Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174 – Очки Вклада Делятся Поровну? (I)

Мощь Священного Духовного Котла в этот раз стала видимой. Вместе с Летающим Демоном Бета, чёрный глинок света был привянут Священным Духовным Котлом, развернув, нацеливая прямо на Хао Чена. В этот момент, расстояние отделявшее Чжан ХайЖона было менее пяти метров.

Используя Щит Святого Духа, он заблокировал его с громким взрывом. Как результат, Хао Чен был отправлен в полёт.

Поставив себя в подобную ситуацию, он не мог использовать Божественную Преграду. К счастью, это был лишь обычный Летающий Демон Бета, так что Хао Чен не пострадал, упав на землю.

Под влиянием Священного Духовного Котла, Летающий Демон Бета быстро спускался, десять сияющих чёрно-зелёных клинков ветра летели в Хао Чена.

Величайшая сторона силы Летающего Демона Беты была в скорости атаки. Атрибут ветра обеспечивал способностью летать, в дополнении к невероятно быстрым атакам и скорости. Более того, это можно рассматривать как врождённый навык, сильный и невероятный быстрый, и более того, все его атаки были двух-стихийными. Они часто использовали скрытые атаки с воздуха.

Огненно-красный блеск засиял на Хао Чене, знак щита стихий Лин Сина. Его защитная магия не только обладала огромной защитой, но более того, из-за того, что он использовал кристалл огненного облака, скорость использования заклинаний была невероятно быстра.

С пронзительным, непрерывно звучащим в воздухе звуком, клинки ветра Летящего Демона Бета были заблокированы щитом стихии огня.

Однако, этот Летающий Демон Бета не был тупым, обладание подобными возможностями означало, что его интеллект не был низок. Видя, что ситуация не выглядит хорошо, Летающий Демон Бета развернул крылья, собираясь подняться в небо, чтобы сбежать.

К сожалению, ему это не удалось.

Когда он быстро нырнул к Хао Чену, чтобы исполнить атаку, он уже был на расстоянии 25 метров от Хао Чена, и поэтому была использована способность Священного Духовного котла.

Так же достигнув пятой ступени, Священный Духовный Котёл Хао Чена был способен притянуть Летающего Демона Бета, но задержка была достаточной.

Сверкающее сияние покрыло приближающийся огромный щит, в то время, как с другой второе ударил молот.

Летающий Демон Бета вспыхнул тёмно-зелёным ореолом света.

Тем не менее, Ван ЮаньЮань и Сы ма Сянь использовал следующее мгновение, чтобы атаковать в полную силу.

С оглушающим громом, Летающий Демон Бета жалобно взвизгнул, его левое крыло было наполовину отрезано.

Молот Священного Света изначально серьёзно вредил демонам, и в это время, он разбил защиту Летающего Демона Бета. Более того, добавив удар Щита Гигантской Божественной Души Ван ЮаньЮань, как такая атака могла быть с лёгкостью заблокирована? Уже повезло, потому что из-за особенно прочного тела, этот Летающий Демон Бета потерял лишь половину крыла. Но это предполагало, что он больше не сможет держать равновесие. Его тело тут же рухнуло на землю.

Внезапно засияло тускло-золотое сияние. Чжан ХайЖон, только что пришедший в чувство, увидел стройную девушку за Хао Ченом, стучавшей тростью о земле, и долей секунды после, она уже была в двадцати метрах в воздухе. Сразу после, семь или восемь тёмно-золотых остаточных образа сияли в воздухе, прежде чем упасть на Летающего Демона Бета.

Не позволяя Летающему Демону бета упасть, Лин Син взмахнул кристаллом огненного облака, и кольцо яркого пламени тут же обволокло труп Бета Демона. Потянув его назад, он тут же исчез, попав в пространственное кольцо.

Отступив назад, он одновременно привлёк взгляды элитных солдат в полной броне, что только что прибыли. Глядя на этого Летающего Демона Бета, упавшего подобным образом, они были серьёзно шокированы.

Они правда из обычного батальона? С каких пор в батальон могут входить маги и убийцы?

Группа Хао Чена следовала за Чжан ХайЖоном вместе с отступающим Первым Батальоном.

Именно из-за того, что с ними была первая группа, потери первого батальона были невероятно малы: менее десяти погибших, и менее пятидесяти раненых. Подобного никогда не случалось ни в одном бою ранее. На самом деле, они были теми, кто, как правило, погибал в бою быстрее всех.

«Спасибо, брат!» Чжан ХайЖон похлопал Хао Чена по плечу, демонстрируя искреннюю улыбку.

Хао Чен сказал, «Мы ваши солдаты, защищать вас – наш долг.»

Чжан ХайЖон взглянул на него, прежде чем показать палец вверх, вновь ведя батальон обратно в город. В тоже самое время, как они отступали, в воздухе был виден сгусток золотого света. По меньшей мере сотня рыцарей летели на своих питомцах, присоединяясь к полю боя. Их целью был именно Летающий Демон Бета Клана Максилиаса, которого только что убила группа Хао Чена.

Но группа Хао Чена не заметила, что когда они отходили, в их сторону смотрела пара прекрасных глаз, со сложными эмоциями, пока они не исчезли с её взгляда.

В башне городских врат, Шен ЛинСинь был полностью облачён в доспехи и выглядел впечатляюще. Вся Горна Гряда Экзорцист сейчас казалась своеобразной машиной, работающей в очень быстром темпе, действуя против непрерывно развёртывающихся основных сил демонов.

Не менее тысячи магов, разделённые в десять групп по сотням, по очереди использовали заклинания, по указаниям Лань ЯньЮ. Как только это было сделано, они отступали чтобы накопить сил. И двадцать Рыцарей-Защитников использовали тот же Ореол Духовной Концентрации, что и Хао Чен, чтобы им помочь.

Под натиском магов и магических пушек, потери на стороне демонов были просто катастрофическими.

Что касается элитных солдат, прибывших на Горный Перевал-Экзорцист, их было в общем счете 3000, готовых оказать поддержку в любое время. Они были облачены в простую кожаную броню, и у каждого была пара кинжалов, направляясь в тыл группы. В случае получения преимущества демоном, они тут же начнут атаку, чтобы помочь элитным воинам.

Это была реальная мощь Храма Убийц. Они на самом деле могли переправить столь огромное количество средне- и высокоранговых Убийц. Убийцы были по меньшей мере четвёртой ступени, и являлись краеугольным камнем Города-Экзорцист.

Возвращаясь с поля боя, Чжан ХайЖон быстро отвёл солдат обратно к жилым помещениям, раненых отправил в лазарет, а мёртвые были зарегистрированы у специалистов, ответственных за их сожжение.

«Возвращайтесь и отдохните. Бог знает, когда эти демонические отродья вновь начнут атаку. Нам возможно ещё придётся отправиться на поле боя, рано или поздно. Разойтись.»

Солдаты осторожно разошлись, возвращаясь к себе в комнаты. Подавляющее большинство солдат не могло не взглянуть на последок на маленькую команду из семи человек, позади Чжан ХайЖона, многие из них показывали большие пальцы вверх. Они были особенно благодарны Хан Ю и Лин Сину, что невероятно помогли в защите солдат.

Хао Чен выпрямил спину, в то же время, казалось, будто в его сердце зажглось пламя. Верно! Только через опыт настоящей войты можно на самом деле испытать жестокость войны и понять чувства своих товарищей. Солдаты не используют слов, чтобы выразить благодарность, но их жесты и выражение уже говорили о многом. Хао Чен знал, что в этом бою их первый Отряд Охоты на Демонов получил признание солдат первого Батальона.

Чжан ХайЖон обернулся. Глядя на группу Хао Чена и громко рассмеялся, «Вы были очень храбры. Скорее возвращайтесь, умойтесь и отдохните. Дела на поле боя очень сложно предсказать; сложно сказать, как долго вы сможете отдыхать, прежде чем подняться туда вновь. Жесточайший бой, о котором я могу вспомнить, длился семь дней и семь ночей, сокращая наши войска на десять тысяч, но в конце концов, мы отразили главные силы армии демонов. И в тот раз, потери основных со стороны демонов были катастрофическими, настолько, что они не нападали на нас целых три месяца. Говорят, что в то время, двадцать тяжеловесов восьмой ступени умерли с обеих сторон.»

«Да, командир батальона!» Воинское приветствие Хао Чена было куда стандартнее, чем ранее.

Чжан ХайЖон испустил лёгкий вздох, «Были бы замечательно, если бы вы могли остаться в моём первом Батальоне навсегда. Тем не менее, я боюсь, что мы не будем связаны друг с другом слишком долго.» Сказав это, он развернулся, его глаза были полны сожаления. Даже он знал, что элита Отрядов Охоты на Демонов не будет здесь оставаться.

В каждом жилом помещении была маленькая ванна. На самом деле, умыться требовалось лишь троим, участвующим в боях в первых рядах: Хао Чену, Сы Ма Сяню и Ван ЮаньЮань. Что касается четырёх, они совершенно не испачкались.

Как говорится, ‘Дамы вперёд’; первой, естественно, пошла Ван ЮаньЮань, следом пошел Сы Ма Сянь. В качестве капитана, Хао Чен был последним на очередь в ванную. Он сказал всем не разбредаться, потому что он сначала должен им кое-что сказать.

Быстро, они трое закончили мыться. Закрыв дверь, Хао Чен сказал, «В бою, который сегодня прошел у городских стен, понимание друг друга без слов стало куда лучше. У меня есть два вопроса, которые с вам нужно обсудить. Первый вопрос касается подчинения приказам. В конце концов, мы принадлежим армии, и как солдаты, подчинение приказам самая важная обязанность. В случае, если мы нарушим правило, даже если мы сможем убить больше врагов, я боюсь, что нами будут недовольны. Так что я должен попросить вас быть в будущем сдержаннее.»

После того, как всё было сказано и сделано, Хао Чен не так давно был капитаном, и хотя его способности со временем только больше и больше убеждали в этом, у него было не так много авторитета. Потому, он был осторожен в словах, пытаясь действовать тактично, насколько это возможно.

Сы Ма Сянь погладил лысину и ответил, «Только сейчас, я понял, что увлёкся. Я обдумаю свои действия.»

Ван ЮаньЮань бросила на него взгляд, «Меня не очень заботят войска, но я буду слушать тебя, Хао Чен.»

Все видели способности Хао Чена на поле боя, своими собственными глазами. Ради команды, он воздержался от использования способностей Рыцаря-Возмездия, чтобы сконцентрироваться на поддержании Ореола Духовной Концентрации, с начала и до конца, чтобы помочь остальным восстанавливать их духовную энергию. Он продемонстрировал особое внимание к общей ситуации, имея огромное влияние, как сердце команды. Атмосфера в команде была хороша, и хотя характер Ван ЮаньЮань был упрямым, она всё же признавала этого мальчика, намного моложе её.

Чень Ин’ер показала язык и отметила, «Эй, с моими способностями, не может быть и речи, чтобы я не подчинялась приказам, знаешь ли!»

Эти трое поочерёдно заявили о своих мыслях, а Сай’ер, Хан Ю и Лин Син, естественно, этот вопрос не развивали.

Хао Чен улыбнулся, «Спасибо всем. На самом деле, я серьёзно об этом думал: мы будем тренироваться в Горном Перевале-Экзорцист три месяца. И наш новый Отряд Охоты на Демонов постепенно станет острее. Затем, когда мы должны будем уйти, войска Горного Перевала-Экзорциста должны будут дать нам оценку.

Не важно насколько хороша будет наша производительность, если мы не будем слушаться приказов, оценка военных для нас, очень вероятно, будет снижена, что лишь неблагоприятно скажется на нашем рейтинге в этом командном соревновании.»

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/43821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку