Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 – Такая Сильная Сай’ер (III)

Лин СИн был магом, который не мог использовать наступательную магию, но это не значило, что он не был умён. Наоборот, он был невероятно умным парнем. Каким было призвание Сай’ер? Она была убийцей. Пользовалась ли она другим оружием кроме своей бамбуковой трости? Точно нет. С начала и до текущего момента, Сай’ер не доставала никакого настоящего оружия убийц. Если она его достанет, то какой станет сила её атаки? Он не хотел стать первым испытуемым, лишь из-за того, что его защита была огромной.

В третьей группе, Хао Чен тоже сегодня должен был выйти на арену первым. Только, его матч не был таким же лёгким как у Сай’ер.

Ван ЮанбЮань столкнулась с Хао Ченом в качестве противника, в её левой руке был тяжёлый щит, что был больше её собственного тела, глядя на Хао Чена глазами, полными уверенности.

Он знала, что если сможет выиграть этот матч, то первое место во второй группе будет её. Хотя в соревновании 16 лучших, будет ещё одна жеребьёвка. Первый из их группы встретился со вторых из другой, так для неё, занять первое место в группе будет чрезвычайно выгодным.

Только она знала, что с парнем перед ней будет очень сложно справиться. В тот день, когда Хао Чен победил Хуан И, хоть появление его питомцем и было не долгим, оно оставило в её сознании глубокое впечатление.

«Матч Начинается!» Объявил судья, прежде чем медленно отступить.

Ван ЮаньЮань держала свой щит горизонтально перед собой, смотря на Хао Чена она выкрикнула, «Призывай его. Пусть твой питомец появится.»

Хао Чен покачал головой и сказал, «Это будет не справедливо. Если твоя сила действительно заставит меня это сделать, то я передумаю.»

Хотя он желал, чтобы в этом соревновании он смог увеличить свой боевой опыт, он не мог не быть гибким. Прорыв на пятую ступень был тем, что Хао Чен не ожидал, но сейчас, прорыв произошёл не только у него, Хао Юэ тоже совершил свою вторую эволюцию. Это дало ему силы войти в тройку финалистов! Более того, обещание которое он дал Лин Сину ещё предстоит исполнить. Разумеется, будет лучше, если он станет лучшим в Отборе Охоты на Демонов. Хао Чену на самом деле не нравилось ощущение, когда он куму-то что-то был должен.

Ван ЮаньЮань не могла не засмеяться. Держа маленький драгоценный камень в своей левой руке, она кивнула Хао Чену: «Как ты и сказал, пусть это будет честный бой.»

Сказав это, она громко вскрикнула, ринувшись в сторону Хао Чена. Хотя её скорость не могла сравниться с убийцей, каждый её шаг звучал громко, и её собственная внушительная сила возросла. Появилась серебряная духовная энергия, и покрыла её кожу слоем блестящего серебра.

Разве она не на пятой ступени? Это явно была жидкая духовная энергия.

Хао Чен был поражён, потому что во время предыдущих матчей, Ван ЮаньЮань демонстрировала лишь силу на пике четвёртой ступени; в первый раз она демонстрировала силу пятой ступени. Не было никакого способа узнать, скрывала ли она свою силу раньше, или недавно совершила прорыв.

Исходя из общей логики храма воинов, Ван ЮаньЮань совершенно не действовала как обычный воин со щитом: её огромный щит в основном используется, будто это тяжёлый топор.

Меньше чем в десяти метрах от Юнь Че, топая правой ногой, она поднялась в воздух, размахивая огромным щитом, прямо ему в голову. Этот грозный взгляд даже в половину не был таким, какой должен быть у девушки, и даже яростнее, чем у воинов мужчин.

Хао Чен держал в левой руке железный щит, и в правой Меч Пламени. Это был железный щит! После потери Сияющего Щита, он сходил в главный аукционный дом Альянса. Тем не менее, с количеством карманных денег оставшихся после кормления Хао Юэ, всё хорошее оружие казалось слишком дорогим. Оно было настолько дорогим, что он ушёл оттуда сделав всего несколько взглядов.

Обычный щит магического тира стоил до тысячи золотых. Даже легированный щит стоил сотню. В беспомощной ситуации, Хао Чен потратил десять золотых чтобы купить железный щит. Он так же потратил двадцать золотых, чтобы купить тяжёлый меч, который хранил в кольце незабудке.

Верно, он мог думать только о том, чтобы пройти через заключительный этап, затем он поспешит в Храм Рыцарей, чтобы получить награду за отборочные. Лучшая 10 среди отборочных могли получить часть экипировки Духовного Тира. Если продать эту вещь то этого было бы достаточно, чтобы достать комплект экипировки Магического Тира. Разумеется он не собирался просить сестру и учителя о деньгах.

[Натиск]!

Против Ван ЮаньЮань, которая с нападала на него с воздуха, Хао Чен использовал [Натиск]. Естественно, он не собирался сталкиваться в лоб, но собирался зайти в бок с [Натиском].

Увеличив скорость, он едва избежал атаку Ван ЮаньЮань.

Бах

Гигантский щит яростно врезался в землю, и серебряная духовная энергия рассеялась, создавая вибрации, несмотря на то, что щит только едва ударил в землю. Этот удар был сравним с мощью [Святого Меча] Хао Чена использующего [Шип Света].

Хотя Хао Чен и уклонился от атаки Ван ЮаньЮань, рассеиваемая духовная энергия всё-таки оказала влияния на Хао Чена, такой, что после первого натиска, он не смог провести следующую атаку.

Ван ЮаньЮань непрерывно атаковала. Внезапно, она взмахнула в сторону Хао Чена, и тут же в воздухе разлетелись клочки жёлтой земли, покрывая Хао Чена. С лёгким движением кисти, огромный шит полетел в сторону Хао Чена. Издавая свистящий звук, воздух раздирался словно мрачным жнецом. Это была удивительная сцена, которая могла заставить задыхаться от восхищения.

Хао Чен отклонился назад, его талия, казалось, практически обломилась. Оглядываясь назад, он увидел, как огромный щит Ван ЮаньЮань, всё ещё производящий воющий звук, пролетел над его головой.

В этот миг, Хао Чен выбросил правую ногу. Прямо сейчас, у Ван ЮаньЮань нет её шита, это самый лучший момент для удара.

[Рывок Щитом], Хао Чен держал свой железный щит, и ринулся к Ван ЮаньЮань. Но в этот миг, огромный щит Ван ЮаньЮань развернулся и возвращался.

Хмф! Ван ЮаньЮань застонала, серебряный свет вспыхнул вокруг неё, она без колебаний двигалась в сторону Хао Чена. К удивлению Хао Чена, огромный щит мгновенно вернулся в её руку. Ситуация изменилась: два человека со щитами неслись друг к другу.

Бах

Хао Чен был отброшен на пять метров назад, и из-за сильной вибрации железный щит в его руке был превращён в груду металла.

Его экипировка была сплошным разочарованием, но Хао Чен к своему удивлению обнаружил, что даже с усилением крови Хао Юэ для его внешней духовной энергии, сталкиваясь с Ван ЮаньЮань, он не мог получить преимущества. Он уже понёс некоторые потери. Эта девушка была очень сильна!

Из-за того, что у него с Сай’ер была назначена встреча на каждый день, Хао Чен ниразу не наблюдал за боями Ван ЮаньЮань. Сразу стало ясно, что опираясь на собственные навыки, девушка получила семь побед подряд.

Серебряная духовная энергия, может она содержит в себе пространственный атрибут? В этот миг, Хао Чен понял. Если бы это не было связано с пространственным атрибутом, как её щит смог бы так внезапно вернуться к ней в руку?

Хао Чен отступил, и Ван ЮаньЮань тоже немного потупилась. На данный момент, их внутренняя энергия была довольно сильно истощена. Их техники были на одном уровне, единственная разница была во внешней духовной энергии и экипировке. Без сомнений, железный щит Хао Чена поставил его в невыгодную позицию. Тем не менее, в момент столкновения, Ван ЮаньЮань что за Хао Ченом была взрывная сила льва. Эта сила была невероятно свирепой, настолько, что ей пришлось сделать полшага назад, не в состоянии воспользоваться какой-либо техникой. Если бы у него была экипировка равная её собственной, если бы он её не одолел, то по крайней мере бы не отлетел.

Хотя это были её искренние чувства, она на этом не остановилась. Она тут же ринулась к неустойчивому Хао Чену, когда в её руке блеснул щит, три созданных сияния охватывали тело Хао Чена.

Хотя Хао Чен держал лишь один меч, яркий блеск в его глазах стал ярче. После того как он испытал своего противника обменом ударов, он понял Ван ЮаньЮань намного лучше, чем раньше. Он больше не собирался сдерживаться.

Внезапно, его Меч Пламени ослепительно засиял, когда был направлен на Ван ЮаньЮань, которая готовилась вновь ударить своим щитом. В то же время, он тихо зачитывал заклинание, и сжимая меч в двух руках, после [Колющего Рывка], тут же пришёл [Удар Сияющего Солнца].

Бум-

[Удар Сияющего Солнца] был направлен на три свечения созданные её щитом, создавая звук столкновения.

На этот раз, Ван ЮаньЮань было хуже.

Оба были примерно на одном уровне внутренней духовной энергии, но сейчас, он рассеивал силу её удара. Тем не менее, качество её щита было безусловно выше чем у Меча Пламени, она была вынуждена сделать шаг назад. Но этот удар дал Хао Чену возможность для контратаки.

Подняв левую руку, в его левой руке появился недавно купленный меч, и в тоже время, заклинание было наконец-то завершено.

В метр высотой, за его спиной появился свет, раскрылось два крыла, предавая ему вид впечатляющего ангела. Кольцо золотого света излучалось от ангела, опускаясь на тело Хао Чена, и мгновенно, его тело покрыло золотым цветом.

Навык Рыцаря-Защитника пятой ступени, [Ангельское Благословение]. Этому навыку Е Хуа учил его в последние несколько дней, после того, как он прорвался на пятую ступень.

[Ангельское Благословение] не было секретным навыком, а умением, которое рыцарям-защитникам пятой ступени было необходимо изучить. Он был очень полезным в реальном бою, потому что это был дистанционный навык, который не только мог себя усилить, но и соратников в бою. В ситуации, когда постоянно иссекается духовная энергия, можно даровать эссенцию элемента света всем защитным и атакующим навыкам, не затрагивая их первоначальные качества.

Хотя усиление атрибута света уступало [Святому Мечу], воздействие обладало превосходной дистанцией и продолжительностью. Этот навык имел важное значение для Рыцаря-Защитника и его команды.

Меч Пламени Хао Чена и железный меч в другой руке были одарены золотым светом. Под воздействием [Ангельского Благословения], увеличилась не только сила атаки, но и его экипировке была предоставлена значительная защита. Если его Меч Пламени пострадает, то какое оружие он будет использовать в следующих матчах!? После усиления [Ангельского Благословения], железный меч был почти на том же уровне, что и магическое оружие.

[Белое Лезвие], [Молниеносный Выпад].

Оба меча рванули вперёд, десять вспыхнувших огоньков непревзойдённой силы направлялись к Ван ЮаньЮань.

Ван ЮаньЮань не думала, что сразу после того, как щит Хао Чена сломается, он переключится на два меча. Не имея достаточной подготовки, она сделала шаг назад, используя свой щит, чтобы прикрыться, защищаясь от любой атаки.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/39323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку