Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Неистовый Священник (ІІІ)

Сима Cиан ловко уклонялся от атак, и было видно, что он обладает сильным телом, но против Алого Бронированного Земляного червя ему приходилось трудновато. Гуи Ву сделал выпад, и золотой свет окутал острие его копья. Этот навык назывался [Выпад Света].

Тот час Золотой свет выстрелил в Симу Cиана. Гуи Ву был Рыцарем-Защитником, который не использовал щит, потому что обе его руки были заняты копьем. Одновременно с [Выпадом Света] Алый Бронированный Земляной червь бросился на лысого священника. Став справа от него, зверь накапливал подавляющую энергию, которую магические звери использовали, во время схваток, от чего земля начала сильно трястись. Но, как и сказал Ли Кси, на лице Симы Сиана не было ни малейшего испуга, напротив, оно стало свирепым.

Бззззз- [Выпад Света] был немедленно заблокирован и рассеян [Святым Светом]. Алый Бронированный Земляной червь трамбовал землю слой за слоем, оставляя повсюду чистый белый свет подготавливая [Прерывающий Заряд], направляя его себе под ноги.

«Хаа» - громко выкрикнул Сима Сиан, парируя копье Гуи Ву своим посохом. Раздался громкий металлический звук, от чего группа Лонг Хао Чэна была потрясена. Копье Гуи Ву было отбито атакой Симы Сиана, и тело Гуи Ву было отброшено назад. По характерному металлическому звуку можно было догадаться, что посох священника был металлическим. Гуи Ву был Рыцарем-Защитником, и использование им силы заряда Алого Бронированного Земляного червя создало очень мощную атаку. И, в итоге, эта атака потерпела поражение.

Пока Сима Сиан отбывал атаки Гуи Ву, Алый Бронированный Земляной червь ударил ему в бок, накачанная ладонь столкнулась с острыми светящимися когтями. Но Симу Сиана это не волновало, он немного повернулся и взмахнул магическим посохом. Разнёсся звук удара, Алый Бронированный Земляной червь от удара потерял равновесие. Сима Сиан замахнулся своим посохом ещё раз и нацелил его точно в бок магическому зверю. Гуи Ву попытался парировать удар, направленный на своего питомца.

Пэнг- Эта картина поразила всех! Копье Гуи Ву отлетело прямо в лицо Алому Бронированному червю. Он взвыл от боли, и был отброшен на 2 метра. Священник сражался с Алым Бронированным Земляным червем и Рыцарем-Защитником, и он ничуть не уступал этим двоим, даже их превосходил…

Неважно, кто за этим наблюдал, он был бы поражен до глубины души. Но положение Симы Сиана ухудшилось, после того, как двое Воинов Гуи Ву немедленно бросились вперед, одновременно появившись перед ним. Вместе с ними появились два больших огненных шара. Эти огненные шары возникли из ниоткуда, блокируя отход Симе Сиану.

Двое Воинов, один слева, другой справа, имели по огромному мечу в каждой руке. Они одновременно напали на него. Но следующее поразило всех! Он, будучи окруженным со всех сторон, сделал 2 шага назад, и на верхушке его магического посоха появилось белое свечение, превращая его в молот. Отступление на 2 шага назад дало священнику возможность уклонится от атак двух Воинов, но, к сожалению, это же отступление столкнет его с двумя огненными шарами.

Пинг- Прозвучал леденящий кровь звук как только он ударил своим белым молотом в черный силуэт позади себя. Это был Убийца, который хотел напасть на него со спины. [Священный Молот]! Он использовал самый сильный из атакующих навыков, которые священники могут использовать на пятой ступени. Честно говоря, атакующих навыков у священников очень мало. На пятой ступени они могли выбрать лишь три: [Священный Свет], [Священный Молот], и сияющий ореол, [Священный Удар], который Сима Сиан использовал ранее.

Убийца был отправлен [Священным Молотом], и одновременно с ним Сима Сиан попал на огненный шал, который прошел через его [Священный Свет] и отбросил его на 6 или 7 шагов, к тому же поджог его плащ. «Аргх-» - взревел Сима Ксиан. Обожженная одежда распалась и из-под неё показались «бронзовые» мышцы. Они возвышались как горы. В толщину они были как питон, а форма, как у дракона.

Был заметен красноватый блеск – этот блеск был следствием атаки огненного шара. Чэн Чэн, который был немногословен, наблюдая эту картину, воскликнул,- «[Буйство], он может использовать [Буйство]!» [Буйство] – это навык, которым владели лишь избранные берсерки. Это секретный навык Храма Воинов, для изучения которого нужно иметь сильное тело, его выдавали за большие заслуги.

Даже Чэн Чэн, бывший берсерком, не мог его использовать. Но этот лысый священник, всё же, мог. «Бам, бам!» Два Воина, ранее отброшенные посохом Симы Сиана, вновь атаковали, а Гуи Ву в это время заряжал [Ореол Веры], навык Рыцарей-Защитников. Копье в его руке излучало золотые свечение, которое превратилось в десятки копий, направленных на Симу Ксиана. В режиме [Буйства] тело священника стало крепче, сильнее, и его магический посох носился вверх-вниз атакуя Алого Бронированного Земляного червя. Сильная атака и сильная защита. Лицо Гуи Ву скривилось. Он знал, что Сима Сиан был грозным противником, но такого от него Гуи Ву не ожидал.

Даже вместе с двумя Воинами он не был противником Симе Сиану. «Атакуйте, его [Буйство] не продлится долго.» - закричал Гуи Ву, покрытие золотого света усилилось, в это время Алый Бронированный Земляной червь помогал блокировать часть атак Симы Сиана.

Позади Гуи Ву возник 3-метровый красный шар, который испускал красное свечение. Двое людей позади Гуи Ву, выглядящие как маги, вызвали огромный шар красного света. Совместная магия, [Танец Пламени]. Могущественное атакующее заклинание пятого ранга. Эти два мага были как братья: всецело полагаясь на совместную магию они использовали заклинание с невероятной боевой мощью.

Цвет лица Симы Сиана изменился.

Он был отважным, но он - всего лишь священник четвертого ранга. А группа Гуи Ву состояла из пяти людей четвертого ранга. Пять против одного, даже он уже готов был сдаться. Внезапно, как только [Танец Пламени] поднялся в небо, и нацелился на Сииму Сиана, два шара света появились в небе, и направились к полю боя. В мгновение ока, красный свет покрыл тело Симы Сиана, на нем появились красновато-золотые надписи, увеличивающие его силу, атаку и защиту.

Оставаясь в режиме [Буйства], он поднял свой магический посох, и напал на двоих Воинов. Второй шар света, белого цвета, полетел в направлении магов, и произошло нечто невероятное: [Танец Пламени], направленный на Симу Сиана, неожиданно развернулся и полетел в другую сторону.

«Хонг-» Вспыхнул красный свет, и в радиусе 10-ти метров от места попадания красного шара осталась только выжженная земля. В центре всего этого гордо стоял юноша, окутанный золотым сиянием. Казалось, взрыв даже не задел его.

http://tl.rulate.ru/book/198/7083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку