Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178 – -НАЗВАНИЕ СКРЫТО, ТАК КАК ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР, КОТОРЫЙ АНЛЕЙТЕРЫ ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЛИ ДО СИХ ПОР- (I)

Столкнувшись с тираническим Золотожилым Демоном, Хао Чен использовал свою самую могущественную атаку, Обрекающий Вращающийся Меч.

Достигнув пятой ступени развития, в свойствах Обрекающего Вращающегося Меча произошли изменение, и его понимание Хао Ченом. Прежде всего, он пришёл к пониманию, как увеличить заимствование силы; Он углубил своё понимание так сильно, после блокирования многих ударов.

Сейчас, выкладываясь на полную, он выглядел как блестящая золотая спираль, используя мощь атаки Золотожилого Двухклинкового Демона; вращение его тела нельзя было уловить невооружённым взглядом.

Обширная территория золотого тумана, из-за Гибискуса Света, Голубого Дождя, вращалась на поразительной скорости; беспрерывно раздавался пронзительный звон. Хотя Золотожилый Двухклинковый Демон Правитель был силён, его тело не могло сравниться с двумя мечами Хао Чена. В то время, как две его конечности непрестанно размахивались, пытаясь сопротивляться, Хао Чен уже оставил на его теле несколько отметин.

Наблюдая за сценой, Шен ЛинСинь потупился.

Обрекающий Вращающийся Меч! Это на самом деле Обрекающий Вращающийся Меч! Огромное большинство людей не знали о существовании этой техники, но как он мог о ней не знать?

Это напомнило ему событие, произошедшее около двадцати лет назад.

~

«Старший брат Лонг, ты такой сильный! Как называется этот удар? Почему я никогда раньше его не видел?»

«Подлиза, возвращайся и серьёзно тренируйся, твой дед снова тебя побьёт.»

«Старший брат Лонг, сначала скажи мне, как называется эта техника. Ты сможешь меня ей научить?»

«Хорошо, но сначала вернись к тренировкам. После того, как ты прорвёшься на пятую ступень, я передам её тебе. Это техника Рыцаря-Возмездия, что я создал лично. Она называется Обрекающий Вращающийся Меч. Заимствуя силу, чтобы использовать её самому, это секретная техника для слабого, чтобы победить сильного. Хотя ты убийца, ты тоже используешь оружие в двух руках, так что ты, должен быть едва способен её изучить.»

«Вау, так здорово! Я несомненно прорвусь в этом году на пятую ступень!»

«Пока ты будешь прикладывать необходимые усилия, твой дед не будет тебя наказывать за то, что ты не удовлетворяешь его ожидания. Но ты должен помнить, что даже для рыцаря, способность вроде Обрекающего Вращающегося Меча подходит лишь в качестве последнего удара. Ты должен хорошо подготовиться, перед тем как её использовать; если ты будешь использовать её с самого начала, ты будешь в опасности, из-за своей слабой защиты. Более того, твоё оружие не достаточно длинное, как то, что используют рыцари.»

Эти слова прозвучали в его ушах, будто это случилось вчера. Но он не видел этой высокой и величественной фигуры много лет.

Глаза Шен ЛинСиня внезапно наполнились горем, когда золотой свет перед ним стал ещё ослепительнее.

Старший брат Лонг, ты в порядке? Так много лет прошло с тех пор, как я тебя видел в последний раз, как ты сейчас?

Обрекающий Вращающийся Меч, этот Хао чен на самом деле использовал Обрекающий Вращающийся Меч. Погодите, он… Его фамилия Лонг, может быть, он…

В этот момент, Шен ЛинСинь почувствовал, лишь что его тело охладело, и его тут же потрясло, будто ударило током.

Если… Если он на самом деле ребёнок Старшего Брата Лонга, как я могу позволить ему быть в столь опасной ситуации?!

Верно, в это же самое время, как Шен ЛинСин тупо смотрел, ситуация Хао Чена уже была очень опасной.

Золотожилый Двухклинковый Демон был намного сильнее, чем он думал. С чрезмерной скоростью атаки Обрекающего Вращающегося Меча, с его заимствованием силы, превращая её в свою, даже если Хао Чен демонстрирует силу намного превосходящую его собственный уровень, Золотожилый Двухклинковый Демон, с которым он столкнулся, был не просто демоном шестой ступени, а на пике шестой ступени, в одном шаге от становления существом седьмой ступени.

Золотожилый Двухклинковый Демон внезапно заблокирован Хао Ченом, и его Обрекающий Вращающийся Меч оказался довольно проблемным, но слегка приведя себя в порядок, пара его конечностей размахнулись с невероятно ужасающей силой.

Верно, Обрекающий Вращающийся Меч хорош в заимствовании силы, но сколько от столь огромной силы он сможет забрать?

Передние конечности Золотожилого Двухклинкового Демона одновременно резко поднялись, издавая звук столкновения, и врезаясь в золотой сгусток света сформированного мечами Хао Чена. В воздухе, Хао Чен ощутил в горле горечь, и не мог удержаться от того, чтобы выплюнуть пригоршню крови.

Переданная ему, ужасающая мощь, полностью потрясла его тело. Бах.

Золотожилый Двухклинковый Демон энергично шагнул вперёд, толкая своё огромное тело вперёд, преследуя Хао Чена. Пара его клинкообразных конечностей тут же поднялись. Если они на самом деле ударят, Хао Чен мог лишь получить серьёзные ранения.

«Хоуу» В этот момент раздался полный гнева рёв; это был Хао Юэ.

Красный, золотой, зелёный. Одновременно вырвалось три сияния, формируя три сияющих стрелы сильного света в воздухе, ударяя в Золотожилого Двухклинкового Демона.

Золотожилый Двухклинковый Демон был невероятно огромен, и в воздухе, Хао Чен никак не мог его избежать. Три сияния были сжаты в тонкий фиолетовый слой, яростно врезаясь и взрываясь прямо на груди Золотожилого Двухклинкового Демона, пронзая его панцирь, и оставляя на груди огромную трещину.

Но когда он высвободил этот удар, сияние, исходившее из трёх голов и шести глаз Хао Юэ, потускнело.

В этот момент, Шен Юэ полностью остолбенел.

Обнаружив, что Хао Чен связан с Старшим Братом Лонгом из его воспоминаний, он совершенно не колебался. Превратившись в кромешно чёрную тень, он исчез в небе, словно мираж, и совершенно не испуская металлического блеска, мелькнула чёрная тень, прежде чем исчезнуть.

В момент, когда она исчезла, вся вода на этой фигуре превратилась в лёд.

Это было его материализовавшееся убийственное намерение, что с ужасающей силой влияло на температуру.

Как мог повреждённый нагрудник выстоять столь острую атаку?

В следующий миг, тёмно-зелёная жидкость резко потекла Золотожилый Двухклинковый Демон, это огромное тело с грохотом рухнуло на землю.

Одиночная атака убийцы всегда будет самой мощной, среди Шести Великих Храмов, не говоря уже о том, что внимание Золотожилого Двухклинкового Демона было приковано к Хао Чену и Хао Юэ. Как тяжеловес, Шен ЛинСинь естественно справился с Золотожилым Двухклинковым Демоном с одного смертельного удара.

Деспотичное Пронзание. Если бы здесь была Сай’ер, она бы несомненно смогла бы использовать способность, что использовал Шен ЛинСинь. Деспотичное Пронзание не только невероятно сильная атака, но и обладает внушительной силой удара, заставляя Золотожилого Двухклинкового Демона тут же рухнуть на землю.

В этот момент, Хао Чен падал вниз. Немедленно, не жалея сил, Хао Юэ подпрыгнул, поймав его в воздухе.

Хао Чен не колеблясь принял пилюлю; это была Энергетическая Пилюля, та нефритовая пилюля, что была названа Лин Сином.

Сияющий и прозрачный тёмно-зелёный цвет появился на поверхности его тела, Хао Чен почувствовал прилив сил в своём теле. В то же самое время, Маленький Свет высвободил покров света, исцеляя его раны и его внутренние органы.

«Ты в порядке?» В ушах Хао Чена раздался голос Шен ЛинСиня.

Описывая, происходящее шло медленно, но в реальности, всё заняло очень короткий миг. С момента, как Хао Чен начал свой Обрекающий Вращающийся Меч ло момента как он упал на спину Хао Юэ в конце боя, прошло лишь несколько секунд. В то же в самое время Тёмножилый Двухклинковый Демон, Рыцари, Блестящие Ангелы рванули без малейших препятствий.

В это мгновение, обе армии яростно столкнулись друг с другом.

После того, как Полк Рыцарей, Блестящие Ангелы преодолел столь длинное расстояние, по обоих их сторонах появились огромные золотые крылья, С их помощью они намного уменьшили вес, возлагаемый на своих скакунов. И в своей передней части, пара золотых крыльев была остра как клинки. Совершая рывок в подобных обстоятельствах, они могли продемонстрировать грозную мощь, раздирая на куски демонов, одного за другим. Тяжёлые мечи в их руках яростно наносили удары, увеличивая мощь духовной энергией. Войска атакующих демонов были тут же побеждены, и всё на пути мечей было уничтожено.

Полк Рыцарей, Блестящих Ангелов, на самом деле был собран из элиты среди элиты Города-Экзорцист. Эти три тысячи рыцарей рвались на защиту Горной Гряды-Экзорцист. И ни один другой Храм не обладал такой поддерживающей мощи, как Храм Рыцарей. Это было действительно к лучшему, что отношения между Храмом Убийц и Храмом рыцарей были лучше всего.

Более того, за спинами каждого Рыцаря Блестящих Ангелов был убийца, или ещё точнее, Убийца Тёмной Ночи, принадлежавший в Храму Убийц. Они тоже были на пятой ступени развития, проще говоря ‘Рыцарь и Убийца образующие единое целое’, как было сказано Хао Чену и Сай’ер.

Натиска Рыцарей Блестящих Ангелов было достаточно, чтобы справиться со всеми демонами до пятой ступени. Даже те, кто едва избежали рыцарей, не могли сбежать от последующих атак Убийц Тёмной Ночи. Каждый раз, когда они сталкивались с противником пятой ступени или выше, мелькало по меньшей мере десяток теней. На поле боя, сила одного, в конце концов, была незначительной. Перед десятью убийцами пятой ступени, атакующими в полную силу, даже тяжеловесу седьмой ступени будет трудно сопротивляться, разве что он обладает невероятно мощной экипировкой.

Вовремя этого мгновенного столкновения, более десяти тысяч демонов, что столкнулись с Полком Рыцарей, Блестящие Ангелы, были побеждены. В процессе, слетело бесчисленное количество голов.

«Я в порядке.» Услышав голос Шен ЛинСиня, казалось, полный глубокого беспокойства, Хао Чен неосознанно ответил.

Хотя он был лишь Земным Рыцарем, Хао Юэ был экспертом в использовании магии, и плох в рыцарской манере рывков и прорывов через линии врагов. Раз они зашли так далеко, Хао Чен мог лишь приложить все усилия и понести этот долг.

Он боролся за своё выживание!

«ТЫ просто должен слушать мои приказы и стремиться вперёд; никогда не останавливайся! Сталкиваясь с врагами, я лично с ними расправлюсь.» Послышался мрачный голос Шен ЛинСиня.

«Да.» Со словами произнесёнными Шен ЛинСинем, Хао Чен тут же ощутил, как давление на него снизилось. Остальные скакуны уже догнали их, обогнав Хао Юэ. Впереди безостановочно появлялись демоны, и против демонов четвёртой ступени или выше, озноб бил стороны Хао Чена, заставляя демонов на их пути быть не в состоянии им препятствовать. Что до тех, кто был уровнем развития ниже, они останутся ему для зарабатывания очков вклада. В этот самый момент, Хао Чен внезапно заметил что-то невнятное на линии взгляда, когда часть основных сил демонов, с которой они ранее столкнулись, казалось была полностью побеждена. Вопреки всем ожиданиям, впереди была обширная площадь пустой земли.

«Осторожнее, это Невидемоны из клана Дайк!» Прозвучавший голос Шен ЛинСиня внезапно помрачнел.

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/45787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку