Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 – Трёхголовый Хао Юэ (III)

Заклинание Хуан И поддерживалось в том же ритме, но содержание песнопения было совершенно другим.

Услышав два песнопения одновременно, Хао Чен замялся. Уклоняясь от двух больших [Стен Земли], он мог уловить происходящее на другой стороне

Духовный Котёл Элемента Земли? Увидев маленькую фигуру на плече Хуан И, Хао Чен тут же был ошарашен.

Самым практичным типом духовного котла для магов был духовный котёл элемента. Каждая магическая стихия могла создать духовный котёл. Как только будет получен духовный котёл элемента, этот духовный котёл на самом деле может превратиться в маленькую фею, которая будет помогать партнёру в бою. Духовные котлы элемента, обычно, могли эволюционировать до трёх раз, а первоклассные духовные котлы элемента могли эволюционировать четыре раза.

Единственным типом духовного котла элемента, который был полезен рыцарю, был Духовным Котлом Элемента Света.

Мощь этой феи элемента была тесно связана с силой владельца. Это как ещё один человек, который может читать для тебя заклинания, но и потребляющий духовную энергию владельца. Проще говоря, фея может потреблять духовную энергию владельца, чтобы использовать магию, помогая своему хозяину в атаке и обороне. С эволюцией фей, их важнейшей стороной было усиление магической силы и уменьшение потребления духовной энергии хозяина.

Маг, обладавший духовным котлом элемента, был практически как Рыцарь-Защитник со Священным Духовным Котлом: приветствующийся в любой команде. Хотя Духовный Котёл Элемента Хуан И был самый низкоуровневый, его практичность в бою была огромна. Всю магию, что он знал, эта фея тоже знала.

Было не время для безделья, потому что как только выплеснутся обе магические силы, у него больше не будет шансов на победу.

Хао Чен ринулся вперёд, не бегая вокруг стен земли, используя [Рывок]. С Мечом Пламени в правой руке, который сиял, как солнце, красно-золотым.

[Удар Сияющего Солнца].

Бах!

[Стена Земли] пала перед лицом могучего [Удара Сияющего Солнца], и [Рывок] совершенно не замедлился, ускоряясь в сторону противника.

Жидкая духовная энергия превратила [Удар Сияющего Солнца] в гораздо большее, чем он был в прошлом. [Стена Земли] заклятие четвёртой ступени, и [Удар Сияющего Солнца] сильнейший атакующий навык рыцаря четвёртой ступени, так что друг другу противостояли атака и защита.

Столкнувшись с внезапным ускорением Хао Чена, Хуан И совершенно не дрогнул. Одна за другой перед Хао Ченом появлялись [Стены Земли], замедляя его продвижение.

[Удар Сияющего Солнца] использовался Хао Ченом беспрестанно. Беря в расчёт его текущие силы, если силы Хуан И и его фея земли не будут сдерживаться, то поражение неизбежно.

Звучали яростные взрывы, одна за другой рушились [Стены Земли]. Хао Чен уверенно продвигался вперёд, сокращая разрыв.

Ощущая мощь [Удара Сияющего Солнца], все участники из третьей группы, включая Хуан И были полностью поражены. Этот [Удар Сияющего Солнца], на самом деле был использован Рыцарем-Защитником? Он был единственным рыцарем в своей группе, так что естественно, никто здесь не знал, что он был и Защитником, и Рыцарем-Возмездия.

Сейчас, расстояние между ними уменьшилось до двадцати метров; ещё немного, и у дальнобойных атак Хао Чена появится цель.

Тем не менее, в этот момент, тихое заклинание феи земли прекратилось, и огромный жёлтый ореол появился рядом с Хуан И.

Магия земли призыва?

Хао Чен был удивлён, внезапно остановив свой рывок.

Песчаная почва вокруг, на поразительной скорости продвигалась к этому золотому ореолу, огромное четырёх метровое тело выросло из земли. Плотное тело бросилось прямо на Хао Чена.

Это был [Земляной Гигант], заклятие призыва элементаля. С контролем заклинаний пятой ступени, это можно назвать высшим существом. Было не удивительно, что требовалось так много времени для песнопения.

В тот самый миг, когда это заклинание было завершено, лицо Хуан И немного побледнело. Очевидно, потребление духовной энергии было огромным. Фея элемента на его плече прекратила песнопения, и её тело высвободило коричнево-жёлтое сияние, обволакивающее изнутри Хуан И, намереваясь помочь ему восстановить его использованную духовную энергию.

[Духовная Полимеризация], врождённая способность фей элементов. Основываясь на важности родства со стихией и вспомогательными способностями, она помогала восстановить духовную энергию хозяина, увеличивая скорость поглощения окружающей эссенции магии.

Земляной Гигант, с которым столкнулся Хао Чен, откровенно говоря, и близко не был так страшен, как Король-Скелет прошлой ночи. Тем не менее, его защитные силы на самом деле были больше, чем у Рыцаря-Скелета, и к тому же, у него не было слабости к атрибуту света. Кроме того, сейчас Хао Чен был далеко не в лучшем состоянии.

Дзынь-

Разместив щит горизонтально, он воспользовался [Божественной Преградой]. Именно так, гигант был отброшен, и тело Хао Чена покрылось светом [Яркого Отмщения]. Его левая нога шагнула вперёд, его Меч Пламени мгновенно вспыхнул.

[Шип Света]. Огромный клинок света, с богатым красно-золотым сиянием, яростно столкнулся с телом Земляного Гиганта.

Хао Чен двигался чрезвычайно быстро, и с ореолом под своими ногами, он вдруг подпрыгнул. Этот [Шип Света] был не только мощным, но и его края были невероятно острыми.

Пууу-

Аккуратный разрез появился на теле Земляного Гиганта. Тем не менее, лицо Хао Чена слегка изменилось, увидев произошедшее.

[Шип Света] оставил на плече огромный разрез. Тем не менее, этот разрез, хоть и выглядел будто отломил часть гиганта, на самом деле глубиной был лишь с пару сантиметров. Для гиганта высотой в четыре метра, с невероятно толстым телом, это практически ничто! Более того, как может Земляной Гигант, который является самым грозным заклинанием контроля пятой ступени, быть простым? Над двумя его ногами появилось коричнево-жёлтое сияние, впитывая окружающую эссенцию земли, восстанавливая тело. Именно так, разрез на груди восстановился на удивительной скорости, и в мгновение, он полностью исчез.

Среди всех элементалей, которых можно призвать, Земляной Гигант был лучшим с точки зрения защиты.

Его зрачки сузились, Хао Чен принял твёрдое решение. Он был уверен, что если бы он был в лучшем состоянии, то смог бы постепенно разрушить Земляного Гиганта. Тем не менее, так как его внутренней духовной энергии было немного, у него оставалось не так много времени.

Хуан И стоял рядом, смотря на него как тигр наблюдающий за добычей. Пока Земляной Гигант сможет дать Хуан И время на восстановление духовной энергии до пиковой ситуации, не будет никакой необходимости затягивать бой. Хао Чен чувствовал, что у него осталось меньше половину духовной энергии. Хотя это и была жидкая духовная энергия, он всё равно не сможет долго продержаться.

«Какой позор.» Хао Чен посмотрел на Сияющий Щит в левой руке, помещая перед собой, он яростно рубанул своим Мечом Пламени по кулаку Земляного Гиганта.

От тала Земляного Гиганта эхом пронёсся шум. Хотя его тело было практически как сталь, Хао Чен полагался на силу отскока, чтобы усиливать удары, выкладываясь на полную, Меч Пламени безжалостно рубил голову Земляного Гиганта.

Защитная мощь Земляного Гиганта была огромной, но движения относительно медленными. Пламенный Меч тут же оставил глубокий след на его голове.

Сразу после, все участники смогли увидеть удивительную сцену. Хао чен всё ещё был в воздухе, щит в левой руке, и правые меч, он непрерывно забрасывал Земляного Гиганта атаками во вращении. Излучая яркий красно-золотой блеск, он продолжал атаковать тело Земляного Гиганта, будто мясорубка.

[Обрекающий Вращающийся Меч], самая мощная атакующая способность, созданная Син Ю.

По сути [Обрекающий Вращающийся Меч] заимствовал силу, чтобы создать возможность. Отчасти это было похоже на [Накопление Энергии], кроме того факта, что усиление было куда больше, чем у [Накопления Энергии]. Твёрдые и неуступчивые атаки, но непригодные против быстрых противников. Потому что если он не сможет продолжать наносить атаки, то не будет никакого способа накапливать мощь.

Очевидно, что Земляной Гигант не обладал способностью избежать этот [Обрекающий Вращающийся Меч]. Даже с силой Ян Вэнь Чжао, соприкасаясь с [Обрекающим Вращающимся Мечом], у него не будет времени избежать этих непрерывных атак, он сможет лишь принимать их в лоб.

Все зрители смотрели на удивительную сцену; Хао Чен вращался в воздухе, выглядя, будто он серпом смерти непрерывно поглощал Земляного Гиганта. Земляной Гигант мог лишь неловко и безуспешно контратаковать, но он служил лишь источником силы для усиления атак Хао Чена.

Разлетались камни, тело Земляного Гиганта постепенно наполнилось бесчисленным количеством дыр. Охваченный [Обрекающим Вращающимся Мечом], его тело с удивительной скоростью было уничтожено сверху донизу, превращая его в пыль под атаками Хао Чена.

Пуу-

Последняя атака полностью взорвала тело гиганта, и сияние, вместе с последними силами из усиленного [Обрекающего Вращающегося Меча], было нацелено прямо на Хуан И, летя к нему.

Хуан И был вторым в рейтинге Лидером Магии, и если не рассматривать парня, который скорее всего не может атаковать, то на самом деле первое место в Отборочных Магов было бы его. [Земляной Гигант] было заклинанием, которое он узнал недавно, но он никак не ожидал, что противник пятой ступени сможет уничтожить его так быстро. Это был Земляной Гигант, не Стена Земли! Разве защитные силы Земляного Гиганта не могла дать время против противника шестой ступени?

Два жёлтых света, один за другим появились на Хуан И; Это была [Стена Земли], высвобождаемая обоими, и им, и феей.

Бум, бум––

Послышалось два последовательных взрыва, летящий золотой свет, неожиданно, уничтожил две стены подряд. Эта неостановимая мощь приближалась, нацелившись на груди Хуан И.

Бам–

Коричнево-жёлтая пелена появилась из посоха в руках Хуан И. Столкнувшись с ней, яркий свет был окончательно разрушен, превращаясь в десятки искр света, разлетевшихся во все стороны.

В то время, Хуан И мог отчётливо увидеть эту удивительную атаку против него, была выброшенным Сияющим Щитом в руках Хао чена. К сожалению, щит был полностью уничтожен.

Столкнувшись с этими обстоятельствами, Хао Чен остался неудел. Было правдой, что его [Обрекающий Вращающийся Меч] был невероятно мощным навыком, но у него был только один меч, а этой способности требовалось два меча, чтобы появился требуемый импульс. Из-за того, что его Сияющий Щит не имел достаточной атакующей силы, он не смог завершить атаку. Трещина не нём стала шире, прежде чем он перешёл из состояния на грани поломки, в состояние не подлежащем ремонту. Оставшись без выбора, Хао Чен мог использовать только эту, последнюю, атаку.

В сравнении с экипировкой Хао Чена, экипировка Хуан И была намного роскошнее. Так коричнево-жёлтая пелена была навыком, внедрённым в его магический посох, [Щит Элемента Земли].

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/39319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку