Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177 – Ангельский Авангард

Шен ЛинСинь повернулся, впервые смотря прямо на Хао Чена, «Эти храбрые Блестящие Ангелы, все Земные Рыцари пятой ступени. Я знаю, что ты тоже на пятой ступени. Тебе хватит смелости, чтобы напасть вместе со мной, чтобы уничтожать врагов?»

Хао Чен топнул по земле правой ногой, искренне выполняя воинское приветствие, «Я подчинюсь любому приказу.» Сказав это, он быстро достал Доспехи Святого Духа из кольца незабудки, и надел её.

Кольцо незабудка сверкнула синим светом, особенно отчётливо в глубине ночи, слегка золотые узоры ритмично двигались. Когда Шен ЛинСинь смотрел на эту сцену, его зрачки явно сжались, смотря на Хао Чена взглядом растерянным взглядом, в дополнении к изначально ледяному.

Вновь облачившись в свои доспехи, на которых всё ещё остались следы прошлого боя, Хао Чен был предельно внимателен. Сравнивая с прошлым, он взгляд казался намного острее, внутренняя духовная энергия в его теле уже практически восстановилась.

Что касается приказа Шен ЛинСиня, Хао Чен был очень озадачен. Он действительно совершенно не понимал, почему его искал генерал Горного Перевала-Экзорцист. Это просто нерационально, если этот полк Блестящих Рыцарей ринется вперёд; среди новичков, Дуань И, у которого есть Золоторогий Мамонт, очевидно был самым подходящим! И с точки защиты, и с точки нападения, его Золоторогий Мамонт куда больше подходил для натиска вроде этого.

Более того, это был Горный Перевал-Экзорцист. С позиции главнокомандующего, это должно быть совершенно не сложно для Шен ЛинСинем найти сильного рыцаря. Но для него, выбрать какого-то Земного Рыцаря пятой ступени, что он, в конце концов, собирается делать?

Не важно, как сильно он задумывался, Хао Чен не мог ослушаться военного приказа.

«Ты боишься?» Безразличный голос Шен ЛинСиня звучал в ушах Хао Чена.

Хао Чен покачал головой, «Я не боюсь.»

Шен ЛинСинь с холодным лицом произнёс, «Раз ты не боишься, так чего ты ждёшь, чтобы вызвать питомца? Ты сможешь взять на себя ответственность за задержку в нашем наступлении?»

«Да.»

С сиянием фиолетового света, на лбу Хао Чена появилась фиолетовые огоньки. В следующий миг, сияние разошлось, и Хао Юэ немедленно появился перед ним.

Взгляд Шен ЛинСиня остановился на теле Хао Юэ, в его глазах были следы сомнения. Он впервые видел подобного магического зверя.

Хао Чен подпрыгнул, приземляясь на спину Хао Юэ, направляя свой взгляд к Шен ЛинСиню.

Нога Шен ЛинСиня топнула по земле, и он словно призрак появился за спиной Хао Чена. За долю секунды, он становился меньше, ускользая от восприятия Хао Чена.

Какой сильный убийца! Хао Чен чувствовал потрясение. Так вот она сила убийцы седьмой ступени? Он был уверен в своём собственном восприятии, но столкнувшись с убийцей седьмой ступени, он ощущал, что его восприятие было совершенно беспомощным.

Голос Шен ЛинСиня, холодный и полный боевого духа, быстро пронёсся в воздухе, «Операция началась, нападаем!»

Спереди раздался грохот, толстая и широкая дверь открылась, плотная кровавая атмосфера ударила его прямо в лицо. За спиной Хао Чена, вместе со звоном, вырвался холодное, кусачее, убийственное намерение, словно очень огромный меч.

В это время, у Хао Чена не было другого выбора, кроме как оседлать Хао Юэ, выглядя элегантно, как никогда ранее.

Позади него было 3000 Блестящих Рыцарей, образующие полк грозных Земных Рыцарей, закалённых через бесчисленный опыт на поле боя, и излучающих кровожадное убийственное намерение. Но Хао Юэ, казалось, будто не до конца проснулся. С его четырёхметровой высотой, тремя головами, стоявшими прямо и бесстрашно, он казалось был под влиянием крови, фиолетовая рябь появилась вокруг его тела.

Фантастическая аура распространялась от его тела, заставляя Рыцарей, Блестящих Ангелов, за его спиной, не смели выдвигаться. В следующий миг, четыре конечности Хао Юэ резко ударили по земле, ринувшись из города, неся Хао Чена и Шен ЛинСинь.

Сильное и обжигающее чувство исходило из его тела, Хао Чен чувствовал, что его кровь горела. Это ощущение было не только из-за того, что он ступил на столь обширное поле бое, но и из-за яростного боевого духа, переданного ему Хао Юэ.

За долю секунды, группа Хао Чена ринулась из Горного Перевала-Экзорцист, это была невероятно великолепная сцена.

Остановившись на мгновение, атакующие заклинания вспыхнули повсюду вокруг. Около тысячи магических вспышек были везде, летя из башни городских ворот, под сопровождение яростно стреляющих магических пушек. Незамедлительно, огромное количество демонов было взорвано, и прекратились в фарш за пределами покрова света. Насколько мог видеть глаз, был дождь из крови.

Кроме того, в этот момент, Хао Юэ ринулся из покрова света, сильный запах ударил в нос, Хао Чен видел, как по всюду падали сломанные конечности.

Сменив Щит Святого Духа в своей левой руке, яркое сияние голубого и золотого появилось в левой руке, означая, что Хао Чен решил использовать два меча.

Он не был полностью покрыл покровом света, но его два меча орудовали невероятно быстро. Он не смотрел в воздух, но с каждым его движением, летящие конечности взлетали обратно в воздух, ни одна не упала на него.

Шен ЛинСинь сейчас полусидел на спине Хао Юэ, и отчётливо видел каждое движение Хао Чена. Глубоко внутри, он чувствовал себя сбитым столку; естественно, он не мог увидеть того, что Хао Чен не пользовался духовной энергией, но каждый его удар был невероятно точен. Это совершенно не было тратой энергией, или некоторое злоупотребление энергией. Это было прекрасные и упорядоченные удары, как у эксперта. Ещё любопытнее ему было то, что раньше он отчётливо видел, как этот юноша действовал как Рыцарь-Защитник своего отряда, краеугольный камень команды. Но в этот момент, фехтование двумя мечами демонстрировала, будто он стал Рыцарем-Защитником. Как такое может быть уловкой?

Была единственная причина, почему Шен ЛинСинь вызвал Хао Чена, только что закончившего свою миссию: из-за того, что он был мужем Лань ЯньЮ и отцом Сай’ер.

Будучи отцом, когда он узнал, что его четырнадцатилетняя дочь разделила кровать с юношей того же возраста, Шен ЛинСинь думал лишь о том, чтобы отделать этого чёртового ребёнка. Когда бой на границе города разрешился, после того, как они вернулись в своё жилое помещение, они, безусловно, вновь возлягут вместе ещё раз. Как Шен ЛинСинь мог это принять? Нервничая, он приказал подчинённому вызвать этого ребёнка.

Тем не менее, несмотря на то, что он чувствовал себя невероятно взбешённым, они, в конце концов, столкнулись с основными силами демонов, так что у него не было времени, чтобы допросить или серьёзно обругать Хао Чена. Что ещё важнее, Хао Чен был капитаном отряда, так что даже с его авторитетом, Шен ЛинСинь не смел относиться к нему легкомысленно.

Помимо своего гнева, Шен ЛинСинь чувствовал сильное любопытства. С тех пор, как его дочь стала потомком Сансары, действуя по отношению ко всем с холодом, как она могла, внезапно, так хорошо относиться к другому юноше, настолько, что это привело к подобной ситуации.

Потому, Шен ЛинСинь хотел собственными глазами увидеть, замечательные стороны этого юноши, которого зовут Хао Чен, посредством сражения на войне.

Если этот ребёнок окажется слабаком или трусом, действуя на поле боя, как отброс, то Шен ЛинСинь не будет против его оставить, в этом месте, отдающим кровью.

Тем не менее, увидев, что Хао Чен превратился в Рыцаря-Возмездия, гнев в сердце Шен ЛинСиня постепенно сменился любопытством. Что ещё важнее, в столь ужасающем бою, этот юноша поставленный в первых рядах, мог оставаться спокойным. Это не было тем, что мог сделать любой юноша. Ставь капитанов нового Отряда Охоты на Демонов, этот юнец, не казавшийся сильно старше его дочери, на самом обладал подобными способностями.

Основные силы демонической расы естественно были немного потрясены появлением столь больших атакующих сил. В этот миг, прибыл Хао Чен, авангард полка Рыцарей, Блестящих Ангелов.

В мгновение как они вырвались из Горного Перевала-Экзорцист, их ранее чёрные доспехи тут же засияли блестящим и ослепительным золотым светом, и 3000-ая армия Рыцарского Полка, Блестящие Ангелы, резко появился, выглядя, словно гигантский золотой меч, направленный прямо на армию демонов.

Огромные лошади, одна за другой, ринулись на огромной скорости. Быстрый как молния, потом золотой стали двигался на невероятной скорости.

Сравнивая с этими огромными лошадьми, тело Хао Юэ был немного меньше. Его высота не достигала и половины от их, и потому, несмотря на то, что Хао Чен ехал на Хао Юэ впереди, он не сильно выделялся.

Тускло-зелёный свет окутал Хао Чена и Хао Юэ. Это была техника парения Маленького Зелёного. Облегчая их вес, Хао Юэ ускорился ещё сильнее, совершенно не уступая энергичным лошадям.

Вырвавшись из покрова света примерно на триста метров, они наконец-то встретились с врагом. Они выглядели ещё ужаснее, чем те, что участвовали в бою на границе города.

Атаки из Горной Гряды-Экзорцист совершенно не прекращались. Грохочущие Магические Пушки, как и маги, прилагали все усилия, чтобы обеспечить группа Хао Чена оптимальной защитой.

Атаки магов были сосредоточены по двум сторонам. Магические Пушки были нацелены издалека, выцеливая врагов в воздухе. Из-за этого, группе Хао Чена пришлось столкнуться только с врагами перед ними.

Первых их встретил Двухклинковые Демоны, выжившие в предыдущей бомбардировке. Без необходимости Хао Чену действовать напрямую, Маленькое Пламя изверг пламя из пасти, выпуская огненные шары, взрывающиеся при столкновении с Двухклинковыми Демонами.

Хао Чен высоко поднял свой Меч Святого Духа, высвобождая Ореол Веры, Дар Защитника и Впечатляющий Ореол, три великих поддерживающих способности были использованы одновременно. Их радиус был не очень большим, но их было достаточно, чтобы окутать Хао Юэ и Шен Лин Сина, стоявшего рядом.

Изначально, Хао Чен был добросердечным и вежливым ребёнком, но из-за наставлений Син Ю, заставившего его тренироваться в гнезде Совомуравьёв, когда он попадал в бой, он становился совершенно другим.

В этот момент, демоническая армия прокатилась вверх, ринувшись к полку рыцарей, Яркие Ангелы.

Сотни фиолетово-чёрных огненных шаров полетело к ним, покрывая огромную территорию. Это были Яркие Магические Пули Глазастых Демонических Солдат. Из-за того, что эти Глазастые Демонические Солдаты не были одной силы, Яркие Магические Пули были разных размеров. Среди них, по меньшей мере три летели к Хао Чену.

Без необходимости Хао Чену что-либо делать, глаза Маленького Света зажглись, его заклинание было завершено. Сияние золотого света приняло форму щита света, блокируя впереди.

С сильным взрывом, фиолетово-чёрные лучи рассеялись во все стороны, останавливаемые Щитом Света. С его инстинктами, Хао Юэ совершенно не замедлился, вместо этого стремясь вперёд.

Огненные шары беспрерывно вылетали с завидной быстротой из пасти Маленького Пламени, с Маленьким Светом в защите, и Маленьком Зелёным, взявшим под контроль скорость и координацию тела. Разделяя работу, три головы выкладывались на полную, предпочитая отдать приоритет безопасности.

Перед столь огромной демонической армией, Хао Чен должен был гарантировать, что Хао Юэ сохранит достаточно физических сил, чтобы их забрать, когда настанет время возвращаться.

Бах-

Перед ними раздался взрыв, огромный силуэт двигался в направлении к Хао Чену.

Двухклинковый Демон?

Глядя на него, Хао Чен не мог не напрячься. Верно, это Двухклинковый Демон, но это не обычный Двухклинковый Демон и даже не Тёмно-зелёный Двухклинковый Демон.

В тот миг, когда он появился, окружающие демонические силы, казалось, расступались, давая ему пройти.

Высота этого Двухклинкового Демона превосходила пять метров, и он находился более чем в трёх с половиной метров в воздухе. Сравнивая с ним, Тёмно-зелёный Двухклинковый Демон был просто маленьким ребёнком. На его панцире и лбу, сверкали символы; всё его тело испускало тёмно-золотой металлический блеск.

Он смутно видел, что на его огромном теле было странное тёмно-золотое сияние.

Правитель, это был правитель среди Двухклинковых Демонов.

Среди демонов, в любом сообществе будет кто-то, действующий как правитель. И этот правитель был одним из самых сильных вождей их сообщества. Хотя Двухклинковые Демоны были сродни пушечному мясу, как самая многочисленная раса солдат, этот Золотожилый Двухклинковый демон Правитель, очевидно, был несравнимо более страшным врагом.

Если Тёмно-зелёные Двухклинковые Демоны были на пятой ступени, на какой ступени будет Золотожылый Двухклинковый Демон Правитель? По меньшей мере, разве он не будет равен человеку на шестой ступени?

«Ты не должен останавливаться, вперёд.» Позади него приказал Шен ЛинСинь.

Верно! Я не могу останавливаться, тысячи Рыцарей, Блестящих Ангелов за моей спиной. Если мы остановимся, боюсь, что союзники в нас врежутся.

Резко сделав глубокий вздох, фигура Хао Чена мелькнула, вставая на спине Хао Юэ. Хао Юэ внезапно наклонился вперёд, запуская его, словно катапульта, целясь прямо в Золотожилого Двухклинкового Демона Правителя.

Сильный Золотой Свет цвёл вокруг него, Хао Чен яростно вертелся в воздухе. СВ его левой руке, Гибискус Света, Голубого Дождя, резанул вперёд, ударив по передним конечностям Двухклинкового Демона Правителя.

С легким звуком пуф, Хао Чен завращался ещё быстрее. Было отчётливо видно, что золотой туман окружал его тело, он выглядел как мясорубка, решительно нанося удары по Золотожилому Двухклинковому Демону.

«Обрекающий Вращающийся Меч?» Вскрикнул от удивления Шен ЛинСинь за его спиной.

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/45786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку