Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 – Такая Сильная Сай’ер (II)

На самом деле, сейчас Сы Ма Сянь был похож на берсеркера использующего атрибут света. На ранних стадиях, священники, как предполагается, очень ограничены в наступательных возможностях. Конечно, его физическая сила была невероятно высокой, но как он мог противостоять ультра-гению который не появляется даже раз в тысячу лет, Святой Дочери Сансары?

Лин Син глупо уставился на Сай’ер, которая шла обратно на трибуну, его взгляд был полностью на ней сосредоточен. Короче говоря, она просто становилась фавориткой, к которой он должен был прицепиться… Естественно, это значило абсолютно не ‘то’, он пытался заполучить её расположение, и не испытывал каких-либо других идей. Эта девушка ранее была вместе с Хао Ченом, красивая молодая леди, потерявшая зрение, на самом деле была чудовищно сильна. Сегодня Сы Ма Сянь узнал и испытал её боевую силу на себе.

Слишком сильна, просто слишком сильна. Кто ещё сможет бороться против такой силы на Отборе Охоты на Демонов?

Шок Ли Синь был не меньше чем у Лин Сина. То, чего не ожидал Лин Син, не ожидала и она. Более того, во вчерашнем её матче, Сай’ер добровольно сдалась. Даже если бы она была с Роуз, смогла бы она у неё выиграть? Братишка, где ты нашёл себе эту маленькую леди, ненормальную как и ты?

В прошлом, Ли Синь всегда думала, что Хао Чен – величайший гений, который может существовать в этом мире, но эта молодая леди перед её глазами, выглядела не старше него! Кроме того, она была на пятой ступени развития. Видя, как легко и умело, она разобралась с Сы Мя Сянем в спокойной манере, она очевидно была далека от того, чтобы выложиться на полную. Если она правда станет девушкой его младшего брата, насколько же это будет великолепно.

«Старшая сестрица, я уйду первой.» Сай'ер подошла к Ли Синь, и тихо ей сказала.

Ли Синь слабо улыбнулась, и спросила, «Ты собираешься его дождаться?»

«Ага.»

Ли Синь с улыбкой сказала, «Иди скорее. Видя насколько ты сильная, похоже мне не нужно волноваться о твоей безопасности.»

«Ду, ду, ду.» Под взглядом участников, Сай’ер молча ушла.

В течении следующих дней, остальные матчи Хао Чена, можно сказать, прошли гладко, как ветер; он не столкнулся со сложностями. Настолько, что Хао Юэ даже не требовалось появляться на арене. К тому же, пять побед он получил от людей, который сдались перед началом матча. При появлении его в качестве противника, два священника сразу же сдались; они отчётливо видели, как Хао Чен уничтожил Земляного Гиганта; как они смогут выстоять подобной силе атаки? И последние три победы были вкладами оставшихся убийц.

Во время соревнования в группах, у каждого было девять матчей. Потому, чтобы пройти отбор Хао Чену нужно было лишь 7 побед. В последние два дня, он бился против двух странных девушек в его группе, Ван ЮаньЮань и Чень Ин’ер.

В этой группе, Хао Чен и Хуан И были единственным, кто демонстрировал самую удивительную силу, но больше всего внимания было приковано к девочке призывательнице, Чень Ин’ер.

После того, как она проиграла трижды подряд, она трижды вышла из боя победительницей. Её метод боя был прост, он полагался на Врата Призывающие Существ. Когда она вышла против Хао Чена, девочка призвала питомца, которого сама не могла опознать. И когда она билась с Хуан И, из Врат Призывающих Существ вышел огромный зелёный дракон восьмой ступени, который испугал Хуан И до того, что тот сразу же сжался. С тех пор, эта леди стала самым непредсказуемым элементом третьей группы. Попробуйте спросить, кто среди молодёжи захочет выступить против магического зверя восьмой ступени?

Появление Ван ЮаньЮань тоже было притягательным; как и Хао Чен, она одержала семь побед. Тем не менее, до сегодняшнего дня, она ещё не билась с серьёзными соперниками, Хао Ченом и Хуан И. В самом конце, ей придётся соревноваться с ними обоими.

Как результат, после того как Хао Чен получил одно из мест, второе будет выбираться между Хуан И и Ван ЮаньЮань. Вовремя этого матча, Хуан И уже проиграл два боя, но обладал серьёзным поводом нагнать Ван ЮаньЮань и возможно, стремился к седьмой победе. Потому, если Хао Чен сможет её победить, с точки зрения равенства количества побед и поражений, он возможно превзойдёт рейтинг и останется вместе с Хао Ченом.

Поразительной в третьей группе, несомненно, была эта призывательница случайностей. И ещё более удивительным был парень во второй группе, Лин Син.

За семь его матчей, Лин Син закончил шесть матчей в ничью. Именно, кроме проигранного боя лысому священнику Сы Ма Сяню, шесть последующих матчей окончились ничьёй. Потому что несмотря на то, что он не мог нападать, никто не смог пробить его защиту. Тоже самое касалось и Ли Синь, с её Единорогом Роуз. К несчастью для него, начинался восьмой день, и в этот день, его противником была именно Сай’ер.

Во второй группе, Сай’ер не имела равных. Её семь матчей закончились шестью победами, и поражением против Ли Синь, которая полагаясь на своего Единорога Роуз закончила с хорошим результатом в девять побед, одну ничью, и одно поражение. Её поражение было против призывателя из Храма Духовности. Тем не менее. На следующий день, когда призыватель столкнулся с Сай’ер, он был ею тяжело ранен, что привело к серьёзным осложнениям. По этой причине, Храм Духовности поднял жалобу против Храма Убийц. Однако, был ли в этом толк?

Лысый священник Сы Ма Сянь был третьим в своей группе. Семь его матчей окончились пятью победами и двумя поражениями, второе поражение состоялось во время боя с Ли Синь. Сила Единорога Роуз была слишком велика, в добавок ко всему Ли Синь была Рыцарем-Возмездия. Кроме того, после эволюции, Единорог получил много боевого опыта, улучшая свою координацию.

Последние два матча Сай’ер в группе были против Лин Сина, мага, который не может атаковать, и воина. В принципе, до сих пор, Ли Синь и её питомец подавляли остальных в соревновании.

Ли Синь отчётливо знала, что если бы не Сай’ер, она не была бы так успешна, и молодая девушка, что помогала ей из-за любви, а не по каким-то причинам, начинала ей всё больше и больше нравиться.

За последние пять дней, Хао Чен не делал ничего необычного. С Сай’ер, он не делал ничего, кроме как каждый день её провожать. В конце концов, они всё ещё были слишком молоды, и держание за руки, для них уже было огромным источником счастья. Разговаривали они не много, но чувствовали, что очень хорошо друг с другом знакомы.

Ли Синь уже сказала Хао Чену, что она была далеко не так сильна как Сай’ер и пусть они сами между собой всё разрешат; это будет великолепно, если они смогут развить свои отношения.

Хао Чен никогда не спрашивал Сай’ер о причине того, что она сдалась, потому что в первый день соревнований, когда Сай’ер уступила Ли Синь, это укрепило в первое впечатление Хао Чена о том, что Сай’ер, как слепая девушка, запечатлённая в его уме, не обладала высокими боевыми навыками. В этот самый момент, его чувство жалости было усилено.

Группа вошла в восьмой день соревнований.

Раннее утро.

Позавтракав, Ли Синь пошутила над Хао Ченом, «Братик, каждый день, перед тем как проводить Сай’ер, куда ты её ведёшь, чтобы повеселиться?»

Е Хуа, который завтракал вместе с ними, тоже смотрел на Хао Чена. Естественно Ли Синь не держала в тайне тот факт, что Хао Чен был знаком с Сай’ер, и так же рассказала ему о боевых способностях Сай’ер. Разумеется Е Хуа не будет против отношений между его драгоценным учеником и будущей звездой Храма Убийц. Слепая девушка, но кроме того и вопреки всем ожиданиям, невероятно сильный убийца! Это было чрезвычайно редким зрелищем. Хотя в начале, он считал, что для Хао Чена будет плохо так рано найти себе девушку, откровения озвученные ему вчера заставили его полностью передумать.

«Повеселиться? Я просто провожаю её до дома, и всё.» было ответом Хао Чена.

Ли Синь тут же широко раскрыла свои глаза, «Не может быть, братик. И это ты называешь свиданием с девушкой? Это слишком неромантично! Даже если ты нервничаешь из-за идущих соревнований, это не причина, для того, чтобы не проводить с ней весело время или не пригласить с ней обед, нет? Поговорите, обсудите, и познакомься с её семьёй и всякой подобной чепухой.»

«Пригласить её на обед?» Хао Чен застыл, «Но у меня нет денег!»

Действительно, у него не было денег, все деньги которые у него были, ушли в желудок Хао Юэ. После того как Хао Юэ эволюционировал, он ел ещё больше. Он был настоящим опустошителем для кошелька.

Ли Синь стукнула его в лоб, и спокойно сказала, «Глупый братишка, если у тебя нет денег, разве нельзя попросить у сестрёнки? Так глупо. Вот.» Сказав, она достала из груди мешок золотых монет, и кинула его Хао Чену.

«Сестрёнка, я не могу принять твоих денег.» Хао Чен поспешил бросить её мешок монет обратно.

Ли Синь широко раскрыла глаза, «Что ты делаешь? Ты хочешь, чтобы я тебя побила? Быстро забери, разве не естественно, чтобы младший брат тратил деньги старшей сестрёнки? И для начала, я отношусь к тебе, как к младшему брату, может ты не относишься ко мне, как к дорогой старшей сестрёнке? Если осмелишься вернуть их, сестрёнка будет очень зла, и будет тебя в будущем игнорировать.»

«Я…» В тот момент Хао Чен не знал, что он должен ей ответить.

Е Хуа сказал, «Прими их. Синь’ер делает это ради тебя. Тебе должен лучше относиться к леди Сай’ер. Если получится, во время отборов групп в отряды охоты на демонов, ты должен сделать всё возможное, чтобы оказаться вместе с ней.» Вчера, очень таинственный старик пришёл к Е Хуа, и проговорил с ним наедине целый час. После того, как старик ушёл, Е Хуа надолго ушёл в свои мысли, разрываясь между плачем и смехом. Потому что это был высокопоставленный человек из Храма Рыцарей, и он неожиданно рассказал ему, что он должен сделать всё возможное, чтобы сосватать Хао Чена и Сай’ер. Хотя не всё было ясно, это сообщение было передано ему. Это может означать только то, что Сай’ер была необычайно важной для Храма Убийц, и таким образом, они оба должны быть вместе. Тем не менее, принимая во внимание Характер Е Хуа, естественно, он не будет на самом деле выступать для своего ученика в качестве свахи. Сегодня, единственное на что он намекнул, было согласием на то, чтобы Хао Чен и Сай'ер были вместе.

Взяв золото, Хао Чен чувствовал себя очень стыдно. Верно! Я уже давно знаю Сай’ер, но я никогда не приглашал её поесть.

Стадион Магов, поле второй группы.

Согласно жребию, сегодня, первый матч будет между Сай’ер и Лин Сином, её удивлённым противником.

«Сай’ер против Лин Син, можете выйти на арену.» Громко прокричал судья.

Сай’ер медленно встала, и как только она собралась идти, Лин Син, что тоже встал, громко заявил, «Я сдаюсь, я сдаюсь!»

Во второй группе, это был первый матч, который пропустили, потому что оба участника не вышли на арену.

Лин Син слубо улыбнулся в сторону Сай’ер. Он знал, что Сай’ер не могла видеть, но он ей помахал. По его словам, для него было невозможно войти в 16 лучших. Раз так, он мог действовать как хороший человек, и оказать Сай’ер услугу. Что ещё важнее, он не думал, что сможет заблокировать атаку Сай’ер.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/39322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку