Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 – Начало Заключительного Этапа! (II)

«Сейчас, когда все собрались, можно начать церемонию жеребьёвки. Все участники будут под номерами, которые у них были во время отборочных. Ваши наставники уже должны были вам рассказать о том, каким будет заключительный этап, так что я перейду сразу к делу. Сейчас, начнётся жеребьёвка. Все разделятся по группам. После жеребьёвки, вы отправитесь прямиком на стадион, где пройдут первые матчи.»

Пока он говорил, огромный хрустальный шар поднялся над трибуной. Этот хрустальный шар как минимум был метр в диаметре. Прозрачный, он содержал в себе 60 жёлтых маленьких шариков, на каждом из которых были символы.

Хрустальный шар был окружён шестью хрустальными столбами, с цифрами 1, 2, 3, 4, 5, 6 на их вершине.

Без единого движения, которое можно было заметить, шарики в хрустальном шаре начали вращаться, и тут же, один за другим, они начали двигаться со скоростью, на которой их было трудно отследить невооружённым взглядом, прежде чем они падали внутрь шести хрустальных столбов.

Очевидно, потому что они были довольно далеко, было трудно различить цифры на шарах, но кроме Сай’ер, все участники в официальном зале стояли с широко раскрытыми глазами, пытаясь найти свои номера в этих хрустальных столбах.

Вскоре, все 60 шариков распределились по хрустальным столбам, по десять шариков в каждом из шести столбов.

Старейшина на сцене начал говорить, «Я, Мастер Зала Храма Воинов; можете звать меня Безумный Воин Жень Вокуан. Жеребьёвка будет проходить на втором этаже. Если у вас есть вопросы, спрашивайте сейчас.»

Второй этаж, Жо Шуй нежным голосом сказала, «Всё как обычно, прошу, начинайте когда захотите, мастер зала.»

Жень Вокуан улыбнулся, слегка кивнул, посмотрев в сторону второго этажа и хрустального столба. Без каких-либо движений с его стороны, десять оранжевых шариков подпрыгнули, сформировав строки перед ним.

«Заключительный этап, первая группа, ваши матчи пройдут на Стадионе Рыцарей Великого Стадиона Альянса. Первая группа будет состоять из рыцаря #1, воина #2, воина #67…»

Услышав ‘Рыцарь #1’, взгляд Хао Чена тут же устремился к Ян Вэнь Чжао. Ян Вэнь Чжао был в первой группе. Он хотел быть в той же группе что и он, но к сожалению, этого не случилось. Его имя в списке первой группы не появилось.

«Теперь, когда список первой группы был оглашён, встать! Сотрудники проводят вас на стадион для начала первых матчей кругового турнира.»

Ян Вэнь Чжао медленно встал, и вышел в след за сотрудниками Альянса. Прямо перед уходом, он намеренно взглянул в сторону Хао Чена и Сай'ер. В его глазах была некоторая печаль. Как и Хао Чен, что хотел снова ему бросить вызов, он хотел бросить вызов Сай’ер, и биться изо всех сил.

«Заключительный Этап, вторая группа, ваши матчи будут на Стадионе Магов Великого Стадиона Альянса. Список участников второй группы: рыцарь #98, убийца #1, священник #18, маг #1…»

Услышав номер 98, Ли Синь чувствовала себя нервной и взволнованной. Оглядевшись, она тихо сказала Хао Чену, «Братик, как ты думаешь, кто этот убийца #1? Убийца пятой ступени! У меня есть шансы? Т_Т» В то же время, она бросила взгляд на Лин Сина. В конце концов, разве не он маг #1?

Хао Чен покачал головой и сказал, «Старшая сестрёнка, с тобой несомненно всё будет хорошо, взбодрись!»

Сай’ер всё ещё сидела, холодная как и раньше. Кроме времени, когда она была одна с Хао Ченом, она всегда была такой.

Пока Жэнь Вокуан следовал за сотрудниками к Стадиону Магов, Ли Синь поспешно встала, как и Лин Син по другую сторону от Хао Чена. Сай’ер тоже встала.

«Я ухожу первой.» Тихо сказала Хао Чену Сай’ер.

«Э?» Хао Чен отчётливо помнил, что во второй группе был только один убийца, и это был Убийца #1.

Голос Сай’ер, тонкий словно нить, прозвучал в ушах Хао Чена, «Будь осторожен во время соревнований. После матча, я буду тебя ждать в том месте.»

«Ух ты! Сестрица Сай’ер, так ты на самом деле убийца #1. Пойдём, я проведу тебя.» Ли Синь была прямолинейна и энергична, и совершенно не сдерживаясь, она взяла бамбуковую трость Сай’ер и пошла с ней вперёд. Сай’ер на мгновение остолбенела, но как только подумала, что она была старшей сестрой Хао Чена, она тут же последовала за ней.

Лин СИн потёр лоб, и с горькой улыбкой сказал, «Какая боль! Похоже, что удача не всегда будет на моей стороне.» Вторая группа была намного сильнее чем первая. Лин Сину было известно об остальных участниках куда больше. Убийца #1 на самом деле был маленькой слепой девочкой! Это было то, чего он не ожидал. Как сообщалось, этот убийца пятой ступени, одновременно бросил вызов одиннадцати участникам в отборочных, но в конце, никто не осмелился выйти против неё. Какой силой она обладала? Там ещё был этот священник #18, который закончил отборочные на первом месте! Сердце Лин Сина помрачнело, Хао Чен тоже видел этого лысого, перед тем как он встал. Высокий и крепко сложенный, он выглядел совершенно не как священник, он делал большие шаги, следуя за сотрудниками.

Абсолютное большинство участников была рады это печальной новости, потому что без сомнений, среди членов второй группы будет бойня. Убийца #1, маг #1, первые из двух от Шести Великих Храмов были в одной группе, и остальные тоже не были слабы.

Самыми радостными были из Храма Убийц. Ни один из них не оказался в группе с Сай’ер, так что о их настроении было довольно легко догадаться.

Заключительный этап, третья группа, ваши матчи пройдут на Стадионе Воинов Великого Стадиона Альянса. Состав участвующих: Призыватель #1, маг #2, рыцарь #97, воин #23, убийца #13, убийца #16, убийца #18, убийца #24…

Среди десяти молодых людей, четверо неожиданно оказалось 4 убийцы. К тому же, остальные тоже не были слабы. Первый участник принадлежал к загадочному Храму Призывателей, и второй участник из Храма Магов.

Четверо убийц встали, тут же направившись к сотрудникам, но их лица, на которых была радость, немного позже тут же скривились.

Верно, они не попали в группу к Сай’ер, но кого они увидели? Разве это не тот юноша, что сидел вместе со старшей сестрой #1?

Хотя Храм Убийц и Храм Рыцарей засекретили информацию, убийцы, которые смогли попасть в десятку лучших, были элитой среди молодёжи Храма Убийц, и все они естественно получили указания могущественного наставника. Они смутно слышали о новостях, которые потрясли два Храма в эти последние несколько дней. Именно потому, что старшая сестра #1 совершила набег на участника от Храма Рыцарей, и она сделала это ради другого участника Храма Рыцарей.

Без сомнений, это был именно рыцарь #97, стоявший прямо перед их глазами.

Глядя на Хао Чена и его красивое лицо, что можно было описать как потрясающее, эти убийцы сделали свои предположения. ИХ сердца выли от печали, потому что если они выиграют против рыцаря #97, и ранят его в процессе, это…

Хао Чен естественно не знал, о чём думали эти убийцы. Идя вперёд к персоналу, он заметил некоторых участников девушек.

Больше всего привлекли его внимание две девушки. Маленькая и хрупкая, казалось, что она меньше его самого, и казалось очень слабой. Когда он с любопытством посмотрел эту участницу, он выглядел несколько робко. То, во что она была одета, было экзотическим, голубым, одеянием мага.

Другая девушка была намного выше, её рост превышал 1,7 метра, и её чёрные волосы были завязаны в два хвостика. С её живописной внешностью, она выглядела стронно и опрятно. Тем не менее, на её спине был огромный щит. Из-за того, что щит был выше неё, она могла лишь горизонтально расположить его на своей спине.

К тому же, две стороны навершия этого щита были изогнуты практически в форме клинков. И эти два искривления встречались, принимая форму острой игры. Из внешнего вида, этот щит казался огромным острым клинком.

Самое толстое место щита было ужасающей толщины шириной с ногу, окружённое девятью шипами. Внешнее пространство было полностью пустым, и его применение было таинственным.

Насколько тяжёлым мог быть это щит? Рыцарь вроде Хао Чена чувствовал страх от одного взгляда; эта девушка несла его, будто он ничего не весил.

Дворец Альянса был не далеко от Великого Стадиона Альянса, и вскоре, они прибыли на Стадион Воинов.

Жеребьёвка продолжалась, определяя оставшиеся группы участников. Матчи должны были продолжать девять дней в каждой группе, пять матчей каждый день. Десять участников будут биться с друг другом каждый день соревнований. Рейтинг будет определяться на количестве побед. После того, как определятся первые и вторые, третьи в рейтинге попадут в специальный в круговой турнир для того, чтобы получить возможность войти в 16 лучших.

Из-за того, что это был круговой турнир, жеребьёвка в нём была не так важна. Первые бои заключительного этапа тут же начнутся.

Матчи Отбора Охоты на Демонов были ещё холоднее во время заключительного этапа. На трибунах сидела куда меньше людей, лишь шесть человек. Тем не менее, участники не знали, что эти шестеро прибыли из Шести Великих Храмов, и были ответственны за ходом соревнований.

Прежде чем официально начать, группа Хао Чена получила другой список. На нём не было никаких чисел, только имена, и первым противником Хао Чена был член Храма Убийц, по имени Син Сюань. Это имя звучало очень женственно, но на самом деле, это был маленький юноша с жалкой внешностью.

«Первый матч, Хао Чен против Син Сюаня. Матч можно начать.» Все судьи были на седьмой ступени. Глядя на их одежду, похоже, что сегодня, все судьи были Королями Войны седьмой ступени.

Со щитом в левой руке и мечом в правой, Хао Чен вошёл на стадион. В этой группе было много людей из Храма Убийц, четверо. Было два священника, но лишь по одному человеку из остальных храмов. Сравнивая со второй группой, Хао Чен чувствовал, что его удача была не плоха, и это был его лучший шанс закончить в двойке лучших.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/38690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку