Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 - Эволюция Хао Юэ: Третья Голова (1)

Лун Хао Чень сидел на земле со скрещенными ногами, используя [Мантию Божественного Света] для защиты своего тела. Изолированный от внешнего мира и вредного воздуха, он вздох за вздохом усваивал светлую элементную сущность.

Однако это было сделать не так уж просто. Ведь в атмосфере Шэн Мо Да Лу концентрация сущности света составляла от силы 1%. Он был вынужден множество раз фильтровать вдыхаемый воздух, чтобы сделать его безопасным.

Лун Хао Чень достал две бутылки из за пазухи. Первая содержала пилюли, восстанавливающие 200 единиц духовной энергии. В то время как содержимое второй увеличивало его силу на 20% в течении тридцати секунд. Прошло 12 часов прежде чем он принял пилюли, восстанавливающую энергию.

В подобном месте полезность этих пилюль сложно переоценить. Лун Хао Чень привык к обстановке и начал замечать, что происходит вокруг него.

И вот совсем рядом с ним возникла мощная волна энергия, воздух завибрировал.

Дрожащее фиолетовое кольцо возникло в центре пещеры и начала стремительно расширяться, даже выйдя за ее пределы.

Хао Юэ совершает прорыв! Лун Хао Чень нервничал, ведь Хао Юэ сказал ему, что во - время эволюция его аура начинает привлекать всех диких зверей, что находятся поблизости и далеко с недружелюбными намерениями.

С появлением этого фиолетового кольца, Лун Хао Чень почувствовал странные изменения в своем теле. Опустив голову, он увидел, что его собственные каналы теперь отливают легким фиолетовым цветом. Мощный поток разлился по телу, укрепляя его. Духовная энергия закипела и вместе с тем в несколько раз возросла его собственная сила.

Эволюция Хао Юэ также оказывает влияние и на меня?

Лун Хао Чень сохранял спокойствие и размышлял о происходящем. Во – первых тут явно замешан контракт, что они заключили. Лун Хао Чень и Хао Юэ обменялись кровью, а значит связаны друг с другом. Поэтому когда Лун Хао Чень становился сильнее путем тренировок это отражалось и на Хао Юэ. Теперь же, во время эволюции Хао Юэ, уже Лун Хао Чень чувствовал, как его тело меняется.

Судя по всему тот каменный шар, что так жаждал получить Хао Юэ, был нужен ему как раз для начала эволюции.

Магические элементные сущности в воздухе вдруг пришли в бешенство, прервав размышления Лун Хао Ченя. В том числе темная сущность теперь направлялась куда – то вглубь пещеры, в место позади Лун Хао Ченя.

Он с трудом, но увидел, как внутри пещеры образуется черный ураган, который непрерывно втягивает в себя всю окружающую его элементальную духовную энергию.

Не удивительно, что такое событие привлечет внимание магических зверей снаружи.

На лбу Лун Хао Ченя снова появился знак контракта.

Знак, сформированный из девяти фиолетовых прожилок. Среди этих девяти прожилок две сверкали особенно ярко и сейчас начинала светиться третья.

После прорыва на третий ранг, все начинает упираться во внутреннюю энергию. Не важно насколько ты увеличишь внешнюю духовную энергию, без внутренней ты просто уткнешься в непреодолимый барьер. Другими словами, даже если внешняя энергия практика достигла отметки в 2000, пока он не наберет 2000 внутренней энергии, на пятый ранг он перейти не сможет.

Лун Хао Чень чувствовал силу, что непрерывно циркулировала в его теле, но он не знал на каком уровне сейчас находится его внешняя духовная энергия. Однако в его груди, золотые капли окружающие Святой Духовный Котел быстро вращались, а значит его прорыву ничего не мешало.

Перейдя на пятый ранг, Лун Хао Чень заметил, что скорость его культивации вдруг сильно снизилась. Теперь, чтобы достичь следующего уровня духовной энергии ему придется приложить в десять раз больше усилий. После целого дня напряженных тренировок его духовная энергия увеличивалась всего на пару уровней.

Но если бы он рассказал об этом хоть кому либо, они бы удавились от зависти. Ну разве существуют другие практики, кто после перехода на пятый ранг также увеличивали свой уровень каждый день? Если бы каждый обладал схожим талантом, то только за счет культивации можно было перейти на шестой ранг.

Немаловажную роль в увеличении его физической силы сыграла и тело Дитя Света.

Для любой профессии переход на пятый ранг был знаковым этапом. Но по настоящему сильными они становились лишь прорвавшись на шестой. Ведь на шестом ранге открывалась полная мощь жидкой духовной энергии; а жидкая духовная энергия в свою очередь во много раз увеличивала скорость культивации, то есть являлась своеобразным ключом к духовной мощи.

*Грохот*

Лун Хао Чень услышал странный громкий звук, исходящий откуда то снизу.

Увидев же источник этого звука, расположенный у основания горы от замер от удивления. Человеческий скелет, массивный и черный скелет двигался в его сторону на огромной скорости. А этот странный звук оказывается издавали его гремящие кости.

Затем у основания горы стало появляться все больше и больше разнообразных скелетов, разных размеров, но определенно человеческой формы. Все они карабкались на вершину, к Лун Хао Ченю.

Глубоко вздохнув он подошёл поближе ко входу в пещеру. Таким образом ему придется отбиваться только с одной стороны, скелеты не смогут окружить его.

Сейчас не время думать откуда взялись они взялись, главное защищать Хао Юэ пока тот не завершит процесс эволюции.

Где – то в глубине пещеры тело Хао Юэ дрожало, [Святая Мантия] вокруг него почти исчезла.

Но как им не было больно, Огненная и Светлая голова изо всех сил сдерживались, чтобы не закричать, не тревожить Лун Хао Ченя еще больше.

Нарост на шее Хао Юэ увеличивался в размерах, окруженный ярким изумрудным свечением. На его теле постоянно вспыхивали фиолетовые полосы.

Огромная количество духовной энергии вливалось в его тело. С потрескивающими звуками его кости и плоть вытягивались. От него начала исходить древняя и ужасающая аура, глаза огненной головы побагровели.

Лун Хао Чень, вооруженный Сияющим Щитом и мечом отбивался от скелетов.

Только после начала сражения он осознал, что эти скелеты далеко не обычные. Их кости прочнее стали, а по силе они не уступают десяти взрослым мужчинам, в их глазницах горит пламя.

По мере сражения он заметил, что их кости на самом деле не черного цвета, а просто покрыты духовной энергией темного атрибута, которая и делает их настолько сильными.

Лун Хао Ченю повезло, ведь его святой меч и Сияющий Щит имели святой атрибут, поэтому скелеты боялись его ударов. Там, где его оружие сталкивалось с черными костями появлялся дым, очевидно, что святой атрибут наносил им серьезные повреждения.

[Рывок Света]. Сразу три противника пало от его руки, тем сам затруднив передвижение остальных. После получения жидкой духовной энергии, все способности Лун Хао Ченя стали на порядок сильнее.

Он выдохнул и сьел еще одну восстанавливающую пилюлю. Пускай он потратил не так много духовной энергии, но во время такого сражения лучше не рисковать и держать её на безопасном уровне.

Пока ситуация не станет по – настоящему критической, Лун Хао Чень не собирался особо использовать способности. Сейчас его целью было сдерживание, а не победа. Одна глупая ошибка и он навсегда застрянет в этом мире.

Скелеты падали, сраженные его мечом и щитом, но на их место тут же вставали новые и не было этому ни конца, ни края.

Во - время этого сражения Лун Хао Чень осознал все преимущества Рыцаря – Защитника. Конечно защитнику ни за что не сравниться с рыцарем атаки в плане мощи, но зато защитник обладает гораздо большей выносливостью.

Не считая усилений, использованных на себя, Лун Хао Чень бился со скелетами практически не тратя свою духовную энергию. Его цель - продержаться до окончания эволюции Хао Юэ.

Главной слабостью этих черный скелетов было отсутствие хоть каких – либо способностей и интеллекта. Они просто перли вперед, а Лун Хао Чень, используя преимущество рельефа и восстанавливающие пилюли, относительно легко сдерживал их.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/39002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Походу малой Гидрой обзавелся, да еще какой...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку