Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 – Такая Сильная Сай’ер (I)

«Стоп! Я признаю поражение.» С тревогой кричал Хуан И, оставляя всех зрителей в шоке.

Произошедшее было очень театральным; никто не ожидал, что тот, кто уже был практически предрешён как победитель, Хуан И, будет иметь дело с Хао Ченом, который перевернёт ход событий за столь короткое время.

С появления Хао Юэ до завершения матча не прошло и десяти вздохов; настолько неоспоримой была мощь Хао Юэ. Несмотря на то, что он не использовал по настоящему мощных заклинаний, эти три головы, каждая, обладающая разными атрибутами, обладали невероятной координацией между собой. Будто три мага одновременно оказывали помощь Хао Чену.

[Волны Земли] угасли, возвращая стадион в первоначальное состояние. Но Хао Юэ совершенно не двигался.

Три головы и шесть глаз были сосредоточены на Фее Земли на плече Хуан И. Маленький Зелёный открыл рот, высвобождая сильное притяжение. С тихим писком, Фея Земли в следующий же миг была засосана.

«Нет!» Хуан И громко закричал, его изначальный страх к трём огромным головам Хао ЮЭ превратился в отчаяние. Насколько важным был этот духовный котёл элемента?! Если он потеряет фею, это будет равноценно тому, что его сила уменьшится на 40%!

«Маленький Зелёный, ты не можешь так! Быстро, выплюни!» Низким голосом сказал Хо Чен.

Маленький Зелёный непонимающе взглянул на Хао Чена, Маленький Свет и Маленькое Пламя сглотнули полный рот слюны, в их глазах появилось выражение разбитого сердца, они окружили Маленького Зелёного, пытаясь его убедить.

Маленький Зелёный нехотя отрыл рот, выдув Фею Земли в сторону Хуан И. Малышка была в полном ужасе и дрожала, будто испытала конец света, стихийные способности тела стали мутными. Она была мокрой, но Хуан И, был вне себя от радости, когда поглощённая фея вернулась в его тело, совершенно без колебаний, поглощая в свою грудь, вместе со слюной.

Хао Чен грустно постучал по голове Маленькому Свету, «Вы на само деле хотели что-нибудь съесть! Брат Хуан, мои извинения.»

Хуан И покачал головой, «Я должен тебя поблагодарить. Я проиграл.» Договорив, он выполнил Хао Чену жест полный признательности, развернувшись и направившись на трибуну.

«Победитель, Хао Чен.» Не говоря уже о других участниках, судья воспользовался возможностью, чтобы объявить победителя, осматривая необычного магического зверя рядом с Хао Ченом.

Нельзя сказать, что магических зверей, который могли использовать три различных атрибутов не существовало, но редкостью было увидеть такого с тремя головами. К тому же, в основном, магические звери, которые могли использовать три атрибута, как правило, по меньшей мере были на восьмой ступени. Судья был проницательным и отчётливо видел, что магический зверь принадлежащий Хао Чену был примерно на ранней шестой ступени, и ещё не был слишком грозным, но глядя на него, казалось, что он уже полностью вырос. Если трёхголовая ящерица продолжит расти, с талантом дающим доступ к трём атрибутам магии, она несомненно будет большой помощью Хао Чену в становлении невероятно грозным рыцарем.

Хао Чен не стоял неподвижно, и отправил Хао Юэ обратно в гостиницу, в комнату, где он изначально был из-за контракта. Призыв магического зверя может сработать самостоятельно, особенно в случае Хао Чена и Хао Юэ, образующих контракт крови, что усилил их связь в большой степени.

Больше ничего интересного, не так ли? Похоже, что мой матч закончился довольно рано, я несомненно смогу подождать Сай'ер.

Заставив Сай’ер напрасно ждать его дважды подряд, полный беспокойств, в глубине своего сердца Хао Чен чувствовал себя очень виноватым. Поэтому, сразу после победы в матче, он покинул стадион. Сегодняшний бой уже определил его место в соревновании третьей группы; Хуан И был самым сильным противником, с которым он мог столкнуться в группе, так что победа в этом матче сделала остальные соревнования для него намного легче.

С другой стороны, на стадионе второй группы.

Ли Синь сидела на трибуне, волнуясь о матче, который вот-вот начнётся. Она нервничала даже сильнее, чем перед своими матчами.

Соперники матча быстро вышли на стадион, и среди них был тот, кто победил Лин Сина, лысый священник Сы Ма Сянь. И с другой стороны…

«Ду, ду, ду.»

Издавая эти знакомые звуки, Сай'ер сжимала свою бамбуковую трость, неспешно входя на стадион.

Взгляд Сы Ма Сяня был сосредоточен на Сай’ер которая собиралась войти, и он не мог не наморщить брови.

Вчера он видел ‘матч’ между Сай’ер и Ли Синь. Тот факт, что Сай’ер решила тут же сдаться, был очень загадочен; Как вообще могла слепая девушка пройти отборочные? Но сейчас, Сай’ер была его противником.

«Матч между Сы Ма Сянь и Сай’ер может начинаться.» Объявил судья, тут же отходя назад, и четыре поднялось четыре столба в помощь убийцам.

Сы Ма Сян не стал сразу же нападать, озадаченно смотря на Сай’ер, «Леди, вы в порядке? Если хотите, можете сдаться, знаете ли. На самом деле, я не очень люблю сражаться с девушками. Глядя на тебя, я правда очень не хочу нападать первым.»

«Я буду атаковать.» Тут же прозвучал холодный голос Сай’ер.

В следующее же мгновение, Сы Ма Сянь ощутил, будто его тело прогорело насквозь, удушающее убийственное намерение наполнило воздух.

В конце концов, Сай’ер – это Сай’ер, слепая девушка передвигающаяся с помощью бамбуковой трости, но в следующее мгновение, перед глазами Сы Ма Сяня, она превратилась в невероятно острое лезвие.

Её фигура мелькнула, как и в отборочных, Сай’ер внезапно превратилась в чёрную молнию. Сы Ма Сян мог различить прямо перед своими глазами цветок, когда Сай’ер уже предстала перед ним, короткий конец бамбуковой трости указывал ему прямо на грудь, будто это был клинок.

Реакция Сы Ма Сяна тоже была быстрой. Чувствуя этот цветок, что вызывал в нём странные чувства, он быстро отступил, сделав большой шаг, он полагался на своё восприятие, и тут же поставил перед собой толстый магический посох.

Со звуком удара, Сы Ма Сян мог ощутить лишь огромную силу движущуюся вперёд, сильный холод распространился по его магическому посоху, проникая в его ладони, с пронзающей ледяной холод проникал в его тело.

Но на глазах участников, Сай’ер как призразрак, что мгновенно ринулась вперёд. Её бамбуковая трость указывала на трость Сы Ма Сяня, а самого его уже оттолкнуло.

Пятая ступень––

Сы Ма Сянь кричал. Откуда такая разница между ним, не достигнувшим пятой ступени, и противницей? И почему её духовная энергия настолько тираническая?

Он совершенно не мог позволить ей приблизиться. Сы Ма Сянь. Сы Ма Сянь тут же дал правильный ответ. Его правая нога ударила по земле, он использовал [Священный Удар]. Белое свечение превратилось в кольцо света, окружившее его тело, высвобождая огромную взрывную силу.

Естественно, его ответ был соответствующим. Со своеобразным свечением в ногах, он пытался держаться темпа Сай’ер, используя [Священный Удар], прежде чем упасть, взяв небольшую паузу.

Сы Ма Сянь всё ещё держал в руке посох, расположив его горизонтально перед собой. Используя [Священный Молот], он направился прямо к Сай’ер, идя прямо в лоб. В то же время, яркий свет возник в его теле, это было защитное заклинание священников, [Священный Свет].

«ХОУ» Сы Ма Сян взревел от ярости, его тело выскочило из одежды в верхней части, он вошёл в состояние [Безумия].

Если в глазах зрителей, его серию атак против защищавшегося Лин Сина уже можно описать как удивительную, теперь он собирался зайти настолько далеко, что воспользовался [Безумием], заставляя остальных участников дрожать до самой глубины сердца. Этот парень на самом деле священник?..

Ответ Сы Ма Сяня, сам по себе, нельзя описать как плохой, к несчастью, его противником была Сай’ер.

Тело Сай’ер мерцало, указывая бамбуковой тростью вперёд, заставляя [Священный Молот] просто исчезнуть. У него даже не было времени продемонстрировать силу атаки. И в это время, тело Сай’ер внезапно стало иллюзорным, не оставляя Сы Ма Сяню его поймать.

Влияние состояние безумия на атаки и скорость Сы Ма Сяня было действительно удивительным, он взмахнул посохом, с огромной скоростью атакуя Сай'ер.

Тем не менее, произошло нечто немыслимое. Даже столкнувшись со столь тиранической мощью, Сай’ер не отступала, а наоборот ринулась вперёд; удивительный рывок в радиус посоха Сы Ма Сяня.

Папапапа, с четырьмя звуками, одновременно в разных зажглось четыре синих огонька местах, из-за чего [Священный Свет] был тут же разрушен.

Сы Ма Сянь был просто немыслимо ошеломлён. Она на самом деле человек, или призрак? Он отчётливо видел, как ударил её оружием, но совершенно не ощутил с неё контакта.

В этот же самый момент, рядом раздался пронзительный звук. Сы Ма Сянь ощущал лишь боль в обоих ушах, его разум тут же опустел.

И в этот же самый, момент, Сай’ер находившаяся в двух метрах от противника, вновь направляя свою бамбуковую трость вперёд, испуская миролюбивое голубое сияние. Со звуком пу, она ударила кончиком в его посох.

По сравнении с предыдущим, высвобожденная сила была несравнимо больше, но, хоть он и был в состоянии [Безумия], оно было бесполезно в рассеянном состоянии; оружие в его руках мгновенно вылетело из крепких рук Сы Ма Сяня.

Тут же, бамбуковая трость Сай’ер ринулась вперёд, и со звуком пу, Сы Ма Сянь был отброшен в полёт на пять метров назад, падая на землю.

С мелькнувшей тенью, кончик бамбуковой трости уже был прижат к горлу Сы Ма Сяня.

[Коварное Пронзание], [Призрачное Уклонение], [Магические Мозговые Волны], [Деспотичное Пронзание].

Духовная эенергия Сай’ер была полна пронзающей мощи. Сы Ма Сянь был придавлен к земле, он мог использовать лишь свою собственную духовную энергия, чтобы сделать всё возможное, и бороться против Сай’ер, демонстрируя какое-то сопротивление.

«Ты проиграл.» Безразличным тоном сказала Сай’ер, перехватив свою бамбуковую трость, и не спеща отправившись на трибуны. Не дожидаясь подтверждения судьи, она, в полной уверенности, ушла.

Из-за того, что во вчерашнем матче Сай’ер сдалась Ли Синь, остальные участники были к ней полны презрения, но сейчас, на их лицах были мрачные выражения.

Сы Ма Сянь не достиг пятой ступени, но он же был выше 8 ранга 4 ступени. В состоянии [Безумства], он мог сравниться с пятой ступенью. Тем не менее, перед Сай’ер, у него не было и малейшего шанса.

С момента появления на арене Сай’ер, и окончания матча, прошло очень мало времени. Однако Сай’ер всё ещё сохраняла подобающий девушке вид, когда она двигалась словно молния с ужасающей атакующей мощью, потрясшей каждого зрителя. Нужно понимать, что с начала и до конца, она даже не воспользовалась колоннами, и к тому же, она была слепой! Слава убийцы #1 действительно была заслужена.

«Победитель, Сай’ер.» Объявил судья, и одновременно Сы Ма Сян, что вставал с земли, погладил свою лысую голову, прежде чем снова посмотреть на Сай’ер, совершенно другим взглядом, бормоча про себя, «Выходит, что убийцы на самом деле могут быть столь подавляющими!»

Этот бой оказал на Сы Ма Сяня огромное влияние, потому что он впервые был полностью подавлен, и не смог нанести удар противнику того же возраста, что и он сам.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/39321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку