Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113 – Невероятный Бой(и) (I)

Навык рыцаря шестой ступени, [Захват].

Даже Ян Вэнь Чжао, с силой достигшей пятой ступени, нашел это умения довольно грозным, не говоря уже о Син Сюане, чей уровень развития уступал Хао чену. Не смотря на то, как он хорош в уклонении, [Захват] был совершён мгновенно, и от [Удара Святого меча] мгновенно дрогнул воздух, намереваясь его ударить.

Для убийц, «Больше всего стоит боятся навыка [Захват], используемого рыцарями. Когда убийца достигает шестой ступени, получая возможность выучить навык [Невидимость], он сможет противостоять навыку [Захват].»

Тем не менее, красный [Захват] появился быстро, и так же быстро исчез. Мерцая всего мгновение, красный свет исчез. Так как Син Сюань продолжал лететь, [Удар Святого Меча], и всего лишь рассеялся о землю.

Бах.

Жёлтая грязь внезапно посветлела, заставив на глазах остальных участников появиться удивлению. На земле, 15 метров в высоту, и 10 метров ширины, появился огромный овраг, и вся окружающая грязь стала коричневой, от воздействия опаляющей атаки светом. Сильная аура атрибута света быстро расплескалась по земле.

Обе ноги Син Сюаня коснулись земли, его глаза сияли в растерянности. За долю секунды, он почувствовал будто вознёсся на небеса. Оглядевшись и увидев огромную впадину, он начал покрываться холодным потом. Если бы эта тираническая атака попала в его тело, он боялся, что не осталось бы даже костей. Без малейших колебаний, Хао Чен сам прекратил [Захват], так что эта атака не коснулась бы его тела.

Совершенно напуганный и невероятно нервничая, он произнёс, «Я принимаю поражению, благодарю за снисходительность, мужчина старшей сестры.»

Как и ожидалось, он уступил Хао Чену, но обращение его совершенно удивило, «Мужчина старшей сестры? Мужчина какой ещё старшей сестры?»

«Победитель – Хао Чен.» Судья объявил Хао Чена победителем матча, и удивлённо на него смотрел. Он, на седьмой ступени, совершенно не понимал, на какую способность полагался Хао Чен, чтобы найти местоположение Син Сюаня.

Разумеется, они не знали, что ментальные способности Хао Чена совершенно отличались, от способностей обычных людей, которые совершенно не могли тут же обнаружить убийц использующего [Задержку Дыхания]. Ранее, когда Син Сюань уклонялся и раскрыл себя, Хао Чен полагался на своё мощное восприятие, и его ментальные способности следили за движениями Син Сюаня. Он закрыл глаза, чтобы сконцентрироваться и определить его точно местоположение. По той же причине, он спокойно использовал [Накопление Энергии].

Рыцарь пятой ступени, этого было достаточно для того, чтобы все остальные участники третьей группы встревожились. Они отчётливо видели, что Хао Чен не выпустил своего питомца. Если у такого рыцаря есть сильный питомец, его сила должна быть на невероятной высоте.

Самыми мрачными были убийцы. [Захват]; этот мужчина старшей систры неожиданно обладает навыком, который обычно используется рыцарями на шестой ступени. Как мы можем быть для него противниками? Без малейшего колебания, все они нацелились на возможности в этой группе закончить на втором месте.

Сейчас, Хао Чен одержал победу в первом матче, соревнования во второй группе тоже были очень ожесточёнными и горькими.

«Второй матч, Лин Син, Сы Ма Сянь, можете выходить на арену.»

Лин Син совершенно не знал этого лысого священника, и вышел на стадион, смотря на своего противника.

Это было одеяния священника, но парень был невероятно сильным. Разве тела священников не должны быть очень слабы?

С сомнениями в уме, Лин Син направлялся к стадиону.

Сы Ма Сян совершенно не нервничал. Слова ‘страх’ не существовало с лексиконе лысого священника. Сжимая толстый посох, он большими шагами шёл к стадиону.

Судья спокойно сказал, «Так как священники плохи в нападении, до тех пор, пока он сможет продержаться десять минут, победа в матче будет считаться за ним. Матч может начинаться.»

Самым важным для священника в командных боях была способность поддержки и исцеления, и как результат, открытый бой был совершенно несправедлив для священников. Потому, Отбор Охоты на Демонов разработал такие правила.

Столкнувшись с Сы Ма Сянем, Лин Си улыбнулся своей самой красивой улыбкой, «Привет, брат Сы Ма, я маг номер один, а так же тот, кто занял первое место на отборочных. Позволь мне дать тебе совет; для тебя было бы лучше признать поражение; если я тебя травмирую, разве это не повлияет на остальных участников?»

Было всеобще известно, что маги были самыми могущественными среди шести храмов с точки зрения наступательной силы. Присты слабее всего были против убийц, и затем против магов. Лин Син сказал Сы Ма Сяню, что его атаки были невероятно сильны, и что он их не сможет вынести, и потому, лучшим решением для неге, чтобы не потерять лицо, будет уступить.

Если бы это был другой священник, который собирался столкнуться с первым в рейтинге отборочных магом, он был бы совершенно запуг. Но был ли Сы Ма Сян? Он был священником, но в его разуме было лишь насилие.

«Заднице моей уступи. Великолепный я, тоже занял первое место в Отборочных Священников. Я иду.» Договорив, Сы Ма Сян быстро пошёл вперёд, направляясь прямо к Лин Сину. Его чёрный посох, с тускло золотым камнем на вершине внезапно заблестел, распространяя вокруг богатый священный свет, принадлежащий священникам.

Этот парень действительно был дубиной. Лин Син вздохнул про себя, поднимая правую руку, заставляя в его руке немедленно появиться кристаллу огненного облака, который служил ему посохом. Атрибут огня тут же вокруг него усилился; плотная эссенция огня заполонила воздух вокруг его тела, тонким красным светом.

Глядя на происходящее, не нужно было упоминать, что Ли Синь обомлела, даже Сай’ер наморщила брови, ощутив плотность эссенции пламени, наполнявшей воздуха вокруг них.

Кристалл огненного облака был направлен вперёд, заставляя огромный пылающий щит появиться перед Лин Сином. Это был навык второй ступени, [Огненный Щит], но у Лин Сина, этот [Огненный Щит] был длинной сантиметров в 30, и около 15 в ширину. Он полностью был за ним, заставляя атмосферу стадиона сиять.

Сы Ма Сянь тоже дрожал, но это не повлияло на его настрой. С криком, посох в руках ударил по [Огненному Щиту].

Он… Она точно священник?

Лин Син широко раскрыл глаза, и остальные участники второй группы сделали тоже самое.

Со звуком Пуфф, [Огненный Щит] пошатнулся, и на месте, где его коснулся посох, появились бесчисленные трещины.

Сы Ма Сянь не прекращал двигаться, его огромный посох ударял землю, бах бах бах бах.

Серия повторяющихся ударов по [Огненному Щиту], огонь рассеивался по всем направлениям, и [Огненный Щит] больше не смог сдерживать атаки.

Немедленная реакция Лин Сина была в том, чтобы его проклясть: Чёрт!

Вновь подняв кристалл огненного облака, он начал зачитывать другое заклятие. Богатое пламя расцвело, это было [Отталкивающее Кольцо Огня]. Как и [Огненный Щит], это [Отталкивающее Кольцо Огня] было по меньшей мере в два раза больше обычного.

Но в этот момент, камень в посохе Сы Ма Сяня засиял, создавая белое колеблющееся кольцо, яростно нанося удар по [Отталкивающему Кольцу Огня].

[Священный Удар]

[Отталкивающее Кольцо Огня] и [Священный Удар] столкнулись друг с другом. Взмах магического посоха Сы Ма Сяня, БАХ, [Огненный Щит] развеялся.

Лин Син был магом пятой ступени. Сравнивая с Сы Ма Сянем, который был лишь на четвёртой ступени, между ними была огромная разница. В частности, контроль Лин Сина над огненной стихие был особенно грозным. В мгновение, когда исчез [Огненный Щит], тут же появился другой [Огненный Щит], и высвободилось другое [Отталкивающее Кольцо Огня]. Ударив Сы Ма Сяня, отталкивая его назад.

Это ошибка? Разве этот парень не воин? Воин одетый в одежды священника.

Лин Син обомлел. Бормоча про себя другие заклинания, он запустил красно-золотой огненный шар. Как все думали, он собирался атаковать, этот красно-золотой огненный шар разделился на множество маленьких огненных шаров, окружая его с шести сторон.

«[Огненный Щит] Чистой Стихии, позволь взглянуть, как ты его проломишь.» В гневе прокричал Лин Син.

Сы Ма Сян презрительно скривил рот, «Зад мой [Огненный Щит] Чистой Стихии, я сломаю его точно так же.» Договорив, он издал боевой клич, прежде чем вновь ринуться вперёд. Поднимая магический посох в своей руке, он сосредоточил много сил. Одновременно, огромный [Священный Молот] свирепо ударил по его [Огненному Щиту Чистой Стихии].

На мгновение, на стадионе, одновременно появился огненно-красный свет и золотой свет. Концентрированная духовная энергия выплеснулась на поле боя.

«Старшая сестрица Ли Линь, как могло случится так, что я не могу понять, что я слышу?» Сай’ер спросила Ли Синь, казавшись растерянной и непонимающей.

Горькая улыбка появилась на лице Ли Синь, когда она ответила, «Не говори мне, что ты не можешь понять, что ты слышишь… Я не могу понять даже того, что вижу. Маг дерётся против священника, но тот, кто атакует – священник, и маг – защищается. Это на самом деле…»

Удивительно, это удивительный бой. Лысый священник Сы Ма Сянь, поднимая посох, словно взмывающий дракон, непрестанно бросался, атакуя защиту Лин Сина.

Лин Син был довольно непоколебим, постоянно защищаясь. Позволяя Сы Ма Сяню постоянно атаковать, словно дождь, он совершенно не сдвинулся. Но совершенно не использовал атакующих способностей.

Кристалл огненного облака Лин Сина постоянно возобновлял защиту, и с гордым видом, он сказал, «Лысик, так не пойдёт. Ты думаешь, что сможешь однажды прорвать мою оборону? Давай посмотрим, как тебе это удастся, хмф.»

Сы Ма Сян холодно фыркнул, «Чему тут гордиться? Великий я, использую лишь физическую силу, чтобы тебя атаковать. Ты используешь внутреннюю духовную энергию, так что рано или поздно, она в любом случае иссякнет. В этот момент, позволь мне увидеть, как ты заблокируешь мою атаку.» На самом деле, он был полностью сбит с толку мощью духовной энергии Лин Сина. Если он воспользуется какой-нибудь тиранической атакующей магией, он боялся, что не сможет её противостоять, так как он не мог использовать никакие из защитных способностей, которые обычные священники. Тем не менее, с начала и д оконца, этот парень никогда не атаковал. Почему?

Лин Син, в полном презрении, скривил губы, протягивая свою левую руку. С блеском, в ней появилась хрустальная бутылочка.

«Если хочешь исчерпать мою духовную энергию, я боюсь, что это не более чем мечты. У меня есть лекарства. Видишь ли, в бою, каждая из этих пилюль может восстановить 200 единиц духовной энергии. Позволь увидеть, как долго твоё тело продержится.»

Сы Ма Сянь широко раскрыл глаза, «Это бессовестный поступок.»

Лин Син самодовольно произнёс в ответ, «Что ты называешь бессовестным поступком? Это соревнование не запрещает принимать лекарства. У меня есть лекарства, у меня есть лекарства, а у тебя они есть? Не стоит говорить о том, что из-за такого малого количества духовной энергии, кто будет против того, чтобы я принимал лекарства?»

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/38692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку