени. Теперь кольцо было на его плаще. Это было кольцо Наследования Хань Цяня. Внутри было записано великое множество грозных способностей, применяемых Рыцарем Хранителем.

Хань Цянь не был уверен, было ли это тем, что Хан Ю желал получить. Но по крайней мере, получив Кольцо Наследования, Хан Ю не должен был впредь, волноваться о навыках, которые нужны были для изучения. И в будущем, он будет только сосредотачиваться на развитии навыков и их секретных методах, которые он выбрал бы на аспекте исцеления.

Имея принадлежность к способностям, ориентированные на аспектах атаки и защиты, Кольцо Наследования его дедушки уже был достаточно далеко. Сопротивление Святого Освещения могли почти соответствовать одноразовому использованию Щита Элементаля Света и имело большую ограничивающую мощь, испортив Магию Тьмы. Можно было сказать, что не было ничего лучшего, чем это, чтобы справиться с атаками солдат Демонического Ока. Лин Син, который был готов снять свою защитную магию, принял решение оставить ее включенной, его облачный кристалл огня заблестел ярче.

У всех все еще хромала слаженность из-за низкого уровня взаимопонимания, и как результат сражались вяло. Но именно из-за этих причин для них отточить свои координации было больше важным.Сима Сиань и Ван Ян Ян были как два острых и длинных лезвия, проникая во вражеские ряды и уничтожая приближающихся Демонов с Двойными Заострениями.

Приняв Нефритовую Таблетку Защиты Тела, их атаки были несравненно сильны.

Двое были во главе фронта, убивая врагов и направляясь к их цели, таинственной повозке.

Поскольку, команда Демонов Перевозчиков была формированием в один длинный ряд, и они могли продвинуться вперед, только с помощь Демонов с Двойными Заострениями, которые защищают повозки с двух сторон. И их враги уже собирались прибыть с передней части этих повозок. Даже солдаты Демонического Ока не смогли ни на дюйм замедлить движение одного из врагов. Полагаясь на свои три длинные ноги, их метод борьбы были сродни единоборству, когда они поочередно отступали.

Но из-за защитных эффектов Святого Света, они не могли временно иметь большое влияние на врагов. Видя, что повозки начали окружать, наряду с шипящим ревом, четыре темно-зеленых силуэта выступили вперед, шесть огромных фиолетово-черных шаровых молний сжались на их спинах.

Они точно были  демонами, охраняющими повозки, которые начали встречать нарушителей. Столкновение с четырьмя Темно-Зелеными Демонами с Двойными Заострениями, не было новым для группы Лонг Хао Чена. Ван Ян Ян не колебалась. После включения своих драгоценных самоцветов в Гигантски Божественный Щит Души, ее сила атаки достигла пика, но это продлится недолго.

По этому, она приложила больше усилии, чтобы использовать свою полную силу эффективно. Ее сильное серебряное сияние превратилось в массивный серебряный столб света, отчаянно бомбардируя Темно-зеленого Демона с Двойными Заострениями.

Этот Темно-зеленый Демон с Двойными Заострениями, первоначально хотел использовать свои собственные две сильные и крепкие конечности, но этого было не достаточно. Его прочное тело полетело в сторону толпы обычных солдат Демонического Ока, сбив нескольких их них. Хоть они не погибли при давке, но явно получили тяжелые травмы. Это было Пространственно-Разделяющим Жаром дополнением для Гигантского Божественного Щита Душ. С другой стороны, Сима Сиань также не стоял на месте. Красная вспышка внезапно заполнила воздух, после вошел в режим безумства. И махнув своим посохом на руке, поприветствовал темно-Зеленого Демона с Двойными Заострениями громким ударом, и отправив того в полет единственным ударом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/78650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Демоны с двумя заострениями... Демоны с двумя заострениями... А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку