Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183 – Сгоревший Шен ЛинСинь (III)

У семидесяти двух демонических божеств была одна общая черта, они должны были обладать гордым и высокомерным характером. Имея с ними дела так долго, как мог Шен ЛинСинь об этом не знать?

«Хао Чен, я действительно не должен был тебя приводить с собой. Ты мог сбежать, если бы ушёл чуть раньше.» В голосе Шен ЛинСиня произошли удивительные изменения. Будто его голос стал мелодичным и нежным.

Хао Чен в этот момент казался очень спокойным, «Боюсь, что, если бы я не остался, у вас тогда не было бы шанса выжить.»

Верно! Если бы Шен ЛинСинь остался сам по себе, пострадав от столь ужасного удара, он бы был разодран тремя великими демоническими божествами на куски. И очевидно, что только из-за Хао Чена, он смог выиграть немного времени, даже если оно было очень коротким.

На лице Шен ЛинСиня появилась странная улыбка, «Хотя я очень недоволен тем, что ты остался, я думаю, что Старший Брат Лонг был бы горд и поддержал бы твоё решение. Ты на самом деле заслуживаешь быть его сыном, и быть мужчиной, которого выбрала Сай’ер. Если мы сможем выбраться отсюда живыми, я признаю тебя как своего зятя.»

Хао Чен покраснел, «Мы с Сай’ер…»

Шен ЛинСинь тихонько рассмеялся, будучи, казалось, в расслабленном состоянии, и продолжая говорить, будто высказывал всё, что в его сердце, «Вы уже делите постель, что ты пытаешься мне объяснить?»

Хао Чен выпал; хотя ему было лишь четырнадцать, он всё же понимал, что подразумевалось под тем, когда мужчина спит вместе с женщиной в одной кровати. Верно! Сай’ер и я уже достигли этого этапа!

Волна тепла поднялась в его сердце; Сай’ер всё ещё ждёт, когда я вернусь!

В нём вспыхнула сильная воля к жизни. Вливая свою внутреннюю духовную энергию в Хао Юэ, он надеялся помочь ему увеличить скорость.

В этот момент, издалека, сгусток зелёного света бежал вперёд, преследуемый тремя огромными столпами света.

Скорость Хао Юэ уже достигла предела; он безумно мчался вперёд на огромной скорости, его скорость сейчас на самом деле достигла обычной для восьмой ступени! Хотя этого было далеко от необходимой, он уже достиг невероятного уровня, настолько, что из трёх голов шла кровавая пена.

«Если мы сможем вернуться живыми, я хотел бы извиниться за то, что сделал Сай’ер.» Продолжал звучать голос Шен ЛинСиня, «Я знаю, она меня ненавидит, настолько, что стала ненавидеть всех в нашей семье. Но в то время, она получило тело Святой Дочери Сансары, этот приказ был ради будущего человечества. Я не мог противиться решению отцу, так же как у меня не было на это возможности. И это единственный ребёнок, который есть у нас с ЯньЮ; мы не хотим других детей. Из-за того, что мы желали искупить страдания которые она понесла, всей своей любовью, которая у нас есть. Как жаль, что похоже, у нас не будет на это шанса. Хао Чен, знаешь? Сейчас, больше всего я желаю, услышать, как она зовёт меня ‘отец’»

Три великих демонических божества становились всё ближе и ближе. Триста метров… Ещё через сто метров, они войдут в радиус поражения.

Пылающий Демонический Лев, Аллосес, громко взревел, его волосы и борода растопырились во все стороны. Красная волна тут же распространилась с неба, обволакивая Хао Юэ.

Услышав это, Хао Чен и Шен ЛинСинь дрогнули, ощутив лишь что их сила была отобрана. Когда она достигла спины Хао Юэ, они внезапно начали терять сознание.

В одно мгновение, прежде чем потерять сознание, Шен ЛинСинь, казалось, поглаживал что-то на нагруднике Хао Чена.

Странным было то, что в этот момент Хао Юэ остановился, и проскользив вперёд, он обернулся, уперевшись в землю.

В глазах Маленького Света и Маленького пламени, появился прежний цвет. Подняв одновременно свои три огромных головы, фиолетовый отблеск появился в шести глазах. В мгновение, все чешуйки были наполнены демоническим фиолетовым цветом.

«ХОУУУУУ.»

Маленькое Пламя, Маленький Свет и Маленький Зелёный взревели одновременно. Перед тяжеловесами девятой ступени, вроде Пылающего Демонического Льва, Аллосеса, они неожиданно, совершенно не испугались, и этот рёв, вопреки всем ожиданиям, создал фиолетовое кольцо.

В сравнении с кольцом Пылающего Демонического Льва, Аллосеса, выпущенного момент назад, это можно считать лишь каплей в океане. Хао Юэ, магический зверь шестой ступени, что равнялось лишь человеку пятой ступени, сталкивается с Пылающим Демоническим Львом, демоническим божеством девятой ступени. Какой же это разрыв?

Но в тот миг, когда Хао Юэ взревел, Пылающий Демонический Лев, Аллосес, Демонический-Крылатый Безумный Бык, Заган и Злой Демон Наездник Сиире, все три противника среагировали одновременно; прекратив преследование.

Насколько странной была эта сцена! Три огромных столпа, демонических божеств, что двигались вперёд с огромной скоростью, внезапно, просто остановились.

Если бы кто-то смог ясно разглядеть выражения на лицах демонических божеств, он бы обнаружил по их глазам, что они были сбиты с толку. С внимательным взглядом, они уставились на рябь в воздухе, сопровождаемую высвобожденным фиолетовым светом.

Хао Юэ поднял голову, холодно на них уставившись шестью глазами своих трёх голов, прежде чем вновь развернуться, и устремиться от них.

В этот раз, его скорость не была столь сильной, но необычайным был тот факт, что три великих демонических божества больше его не преследовали, лишь смотрели на удаляющуюся фигуру Хао Юэ.

В этот момент, шипение раздалось из Горы-Экзорцист. Десяток сгустков света вышло из Горы-Экзорцист, и на телах их владельцев, зажглись разные свечения. Тело первого было чисто серым, спешащий вперёд. Гнетущая тень простиралась за его спиной, более чем сотню метров в длинну, выглядя как огромный дракон, и рвясь прямо к трём великим демоническим божествам.

Позади него было девять притягивающих взгляд силуэтов. Если бы Хао Чен в этот момент всё ещё б в достаточно хорошей форме, чтобы на них посмотреть, он бы обнаружил, что это был Гао ИнЦзе, и остальные, образовывающие десять Рыцарей Храма и лидеров отрядов.

Все они были облачены в Доспехи Мифриловой Основы, каждый из них испускал под ногами серебрянный ореол, спеша на такой скорости, что у них не было времени даже призвать своих питомцев, и рвались вперёд, вместе с серой фигурой.

В небе всё ещё парило три силуэта. Из-за большой высоты, они не могли ясно видеть, но в тот момент, когда появились тяжеловесы, даже Пылающий Лет Аллосес, главный среди трёх великих демонических божеств, был несколько подавлен сиянием этого света.

Демонический-Крылатый Безумный Бык Заган и Злой Демон Наездник Сиире уставились на Аллосеса. В этот момент, Аллосес нахмурил брови, «Уходим, и обговорим это. Я бы хотел, чтобы всё, что мы только что увидели, оказалось лишь иллюзией…»

Прямо сейчас, фиолетовая вспышка, что они увидели, заставил обледенеть их кости, но несмотря на то, что этот силуэт и фиолетовая вспышка были очень крошечными, они заставили кровеносные сосуды в их теле взбудоражиться.

Три демонических божества собрались вместе, шагнули, каждый в свой, столпы, и тела начали возноситься, силуэты демонических божества начали исчезать. В миг, когда тяжеловесы Города-Экзорцист стали ближе, три великих демонических божества полностью исчезли. Всё что осталось, была сотня Пылающих Дьяволов, чтобы эти тяжеловесы могли выместить свой гнев.

Наряду с появлением человеческих тяжеловесов, будто кто-то неизвестный дал указание, заставляя зловещий прилив исчезнуть. Давление на Полк Рыцарей, Блестящих Ангелов тут же спало; они не будут преследовать и нападать, пока им не дан приказ, медленно отступая удерживая оборонительное построение, готовые защищаться против демонов, если те начнут неожиданное нападение.

С наибольшей частью Пылающих Дьяволов разобралась серая фигура впереди. Эти демоны шестой ступени не имели и малейшей возможности на сопротивление, тут же превращаясь в горстку трупов. От их тел осталось лишь пламя.

Серая фигура наконец-то замедлилась, демонстрируя настоящие цвета. И разве это не один из вспомогательных глав альянса, глава Храма Убийц, и герой девятой ступени, Шен Юэ?

Худой Шен Юэ в этот момент источал сильное убийственное намерение, но скрывалось за этим убийственным намерением крупицы озабоченности.

Переведя взгляд, он наконец-то посмотрел на Хао Юэ, что ранее бежал в другую сторону. Его тело было огромным, и скорость бега сейчас была очень медленной. На его теле, исходящее сияние сильно потускнело. В частности, фиолетовый цвет, что оставил другую сторону беспомощными, исчез момент назад, не оставив и следа.

Шен Юэ естественно был глубоко впечатлён Хао Юэ. Глядя на него, выражение на лице изменилось, до того состояния удивления, которого многие величайшие герои никогда не могли бы достичь.

Характеристики этого магического зверя Хао Чена были слишком разнообразны; не было никакого другого объяснения. Как он мог оказаться в этом месте?

Три великих демонических бога появились на поле боя, высвобождая свою самую грозную силу.

Как Шен ЛинСинь и сказал, им просто нужно было дождаться прибытия потребления. Если демоны строят планы против людей, почему люди не могут строить козни против них? В Горной Гряде-Экзорцист, самым могущественным человеком был не Шен ЛинСинь, достигший пика ступени метаморфозы. Это, в конце концов, был штаб Храма Убийц. Настоящие тяжеловесы Храма Убийц появится лишь в самый ответственный момент. Потому, в миг, когда Шен Юэ получил информацию, он тут же ринулся к ним, совершенно не колеблясь. Они так долго ждали того, чтобы демонические божества появились на поле боя, и хотя сила одного с трудом изменит результаты боя, в убийстве врагов храм убийц был самым лучшим.

Серая фигура ступила через пустоту, и в следующий миг, он появился рядом с Хао Юэ.

Глядя на Хао Юэ, он увидел на его спине двоих людей без сознания. В этот момент, Шен Юэ почувствовал, как его сердце дрогнуло; первым был его кровный внук, и командующий Горным Перевалом-Экзорцист. И другой человек, был куда важнее; это был фаворит Альянса Храмов.

Одновременно взмахнув руками, он схватил каждого рукой. Передавая мягкую духовную энергию в тела этих двоих, он обеспечил их влагой.

Он не смотрел на внука, а больше всего внимания уделял Хао Чену. Нахмурив брови на некоторое время, он постепенно расслабился, мысленно вздохнув с облегчением. По меньшей мере, с этим ребёнком всё в порядке.

В этот момент, фигуры летящие в небе ещё не приземлились; над землёй, многочисленные рыцари в Доспехах Мифриловой Основы присоединились к нему. В миг Гао ИнЦзе тоже узнал Хао Юэ, он тут же подбежал к ним, тут же выговорившись, «Как Хао Чен оказался в этом месте?», Удивлённый настолько, что тот, кому он задавал этот вопрос, был тяжеловесом девятой ступени!

Шен Юэ бросил на него холодный взгляд, грузным голосом произнеся, «Мы поговорим об этом, когда вернёмся.»

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/47971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку